Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Россия Украина Европа Амерка На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 109, 110, 111 ... 113, 114, 115  След.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем  
АвторСообщение
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

02:34, 04.12.18 ответпрофильлс 
Газелист писал(а):
Скажи ей там, что поляки Lwów обратно требует, да и австрияки, наверное, от Лемберга не откажутся. Заодно пусть мать городов русских, сама знает кому, пришлёт. С Гедиминовичами за него сами порешаем. Laughing

Во мне говорит тестостерон, меня понять можно, а вот тобой что движет? Laughing
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

17:59, 04.12.18 ответпрофильлс 
тут главнее, что движет молодой и красивой (наверное) девчонкой из Львова, начавшей встречаться с пожилым человеком. Laughing
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

01:52, 05.12.18 ответпрофильлс 
Газелист писал(а):
тут главнее, что движет молодой и красивой (наверное) девчонкой из Львова, начавшей встречаться с пожилым человеком. Laughing

ей 34, мне 42. Тут 60 лет средний возраст Cool Laughing Поэтому она точно молодая и красивая, а я матерый и восточный Cool Laughing
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

02:02, 05.12.18 ответпрофильлс 
так ты пацан исчо? а я-то думал.... ишь как маскировался и косил под делового. Laughing
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

10:34, 05.12.18 ответпрофильлс 
Bill Obama
Цитата:
а я матерый и восточный Cool Laughing

поржал))))
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

13:21, 18.12.18 ответпрофильлс 
он это серьёзно????
"Орешкин указал на ускоренный рост цен на плодоовощную продукцию, которая является стала главным фактором усиления общей инфляции."
картошка с яблочками виновата????

ЦБ и то честнее чутка:
"В ноябре годовая инфляция составила 3.8% (3.9%, по оценке на 10 декабря). Ее рост в ноябре вызван увеличением с 2.7 до 3.5% темпа прироста цен на продовольственные товары."
Хотя тоже извернуться пытаются:
"Этому способствовало изменение баланса спроса и предложения на отдельных продовольственных рынках."
Спрос, сука, и предложение у них, видишь ли способствуют.
Не налоги новые, не повышение НДС, не акцизы дополнительные, не налоговые маневры сраные, а спрос и предложение на продовольственных отдельных, блять, рынках, то есть картоха с морковкой. Очень хотелось бы знать: это что за рынки такие совсем отдельные так влияют?
И ещё, а что сильнее влияет на рост инфляции: отдельные рынки или озимая черешня с зимними арбузами?

или они так туману напускают при подготовке к глобальному мировому экономическому песцу?

Прям вот думал в "демагогию" отправить, но бомбануло, и трезво мыслить не в состоянии. Особо после того, как в мск начали запрещать парковку резидентам на своих улицах частично и плату подняли. А что? после того, как везде понатыкали "остановка запрещена", там где раньше десяток машин парковалось, теперь разве что пара. Да ещё тротуары расширили за счёт полос, да маршрутные выделили, да ещё велосипедистам кусок отрезали...Так что и этой паре некуда приткнуться. Так что заплатят, кому надо. Ох, и не забыть бы упомянуть принятый Медведевым закон о "велосипедных зонах"....Он, блять, в окно на термометр смотрит хоть? А Собянин в курсе про зиму в России? Или они вместе с думой и мосгордумой как ни выглянут - так за окном Амстердам и все, сука, на велосипедах! Их самих на велосипеды пересадить срочно: пусть до работы не на машине добираются! Twisted Evil
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.

