Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Важная и серьезная тема - обращаюсь ко всем. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем  
АвторСообщение
Миха 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 04.11.2004... »»»

16:09, 06.05.17 ответпрофильлс 
Shultz
ооо, какие люди Very Happy
Про письки и дрочево не в теме, а вот про бидэ...Гоша как раз недавно заходил Laughing
_________________
Калибра - лучшая в мире машина для моего внутреннего я (с) triada.ru
Shultz 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.10.2006... »»»

16:25, 06.05.17 ответпрофильлс 
Шалом Миха ! Smile Я Гошу засек ! Ввалился на форум как пьяный рекламный агент, понакакал чутка в темах и оставив за собой легкое амбрэ от недорогого виски, тихо свалил так и не продав ни одного пылесоса ! Smile
_________________
Ирландский мексиканец с арийскими корнями !
Миха 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 04.11.2004... »»»

21:46, 06.05.17 ответпрофильлс 
да да, а в прошлый год он барыжил красной поляной Laughing

Добавлено спустя 34 секунды:

красной палёной! Laughing Laughing
Как здоровье партагенайзе?
_________________
Калибра - лучшая в мире машина для моего внутреннего я (с) triada.ru
Shultz 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.10.2006... »»»

09:10, 07.05.17 ответпрофильлс 
Говорят, это Гоша Сердюкова отмазал и музыка из его машины играла, когда Медведев с Мартиросяном танцевали ! Rolling Eyes З.ы. Здоровье Миха как у незаваренной лапшы Доширак ! Рассыпаюсь ! Very Happy Опять лежу в больнице ! Sad
_________________
Ирландский мексиканец с арийскими корнями !
Миха 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 04.11.2004... »»»

12:39, 07.05.17 ответпрофильлс 
всех ли сестричек в больничке потискал? Laughing

Гоша Сердюкову намазал?! бляя....а потом в машине было? Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

а начинал как...скромненько, с киевского бидэ. Чо думаешь хохлы майдан то устроили - за биде обидно стало
_________________
Калибра - лучшая в мире машина для моего внутреннего я (с) triada.ru
Shultz 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.10.2006... »»»

14:34, 07.05.17 ответпрофильлс 
SERIY_BARS
Сергей Спасибо за поддержку ! ! ! Очень кстати оказалась твоя помощь ! Лежа в больнице смог приобрести две ампулы Бельгийских внутресуставных уколов (которые мне необходимы были на данный момент, и которые неожиданно закончились в больнице) Smile ! Спасибо ! Embarassed З.ы. Про то что твориться в больнице и сколько это стоит в этом году , напишу когда выпишут (выпинут) домой ! Это тихий пиздец .... !
_________________
Ирландский мексиканец с арийскими корнями !
Shultz 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.10.2006... »»»

14:48, 15.05.17 ответпрофильлс 
Rolling Eyes Сегодня у меня было ВИДЕНИЕ .... После обхода обратился к лечащему врачу с просьбой . Обьяснив ей, что я практически не сплю из за болезненного состояния (даже с прописанной таблеткой снотворного). И мне не хватает одной какой то детской обезболивающий таблетки (которую почему то дают в обед, но я её оставляю на ночь). Врач с легким прищуром просканировала меня взглядом от тапочек до переносицы, и я уловил в промелькнувших нейронах её глазных зрачков даже какой то интерес , который можно было расшифровать как : 1) Какой забавный подопытный сумашедший плакса. Нужно сделать ему больнючий укол в попу ! 2) Какой гутаперчивый военнопленный. Нужно уменьшить ему пайку каши ! Но снизойдя (по какой то видимой только ей причине) до моей просьбы, врач позволила приобрести (за свой счет конечно) противовоспалительные анальгетики выше классом (типа Аркоксии, 7 таблеток за 800 руб. сука, либо варианты из той же оперы ) Very Happy И типа кушай с булочкой инфантильный капризуля ! Произнеся все это тихим профессиональным голосом, от которого бегут мурашки и ты сразу хочешь выписаться из больницы, врачиха расстворилась в недрах узкого полутемного больничного коридора ! Rolling Eyes А я теперь не могу избавиться от стойкого чувства, что я явно видел высокий околыш черной фуражки на белокурой голове удаляющейся врачихи, блики от тусклых ламп на голенищах лайковых сапог видимых из под белого халата ! Embarassed И этот звук .... Звук подкованных каблуков ! И этот марш WЕNN DIЕ SOLDАTЕN, который кажется тихо насвистывала врач ! И теперь удаляющимся эхом этот марш постоянно звучит в моей воспаленной голове ! Embarassed З.ы. Сегодня на ночь оставлю в палате включенный свет нафик ! Embarassed
_________________
Ирландский мексиканец с арийскими корнями !
Миха 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 04.11.2004... »»»

