Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Запрет курения На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем  
АвторСообщение
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

20:32, 10.04.17 ответпрофильлс 
а он в наших краях вообще нормально набирает? я что-то сомневаюсь... Из Афгана официально закупать что не позволяет?
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Легнум 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 18.07.2005... »»»

21:47, 10.04.17 ответпрофильлс 
Одно время у нас массово сеяли коноплю. А потом всё прохерили, так как оказывается это дурь. Я лично считаю, что наркоманов нужно уровнять в правах с преступниками, которые например нарушают правила обращения огнестрельного оружия. Болеешь и тебе необходимы психотропные препараты? Оформляй разрешение на покупку! Наркоторговцы негодяи продают дурь, а "несчастные наркоманы - больные люди" и они не виноваты, что кормят весь этот бизнес.
_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

10:44, 11.04.17 ответпрофильлс 
а мне как-то рассказывали, как пытались (и может, даже, получилось) засадить всех, кто выращивал мак в декоративных целях. Отец рассказывал, что мак рос прям в московских дворах, дети пробегая, могли сорвать коробочку, разломать и кинуть в рот семена или булку ими посыпать. а уж в деревнях некоторых прям вдоль всей ограды. и ничего, никаких наркотических отравлений. Знакомые наркоманы когда-то ржали над тем, как аврально в подмосковье уничтожали поля конопли: она беспонтовая, они пробовали. Просто бесцельная трата сил. Мак я бы желал видеть на улицах в палисадниках. Нравится этот цветок, жаль, что его нынче нигде не увидишь. А конопля - это бесценное растение, промежду прочим, где в употребление для разных отраслей идёт всё растение (весьма редкий случай), причём дешевле заменителей. У меня есть ещё много несогласий с мерами борьбы с наркоманией.
А отношение к наркоманам двойственное: они реально больные. С другой стороны, они добровольно больные, по собственному желанию.
Зы. кстати, психотропные препараты не все наркотики, а даже наоборот.
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

10:57, 11.04.17 ответпрофильлс 
в пору моего детства мак рос у нас на даче. ни разу он не вызрел. каждый год рано или поздно утром мы обнаруживали стебли со срезанной маковой головкой.
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Vabene 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.04.2004... »»»

12:53, 12.04.17 ответпрофильлс 
Tarantin писал(а):
в пору моего детства мак рос у нас на даче. ни разу он не вызрел. каждый год рано или поздно утром мы обнаруживали стебли со срезанной маковой головкой.

Да у вас ваще дикий народ живёт... сначала марки лижут, а потом грибами тромбуют...
_________________
Нельзя впихнуть
невпихуемое!!!


переходный возраст это когда пенсию ещё не дают, а девки уже не дают

ПЕАЧТАЮ КАЕЧСТЕНВНО И БЕС АИШБОК!
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

15:18, 12.04.17 ответпрофильлс 
Vabene
в техникуме когда учился однокурсники ездили в сезон в Дибуны. Там знатные поганки росли в те времена. Поговаривали, что даже из Москвы туда люди приезжали))))))))))
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Миха 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 04.11.2004... »»»

20:58, 12.04.17 ответпрофильлс 
у нас на даче и мак рос и конопля...пока, сцуко, штрафовать не начали.
менты же офонарительно в растениях разбираются.
_________________
Калибра - лучшая в мире машина для моего внутреннего я (с) triada.ru
Легнум 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 18.07.2005... »»»

21:08, 12.04.17 ответпрофильлс 
У родителей мак до сих пор растёт на даче, вдоль центральной дорожки через весь участок. Когда цветёт, очень красиво смотрится. Жаль, что он очень недолго цветёт, буквально пару дней и начинает увядать. Потом мамка его срезает и в помпост, хотя он действительно чисто декоративный, но нарикам этого не объяснишь.
_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

09:32, 13.04.17 ответпрофильлс 
да, цветет красиво.


_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Vabene 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.04.2004... »»»

16:57, 13.04.17 ответпрофильлс 
Легнум писал(а):
но нарикам этого не объяснишь.

Да херли нарикам объяснять, они акуратно срезали головаи и всё, а вот полиционеры это да, они ссуки тупые и без объяснений нихуа не понимают. Laughing
_________________
Нельзя впихнуть
невпихуемое!!!


