Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

22 апреля 1870 года родился В.И. Ленин. На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем  
АвторСообщение
Легнум 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 18.07.2005... »»»

18:07, 03.05.17 ответпрофильлс 
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!" Laughing
_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Rypavlik 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.12.2006... »»»

20:37, 04.05.17 ответпрофильлс 
Switch писал(а):
Ну тупые рабы, они такие. Любят своего Дона Перейро несмотря ни на что.

При чем тут "любить Ленина"!?

Просто констатация факта - уходя в оплаченный отпуск, денежки на карточку падают благодаря Ленину.
Получая бесплатную медицинскую помощь - работа медиков оплачена государственной структурой благодаря Ленину.
Получая диплом о среднем/высшем образовании.... бесплатный диплом.... Ну спасибо то Ленину!)

А уж про "пятницу-развратницу" и говорить нечего!
Ленин дал нам всем культ пятничных сисек и пива))))))))

Эти вещи придется признать
_________________
вложение денег в старую машину - это инъекция в протез (с)
Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

23:01, 04.05.17 ответпрофильлс 
Rypavlik писал(а):
Switch писал(а):
Ну тупые рабы, они такие. Любят своего Дона Перейро несмотря ни на что.

При чем тут "любить Ленина"!?

Просто констатация факта - уходя в оплаченный отпуск, денежки на карточку падают благодаря Ленину.
Получая бесплатную медицинскую помощь - работа медиков оплачена государственной структурой благодаря Ленину.
Получая диплом о среднем/высшем образовании.... бесплатный диплом.... Ну спасибо то Ленину!)

А уж про "пятницу-развратницу" и говорить нечего!
Ленин дал нам всем культ пятничных сисек и пива))))))))

Эти вещи придется признать

все эти блага воспринимаются сейчас как "обязательства"))) новое поколение не знает истории, да и вообще не знает... наш эстонский троль/друг(нужное зачеркнуть, подчеркнуть, сжечь... кому как нравиться))) ну или кто как умеет) в чем то определенно прав!, в образовательных программах сейчас такая беда..... что писец приехали
чтя это заслуга х.з. но мы с этим считаемся, и это не правильно
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

10:35, 05.05.17 ответпрофильлс 
Rypavlik
Цитата:
После Октябрьской революции 29 октября (11 ноября) 1917 года вышел декрет Совета народных комиссаров «О восьмичасовом рабочем дне». Декрет установил, что рабочее время не должно превышать 8 рабочих часов в сутки и 48 часов в неделю[1].

В 1928—1933 гг. был осуществлен переход к 7-часовому рабочему дню. В начале 1930-х годов был введён шестидневный цикл (рабочая пятидневка при шестом выходном дне). Выходной день приходился на 6-ые, 12, 18, 24 и 30-ые числа каждого месяца, а в марте ещё и на 1-ое число. (При этом 31-ые числа считались дополнительными рабочими днями.)


после Ленина. Но благодаря ему)
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Switch 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 14.08.2010... »»»

11:30, 05.05.17 ответпрофильлс 
Да чо там, ну убил и убил Laughing ну много, ну людей, ну деда, ну бабку, ну и что? Зато рабочая неделя 5 дней Laughing
Иван родства не помнящий... Laughing

Это у такая муля, ключ к сердцу роиссянена лежит через магадан и расстрелы. Ленин и Сталин хорошо это понимали.

Два кровавых мудака попилили Европу, а потом один решил сожрать другого.
Вторая мировая не признаётся, есть ВОВ - остальное хуйня и "локальные
конфликты"
СССР воевал на стороне Гитлера - пиздеж, провокация, и каша в голове.
Союзники - хуйня. Лэндлиз - хуйня. Тихоокеанский театр ВД - хуйня.
42 миллиона потерь за 4 года - повод для гордости.
Мы одни пиздатые, а все кругом хуйня и фашисты.
_________________
MAKE MONGOLIA GREAT AGAIN!
5-11-17
Миха 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 04.11.2004... »»»

13:34, 05.05.17 ответпрофильлс 
Switch
Бляяяя, спасибо дружище! Ты открыл нам глаза на страну где мы живем! На ленина, на путина! Теперь мы будем бороться! Россеяне - Все на баррикады! Землю рабочим! Заводы крестьянам! Таллин - наш!
_________________
Калибра - лучшая в мире машина для моего внутреннего я (с) triada.ru
Switch 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 14.08.2010... »»»

13:42, 05.05.17 ответпрофильлс 
Миха писал(а):
Switch
Бляяяя, спасибо дружище! Ты открыл нам глаза на страну где мы живем! На ленина, на путина! Теперь мы будем бороться! Россеяне - Все на баррикады! Землю рабочим! Заводы крестьянам! Таллин - наш!