20:15, 15.05.17 ответпрофильлс 
дак ты в следующий раз латексную маску с шариком перед визитом надевай и смазку с собой бери Laughing
_________________
Калибра - лучшая в мире машина для моего внутреннего я (с) triada.ru
Shultz 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.10.2006... »»»

15:06, 30.05.17 ответпрофильлс 
В очередной раз вернулся из спа-салона Чунга-Чанга ! Confused

Уютное бунгало с персональными бамбуковыми лежаками ! Если из под матраса убрать бамбук - лежак превращается в гамак ! Very Happy





Кстати гамак с собственным электрическим распределительным щитом !




Меня на фотке не видно, кручу педали велогенератора, чтоб телефон зарядить ! Rolling Eyes
_________________
Ирландский мексиканец с арийскими корнями !
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

16:04, 30.05.17 ответпрофильлс 
красота)
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Миха 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 04.11.2004... »»»

20:37, 30.05.17 ответпрофильлс 
вместо электрического стула - электрическая кровать. для непослушных пациентов.
Медсестра: - я сказала выноси утку сам...
и рубильник дергает - бз-з-ззззз-ззззз.
5 мин, и говно, запеченое в собственном ссаку, готово
)))
_________________
Калибра - лучшая в мире машина для моего внутреннего я (с) triada.ru
Shultz 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.10.2006... »»»

11:33, 31.05.17 ответпрофильлс 
Многа букафф !
Ну что Господа, семимильными шагами идем (вляпываемся как в кучу говна) в развитый капитализм ! Медицина стала одной из первых испытательных площадок для модернизации, оптимизации и феляции (сосите все типа) и введения новых норм лечения по Западному типу ! Evil or Very Mad

Больше месяца не мог лечь в больницу с направлением (плановый больной). Мучался (обострение) дикими болями, ждал и занимался экзорцизмом (пытался изгнать болячку самостоятельно) ! В больнице (по их словам) мест не было ! Заведующая терапевтическим отделением поликлиники, которая в свою очередь является моим лечащим ревматологом - на ситуацию с местами в больнице повлиять не могла. У нас другой район, где находится очень хорошая больница (но ревматологического отделения в ней нет) ! Поэтому направляют в другую больницу (Чунга-Чанга которая). А там типа опять же оптимизация феляция и полное дрочево в связи с новыми нормативами госпитализации и лечения , спущенными сверху !Короче врач успокаивала морально, что то бормотала, водила в воздухе дымящимися палочками,с участливым взглядом выписывала дорогущие лекарства (периодически запинывая под стол шаманский бубен), и намекала (роняя скупую слезу) - типа а не полечиться ли тебе мил человек на платной основе (сразу место найдется в больнице) либо в частной клинике ! В конечном итоге послала меня (нахуй) на всяческие дообследования и анализы. Ни разу не спросив на что я живу вообще, и есть ли у меня деньги в частности !

