Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Запрет курения На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем  
АвторСообщение
Миха 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 04.11.2004... »»»

11:59, 25.05.17 ответпрофильлс 
Bill Obama
за партбилетами очередь, не хватает. Да еще медведя на плече колоть...

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

я просил на головке набить медведя, чтобы когда пиписька вставала, рисунок бы увеличивался и медведь бы пасть скалил. Чтобы, значится, когда соседние страны на колени поставим и будем писей в рот тыкать, чтобы им страшно было. Ибо нехуй на русских зарыпать.
Laughing Laughing
_________________
Калибра - лучшая в мире машина для моего внутреннего я (с) triada.ru
Nikolay1ru (Nikolay)
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.01.2009... »»»

12:28, 25.05.17 ответпрофильлс 
Миха писал(а):


я просил на головке набить медведя, чтобы когда пиписька вставала, рисунок бы увеличивался и медведь бы пасть скалил. Чтобы, значится, когда соседние страны на колени поставим и будем писей в рот тыкать, чтобы им страшно было. Ибо нехуй на русских зарыпать.
Laughing Laughing


Красиво изложено.
Сам придумал или подслушал? Very Happy

Bill Obama

При чём здесь курит, не курит.
Мозг то включать надо.
Нормальные курильщики, которых большинство, имеют понятия где можно, а где нельзя курить,
А вот некурящие - просто пищат и как раз нарушают права курящих по поводу и без. Просто им так захотелось.
Как то так.
_________________
OPEL VECTRA 2000 C20XE 150+ chip 4x4 Dark Grey
Если с мотора перестало капать масло, значит оно кончилось.Smile
Мотор продан. Пусть теперь у нового хозяина капает.
Миха 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 04.11.2004... »»»

12:57, 25.05.17 ответпрофильлс 
Nikolay1ru
конешно сам, не шульц же Laughing , он бы в 100 раз смешнее завернул
_________________
Калибра - лучшая в мире машина для моего внутреннего я (с) triada.ru
Vabene 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.04.2004... »»»

17:46, 25.05.17 ответпрофильлс 
Миха писал(а):
я просил на головке набить медведя, чтобы когда пиписька вставала, рисунок бы увеличивался и медведь бы пасть скалил. Чтобы, значится, когда соседние страны на колени поставим и будем писей в рот тыкать, чтобы им страшно было. Ибо нехуй на русских зарыпать.
Laughing Laughing

В бане моются татарин и башкир, видит у татарина на члене написано: "Татарстан", возвращается башкир домой и рассказывает жене об увиденном., говорит ей: "Я тоже напишу Башкортостан". Жена: "Эй, Аллам, Уфа хотя бы поместилось..."
_________________
Нельзя впихнуть
невпихуемое!!!


переходный возраст это когда пенсию ещё не дают, а девки уже не дают

ПЕАЧТАЮ КАЕЧСТЕНВНО И БЕС АИШБОК!
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

17:48, 25.05.17 ответпрофильлс 
Nikolay1ru писал(а):

Bill Obama

При чём здесь курит, не курит.
Мозг то включать надо.
Нормальные курильщики, которых большинство, имеют понятия где можно, а где нельзя курить,
А вот некурящие - просто пищат и как раз нарушают права курящих по поводу и без. Просто им так захотелось.
Как то так.


Тебе, мой друг, всегда чуть не хватает матчасти, думаю надо почитать и развить навыки. Ты что хотел сказать то? Проясни плиз, как ты разделяешь нормальных курящих и ненормальных некурящих? Есть какие то критерии? Почему нормальные не пищат, а ненормальные пищат? Что меняет тембр? Laughing

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:

Газелист писал(а):
Bill Obama
пустозвон, как я и раньше говорил. ничего не меняется.

Кто из нас пустозвон? Ты просто курящий и страдающий, или я бросивший и понимающий?

Есть Рамочная Конвенция ВОЗ по табаку, которая в основном направлена против распространения табачной эпидемии и защиты от воздействия табачного дыма. В истории международных правовых актов этот самый "популярный", потому что был подписан нааибольшим количеством стран-членов ООН и вступил в силу в кратчайшие сроки. Считаю, считал и буду считать что детей надо категорически ограждать от сигарет, но ни запретами, а просто соответствующими правилами продаж, рекламы и многое другое что есть в Конвенции.

