Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Общая тема про фильмы, не заслуживающие отдельной ветки На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Кино, аудио и видео  
АвторСообщение
sanich 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 05.10.2004... »»»

01:07, 23.12.14 ответпрофильлс 
Это будет общая тема про фильмы, которые слишком заурядны или откровенно плохи, что бы заводить для них отдельную ветку. Предлагаю сливать сюда проходной хлам, как новинки так и старье, и короткое резюме по фильму
.
Например, я за последнее время из относительно свежего посмотрел:

Дальше живите сами - вполне норм, лирическая комедия по-американски, на мой вкус моментами многовато сладких соплей, и маловато иронии. Но в общем для широкого потребления. (Но не для семейного просмотра - сиськи, сношения, мат, бухло, специфические шутки).

Плохие слова -немного камерная и странная комедия, замешанная на крайне необычной почве конкурсов по грамматике. Но вот иронии там хватает, местами ржал в голос. Хотя, наверное, не всем понравится. (Не для семейного просмотра - сношения, мат, бухло)

Пряности и страсти - весьма и весьма добрый и милый кинчик, и при этом довольно интересный. Легкая неглупая комедия, но с отличной подачей. Подходит для просмотра с детьми. (В фильме два раза целуются - без языка. Да, и вначале кажется тетенька заживо сгорела, но без чернухи)

Рога. (Horns) Ну прям даже затрудняюсь определить жанр. Очень оригинальный, в основном весьма качественный и нетривиальный фильм с отличной идеей и неплохим воплощением, Но вот все эти компоненты перечеркнул ТАКОЙ убогий финал, что общий итог можно подвести как "близко к говну". Хотя, повторюсь, первые 90% были настолько оригинальны, что без последних 10% я бы сказал "отлично".Не для семейного просмотра - сношения, мат, бухло, насилие).

Типа копы (Lets be cops) - проходная комедия без всяких претензий на оригинальность. Неплох один из главных героев - белый который. В остальном интереса не представляет. наверное, с детьми лучше не смотреть - не припомню особой жести, но ничего хорошего ребенок отсюда не вынесет. Вот то ли дело первый Робокоп!

Рейд /Рейд 2 - корейские боевики. первый мне понравился больше, идеи там никакой нет, но вот экшен и динамика выше всяких похвал. Бюджет составил 1 млн. долларов или типа того, но снято - для боевика - на высочайшем уровне. В сиквеле ввели какой-то сюжет и его развитие, и поэтому до послежних 20 минут можно спокойно спать. Но последняя четверть - о, это эталон любого боевика!
Смотреть с детьми не стоит, масса разнообразного и очень жестокого насилия.

Одержимость (Whiplash) - хороший, годный фильм про упертых в свою тему парней. Понравится всем упрямцам и слушателям радио "Эрмитаж". 10/10 (Можно смотреть с детьми старше 12-14)

Одержимость Майкла Кинга - гадкое, дешевое, абсолютно вторичное дерьмо в стиле "паранормального явления" и "ведьмы из Блер". Не стоит тратить свое время.

Страховщик (Automata) - философская фантастика в стиле "Бегущего по лезвию" (своего рода произведение глубоко по мотивам "Бегущего", в той же степени, что и сам "Бегущий" был произведением по мотивам оригинальной новеллы про сны андроидов) невероятно не похожим на себя Бандерасом в главной роли. Так же как и упомянутый эталон жанра является весьма специфичным и требующим наличия некоторой подготовки и багажа произведением. На мой взгляд - более чем годно, большинству, вероятно, не понравится, в силу специфичности жанра и тематики. Не подходит для семейного просмотра - жести там особой нет, да и секса то же - во всяком случае с людьми, но детям смотреть будет неинтересно и непонятно.

Избави нас от лукавого - такой детективный-хоррор боевичок на слегка потустороней тематике типа одержимости демонами и проч. Вполне, в общем-то, крепкая поделка, но безблагодарность жанра делает свое дело - посмотреть можно, но впечатлений после просмотра не останется. Проходной, средней калорийности продукт. На счет детей - ну, если их не пугает тематика, то вполне можно.
_________________
Эльдорадо строений одноэтажных
Их одинаковых мраморных плит обилье...
Когда я умру, положите меня в багажник
И отвезите на свалку в старой калибре.

