Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Сайт сдох?? На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем  
АвторСообщение
Rypavlik 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.12.2006... »»»

00:45, 06.03.19 ответпрофильлс 
Mer писал(а):
Легнум писал(а):
Mer
Печально, что большинство из данного скотосборища всё ещё живы Evil or Very Mad

Наличие этих персонажей на кладбище историю не перепишет)))

Кроме этих нескольких товарищей у нас в стране еЩе 5000 таких же упырей. И всех их мы можем скоро увидеть, как только гарант предствится перед господом. Вся эта братия вылезет и начнет делить еще теплый проперженный плешивым карликом трон.
Просрали всё конечно, но совок со своими лагерными устоями тоже Г.

Маркс и Энгельс обещали около 200 лет до нормального строя, что через коммунизм, что через капитализм. Швеция/Финляндия/Швейцария уже на подходе. А мы... а у нас ... а у нас ХЕР из глаз)
_________________
вложение денег в старую машину - это инъекция в протез (с)
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

00:55, 06.03.19 ответпрофильлс 
Mer писал(а):

Tarantin писал(а):


А если серьезно, то лучше Таджики, они же все же свои, родные)))))))))

Нет не лучше!!! Слишком быстро идёт неконтролируемая миграция и ассимиляция населения.
Я не против рабочий миграции, но наделять гражданскими правами по упрощенной схеме нелегалов это слишком.


https://migrant.news.tj/post/5788

https://migrant.news.tj/post/2534

бойся Cool Laughing
Правильно боишься Laughing
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

08:22, 06.03.19 ответпрофильлс 
Rypavlik писал(а):


Маркс и Энгельс обещали около 200 лет до нормального строя, что через коммунизм, что через капитализм. Швеция/Финляндия/Швейцария уже на подходе.
а ты смешной.... Laughing
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Легнум 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 18.07.2005... »»»

15:48, 06.03.19 ответпрофильлс 
Bill Obama
Какие интересные сказки про зоофилию Laughing Всего-то заменили в сказке "коза" на "Наташа" и как всё красками заиграло! Laughing
_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Shultz 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.10.2006... »»»

19:09, 06.03.19 ответпрофильлс 
Легнум
Laughing Laughing Laughing Ну что вы за люди а !

З.ы. У нас после взрыва в декабре, как сенокос прошел.... в автобусы пачками и нахуй всех в ебеня. Даже в маршрутках водителей "денацианализировали" Rolling Eyes
_________________
Ирландский мексиканец с арийскими корнями !
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

19:18, 06.03.19 ответпрофильлс 
Легнум писал(а):
Bill Obama
Какие интересные сказки про зоофилию Laughing Всего-то заменили в сказке "коза" на "Наташа" и как всё красками заиграло! Laughing

молчи чурка Laughing
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Легнум 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 18.07.2005... »»»

19:49, 06.03.19 ответпрофильлс 
Bill Obama
Ты мой труба шатал?
_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

20:25, 06.03.19 ответпрофильлс 
Легнум
Laughing Laughing Laughing
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

22:46, 06.03.19 ответпрофильлс 
Легнум
Mer
Пацаны, учите таджикский, ну или коверкайте уже чуток русский, скоро вас в Расеи перестанут понимать Laughing

Добавлено спустя 25 секунд:

Легнум писал(а):
Bill Obama
Ты мой труба шатал?

кому и Наташа коза Laughing
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Shultz 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.10.2006... »»»

17:25, 07.03.19 ответпрофильлс 
Баха ! Колись ! Между нами .... Свининку в Канаде уже ешь ? Насвай по привычке жуешь ? Там можно ? Very Happy
На Россию нападать будете сы пиндосами ? Масонов много у Вас ? Педиков гоняете ? Very Happy

З.ы. А че там у хохлов кстати ? Rolling Eyes (грязный сарказм). Блеать телевизор забыл когда включал уже. От новостей воротит.
Глубинно и скрепненько ....

