Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

БАЙКИ про все! На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Юмор, анекдоты, шутки  
АвторСообщение
Медведь 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 21.09.2005... »»»

10:26, 18.03.11 ответпрофильлс 
Газелист

Сань... Ну... Как это помягче сказать-то...



_________________
Проснулся в измененном состоянии сознания. Трезвый, адекватный.
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

10:49, 18.03.11 ответпрофильлс 
Медведь писал(а):
Газелист

Сань... Ну... Как это помягче сказать-то...

не надо мягше! просто ткни, где это у нас было? Smile
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

12:14, 18.03.11 ответпрофильлс 
Газелист
на это
Цитата:
где это у нас было?


мне говорили типа весь рунет уже это знает и считает бояном)
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Медведь 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 21.09.2005... »»»

15:02, 18.03.11 ответпрофильлс 
Газелист

Ну у нас может и не было, так что ж теперь, весь интернет с 1961-го года сюда перепостить из-за этого? Laughing
_________________
Проснулся в измененном состоянии сознания. Трезвый, адекватный.
Адназначна 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: 782
Зарегистрирован: 26.06.2010... »»»

14:41, 26.03.11 ответпрофильлс 
Газелист
Спасибо, паржал Smile А пацан видимо в Космических Рейнджеров переиграл, словечки то оттуда Wink
Медведь писал(а):
Ну у нас может и не было, так что ж теперь, весь интернет с 1961-го года сюда перепостить из-за этого?

Я так понимаю, что все байки которые тут есть (за исключением развечто личного опыта), уже были опубликованы где-то в интернете и данный форум не является первоисточником для 99,99% из них... Любой такой рассказ априори баян, ибо взят откуда-то с другого сайта, так вот в чем прикол то тыкать в это после каждой байки, я не пойму...

Более того, я на 100% уверен, что подобная рецензия на эту байку - "мол, баян" - уже была опубликована не единожды, а, следовательно, твой пост тоже не блещет оригинальностью, а выражаясь принятыми тут терминами - баян Laughing
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

10:07, 27.03.11 ответпрофильлс 
Адназначна
иначе говоря боян говорить боян))))))
ваще изначально боян значило только повторное размещение одного и того же на данном конкретном форуме, т.е. первое размещения чего-либо на данном форуме и взятое с другого не считается бояном)) но КК всеж не как все) тут свои правила и так далее)))
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Медведь 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 21.09.2005... »»»

15:38, 29.03.11 ответпрофильлс 
Адназначна

Смотри, вот этой увлекательной истории здесь еще не было на 99,99%, наслаждайся:

"12 апреля 1961 года в Советском Союзе выведен на орбиту вокруг Земли первый в мире космический корабль-спутник "Восток" с человеком на борту.
Пилотом-космонавтом космического корабля-спутника "Восток" является гражданин Союза Советских Социалистических Республик летчик майор ГАГАРИН Юрий Алексеевич.
Старт космической многоступенчатой ракеты прошел успешно, и после набора первой космической скорости и отделения от последней ступени ракеты-носителя корабль-спутник начал свободный полет по орбите вокруг Земли.
По предварительным данным, период обращения корабля-спутника вокруг Земли составляет 89,1 минуты; минимальное удаление от поверхности Земли (в перигее) равно 175 километрам, а максимальное расстояние (в апогее) составляет 302 километра; угол наклона плоскости орбиты к экватору - 65 градусов 4 минуты.
Вес космического корабля-спутника с пилотом-космонавтом составляет 4725 килограммов, без учета веса конечной ступени ракеты-носителя.
С космонавтом товарищем Гагариным установлена и поддерживается двустороняя радиосвязь. Частоты бортовых коротковолновых передатчиков составляют 9,019 мегагерца и 20,006 мегагерца, а в диапазоне ультракоротких волн 143,625 мегагерца. С помощью радиотелеметрической и телевизионной систем производится наблюдение за состоянием космонавта в полете.
Период выведения корабля-спутника "Восток" на орбиту товарищ Гагарин перенес удовлетворительно и в настоящее время чувствует себя хорошо. Системы, обеспечивающие необходимые жизненные условия в кабине корабля-спутника, функционируют нормально.
Полет корабля-спутника "Восток" с пилотом-космонавтом товарищем Гагариным на орбите продолжается.
9 ч. 52 м. По полученным данным с борта космического корабля "Восток", в 9 часов 52 минуты по московскому времени пилот-космонавт майор Гагарин, находясь над Южной Америкой, передал: "Полет проходит нормально, чувствую себя хорошо".
10 ч. 15 м. В 10 часов 15 минут по московскому времени пилот-космонавт майор Гагарин, пролетая над Африкой, передал с борта космического корабля "Восток": "Полет протекает нормально, состояние невесомости переношу хорошо".
10 ч. 25 м. В 10 часов 25 минут московского времени, после облета земного шара в соответствии с заданной программой, была включена тормозная двигательная установка и космический корабль-спутник с пилотом-космонавтом майором Гагариным начал снижаться с орбиты для приземления в заданном районе Советского Союза."

ТАСС, 12 апреля 1961 года
_________________
Проснулся в измененном состоянии сознания. Трезвый, адекватный.
Феникс 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 04.08.2010... »»»

22:28, 29.03.11 ответпрофильлс 
Диалог из 15-го канала дальнобойщиков.