Феникс 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 04.08.2010... »»»

08:20, 23.12.14 ответпрофильлс 
"Последний бриллиант" - классический французский боевичок. [/b]
!!!Serj!!! 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 27.10.2007... »»»

10:10, 23.12.14 ответпрофильлс 
Любовь сквозь время - лирическая мелодрама с вкраплениями фантастики. Полный шлак. Пошли на 14 февраля с женами. Даже девченки плевались. Играют известные актеры. Рассел Кроу, Уилл Смитт, Колин Фарелл. Сюжет - смех да и только.

Меченосец - отечественный фильм про парня с мечом из руки. Бред сивой кобылы! Ходили в кинотеатр, меня чуть не стошнило. Чулпан Хаматову дерут пол фильма)))

Бумер 2 - тоже потащили в свое время меня в кинотеатр. После первого фильма с некоторым содержанием экшена эта часть полна соплей и больше на мелодраму смахивает.
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

18:00, 23.12.14 ответпрофильлс 
G.I. Joe: Бросок кобры 2
Говорят есть еще и первый, но я смотрел второй с Ченингом Татумом и Дуэйном Джонсоном. Я смотрел его в самолете, половину фильма боролся со сном, хотя это типа боевик крутейший, Дуэйн Джонсон фигурой вышел, остальным нет, сюжет типа фантастический, но притянутый за уши. В общем для самолета пойдет, а так примитивная нудятина. Очередной доктор Взад, а мир спасает американское супер пупер подразделение состоящее сплошь из мистеров Членсов)
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
sanich 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 05.10.2004... »»»

18:57, 23.12.14 ответпрофильлс 
!!!Serj!!!
Да-да, смотрел в свое время меченосца в кинотеатре, реально чуть не сблевал. Актеры-то, при том, отличные - и Хаматова, и Артем Ткаченко... А вот сюжет наркоман какой-то писал, и упарывались они вместе с режиссером.
_________________
Эльдорадо строений одноэтажных
Их одинаковых мраморных плит обилье...
Когда я умру, положите меня в багажник
И отвезите на свалку в старой калибре.

Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

22:41, 23.12.14 ответпрофильлс 
Цитата:
Чулпан Хаматову дерут пол фильма)))

ЧЕ, ПРЯМО вот в нашем фильме и дерут?)))
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
sanich 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 05.10.2004... »»»

00:23, 24.12.14 ответпрофильлс 
Tarantin
Причем на лестничной площадке, насколько я помню (но могу ошибаться)
_________________
Эльдорадо строений одноэтажных
Их одинаковых мраморных плит обилье...
Когда я умру, положите меня в багажник
И отвезите на свалку в старой калибре.

Чёрная молния 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2011... »»»

14:07, 24.12.14 ответпрофильлс 
Tarantin
Цитата:
ЧЕ, ПРЯМО вот в нашем фильме и дерут?)))

отвечаю, я свечку держал
_________________
Если под капотом LET то проблем с разгоном нет
+7 921 354 1236 Мой моб.
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

15:16, 24.12.14 ответпрофильлс 
sanich
Чёрная молния
дожили...
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
РОККО 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.10.2006... »»»

23:49, 24.12.14 ответпрофильлс 
Избави от лукавого- подтверждаю!
Горько2- редкостное гавно
_________________
Клубный маммолог
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

12:42, 25.12.14 ответпрофильлс 
Увидев знакомое название, вспомнил свою "одержимость"
Одержимость
(Wicker Park)

Если кому то охота красиво раскрутить девушку, или просто добавить романтику в отношения с супругой, это самое оно. Хороший фильм и качественные саундтреки, актеры играют хорошо, сюжетные линии конечно может и не супер оригинальны, но интересны. Фильм 2004 года с Джошем Харнеттом и Роуз Бирн в главных ролях. Кстати фильм-ремейк французского фильма с Моникой Беллучи и Венсентом Касселем, 1996 года. Оригинал не смотрел, грят тоже круто
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

09:05, 28.12.14 ответпрофильлс 
Байкеры 3
Кто любит фильмы про крутые мотоциклы, посмотрите этот фильм и.... ужаснитесь, потому что он индийский Laughing Laughing Laughing Смотрел с сыном, смеялись долго, но очень долго, потому что фильм больше двух часов, а байк легко превращается в водный мотоцикл и может нырять под воду, короче Вы много теряете, если не увидите такое. И да, настоящий байкер должен уметь петь и танцевать Cool Laughing