И да, ты агрессивен и неконструктивен, как всегда.
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Nikolay1ru (Nikolay)
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.01.2009... »»»

18:38, 25.05.17 ответпрофильлс 
Bill Obama
А толку то говорить с
Цитата:
или я бросивший и понимающий?



Цитата:
Сытый голодного не разумеет, бедный богатому не верит.


Как то так.

А я покурю и там где можно и там где не очень можно.
Там где нельзя - там не курю.
_________________
OPEL VECTRA 2000 C20XE 150+ chip 4x4 Dark Grey
Если с мотора перестало капать масло, значит оно кончилось.Smile
Мотор продан. Пусть теперь у нового хозяина капает.
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

20:46, 25.05.17 ответпрофильлс 
Bill Obama писал(а):

Газелист писал(а):
Bill Obama
пустозвон, как я и раньше говорил. ничего не меняется.


И да, ты агрессивен и неконструктивен, как всегда.
о да! это же я вброшу какую-нибудь тупую херь про кго-то или что-то, а как выведут на чистую воду - так сразу "я пошутил! неужели вы могли подумать, что я это всё серьёзно? хахаха!". ну, естественно, эдакий хуй с винтом. Петросян, блять, весёлый. только говном закидывать и вбросами заниматься, всегда же можно сказать, что "пошутил", а потом в кустах шариться и темы переводить.
Мне другое непонятно: как остальные не видят такой стиль общения?

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Цитата:
Почему нормальные не пищат, а ненормальные пищат?
потому что, блять, нормальные не пищат! просто они нормальные! ещё они воняют и верещат. Причина та же. и наоборот.

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:

Цитата:
Рамочная Конвенция ВОЗ по табаку, которая в основном направлена против распространения табачной эпидемии и защиты от воздействия табачного дыма.
нет, ни хуя, опять ты передёрнул. она называется "Рамочная конвенция Всемирной организации здравоохранения по борьбе против табака".
У меня под боком очередной кабак закрывается. На тортиках и чае денег много не сделаешь. А ведь просили рестораторы открыть специально места общепита для курящих. а их послали. почему? да потому, что именно такие заведения и процветали бы. рублём бы проголосовали. я и говорю: демократоры борются и других мер, кроме как запретить и штрафами обложить - не знают. Хуль, капиталисты же, всё в бабки упирается, а что не упирается - так просто запретим по административе или даже по уголовке.

Добавлено спустя 15 минут 1 секунду:

Цитата:
ВОЗ
ахуеть уважаемая организация http://ruskline.ru/analitika/2011/02/14/nas_unichtozhayut_a_voz_i_nyne_tam
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

23:48, 25.05.17 ответпрофильлс 
Газелист
Не надо срываться на мат. Ну несолидно, ты же вроде не от сохи.

Насчет кабаков, есть статистика, можешь погуглить. что заведения общепита не пострадали.

Я просто не совсем тебя понимаю, ты почему связываешь демократов и запрет курения?

Тут ты сам себе противоречишь:
Газелист писал(а):

У меня под боком очередной кабак закрывается. На тортиках и чае денег много не сделаешь. А ведь просили рестораторы открыть специально места общепита для курящих. а их послали. почему? да потому, что именно такие заведения и процветали бы. рублём бы проголосовали. я и говорю: демократоры борются и других мер, кроме как запретить и штрафами обложить - не знают. Хуль, капиталисты же, всё в бабки упирается, а что не упирается - так просто запретим по административе или даже по уголовке.

Если бы все в бабки упиралось бы, но сигареты никогда не запретили бы, наоборот их бы популязировали бы, так как это оооооочень солидные деньги.

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

Газелист
И да, я не хвалил ВОЗ, это такая же бюрократизированная и политизированная организация, как и все структуры в ООН. Но Конвенция-то хорошая.

Кстати, она на русском звучит грозно "Рамочная Конвенция по борьбе против табака", а английском же достаточно адекватное название "Framework Convention on Tobacco Control", претензии к переводчикам.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Nikolay1ru писал(а):

А я покурю и там где можно и там где не очень можно.
Там где нельзя - там не курю.


Вот это правильно, только вот "не очень можно" это где? Rolling Eyes
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Nikolay1ru (Nikolay)
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.01.2009... »»»

10:13, 26.05.17 ответпрофильлс 
Bill Obama

Ты это... специально... тупишь?
Или так. Глупым вопросом себя подвести под монастырь пытаешься и впоследствии сказать, что пошутил. "Ведь это так не серьёзно".