Добавлено спустя 59 секунд:

А кто оживил форум всё таки на этот раз ? Confused Rolling Eyes




Добавлено спустя 1 час 2 минуты 42 секунды:

- "А сколько лиц бледных, скуластых,
с разительно ассимметрическими чертами среди этих красноармейцев и вообще среди русского простонародья, – сколько их,
этих атавистических особей, круто замешанных на монгольском атавизме! Весь, Мурома, Чудь белоглазая…
И как раз именно из них, из этих самых русичей, издревле славных своей антисоциальностью,
давших столько «удалых разбойничков», столько бродяг, бегунов, а потом хитровцев, босяков,
как раз из них и вербовали мы красу, гордость и надежду русской социальной революции. Что ж дивиться результатам?"

Иван Алексеевич Бунин. Окаянные дни. (с).

_________________
Ирландский мексиканец с арийскими корнями !
Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

21:34, 07.03.19 ответпрофильлс 
Bill Obama писал(а):
Легнум
Mer
Пацаны, учите таджикский, ну или коверкайте уже чуток русский, скоро вас в Расеи перестанут понимать

Дорогу если что Яндекс покажет)))

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:

Shultz писал(а):

З.ы. А че там у хохлов кстати ? Rolling Eyes (грязный сарказм).

Борьба за сало, горилку и гарно дивчину Laughing Баха должен быть в курсе, у него там "свои" люди)))
Rypavlik 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.12.2006... »»»

01:58, 11.03.19 ответпрофильлс 
Газелист писал(а):
Rypavlik писал(а):


Маркс и Энгельс обещали около 200 лет до нормального строя, что через коммунизм, что через капитализм. Швеция/Финляндия/Швейцария уже на подходе.
а ты смешной.... Laughing
а ты на зарплате) с Санычем на полставки...

Лень писать точнее, смысл я думаю был понятен.
Коммунизм вообще - недостижим. И не важно что там декларировал Союз, при коммунизме мы не жили. Он был просто названием строя.

А вот социализм возможен (здесь ты как старая учительница теоретик-буквоедка можешь начать скрипеть про то что социализм по Марксу - это переходной период от капитализма к коммунизму). И к нему стремился СССР и никак не мог ничего достичь, т.к. партийная номнеклатура была отделена от народа, т.е. было классовое разделение еще похлеще чем на Западе. И стремился и стремится Запад, всё больше приближаясь рыночными методами к выравниванию своего общества и производства, при этом не теряя производительность.
Союз ничего не достиг и сломался. Россия встала в очередь по западному пути.
Запад идет к социализму через капитализм.

Смеюсь дальше
_________________
вложение денег в старую машину - это инъекция в протез (с)
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

04:52, 11.03.19 ответпрофильлс 
Rypavlik писал(а):
Газелист писал(а):
Rypavlik писал(а):


Маркс и Энгельс обещали около 200 лет до нормального строя, что через коммунизм, что через капитализм. Швеция/Финляндия/Швейцария уже на подходе.
а ты смешной.... Laughing
а ты на зарплате) с Санычем на полставки...

Лень писать точнее, смысл я думаю был понятен.
Коммунизм вообще - недостижим. И не важно что там декларировал Союз, при коммунизме мы не жили. Он был просто названием строя.

А вот социализм возможен (здесь ты как старая учительница теоретик-буквоедка можешь начать скрипеть про то что социализм по Марксу - это переходной период от капитализма к коммунизму). И к нему стремился СССР и никак не мог ничего достичь, т.к. партийная номнеклатура была отделена от народа, т.е. было классовое разделение еще похлеще чем на Западе. И стремился и стремится Запад, всё больше приближаясь рыночными методами к выравниванию своего общества и производства, при этом не теряя производительность.
Союз ничего не достиг и сломался. Россия встала в очередь по западному пути.
Запад идет к социализму через капитализм.

Смеюсь дальше
не. не угадал. я скрипеть про другое буду, а именно про принадлежность собственности на средства производства. И никакая уравниловка нме не помешает, зная эту ключевую особенность, отделять социалистический строй от капиталистичекого, как бы оно там с виду издалека в бинокль без очков не было похоже. Это я про Швецию, например, которая в 80-х из-за проблем с бюджетом взяла и всю госсобственность распродала в частные руки, почти не оставив себе ничего. Про других не в курсе, но не думаю, что отличается ситуация.
Вот если б ты про Исландию сказал, я бы задумался даже чутка https://allmomente.livejournal.com/1080079.html
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Shultz 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.10.2006... »»»

20:52, 15.03.19 ответпрофильлс 



Добавлено спустя 37 секунд:

Sad Я так по ВАМ ВСЕМ соскучился .....!
_________________
Ирландский мексиканец с арийскими корнями !
Rypavlik 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.12.2006... »»»

15:26, 16.03.19 ответпрофильлс 
Почитал про Исландию.
Молодцы с точки зрения мирового процесса последних столетий по поиску наиболее удобной форма государственного строительства. Но!