Последний раз редактировалось: Газелист (01:19, 19.12.18), всего редактировалось 1 раз
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

16:21, 18.12.18 ответпрофильлс 
С новым годом))))
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Легнум 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 18.07.2005... »»»

22:26, 18.12.18 ответпрофильлс 
Не узнаю Александра Shocked Манера изложения информации поменялась от "Вот Вам факты! Только дураки не поймут!" до "Что за хуйня тут происходит? Как это понимать?" Very Happy
_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

01:38, 19.12.18 ответпрофильлс 
Легнум
я просто не люблю наглого вранья. А ещё я не люблю дебилов. Не тех. которые по медицинским показаниям, а в обиходном смысле этого слова.
К вранью я отношу и демагогические подтасовки, частенько транслировавшиеся здесь, на КК.
То есть, если бы Орешкин с Набиулиной чётко сказали бы причины инфляции, у меня претензий не было бы особых. Я понимаю, кто они, что им надо, как они думают и почему. Как нормальный человек либеральных взглядов я принимаю идею, что у оппонента может быть другой взгляд на какие-то процессы. И эти "другие" у власти.
Но я совершенно не приемлю, когда в глаза нагло врут, особо не озадачиваясь мыслительным процессом думают, что могут наебать. На мой взгляд, это впрямую означает, что дебилом и дураком (в обиходном смысле) считают меня. А это уже сильное оскорбление.
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Легнум 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 18.07.2005... »»»

10:49, 19.12.18 ответпрофильлс 
Газелист
Не все на нашем скудном форуме сильно вдаются в политику. Когда какая-нибудь политическая хуета начинает разглагольствовать в стиле "вы держитесь!" в умах простых обывателей появляется только одна мысль "вы охуели?" И никто не будет искать, читать, сравнивать как была преподнесена информация. Жопа чувствует что всё херово и разбираться правду там сказали или нет никто не будет.

В стране хреново? - Хреново!
Мне хреново? - Хреново!
Врут ли нам СМИ? - Естественно! Потому что в стране хреново и мне хреново!

Лично моё мнение/мысли такие: Я от властьимущих (дебилов в обиходном смысле слова) жду каких-то действий по нормализации ситуации в стране. Мне глубоко похеру чего они там констатируют, выдавая это за факты. Пиздить - не работать.
_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

13:11, 19.12.18 ответпрофильлс 
Легнум

Цитата:
В стране хреново? - Хреново!
по факту - нет, на самом деле. В этом плане СМИ врут, но не в ту сторону, о которой ты говоришь. На мой взгляд, либерастные издания возводят херовость до максимума.

Цитата:
Мне хреново? - Хреново!
социальное государство кончилось 25 лет назад. 25 лет понадобилось многим, чтобы проснуться и удивиться, а чего это вдруг мне херово? а вот так, держитесь там, это исторический процесс, по другому не бывает.

Цитата:
Я от властьимущих жду каких-то действий по нормализации ситуации в стране.
действия есть. Действий много. Именно по отношению к стране. А вот ощущение "мне херово" - будет сильнее. Именно в результате этих действий. Просто потому, что человек и государство при нынешних экономических и социальных отношениях стоят на разных сторонах качелей.

Мне вот только не понятно: чего так кучно, быстро и много пошло? куда правительство такими темпами торопиться? Почему засуетились и засучили лапками так, что уже не скрываются и не боятся поилитических очков терять, а лишь бы успеть? в принципе, всё ожидаемо было, но только как-то более растянуто по времени и более завуалировано. Какой-такой пушной зверь сместился на временном отрезке и внезапно перепрыгнул к нам гораздо ближе?

Добавлено спустя 11 минут 41 секунду:

Легнум писал(а):
Не все на нашем скудном форуме сильно вдаются в политику.
ты не поверишь, но я тоже не сильно. Просто по высшему образованию когда-то вдалбливали политэкономию с нагрузкой в виде диалектического материализма, а эти предметы неразрывно связаны с изучением исторических процессов в развитии. Не то, чтобы я как-то сильно изучал или, тем более, отличником был, но экзамены-то сдавал и думал, что сразу забывал, ан нет. Потом внезапно стало вспоминаться, не конкретика, а общая идея. Посему ничего внезапного не вижу и спокойно соотношу с тем, что Ленин 100 лет назад описывал, а Маркс с Энгельсом 150. Просто надо переложить на изменившийся научно-технический уклад и всё так оно и будет.
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