Цитата:
Тебе, мой друг, всегда чуть не хватает матчасти, думаю надо почитать и развить навыки.


И да. Дождись когда я буду "немножко пьян" и получишь развёрнутый ответ на все свои вопросы.

Просто в этом состоянии у меня просыпаются все ячейки памяти, особенно лингвистические обороты и т.д.......
_________________
OPEL VECTRA 2000 C20XE 150+ chip 4x4 Dark Grey
Если с мотора перестало капать масло, значит оно кончилось.Smile
Мотор продан. Пусть теперь у нового хозяина капает.
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

13:27, 26.05.17 ответпрофильлс 
Bill Obama писал(а):
Газелист
Не надо срываться на мат. Ну несолидно, ты же вроде не от сохи.
эммм... а откуда же я? )))))))) или ты думаешь, что ник - это просто так? а ещё я сантехник из ЖЭКа. Laughing Laughing Laughing

Добавлено спустя 14 минут 44 секунды:

Bill Obama писал(а):

Если бы все в бабки упиралось бы, но сигареты никогда не запретили бы, наоборот их бы популязировали бы, так как это оооооочень солидные деньги.
вот я и говорю: через бабки не получилось, так просто тупым прямым запретом сделали. И я не знаю, чо там по статистике. я разговаривал в разное время с персоналом пары кафе (где обычно пиво пил), ирландского паба, спортбара (где матчи ходил под то же пиво смотреть), ресторана итальянской кухни, с потенциальным владельцем ещё одного кафе (так и не было открыто, площадь продана, теперь там "Пятёрочка"). и фраза "на кофе с кексиком выручку не сделаешь" - это дословно от официантки ещё одного когда-то посещаемого, а теперь уже продающегося заведения https://www.cian.ru/sale/commercial/157747603/

Добавлено спустя 14 минут 30 секунд:

Цитата:
Я просто не совсем тебя понимаю, ты почему связываешь демократов и запрет курения?
вся чехарда с запретом идёт от стран, признанных демократическими. Точно так же, как чехарда с педерастами (решение ВОЗ по педерастии - это вообще отдельная песня), с ювеналкой, изменением учебных планов и т.д и т.п. Сложно представить, что данные темы лобируются в правительстве недемократами и нелебирелами.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Цитата:
Кстати, она на русском звучит грозно "Рамочная Конвенция по борьбе против табака", а английском же достаточно адекватное название "Framework Convention on Tobacco Control", претензии к переводчикам.
да нет никаких претензий. переводчики перевели по смыслу, как их и учили когда-то. а на исконном - обычная вполне распростаранённая подмена слов. можно сказать, что переводчики именно разобрались. ))))