Исландия - это страна размером и составом уровня Лихтенштейна или Швейцарии (я не гугглил, просто навскидку, пишу про порядок цифр). Пара/тройка национальностей, пара языков, пара/тройка религий. Для РФ не подходит.

РФ - это как известно 3-ий Рим. По составу и госустройству мы совпадаем процентов на 80, с поправкой на достижения нучно-технического прогресса (у Рима за 700 лет были разные периоды, я обобщенно). В Риме было 5% богатых, остальные нищие из которых 60% рабы. "Хлеба и зрелищ!". Каждый римлянин получал пайку зерна ежедневно и смотрел игры на аренах. Смысл игр был в том, что глядя на растерзания рабов, римлянин думал "а ведь я не так плохо живу по сравнению с ними". Игры - выходной день. Максимум игры в период Нерона были 180 дней в году.
В средние века то же самое достигалось "цирками уродов". Для остальной части империи были налоги и меч. Окружающим племенам - война с целью захвата ресурсов и как политические разборки.

РФ сейчас - 5% это местные элиты, нищие римляне - это москвичи и жители мегаполисов, остальные регионы рабы. Донбасс/Сирия/ЦАР сейчас - это переферия нашей империи для политики и бабла.

КАКАЯ КОНСТИТУЦИЯ!?

Плюс еще принцип управления огромной территорий. "Обеспечь стабильность и делай что хочешь". Что Чечня, что другие регионы. 140 народов, 200 языков, 9 тыщ км.

Система стабильна, управляема. После нас хоть потоп)

Рим как известно закончился разделением на 2 империи, западную разорвали в 3 веке, восточная еще лет 800 прожила (город Византий который, столица в Константинополь переименовалась, Стамбул сейчас) и пала под натиском ребят с бородами.

Современная история России - это история упадка Рима в 21 веке из-за алчности правителей и .... И Росгвардии, которая подавит "либералов", как ты говоришь)

Кстати, с либеральго запада в РФ почему то не бегут, а вот наши туда....
_________________
вложение денег в старую машину - это инъекция в протез (с)
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

22:06, 16.03.19 ответпрофильлс 
Rypavlik
как я понимаю по смене темы, ты уже согласен, что социализма в обозначенных тобой странах нет и не будет.

Цитата:
Росгвардии, которая подавит "либералов", как ты говоришь

1. когда я такое говорил?
2. не только либералов.

Цитата:
либеральго запада в РФ почему то не бегут, а вот наши туда....
а патамушта с Дону выдачи нет. Это раз.
И патамушта там же цивилизация! но это уже к вопросу о воспитании и менталитете, а также о массовой рекламе запада и создании его виртуального образа.
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Rypavlik 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.12.2006... »»»

03:21, 17.03.19 ответпрофильлс 
Социализма в обозримом будущем вообще не будет как такового на постоянной основе. СССР попробовал, но не получилось. Как говорил Мао - в Союзе после Сталина были только проходимцы, желавшие напихать в карманы. Полностью это удалось ребятам в конце 80-х. Система нежизнеспособна при уровне развития личности 21 века - "Рыба ищет где глубже, а человек где лучше". Человек будет пытаться засунуть себе в карман. Соблазнов много. Поэтому справедливого общества, основанного на "законе внутреннем" пока не создать.
Самый крутой Запад подошел к нему через ограничение капитализма, беда в том, что примера Союза больше нет и капитал стал давить население. Надежда сейчас на желтые жилеты, французам не впервой крушить власть и ставленников капитала, коим является Макрон. 5-я по счету республика вроде)

Строить социализм по примеру Сталина - бред. Никто в цифровой век не хочет быть заключенным ГУЛАГа и бесплатно трудиться.

Коммунизм, там где "каждому по потребностям, от каждого по способностям" - вообще утопия, оказалось, что всем всё вроде надо, но вот делать каждый может только "ничего".