Где-то под Владимиром.
Ситуация обычная - ремонт - сужение - пробка. Скания упершись не может вылезти из левого ряда.
Я. Такой-то в канале?
Он. ДА!!!
Я. Большой, выходи перед синим портером...
ОН. ДА ХХХХ пропустит, ХХХХ штопаный!!!
Я. Пропустит. Не боись... я его попридержу...
Он. Как???
Я. За ХХХ!!! Я в нём сижу!
Выруливает и выдаёт здравую мысль:
"Прости, дружище, у маленьких рация редкость... Моя воля, всех чайников обязал-бы иметь в своём автомобиле рацию... Гаишники, вымерли бы за ненадобностью..." (с)
Yahor 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.08.2006... »»»

14:32, 30.03.11 ответпрофильлс 
Ну раз за космос зашёл разговор:

.....Секретным пытались сделать и устройство кораблей "Восток", причем доходило до абсурда. Как пишет Первушин, кто-то из руководящих цензоров решил распространить по советским СМИ требование ни в коем случае не указывать, что ракета-носитель является трехступенчатой. Так журналисты узнали, что у ракеты три ступени......
_________________
Ленин -- гриб
Yahor 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.08.2006... »»»

12:30, 04.11.11 ответпрофильлс 
Как то раз ехал на машине и заметил вспышку видеокамеры. Я сообразил, что меня сфотографировали на предмет превышения скорости, хотя и знал, что скорость не превышал. Просто, чтобы убедиться в своем предположении я объехал квартал, проехал вновь по тому же месту, причем на еще более низкой скорости. Но камера снова вспыхнула. Мне это показалось забавным,и я проехал мимо камеры еще три раза с черепашьей скоростью, улыбаясь в камеру, которая щелкала каждый раз когда я проезжал мимо.
Через две недели я получил по почте пять квитанций за вождение с не пристегнутым ремнем безопасности.
_________________
Ленин -- гриб
Shultz 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.10.2006... »»»

17:56, 04.11.11 ответпрофильлс 
Very Happy Very Happy Very Happy Поржаааал....
_________________
Ирландский мексиканец с арийскими корнями !
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

16:02, 15.02.12 ответпрофильлс 
аааааааааааааа)))))
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

16:48, 06.03.12 ответпрофильлс 
Тема сочинения была странной. «Если бы немцы победили?». Витя П. напряг все свое воображение и заскрипел пером. Увы, получался какой-то чудовищный невообразимый список нелепостей. Такого в России никак не могло бы случиться. Да ведь и победили, в конце концов не немцы.

1. Промышленности в стране практически никакой не останется, оккупанты будут озабочены только выкачиванием природных ресурсов с наших территорий.
2. Вместо народных милиционеров из народа будут полицаи из отребья, их будет очень много, а народ их будет бояться больше бандитов.
3. На каждом выезде из города полицейские будут проверять тех, кто собрался уехать или приехать. Каждый житель будет обязан регистрироваться в полиции по месту жительства.
4. Для поддержания страха создадут дикие отряды из горных народов. Они будут время от времени нападать на местное население, грабить и убивать.
5. Правителей наберут из особо подлых местных жителей. Дети и жены правителей будут жить для безопасности за границей. А сами они сменяться тут по вахтовому методу.
6. Вся знать будет ездить только на черных немецких машинах с сиренами. Простым людям во время проезда их нужно будет убегать на обочину, ждать пока проедут.
7. Самым популярным учением от общей безысходности станет, в конце концов, фашизм. Только русский.
8. Немецкие товары будут считаться в России самыми лучшими и желанными.
9. Президент, по-немецки будет говорить намного лучше, чем по-русски.
10. Вместо водки будут везде рекламировать, и продавать пиво, как в Германии.
11. Те, кто воевал против немцев, будут получать гроши, а по праздникам скудный сухой паек.
12. Убитых на войне русских похоронят в общих могилах, лишь бы отметить как то захоронение.
13. Большая часть мужского населения страны пройдет через лагеря. Чтобы сломить волю к сопротивлению.
14. Преподаватели и врачи на оккупированных территориях будут получать содержание по минимуму, только чтобы население сокращалось и оскотинивалось не очень быстро.
15. На дальних окраинах России, типа Приморья, возможно, сохранятся партизаны. Они будут нападать на полицаев, но запуганное население помогать им ничем не будет.
16. Дороги строить не будут, а бензин сделают подороже, чтоб народ сидел по домам.
17. Оружие народу будет строго-настрого запрещено иметь, чтоб вдруг не взбунтовались.
18. Для жизни населению настроят дешевых бараков с низкими потолками, по 8 метров на человека.
19. Самым расторопным и умным дадут возможность уезжать и жить за границей, это будет считаться большим жизненным успехом.
20. Главным врагом России объявят Америку.

Вера Павловна долго размышляла над оценкой. И поставила 3 за хорошую фантазию.
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Zavalic 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 11.07.2010... »»»

12:57, 07.03.12 ответпрофильлс 
Tarantin
баян)
а вообще, читал давно. И, как не прискорбно это, но написана вся правда(
_________________
я тут: http://vkontakte.ru/id13143508
а машина здесь: http://www.drive2.ru/cars/opel/calibra/calibra/seregai/2/
89034496626 звоните в любое время)
Показать сообщения:   
Страница 8 из 8 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Юмор, анекдоты, шутки

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©