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

и, возвращаяст к баранам: ты обратил внимание на мою мысль, что рестораторам и владельцам кафе ЗАПРЕТИЛИ (не разрешили) открывать или перепрофилировать заведения в "только для курящих"?
то есть я вполне поддерживаю, что в кафе-мороженном курить нельзя. или, допустим, в парке детских аттракционов. или ещё там где... но в поездах дальнего следования? в шалманах всяческих, где собирается вполне определённый контингент? у каждого был ВЫБОР, куда ему пойти. надо быть именно ТУПЫМ, чтобы завалиться в место, где большие мужики пьют пиво под водку, дымят и вообще дерутся, в общем зайти туда близко к полуночи с ребёнком, а потом начать вонять, что ребёнку вредно и вообще сама она дым не переносит! а куда ты шла, дура? так вот, я и говорю: все эти меры направлены ПРОТИВ меня лично и ПРОТИВ таких, как я. ни о каком ВЫБОРЕ речь тут не идёт, это именно АНТИ и ПРОТИВ. и, как уже было сказано, поскольку эти меры выборочны и ограничивают в своих возможностях некую долю людей, то они, на самом деле, НЕДЕМОКРАТИЧНЫ, несмотря на то, что идея исходит от так называемых "демократических" стран.
В общем и целом я просто вижу, как не только страну, но и весь мир опутывают сетью законов, запретов, поправок к законам и указам, расширяют и дополняют этот ворох во всех местах общественной жизни, усложняют, то, что когда-то любой вменяемый и так понимал мозгом, который у него был, без всяких подсказок, люди умели думать и понимать, что можно и нельзя без знания всех этих УПК, УК, КОАПП и ПДД, и т.д., не говоря уж о Конституции, которую, опять же. никто не читал. А сейчас 2 процесаа наблюдаются: общее переформатирование на отупление, а чтоб тупой чего не сделал лишнего по причине тупости, ему расписывают каждый шаг, а иначе по тупости может натворить чо-нить "не со зла". и 2ой процесс: расписать всё, что можно и что нельзя по пунктам, что люди меньше думали и тем самым тупели. Ведь если расписано - то хер ли думать? всё уже придумано!
Ну, и до кучи, 3ий неупомянутый процесс: кто придумывает - тот работает и получает зарплату. Придумал что-то - получил, не придумал - не работаешь. И то же для исполнителей. Блять, ведь я реально помню, как люди выходили под дома подъездами шашлыки жарить скопом в Москве когда-то!!!! да мы сами сосиски на костре жарили по детству в "джунглях" недалеко от родного дома! а щас менты такие радостные, хулиганка, мангал конфискован, дело сшито и особо не парясь! А Гайцы как рады, что теперь им разрешат онлайн к камерам наблюдения подключаться? и ведь особо патрулировать и выявлять ничего не надо. Автоматизированная следящая система сама всё засечёт-запртоколирует, а они остановят. А тема про ЭРА-ГЛОНАСС, которой должна быть оборудована всякая машина, якобы в целях безопасности? это же какое поле непаханое по трекингу ВСЕХ и, более того, сама машина твоё же нарушение и сдаст в компетентные органы, только ждя штрафа по почте. А разрабы всей этой поебени как рады, что столько бабла светит им?
Это я всё к чему: а нельзя ли, чтобы как разумный представитель гомо, я САМ о своей безопасности думал? где, блять, моё право ЛИЧНО определять степень собственной свободы? дайте мне документ, где я могу отказаться от использования ремней безопасности! и да, я в курсе, для чего они нужны! может, даже побольше многих... Нет, не дают мне такого документа! дайте мне подписать, что я в курсе о пожароопасности жарения шашлыков на мангале и если что-то произойдёт - то судите меня с отягчающими! Но нет.... не хочет верить правительство, что я не полный кретин. мне просто запрещено то, что я не сделал!
Нам ограничили свободу и продолжают это делать и дальше! что, думаете, я про Россию? нет, я про весь мир! но живу я здесь и я против того, чтобы у меня эту самую свободу отбирали ради моей безопасности именно здесь, а как там чо в остальных странах - мне пофиг. Свобода мне дороже! я, блять, сам разберусь!
ЗЫ. и в продолжении темы: я в курсе о табаке и курении. и о вреде. и о пользе. Курение - мой ОСОЗНАННЫЙ выбор. возможно, подсознательно частично мотивированный, как вызов политической и юридической системе, как вариант личной свободы. Так что, если хотите по-честному - дайте мне кабак для курящих! дайте мне поезд для курящих! дайте мне хоть какой-то зал для курящих в аэропортах и прочих вокзалах! а там дальше, мы сами между собой разберёмся. и не надо нас ебать законами, мы вполне можем думать и выбирать просто на основе простых общественных общепринятых договорённостей, норм морали и нравственности, в силу разума.
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

17:35, 26.05.17 ответпрофильлс 
Bill Obama
Цитата:
прав, насколько может быть прав курильщик, защищающий свои права на курение

я вот не курю, но до сих пор не понимаю почему в кабаках нельзя курить. Туда приходят выпить и покурить. Если бы нужны были кабаки в которых не курят, они бы давно появились в условиях рыночной экономики. Но таких не было, в отличии от ресторанов, где курить было нельзя изначально и без всяких там правил.
Если я хочу пойти с ребенком я иду в кафе. Если без ребенка - в кабак набухаться. Просто скоро так можно будет в кабак приходить пить безалкогольное пиво или, например, чай)))

Добавлено спустя 13 минут 27 секунд:

Nikolay1ru
Цитата:
А вот некурящие - просто пищат и как раз нарушают права курящих по поводу и без

да кто пищит-то?
всю жизнь все курили и никто ничего не пищал.