переходный возраст это когда пенсию ещё не дают, а девки уже не дают

ПЕАЧТАЮ КАЕЧСТЕНВНО И БЕС АИШБОК!
Shultz 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.10.2006... »»»

09:54, 23.05.17 ответпрофильлс 
Неажиданно в городе появились сигареты Белорусского пр-ва (Гродненская табачная фабрика 'Неман') ! Неплохие ! Радует цена 45 руб. халява сэр иопта ! В магазинах конечно нет, только в ларьках попадаются (само собой безакцизные) ! Rolling Eyes Воспринимаю это как посильную помощь братского народа по лэндлизу ! Smile
_________________
Ирландский мексиканец с арийскими корнями !
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

13:09, 23.05.17 ответпрофильлс 
Shultz
а ты ваще куришь?
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Shultz 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.10.2006... »»»

13:46, 23.05.17 ответпрофильлс 
А есть че ? Embarassed P.s. Курю. Бросал. Курю. И не трать словеса на лекцию о вреде сигарет алкоголя сала да и самой жизни в частности ! То что я сейчас жру медикаментозно, нивелирует вред от мужских и глупых привычек ! Сам всё понимаю. Нихуя хорошего в этом нет ! Но в данный момент, хочется оставить для себя эту сратую привычку ковбоя Мальборо ! Confused
_________________
Ирландский мексиканец с арийскими корнями !
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

17:35, 23.05.17 ответпрофильлс 
не курю, продвигаю антитабачные меры у нас
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Shultz 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.10.2006... »»»

10:37, 24.05.17 ответпрофильлс 
Кто не курит и не пьет - сельдерей пусть пожует ! Cool Салат Латук твой друг !
_________________
Ирландский мексиканец с арийскими корнями !
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

12:44, 24.05.17 ответпрофильлс 
Bill Obama писал(а):
не курю, продвигаю антитабачные меры у нас
lдемакратоиды и могут только "анти", никакого "про".... всех уже научили, как жить, путём тупых запретов.
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

17:11, 24.05.17 ответпрофильлс 
Газелист писал(а):
Bill Obama писал(а):
не курю, продвигаю антитабачные меры у нас
lдемакратоиды и могут только "анти", никакого "про".... всех уже научили, как жить, путём тупых запретов.

1. Твои любимые единоросы "за" запреты курения, они и продвинули закон Ваш, что это ты выбиваешься из волны своих-то? Я в прошлому году возил наших к вашим в Госдуму. Твои партийцы были прямо уж очень за запреты Cool
2. Ты злой такой с чего?
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

21:44, 24.05.17 ответпрофильлс 
Bill Obama писал(а):
Газелист писал(а):
Bill Obama писал(а):
не курю, продвигаю антитабачные меры у нас
lдемакратоиды и могут только "анти", никакого "про".... всех уже научили, как жить, путём тупых запретов.

1. Твои любимые единоросы "за" запреты курения, они и продвинули закон Ваш, что это ты выбиваешься из волны своих-то? Я в прошлому году возил наших к вашим в Госдуму. Твои партийцы были прямо уж очень за запреты Cool
2. Ты злой такой с чего?
1. они не мои любимые никоим образом. Зашоренность мышления мешает это понять, что можно было бы сделать легко, даже не анализируя посты, а просто прочитав подпись. Но, конечно же, трудно задать интересующий вопрос впрямую, нажл неоднократно намекнуть, чтобы человек очередной какой-то высер САМ опровергал. Самому-то- думать надо, прикидывать, мозги напрягать, а узнать аж так хочется!
2. буквально на днях с таким же космополитом-демократом чуть не поругался. в гараже (!!!!) он попросил отойти в дальний конец этажа на лестницу, когда я закурил. А тоже демократических либеральных взглядов, против комуняк и вообще весь интеллигентный из себя свежеиспечённый космополитичный собственник соседнего бокса, который даже ворота не мог вварить новые без того, чтоб не напакостить просто из тупого эгоистического желания сделать, как ему лучше и удобнее въезжать. Собстно, капитализм это и воспитывает. Вот почему комуняки, совки и прочие трудяги никогда хернёй не маются и уж тем более им в голову не придёт кого-то просить уйти, если ИМ чего-то не нравится? и уж тем более им не придёт в голову бороться тупыми запретами и в расчёт тупых не берут.