16:11, 15.03.19 ответпрофильлс 


_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Shultz 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.10.2006... »»»

20:50, 15.03.19 ответпрофильлс 
Rolling Eyes Ты сам в это веришь ?
_________________
Ирландский мексиканец с арийскими корнями !
Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

06:29, 16.03.19 ответпрофильлс 
Газелист писал(а):


больше на Порошенко похоже Laughing
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

12:14, 16.03.19 ответпрофильлс 
Shultz писал(а):
Rolling Eyes Ты сам в это веришь ?
а пох. для поржать сойдёт. Laughing

Добавлено спустя 10 часов 57 минут 57 секунд:

самая демократическая страна такая демократичная!
https://ria.ru/20180913/1528429325.html?in=t
https://regnum.ru/news/polit/2591969.html
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

21:29, 18.03.19 ответпрофильлс 
понагнетаю чутка https://ria.ru/20190318/1551871667.html
ЗЫ. с одной стороны автор на моей памяти года за 3-4 ещё ни разу не ошибался, но с другой, я чот не люблю бравурное звучание, поэтому интерес. на мой взгляд, представляет сама информация первых двух абзацев, а остальное - только прогнозное мнение.

Добавлено спустя 3 часа 28 минут 33 секунды:

Как начиналось https://oilcapital.ru/news/regulation/25-05-2017/parlament-venesuely-prizval-minfin-ssha-ne-odobryat-sdelku-rosnefti-i-pdvsa
Как продолжалось https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5c4f9c9b9a794756be82f8fa
Чем пытаются закончить https://news.myseldon.com/ru/news/index/205942396?requestId=d43f5d2a-e9b6-4016-a512-b72a69fdae8c

И снова повторюсь: очень по-либеральному просто взять и отобрать под каким-то предлогом! Практически, как в "святые 90-е" у нас.
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

13:12, 23.03.19 ответпрофильлс 
Столицу в Царьград переименовывать будем? Laughing
Или ещё лет 10 подождём? Laughing Laughing Laughing
Rypavlik 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.12.2006... »»»

14:42, 23.03.19 ответпрофильлс 
Газелист писал(а):
понагнетаю чутка https://ria.ru/20190318/1551871667.html
ЗЫ. с одной стороны автор на моей памяти года за 3-4 ещё ни разу не ошибался, но с другой, я чот не люблю бравурное звучание, поэтому интерес. на мой взгляд, представляет сама информация первых двух абзацев, а остальное - только прогнозное мнение.

Добавлено спустя 3 часа 28 минут 33 секунды:

Как начиналось https://oilcapital.ru/news/regulation/25-05-2017/parlament-venesuely-prizval-minfin-ssha-ne-odobryat-sdelku-rosnefti-i-pdvsa
Как продолжалось https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5c4f9c9b9a794756be82f8fa
Чем пытаются закончить https://news.myseldon.com/ru/news/index/205942396?requestId=d43f5d2a-e9b6-4016-a512-b72a69fdae8c

И снова повторюсь: очень по-либеральному просто взять и отобрать под каким-то предлогом! Практически, как в "святые 90-е" у нас.


Кто-то пропустил 6 класс школы? Отобрать - это большевизм/путинизм, а вот либералы наоборот блюдут частную собственность. Сань, ты специально черное белым называешь?
_________________
вложение денег в старую машину - это инъекция в протез (с)
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