Цитата:

дайте мне подписать, что я в курсе о пожароопасности жарения шашлыков на мангале и если что-то произойдёт


меня напрягает запрет распития алкоголя. Понятно. что пьяного в усмерть нужно убрать с улицы и ранее для этого были вытрезвители и милиционеры.
Сейчас нет ни одного, не второго. А я, в итоге, не могу просто в парке на скамеечке выпить бутылку пива без боязни что меня повяжут полицаи. У меня есть любимый парк на берегу Невы. В теплое время года там очень клево посидеть на берегу с бутылочкой/другой пивка..
Благо, что пока разрешают пускать пар, типа вейпить(или как там называется)
Но уже начинают приравнивать вейпинг к курению. Какого фига? Нельзя пускать, сцука, ПАР? А как же, мать их, увлажнители в помещениях?


P.S. Я вот не могу придти в свой любимый кабак и подымить там сигарой. Офигеть, почему, если все там сидящие что бы покурить выходят на улицу...
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Nikolay1ru (Nikolay)
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.01.2009... »»»

20:51, 26.05.17 ответпрофильлс 
Tarantin писал(а):
да кто пищит-то?
всю жизнь все курили и никто ничего не пищал.


Ну, типа я стою так, курю, рядом с парком. Рядом, метрах в 20_ти стоит табличка начало парка и знак, что там курить нИзя.
ВОТ,,,,,
Стою курю. Подкатывают типа активисты, фотают меня, вызывают наряд полицаев.
ВОТ.....
Дальше установление личности, протокол и т.д.....

Посылаю их лаского, подписываю и жду, когда придёт повестка в СУД..

Потом встречаю активистов, через пару дней.
Курят СУКИ в неположенном месте..
Да. А в суд так и не вызвали. Приссали. Я ведь тоже место на камеру снял, где это произошло.

Как то так.

Активисты БЛЯ.

Цитата:
А я, в итоге, не могу просто в парке на скамеечке выпить бутылку пива без боязни что меня повяжут полицаи. У меня есть любимый парк на берегу Невы. В теплое время года там очень клево посидеть на берегу с бутылочкой/другой пивка..


Бутылочку в бумажный пакет, типа как в Амеровском кино, и бухай пивко в волю.
Вот водочку с горла хреного пить. Cool

Проверено в том же парке, где пытались развести на курево меня. Very Happy
_________________
OPEL VECTRA 2000 C20XE 150+ chip 4x4 Dark Grey
Если с мотора перестало капать масло, значит оно кончилось.Smile
Мотор продан. Пусть теперь у нового хозяина капает.
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

22:59, 26.05.17 ответпрофильлс 
Газелист писал(а):
Это я всё к чему: а нельзя ли, чтобы как разумный представитель гомо, я САМ о своей безопасности думал? где, блять, моё право ЛИЧНО определять степень собственной свободы?

Тут то ты и попрал принципы модной нынче демократии "Твоя свобода заканивается на границе свободы другого человека". Ты можешь делать все что угодно, если это не причиняет вреда другим, поэтому шашлык во дворе, если он не напрягает других, а он будет по любому кого-то напрягать.

А в примере с ремнями безопасности, тут другое, право убиться? Такого права нет, и если человек без тормозов, то государство обычно предпочитает приннять превентиные меры, чем потом расхлебывать последствия.

Газелист писал(а):

ЗЫ. и в продолжении темы: я в курсе о табаке и курении. и о вреде. и о пользе. Курение - мой ОСОЗНАННЫЙ выбор. возможно, подсознательно частично мотивированный, как вызов политической и юридической системе, как вариант личной свободы. Так что, если хотите по-честному - дайте мне кабак для курящих! дайте мне поезд для курящих! дайте мне хоть какой-то зал для курящих в аэропортах и прочих вокзалах! а там дальше, мы сами между собой разберёмся. и не надо нас ебать законами, мы вполне можем думать и выбирать просто на основе простых общественных общепринятых договорённостей, норм морали и нравственности, в силу разума.

Ты и прав и неправ. Деятельность по конвенции ведется не "против курения", а против " дальнейшего распространения табака" и "воздействия вреда табачного дыма для других".

К примеру:
* Запрет курения в общественных местах - это защита некурящих от "вредного воздействия". Тут я думаю все согласны, что некурящий не должен страдать от выбора курящего.
* Однако "курение в специально отведенных местах" химически и физически невозможно организовать таким образом, чтобы этот "дым и вещества в нем не распространялись в помещении". По любому в "курящем" аэропорту (с кабинами) по исследованиям уровень вреда все еще достаточно силен чем в полностью некурящих аэропортах.
* Полностью курящие бары и рестораны? Тоже невозможно. А что делать с некурящим персоналом? Набирать курящих? Где найти столько курящих? Все равно в это помещение заходят поставщики, уборщики и т д. и они опять подержены вредному воздействию.