В конце концов, после самостоятельных бесплодных звонков в само отделение ревматологии и непосредственно врачу являющийся завотделением (которая почему то понятия не имела есть ли места у нее в отделении и когда будут),был послан (в очередной раз нахуй) с рекомендайцией (типа отьебись уже) постоянного названивания в приемный поко ! В конечном итоге в больницу пришлось ехать самому, чтобы выяснить дальнейшие движения ! Приехал просто согнутый и еле наступая на ноги. Врач приемного покоя, после осмотра поцокала клювАлом, поохала своим Охалом и записала меня на госпитализацию через месяц, если ничего не изменится в стране и на планете в частности, (заодно намекнув про платную палату, где места конечно были) ! Я тихо поржал и "твердой уверенной походкой", помахивая тростью и насвистывая бравурный марш направился домой ожидать назначенное число ! Rolling Eyes

Наступил час Х. И я собрав необходимые вещи и по опыту "тревожный чемоданчик" с кучей лекарств из дома, поехал в больницу ! С надеждой что скоро помогут ! Скоро станет легче ! Подлечат (как и прошлые три раза в больнице ) и я еще годик (до следующего обострения) буду "бегать" и дрочить не морщась !

А хуюшки заюшки ! Laughing Наивный каракал сука ! "Веселуха" началась сразу с приемного покоя ! По новым правилам, отталкиваясь от новых нормативов, при поступлении в стационар (с направлением), помимо самого направления от другого медучереждения, с собой нужно иметь карточку, выписки, прошлые эпикризы, все результаты сторонних обследований и анализов ( с справкой из жэу что в жопе не проживают глисты-гастарбайтеры), личные документы (все оригиналы) и ...... вуаля ! Ксерокопии паспорта, полиса и СНИЛСа ! shock:
Заебись ! Я сижу весь кривой, с палочкой, с сумкой с вещами и оказывается что мне нужно писсдовать хуй знает куда (на месте ксерокопии не делают и не знают вообще где рядом делают) и делать те самые ксерокопии ! Пиздец ! Пришлось звонить знакомым чтобы приехали забрали документы и сделали эти ебанные ксерокопии и привезли мне ! Заметьте, в приемном я уже был с 7.45 утра .
"'Веселуха" от нашей медицины продолжалась ! 1,5 часа я ждал приемного врача (в приемном покое нас было два человека), потом 1,5 часа оформляли документы, потом около часа я ждал когда отведут в отделение, потом около 1,5 часов оформляли в самом отделении ! Я готов уже был орать от боли сука ! Потому как всё это время я сидел на узкой деревянной лавочке с сумкой на коленях млять ! Ладно взял с собой Нимесулид и Нейродикловит, и водички 0,33л. (кстати туалета в приемном покое нет, захочешь ссать какать - иди под кустики около больницы). Все прошлые разы проходили намного быстрее, даже при наличии народа и периодически приезжающих скорых ! Ну да ладно......

Наконец то отправили на полежать на бамбуковую кровать (спасибо предыдущему болезному, что как смог обеспечил поддержкой этот гамак, и благо что все медсестры знают меня уже в лицо и по имени, поэтому место "приличное" выделили в бунгало). А сестра хозяйка знакомая из юношества. Поменяла матрас на более живой и нормальную подушку дала (потому как видела, что лежать мне тяжко с гримасой) ! А выписной мужчина кстати (на чье место я прилег), скромно сидел с собранными вещами на единственном стульчике в палате, делился яблоком и покорно ожидал выписные документы с больничным (который он уже явно не успевал закрыть и отвезти на работу). Confused

Пока я обустраивался, пока допил кокосовый сок из целого кокоса,чтоб чашку потом под кашку-дрыстушку сделать (кстати в больнице кормят только со своей чашкой ложкой кружкой)..... в палату вплыла накрахмаленная белоснежная лечащая врач (сука четвертая по счету в этой больнице). Бегло осмотрела меня, позадавала вопросы (на которые есть все ответы в мед карточке, которая уж часа два как лежала у нее на столе в ординаторской). Посоветовала бросить курить, не перебивать её, не ебать ее мозги врача 1-ой категории лишними вопросами и вообще выздоравливать ! Very Happy