02:00, 24.03.19 ответпрофильлс 
Rypavlik писал(а):
Кто-то пропустил 6 класс школы? Отобрать - это большевизм/путинизм, а вот либералы наоборот блюдут частную собственность. Сань, ты специально черное белым называешь?
у меня со школой всё в порядке. Это просто чёрное белым назвали тебе. Все привыкли к этому. И даже когда читают достаточно документированные истории - всё равно всё к Путину сводят, ну нельзя же удержаться, даже если речь про оплот демократии и либерализма, правда?
По большевизму: да, отобрать. Ради исправления экономической несправедливости распределения общественного богатства и исправления финансовых потоков.
По путинизму вообще нечего писать, такого явления не существует. Это слово - просто способ важно надуть щёки и чего-то такое ляпнуть, типа вот я такой термин знаю, но он ничего не объясняет и не говорит, на мой взгляд. У тебя другой? так обоснуй. Я понимаю, почему существуют такие слова. образованные от фамилий создателе. Например: смитсонианство, марксизм, ленинизм, сталинизм, кейсинаство, троцкизм, маоизм, в конце концов. Про путинизм - не понимаю.
А пока - вот я привёл факты рейдерства. Элементарнейшего неприкрытого грабежа, совершенно нормального с точки зрения представителей либерального рыночного мирового большинства. С какого вообще ты про большевизм-то начал? ну очень странно у тебя ассоциативный ряд работает. )))) При большевиках рейдерство и захват, хотя бы. просто нереальны, кстати, даже в теории.

ЗЫ. пару месяцев назад прочитал про фармацевтическую лабораторию, которая единственная против какого-то редкого смертельного заболевания лекарство разработала. Её обанкротили, а цену на лекартсво подняли в 1000 раз. Если хочешь, сам посмотри, например "Корпорация "Еда", к примеру. Так что я чёрным называю именно чёрное и не склонен восторгаться свободным рынком в отличии от отзомбированных посетителей 6-го класса.
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

02:50, 24.03.19 ответпрофильлс 
Газелист писал(а):
Rypavlik писал(а):
Кто-то пропустил 6 класс школы? Отобрать - это большевизм/путинизм, а вот либералы наоборот блюдут частную собственность. Сань, ты специально черное белым называешь?
у меня со школой всё в порядке. Это просто чёрное белым назвали тебе. Все привыкли к этому. И даже когда читают достаточно документированные истории - всё равно всё к Путину сводят, ну нельзя же удержаться, даже если речь про оплот демократии и либерализма, правда?
По большевизму: да, отобрать. Ради исправления экономической несправедливости распределения общественного богатства и исправления финансовых потоков.
По путинизму вообще нечего писать, такого явления не существует. Это слово - просто способ важно надуть щёки и чего-то такое ляпнуть, типа вот я такой термин знаю, но он ничего не объясняет и не говорит, на мой взгляд. У тебя другой? так обоснуй. Я понимаю, почему существуют такие слова. образованные от фамилий создателе. Например: смитсонианство, марксизм, ленинизм, сталинизм, кейсинаство, троцкизм, маоизм, в конце концов. Про путинизм - не понимаю.
А пока - вот я привёл факты рейдерства. Элементарнейшего неприкрытого грабежа, совершенно нормального с точки зрения представителей либерального рыночного мирового большинства. С какого вообще ты про большевизм-то начал? ну очень странно у тебя ассоциативный ряд работает. )))) При большевиках рейдерство и захват, хотя бы. просто нереальны, кстати, даже в теории.

ЗЫ. пару месяцев назад прочитал про фармацевтическую лабораторию, которая единственная против какого-то редкого смертельного заболевания лекарство разработала. Её обанкротили, а цену на лекартсво подняли в 1000 раз. Если хочешь, сам посмотри, например "Корпорация "Еда", к примеру. Так что я чёрным называю именно чёрное и не склонен восторгаться свободным рынком в отличии от отзомбированных посетителей 6-го класса.


Впервые вчитался в ерунду, которую ты пишешь. Хм, а ты батенька с неба звезд не хватаешь как я вижу. Что-то на уровне федеральных каналов, поверхностно, политически наляпано, и по большому счету ложь, создаваемая при помощи подмены понятий. Путинист короче Laughing
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Показать сообщения:   
Страница 110 из 115 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 109, 110, 111 ... 113, 114, 115  След.

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©