В общем именно эти споры легли в основу конвенции, спорили долго, но все таки пришли к единому мнению, которое заключается в стропроцентом запрете на курения в помещениях.

Кстати в собственном доме можно. Пока можно (Cool

Но меня удивляет в твоих суждениях другое, ты знаешь что курение вредно, ты знаешь, что это привычка от который ты не можешь избавиться, и поэтому ты говоришь "это мой выбор". Но неужели никогда не было желание, хотя бы как то содействовать, тому чтобы не начинали курить другие? Дело не в том что это выбор каждого, а дело в том, что это уловки табачной индустрии, которая именно эти доводы и продвигают...
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Nikolay1ru (Nikolay)
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.01.2009... »»»

23:48, 26.05.17 ответпрофильлс 
Bill Obama писал(а):


Но меня удивляет в твоих суждениях другое, ты знаешь что курение вредно, ты знаешь, что это привычка от который ты не можешь избавиться, и поэтому ты говоришь "это мой выбор". Но неужели никогда не было желание, хотя бы как то содействовать, тому чтобы не начинали курить другие? Дело не в том что это выбор каждого, а дело в том, что это уловки табачной индустрии, которая именно эти доводы и продвигают...


Для меня сигаретка равнозначна походу к психоаналитику для не курящего.
Как то так.
_________________
OPEL VECTRA 2000 C20XE 150+ chip 4x4 Dark Grey
Если с мотора перестало капать масло, значит оно кончилось.Smile
Мотор продан. Пусть теперь у нового хозяина капает.
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

01:39, 27.05.17 ответпрофильлс 
Nikolay1ru писал(а):
Bill Obama писал(а):


Но меня удивляет в твоих суждениях другое, ты знаешь что курение вредно, ты знаешь, что это привычка от который ты не можешь избавиться, и поэтому ты говоришь "это мой выбор". Но неужели никогда не было желание, хотя бы как то содействовать, тому чтобы не начинали курить другие? Дело не в том что это выбор каждого, а дело в том, что это уловки табачной индустрии, которая именно эти доводы и продвигают...


Для меня сигаретка равнозначна походу к психоаналитику для не курящего.
Как то так.

Я сам и течении 18 лет снимал стресс сигаретами. И бросил курить по двум причинам:
1) Достало чувствовать себя обязьяной за стеклом в аэропортах в кабинках Laughing
2) У меня дети, я категорически не хочу быть им таким примером. Я никогда не курил при них, когда курил, а потом и совсем бросил.

А вообще, я очень не люблю от кого-то или чего-то зависеть. Это такая была общая причина.

И да, бросив, к писохоаналитикам не хожу, стресс можно снимать и сексом, если что Laughing , я попробовал, отлично идет Cool раз раз и никакого стресса, да еще и ковбоем себя ощущаещь Laughing
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Миха 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 04.11.2004... »»»

07:48, 27.05.17 ответпрофильлс 
когда калибровод стареет - ему некуда пойти в пт вечером, и он начинает разговоры говорить... Laughing
_________________
Калибра - лучшая в мире машина для моего внутреннего я (с) triada.ru
Shultz 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.10.2006... »»»

10:12, 27.05.17 ответпрофильлс 
Наш ответ гейропе и нато ! Я Ваш запрет и порядок шатал !



_________________
Ирландский мексиканец с арийскими корнями !
Миха 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 04.11.2004... »»»

12:38, 27.05.17 ответпрофильлс 
Shultz
за головой слева сеть незаконная! размер ячейки скока?!
Laughing
_________________
Калибра - лучшая в мире машина для моего внутреннего я (с) triada.ru
Shultz 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.10.2006... »»»

12:47, 27.05.17 ответпрофильлс 
Embarassed Это поплавки для обозначения фарватера для нерестовых рыб ! И китов !
_________________
Ирландский мексиканец с арийскими корнями !
Миха 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 04.11.2004... »»»

16:24, 27.05.17 ответпрофильлс 
ты изобрел новый способ доставания козявок! Ипать круто, а я всё по старинке - пальцем Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

инсрукцию дай. в какую сторону вращать то
_________________
Калибра - лучшая в мире машина для моего внутреннего я (с) triada.ru
Показать сообщения:   
Страница 6 из 9 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©