Потекла обычная рутинная больничная жизнь ! От которой я охуевал с каждым днем всё больше и больше ! Shocked На второй день, после обхода, посмотрев внимательно на мои опухшие ступни и согнутое положение тела....мне сделали один укол Диклофенака, выписали по одной таблетке в день анальгетика Ксефокам, таблетку для сосудов головного мозга и снотворное ! На этом лечение на ближайшую неделю закончилось ! На все мои вопросы - вежливое ИДИ НАХУЙ ! Скажи спасибо что это выписали ! И вежливо, что то невнятно врач промямлила, что пришли новые нормативы , их больницу передают в ведение области и посему лечить будут по новому ! Не больше двух недель (хотя ревматики в период обострения лежат минимум месяц при конских дозах капельниц и лекарств) , а в данный момент, минимально необходимый наборе медицинской помощи при данной болезни ! Всё равно типа я неизлечим и нехуй тратить на меня лекарства а потом бодаться с Страховой по выплатам больнице ! Потом озвучили названия лекарств которые я должен купить на свои деньги для своего же блага (только тссс...никому не говори). В список входил Дипроспан который делают в суставы и был мне необходим на данный момент. Никаких капельниц, лишних уколов и таблеток мне не полагается с моим заболеванием по новым (экспериментальным нормам). Даже отказали в уколах Кеторола на ночь (возьми вторую одеялку сказала мне врач и не так ножки ночью болеть будут) ! А холодина была в палате пиздесс ночью кстати ! А я просто не мог спать от боли (и не только я) ! Такие же бедолаги лежали в палате ! Позже назначили массаж спины (спасибо массажисту, хороший врач и человек, много старался для моей спины и много рассказал что творится в больницах ) ! Кстати так и не смог забрать (переписать на бумажку) в этом же отделении сука... .показания мрт для массажиста (где точно грыжа и выпадение нервных корешков). Ему важно было, а всем пох все заняты и вообще отьебись не отвлекай всех мы чай пьем а ты без конфет приперся ! А лечащая сказала , типа пожалела меня что больно мне "немножко" и спина так нормально и не разгибалась, поэтому и назначила массаж в неврологическом отделении ! Только ей теперь обьяснять почему она меня оставила сверх положенного срока в больничке по новым нормам (а в блокаде позвоночника отказали, не по новым нормативам иопта), сделали несколько сеансов лазера на ступни и выкинули с борта корабля в пизду в свободное плавание по бурным волнам "амбулаторно-домашнее лечение или по другому-лечись сам сука, всё равно ты неизлечим" ! Very Happy И напоследок порекомендовали - пиздуй к себе в больницу по твоему району, добивайся места , и пусть они там тебе и ставят капельницы хуяпильницы и выписывают таблетки хуетки "! Типа бюджет у них хороший ! Авось и полечат Razz Как то так пасаны !
И вот я дома в полной жопе ! Полностью и в очередной раз без денег ! С такими же опухшими суставами ! Обострением воспаления обеих почек и мочевого ! Лекарственным ринитом ! Полусогнутой спиной и еле поворачивающийся шеей ! И предстоящей беготней по поликлинике и больнице по моей прописке ! Very Happy Но хоть теперь не нужно укол на ночь выпрашивать ! Wink

Добавлено спустя 45 секунд:

З.ы. Денис Tarantin Спасибо за помощь !
_________________
Ирландский мексиканец с арийскими корнями !
Миха 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 04.11.2004... »»»

13:17, 31.05.17 ответпрофильлс 
это пиздец.
А вот за глистов-гастарбайтеров - пять! Laughing
_________________
Калибра - лучшая в мире машина для моего внутреннего я (с) triada.ru
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

14:43, 31.05.17 ответпрофильлс 
мдя... давненько я не лечился на общих условиях...
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Легнум 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 18.07.2005... »»»

17:27, 31.05.17 ответпрофильлс 
Блять, нет слов Жень. Пиздец только в голове кружится.
_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Shultz 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.10.2006... »»»