_________________
Русский военный корабль -только вперед!
jooks 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 20.02.2005... »»»

13:23, 28.12.14 ответпрофильлс 
Охотники за сокровищами (2014)

Ожидал большего, тем более с таким актёрским составом...
_________________
Хорошо было в средневековье,
Не дала - сказал что ведьма, сожгли суку! )))
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

15:35, 28.12.14 ответпрофильлс 
jooks
http://www.calibra-club.ru/viewtopic.php?t=76386
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
jooks 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 20.02.2005... »»»

17:11, 28.12.14 ответпрофильлс 
Tarantin

не нашёл... ну, от этого фильм лучше не стал! Laughing
_________________
Хорошо было в средневековье,
Не дала - сказал что ведьма, сожгли суку! )))
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

20:00, 28.12.14 ответпрофильлс 
jooks
))))

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

sanich
Цитата:
Страховщик (Automata)

вообще неожиданный фильм. И Бандерос круто сыграл...да и все так показано, ух.. Только концовка отстой - ну добрались до океана и что?
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
sanich 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 05.10.2004... »»»

10:50, 04.01.15 ответпрофильлс 
Tarantin
Ну, типа открытый финал - реверанс "Блейдраннеру", судя по всему. Типа, когда очевидно, что героев глобально ждет жопа, но зритель может нафантазировать счастье.

Продолжаем тему.
Географ глобус пропил. На самом деле, фильм вполне заслуживает отдельной ветки, но вряд ли туда кто-то будет писать - уж больно он специфический и сильно отличается от обычного отечественного продукта. Короче, экранизация одноименного романа Г.Иванова (Я книгу читал, но ниче не помню оттуда, тем не менее, сложилось впечатление, что фильм от книги весьма далек, по крайней мере по сюжету). Жизненная история без финала. Хабенский - на что не люблю этого товарища, но нельзя не признать, что тут он вошел в роль как в перчатку - прям как под него писалась. (Возможно, отчасти потому, что мне он кажется то же человеком крайне пьющим.) Сюжет пересказывать не имеет смысла, он абсолютно жизненный и, как и жизнь, без особого смысла, На редкость классная операторская работа - визуально кино очень красивое и атмосферное. С настроением кино. Правда, настроение это такое, типично русское, - кругом тотальный ад и пиздец, но жить хорошо.
Наверное, фильм про русскую душу, х.з.
Особо стоит вторую сцену в начале, когда герой покупает пиво на набережной. Она гениальна.
Из минусов - на подсознательном уровне иногда ощущается некоторая фальшь - в романе действие происходило в девяностые, а в фильме - в десятые. Антураж то переработали, но идеи и мотивации героев остались старые, но мир то при этом сильно изменился за двадцать лет.
Рекомендовать фильм не буду, потому что он не однозначный и не простой, весьма на любителя, но послевкусие от него есть.
З.Ы, Очень показательно, что посмотрел я его после того, как подруга моей подруги сказала, что он настолько отвратный, что его обязательно нужно посмотреть.
_________________
Эльдорадо строений одноэтажных
Их одинаковых мраморных плит обилье...
Когда я умру, положите меня в багажник
И отвезите на свалку в старой калибре.

Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

14:54, 04.01.15 ответпрофильлс 
sanich
слышал много отзывов про этот фильм и так и не решился посмотреть...
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
sanich 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 05.10.2004... »»»

16:28, 04.01.15 ответпрофильлс 
Столетний старик, который вылез в окно и исчез.
На удивление годный шведский фильм, адовый микс европейской версии Фореста Гампа и фильмов Гая Ричи. Без особой философии, вторичный, но сработано на уровне.
_________________
Эльдорадо строений одноэтажных
Их одинаковых мраморных плит обилье...
Когда я умру, положите меня в багажник
И отвезите на свалку в старой калибре.

Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

11:14, 05.01.15 ответпрофильлс 
13-ый район. Кирпиные особняки
Оказался не продолжением, а ремейком того самого с калиброй. Убожество еще то, ни разу не стильный как первый, а какая то пародия. Кстати снимается покойный Пол Уокер, вместо главного героя, в остальном те же лица, тот же сценарий, но фильм производства США. Не рекомендую
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Показать сообщения:   
Страница 1 из 10 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Кино, аудио и видео

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©