PS "тупые" - это я про пищащих дамочек с детьми в 23-00 в кабаке, полном пьяных мужиков, вопящих, что сигареты убивают её ребёнка (а куда, сука, ты его привела за час до полуночи, ты подумала?). они же потом полностью эти АНТИтабачные законы поддерживают (не ЗА здоровье, а ПРОТИВ даже не табака, а именно курязих людей, таких же граждан, промежду прочим и чазе всего поумнее этих дамочек. пусть даже она и не курит).
-такие же тупые разнополые уже привыкли без страха по ппешеходным переходам ходить, уткнувшись, сука, в айфон и даже не глядя по сторонам;
-такие же тупые хотят ввести 50кмч по городу, потому что для 60 они слишколм медленно думают и считают, что и все остальные так же;
-такие же тупые полностью поддержали закон о 0 промиле, когда даже квас с кефиром стали показывать на их ебанутых приборах опъянение, потому что подумать головой они не умеют:
-такие же тупые всю Москву обставили камерами, чтобы всех загнать в рамки, потому что уровень водительского мастерства им повышать незнамо как, а вот ограничить и запретить - привычно, потому как тупые;
-такие же тупые мне сегодня кидали в скайп ссылки с охами и вздохами о проекте закона по авторизации в интернет-мессенджера, забыв, что ещё год назад, когда я им рассказывал, что Вин10 льёт инфу про влаедльца широким потоком Майкрософту, они тупо отвечали "а мне всё равно"; а 5 лет назад, когда я им объяснял, что любой смартфон с установленным неким вполне обычным пакетом программ - это просто следящее за хозяином устройство, потоком льющее инфу в Гугл с маршрутом-покупками-набранными номерами-отправленными СМС-контактами и т.д., не говоря уж о подслушивании (это я про ОК,Гугл) через микрофон, в общем, вы поняли, опять тот же ответ, как, впрочем и про социальные сети. а щас блять, им внезапно не всё равно стало? а почему?;
-и такие же тупые мне говорили, что ради воспитания объективного мировозрения у ребёнка они запретили видеться детям с бабушкой и дедушкой, поскольку те "ему голову забивают ватными историями". Я, блять, один вижу логическую нестыковку между "объективнцм мировохрением" и запретом получать информацию, отличную от воззрений мамаши с папашей?
-и такие же тупые постят и постят против Путина и вообще правительства, подразумевая, что, типа, они же за справедливость, но не понимая, что справедливости в капиталистическом строе нет и быть не может, хотя бы в силу экономических объективных причин или в силу воспитания специфических качеств прям с детства, потому что социалистический человек капиталистическому государству нах не упёрся, поскольку он не потребитель;
-а ещё тупые кидаются словами типа "фашизм", ни хуя не понимая, что это значит, просто оскорбление такое. ну да, в детстве так и было... и скидывают длинные простыни личного мнения какого даже не политолога, не экономиста, не обществоведа (да, блять! есть такая наука и в СССР её преподавали, начиная со школы!!!!), а некоего культуролога, который просто в силу личных неговдований отобразил своё нытьё о притеснениях (реальных и мнимых) в скольких-то там пунктах;
-и очень любят тупые поррассуждать о ВВП и инвестициях, ни хуя не понимая, ни как считается первое и в чём там косяки и какое вообще это ВВП бывает, ни какие бывают инвестиции и в чём их экономический смысл и результат этой финансовой деятельности.


уффф... чутка полегчало..... Laughing
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

03:56, 25.05.17 ответпрофильлс 
Газелист
Хоть ты там наверху и наплел кучу слов, вкрапляя местами красивые как хвост павлина обоороты, а местами срываясь на легкую истерию, тем не менее, ты ровно настолько прав, насколько может быть прав курильщик, защищающий свои права на курение. Был бы не курящим, запел бы по другому. И Все.

А про ЕДРО я шучу, конечно, но твоя в свою очередь зашоренность мышления, агрессивная самозащита не позволила тебе распознать легкую иронию.

А да, защищаются агрессивно обычно виновные Laughing. а там у вас как, партбилеты прям дают, или на слово верят? Very Happy
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

08:50, 25.05.17 ответпрофильлс 
Bill Obama
пустозвон, как я и раньше говорил. ничего не меняется.
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Показать сообщения:   
Страница 5 из 9 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©