10:48, 02.06.17 ответпрофильлс 
Саша Sanich БЛАГОДАРЮ !
Серега Серый Барс ! СПАСИБО !
_________________
Ирландский мексиканец с арийскими корнями !
trainspotter 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: 178
Зарегистрирован: 22.10.2014... »»»

13:27, 28.07.17 ответпрофильлс 
Шульц, как ты поживаешь?
Shultz 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.10.2006... »»»

14:43, 28.07.17 ответпрофильлс 
Спасибо Саня Газелист !
Саня РОККО !
Денис ТАРАНТИН !
Даня Траинспотер (транспортер) !
Спасибо ВАМ за оказанную помощь !

З.ы. Данил ! Живу в меду и масле ! Как Римский трибун ! Surprised

Болезнь прогрессирует потихонечку ! Мозх деградирует ! Желудок, печень и почки ассимилируют с лекарствами ! Wink

С прогрессированием болезни четко стал понимать регресс и деградацию нашей медицины и Государства как руководства этой мутной структурой ! Медиков уже не интересует человек с полисом ОМС (лови аспирин и пиздуй нахуй) ! Вот ДМС это да ! Будут создавать движения и видимость заинтересованности в помощи тебе ! А уж как тебя будут облизывать и обсасывать (даже и сосать ) в платных клиниках ...... (хоть порой и без результата) ! Confused

Сижу (лежу) дома после больницы с кучей рецептов на руках и жду чуда ! Заинтересовался эзотерикой и историей ведения партизанской войны ! Опять начался рецидив (хуле....так не лечили нормально в крайний раз, денег нехватило) ! Но положить сейчас в больницу низзззя ! Только по истечению трех месяцев ! Иначе не оплатит страховая больнице ! Laughing А то что больно и появляются на фоне болезни другие болячки - ДА ПОХУЙ ВРАЧАМ ! В открытую говорят - писстуй в платную палату, или платную клинику ! Или в Москву ! Или в Израиль ! Или на Марс ! Или просто нахуй ! Laughing
Вот и сижу лежу жду счастья ! И Вашей очередной помощи ( ВЫ и так помогли немало мне ) ! Embarassed Эти суки с лежанием в больницах и со своими рецептами высосали меня опять полностью ! Вурдалаки ёбанные ! Embarassed

З.ы. ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ !
_________________
Ирландский мексиканец с арийскими корнями !

Последний раз редактировалось: Shultz (20:48, 11.08.17), всего редактировалось 1 раз
Миха 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 04.11.2004... »»»

20:31, 28.07.17 ответпрофильлс 
денег нет, но ты держись старый магнитогорский засранец.
Изучи вопрос, подойдет ли тебе шаровая от кали в колени. Можна на герметик для стекол вклеить Laughing
По сути да, наша медицина, самая медицинистая медицина в мире. Если в москве питере врачи еще побаиваются проверок и тп, то чем дальше от центра, тем более ссученые эти ссаные клятвы гиппократа. У меня в области эта сраная дочь Гайдара провела оптимизацию медсектора, укрупнили и тп. НА самом деле позакрывали 60%поликлинник поселковых, всех жителей приписали к ближайшим районным больницам, которые перед этим сократили на 60% )). Перегруз врачей, на прием не попасть - к любому врачу запись занята на 2 мес вперед, электронная запись не работает, анализы отдали на аутсорсинг, который находится на другом конце города)). Нахуй мы своему государству не нужны

Добавлено спустя 51 секунду:

так что будь позитивнее, ищи красоту и гармонию в мелочах тебя окружающих Very Happy
_________________
Калибра - лучшая в мире машина для моего внутреннего я (с) triada.ru
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

02:28, 29.07.17 ответпрофильлс 
Shultz
Держись, я тут чуть на подсосе, но скоро все образуется надеюсь и чем смогу!
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Показать сообщения:   
Страница 19 из 23 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©