Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Hardcore Henry
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Кино, аудио и видео  
АвторСообщение
sanich 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 05.10.2004... »»»

14:05, 05.04.16 ответпрофильлс 
Не знаю как вы, а мы с Черной Молнией и, возможно, Улиткой, обязательно пойдем на этот крутой фильм!
http://www.youtube.com/watch?v=5yii70oYa5A


Парень, который его снял, на самом деле не режиссер, но, возможно, вы видели его видеоклипы для его группы Biting Elbows - Bad MorherFucker и The Stampede
http://www.youtube.com/watch?v=QYm-dT24iRY
http://www.youtube.com/watch?v=Rgox84KE7iY
Премьера 8 апреля
_________________
Эльдорадо строений одноэтажных
Их одинаковых мраморных плит обилье...
Когда я умру, положите меня в багажник
И отвезите на свалку в старой калибре.

Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

15:23, 05.04.16 ответпрофильлс 
какой-то трешак))))
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

10:27, 06.04.16 ответпрофильлс 
Класс Very Happy фильм снятый на GoPro Shocked
>>Lexus<< 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 02.04.2007... »»»

14:39, 06.04.16 ответпрофильлс 
Mer
ну щас все говноблоггеры типа давидыча на гоупро снимают и ничо так получается. почему бы и полнометражку не снять? Very Happy
_________________
колхоз-это наше всё! (с)
fuck the oil economy! (c)

_██_
(°ᴗƪ) 345hemi
Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

15:29, 06.04.16 ответпрофильлс 
>>Lexus<<
не на башке же они ее крепят Laughing Laughing Laughing
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

08:48, 07.04.16 ответпрофильлс 
http://ghhauto.ru/novosti/kultura/8317-amorqasvsza.html
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
>>Lexus<< 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 02.04.2007... »»»

09:26, 07.04.16 ответпрофильлс 
там написано что это первый фильм снятый от первого лица, хотя пару лет назад уже вышел DOOM, который тоже был снят от первого лица, правда не полностью.
_________________
колхоз-это наше всё! (с)
fuck the oil economy! (c)

_██_
(°ᴗƪ) 345hemi
sanich 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 05.10.2004... »»»

08:29, 08.04.16 ответпрофильлс 
>>Lexus<<
В думе примерно 30 секунд было от первого лица. Это, кстати, били лучшие 30 секнд фильма - в целом то Дум полный шлак.

Короче, мы сходили вчера с ЧМ.


Что могу сказать. От просмотра я не испытал дикого восторга. Во многом я согласен с рецензией, которую Тарантин выложил.
В принципе, трейлер нисколько не обманул - почти весь фильм состоит из совершенно адового экшена от первого лица, с несколькими более спокойными периодами, в котором ГГ другие персонажи объясняют логику происходящего. Визуально все это выглядит довольно впечаатляюще - Адъ, кровищща, немного сисечек и масса вкуснячков, типа разрывания ладони вдоль между безымянным и средним пальцами. Все это сопровождается классным звуковым рядом, и в итоге мы имеем адовое мочилово от первого лица под бодрые музыкальные зарубы. Это свежо, это оригинально, это прикольно. Это плюс.
Из минусов
Не знаю, то ли причиной был крутейший гамбургер от Харди, который я захавал перед сеансом, в него явно повара переложили острого соуса по моему заказу (хотя прямо скажем, едал я и поострее и было нормально), то ли дело все же в особенностях схемки - где-то минут через сорок меня реально стало мутить и подташнивать. Из за этого впечатление от фильма вышло немного смазанным. ЧМ сказал, что его тоже мутило, а он то брал гавайский бургер, и он острым не был.
Во вторых - и это не списать на гамбургер - это сюжет. Он реально примитивен, и даже финальный твист его не спасает. Я понимаю, что при такой подаче что-то глубокое и захватывающее рассказать не получилось бы, но, думаю, можно было придумать что-то более впечатляющее. Отдельно отметим кучу вопросов, на которые сюжет ответа не дает вообще - особенно касательно мотивации и личности главного антагониста.
Вот, кстати, про него. Его сыграл Данила Козловский - безусловно, один из самых талантливых молодых актеров нашего кинематографа. Но сыграл довольно посредственно. Может, дело в визуальном образе, может, в излишне напыщенных и фальшивых диалогах, но он, блин, реально смотрелся гротескной пародией, причем не смешной, а какой-то фальшивой. Опять же, с ним связана огромная сюжетная дыра, которая никак не объясняется в фильме.
Нормально отработала главная героиня, претензий нет. Опять же, никаких претензий к актеру, который сыграл парня, помогающего главному герою - хотя с ним изначально вообще было все непонятно, но потом все стало на свои места.
Остальные в фильме - по сути, пушечное мясо, с ними никаких вопросов. Кстати там в камео засветились Шнуров и Бэд Комедиант, правда последний примерно на одну секунду появляется, и я даже не уверен, что это он.
Но пару раз эти статисты выглядели нелепо и натянуто - это касается охранника под мостом в начале фильма, а так же голосов за кадром в этой сцене - все это выглядело слишком наигранным - и особенно мне не понравилась одна из двух девок, которые пришли гг на помощь в сцене в борделе - почему то она реально фальшиво выглядела - подумал почему-то, что ее режиссер поебывает или типа того.
Но это уже так, придирки.