Ваш - уголок у параш.

Бухло победное с лентой купил уже?

З.Ы. Я иногда начинаю подозревать что вы тут для роскомнадзора/запрета стараетесь... Молодцы, хорошо стараетесь.
_________________
MAKE MONGOLIA GREAT AGAIN!
5-11-17
Легнум 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 18.07.2005... »»»

20:07, 05.05.17 ответпрофильлс 
Switch
Иди сосни конфетку у солдатика НАТО, и наешься, и хозяину приятно будет.
_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Миха 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 04.11.2004... »»»

20:14, 05.05.17 ответпрофильлс 
Конешно купил, почитить надо память дедов, тех кто жизнь отдал за мою страну. За родину воевали, против тех кто хотел ее захватить.
В отличие от эстонцев, которые перед фашистами легли и булки раздвинули. Понимаешь ведь в чем разница? А кто раз во все дырки дал, тот кто?... Только в этот раз легли вы под америкосов, и всем вам правительство с детства дырки вазелином мазало, чтоб лучше входило...
У тебя ведь в этот день траур, неужели горе заливать не будешь? Фашики в этот день проиграли всё.
_________________
Калибра - лучшая в мире машина для моего внутреннего я (с) triada.ru
Switch 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 14.08.2010... »»»

20:50, 05.05.17 ответпрофильлс 
Легнум писал(а):
Switch
Иди сосни конфетку у солдатика НАТО, и наешься, и хозяину приятно будет.

Миха писал(а):
Конешно купил, почитить надо память дедов, тех кто жизнь отдал за мою страну. За родину воевали, против тех кто хотел ее захватить.
В отличие от эстонцев, которые перед фашистами легли и булки раздвинули. Понимаешь ведь в чем разница? А кто раз во все дырки дал, тот кто?... Только в этот раз легли вы под америкосов, и всем вам правительство с детства дырки вазелином мазало, чтоб лучше входило...
У тебя ведь в этот день траур, неужели горе заливать не будешь? Фашики в этот день проиграли всё.


Это типа как роисся у чеченов на клык приняла? Laughing
_________________
MAKE MONGOLIA GREAT AGAIN!
5-11-17
Миха 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 04.11.2004... »»»

08:54, 06.05.17 ответпрофильлс 
Shocked
мало того, что информацией не владеешь, так еще пургу несёшь
_________________
Калибра - лучшая в мире машина для моего внутреннего я (с) triada.ru
Switch 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 14.08.2010... »»»

11:42, 06.05.17 ответпрофильлс 
Laughing Laughing Laughing Да куда уж мне... Ну хотя да, этож вы дань платите, вам видней Laughing Laughing Laughing


_________________
MAKE MONGOLIA GREAT AGAIN!
5-11-17
Shultz 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.10.2006... »»»

14:39, 06.05.17 ответпрофильлс 
Весело тут у Вас ... З.ы. Интересно, о чем была бы дискуссия, если бы тихим вечером, в баре (на отдыхе где нибудь) скромно бухали русские, украинцы, эстонцы, латыши и белоруссы ! А еще за парочкой столиков в углу, мирно пивасились человека по 4 наши десантники в увольнении, и НАТОвские солдатики ! Smile Как быстро вечер перестал бы быть томным ?
_________________
Ирландский мексиканец с арийскими корнями !
Switch 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 14.08.2010... »»»

15:02, 06.05.17 ответпрофильлс 
Shultz писал(а):
Весело тут у Вас ... З.ы. Интересно, о чем была бы дискуссия, если бы тихим вечером, в баре (на отдыхе где нибудь) скромно бухали русские, украинцы, эстонцы, латыши и белоруссы ! А еще за парочкой столиков в углу, мирно пивасились человека по 4 наши десантники в увольнении, и НАТОвские солдатики ! Smile Как быстро вечер перестал бы быть томным ?