Поэтому, более-менее устойчивое справедливое общество - это..... во первых СВОБОДА. Там, где не гнетут, пояляются и самолеты, и гугглы, и мерседесы. По факту всё это создал либеральный мир. Но только в процессе постоянного цивилизованного конфликта, т.е. спора, или торга.

Ближе всего к идеям социализма, т.е. справедливого и устойчивого общества подошел Запад Европы.

А мы катимся в средневековье, с попАми, церквами, боярами и баринами...
_________________
вложение денег в старую машину - это инъекция в протез (с)
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

16:54, 17.03.19 ответпрофильлс 
Mer писал(а):

Tarantin писал(а):


А если серьезно, то лучше Таджики, они же все же свои, родные)))))))))

Нет не лучше!!! Слишком быстро идёт неконтролируемая миграция и ассимиляция населения.
Я не против рабочий миграции, но наделять гражданскими правами по упрощенной схеме нелегалов это слишком


бойся:
https://www.youtube.com/watch?v=VbEDhI6Tnhw
Very Happy
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Легнум 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 18.07.2005... »»»

21:32, 17.03.19 ответпрофильлс 
Bill Obama
Тут новый трэйлер из фильма DOOM в Новой Зеландии сняли, рекомендую к просмотру:

https://zfr.su/wp-content/uploads/2019/03/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D1%8F-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB-%D0%BC%D1%83%D1%81%D1%83%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0%D0%BD.mp4?_=1
_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

22:59, 17.03.19 ответпрофильлс 
Rypavlik
я по большому счёту с тобой согласен. на передёргивания истерические (типа СССР=гулаг) не обращаю внимания - они, в принципе мелочь по сравнению с общей идеей. Но мимо некоторых заблуждений пройти не могу с чисса экономической точки зрения.
Цитата:

Поэтому, более-менее устойчивое справедливое общество - это..... во первых СВОБОДА. Там, где не гнетут, пояляются и самолеты, и гугглы, и мерседесы.

-гугл появился там, где ему денег дали под разработку и сотрудничество с АНБ. Кто не согласился на контроль - тех уже нет почти. Это история поисковиков. Заметь, я не спорю, что ребята умные. Но те. другие, тоже как бы не идиоты в программировании были. Где тут свобода? а нету, по факту.
-боинг развивается по 2 направлениям. Военные летательные аппараты - понятно кто спонсирует, вроде как про свободу тоже речь не должна идти. Гражданские самолёты активно лобируются и жёстко навязываются в странах-колониях или в зависимых странах. Простейший пример: приехала Госсекретарь Клинтон в Москву обсудить международные дела и заодно навязала покупку 100 боингов правительству (это если совсем кратко). Ой, а как же свобода и отечественное самолётостроение? а хана самолётостроению, обещанные инвестиции отменили за ненадобностью, ведь боинги теперь есть. А раз самолётостроение отечественное неразвито, то теперь уже приходится боинги закупать в дополнение к той сотне. Свобода - это возможность выбора. Я чот такой возможности тут не вижу.
Про мерседес не скажу, ибо не знаю. Но одно наблюдение: высшие лица ФРГ ездили на мерседесах. Можно сказать - массовые госсзакупки и бесплатная реклама. Вслед за ними и просто богатые начали ездить и все правительства других стран. И тут надо вспомнить (если меня не обманывает память), что Ауди, как и весь ВАГ, принадлежал Германии. Чо Ауди не закупить было?

Иными словами, я хочу сказать, что всё тобой перечисленное развилось и вышло в лидеры рынка не из-за какой-то там умозрительной свободы либерально-настроеных розовых мечт различных сторонников открытого свободного рынка, а из-за активнейшего лоббирования, переходящего в давление, со стороны государств на самом высшем уровне. То есть, речь про лидеров - абсолютно не про свободу и не надо её сюда приплетать никаким боком.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

ЗЫ. и таки - да, с Маском всё та же история, если копнуть, а не по верхушкам либеральных статеек читать.

Bill Obama писал(а):
бойся:
https://www.youtube.com/watch?v=VbEDhI6Tnhw
Very Happy
это кто тут у нас ссылку на телевизор кинул? ужель тот самый человек, который рассказывает, что ТВ смотрят только идиоты? а сам кто?
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Показать сообщения:   
Страница 7 из 13 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©