Кстати, не смотрел, но почему-то мне кажется, что двое ученых из начала фильма - парни из группы режиссера, или даже он сам один из них.

Резюме.
Фильм оригинальный, фильм необычный. Фильм определенно не является шедевром. Вряд ли я его буду пересматривать через полгода. Фильм не оставляет никакой пищи для ума - при этом он местами весьма забавен и занятен - если вы, конечно, в состоянии оценить иронию, присутствующую в отрезании проводом головы между челюстями и последующем ее метании в салон вертолета.
Я о просмотре не пожалел.

З.Ы, Однозначно не стоит идти на фильм с подругами.
_________________
Эльдорадо строений одноэтажных
Их одинаковых мраморных плит обилье...
Когда я умру, положите меня в багажник
И отвезите на свалку в старой калибре.

>>Lexus<< 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 02.04.2007... »»»

09:03, 12.04.16 ответпрофильлс 
Вчера посмотрели с пирогом хардкор. Фильм не шибко крутой, хотя идея безусловно хорошая. Пирог прямо посреди сеанса ходил блевать, хотя никаких гамбургеров перед этим он не ел Very Happy
_________________
колхоз-это наше всё! (с)
fuck the oil economy! (c)

_██_
(°ᴗƪ) 345hemi
Vabene 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.04.2004... »»»

09:47, 12.04.16 ответпрофильлс 
Не пойду! Не люблю блевать.
_________________
Нельзя впихнуть
невпихуемое!!!


переходный возраст это когда пенсию ещё не дают, а девки уже не дают

ПЕАЧТАЮ КАЕЧСТЕНВНО И БЕС АИШБОК!
>>Lexus<< 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 02.04.2007... »»»

11:12, 12.04.16 ответпрофильлс 
Vabene
ну как выяснилось опытным путем блюют не все, меня вот, например, даже не тошнило. А саныча с пирогом укачало вон)
_________________
колхоз-это наше всё! (с)
fuck the oil economy! (c)

_██_
(°ᴗƪ) 345hemi
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

12:09, 12.04.16 ответпрофильлс 
>>Lexus<<
Цитата:
Пирог прямо посреди сеанса ходил блевать, хотя никаких гамбургеров перед этим он не ел

пирог "залетел" ?))))
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
jooks 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 20.02.2005... »»»

10:47, 13.04.16 ответпрофильлс 
Tarantin

Американский пирог? Laughing Laughing Laughing
_________________
Хорошо было в средневековье,
Не дала - сказал что ведьма, сожгли суку! )))
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

13:23, 13.04.16 ответпрофильлс 
jooks
у них свой, у нас свой))))) правда, наш правильно пишется пЕрог))))
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1 Часовой пояс: GMT + 3

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Кино, аудио и видео

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©