Дык клал лаврушку, но не жрут, тащ. генерал! Орут путинцарь, крымнаш, долой гейропку и американскую военщину! Везде им мерещится что они в кольце и их хотят захватить. Ебанутые... Laughing
_________________
MAKE MONGOLIA GREAT AGAIN!
5-11-17
Shultz 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.10.2006... »»»

16:35, 06.05.17 ответпрофильлс 
Switch пистесс ты подстрекатель ! Very Happy Колись ... , с Марти U в одной ячейке состоите ? Сколько Вам платит Госдеп США ? Где литература и листовки ? На каких частотах передатчик ?
Cool
_________________
Ирландский мексиканец с арийскими корнями !
Миха 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 04.11.2004... »»»

21:49, 06.05.17 ответпрофильлс 
Марти он того, в Латвии... Laughing
_________________
Калибра - лучшая в мире машина для моего внутреннего я (с) triada.ru
Switch 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 14.08.2010... »»»

23:20, 06.05.17 ответпрофильлс 
Shultz писал(а):
Switch пистесс ты подстрекатель ! Very Happy Колись ... , с Марти U в одной ячейке состоите ? Сколько Вам платит Госдеп США ? Где литература и листовки ? На каких частотах передатчик ?
Cool


Я МакКейна спрашивал где блэать мои печеньки, он сказал что я ебанутый. Фольксгеноссе U и я состоим в антисталинском комитете фашистов скандинавских стран. Учим жыдоукропов НАТОвским фашистско-гейропским штучкам. Оплату принимаем рабами, снегирями, старушками эпилептичками и кровью славянских младенцев.

Добавлено спустя 14 минут 19 секунд:

Хрущевки нах, даёшь бараки довоенных времен, вон до сих пор стоят

http://varlamov.ru/1366051.html

Добавлено спустя 32 минуты 40 секунд:

https://www.youtube.com/watch?v=K5mEmAUcSAA
_________________
MAKE MONGOLIA GREAT AGAIN!
5-11-17
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

13:01, 08.05.17 ответпрофильлс 
http://img-fotki.yandex.ru/get/6741/50083820.3ca/0_f87bb_94ff0f71_orig

Цитата:
При этом непарадные виды в Эстонии напоминают скорее какую-нибудь Архангельскую или Псковскую область.


http://img-fotki.yandex.ru/get/6745/50083820.3ca/0_f87bd_7c7fd859_orig
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Миха 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 04.11.2004... »»»

19:40, 08.05.17 ответпрофильлс 
Tarantin
это же все оккупанты москали виноваты, слишком мало имущества оставили после СССР и теперь бедным эстонцам приходится работать
_________________
Калибра - лучшая в мире машина для моего внутреннего я (с) triada.ru
Switch 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 14.08.2010... »»»

11:36, 09.05.17 ответпрофильлс 
Tarantin писал(а):
http://img-fotki.yandex.ru/get/6741/50083820.3ca/0_f87bb_94ff0f71_orig

Цитата:
При этом непарадные виды в Эстонии напоминают скорее какую-нибудь Архангельскую или Псковскую область.


http://img-fotki.yandex.ru/get/6745/50083820.3ca/0_f87bd_7c7fd859_orig


Парадокс да, стоит себе барак, и никто не устраивает ему "ночь длинных ковшей"? Laughing Фотки кстати 2013 года, рынка с плакатом "не болтай" давно нет. Да, прикинь, есть немного таких домов, но никто не трогает, т.к. частная собственность. Прикинь.

Цитата:
Tarantin
это же все оккупанты москали виноваты, слишком мало имущества оставили после СССР и теперь бедным эстонцам приходится работать


Ага, ток на проверку оказалось что таки окраины кормили центр, а не наоборот.
Я понимаю что ваш мосцк это принять не может, т.к. это противоречит линии партии, но факт есть факт.
_________________
MAKE MONGOLIA GREAT AGAIN!
5-11-17
Показать сообщения:   
Страница 2 из 16 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©