Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

кидок На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Административный  
АвторСообщение
P@TRON 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 17.03.2004... »»»

15:15, 09.01.07 ответпрофильлс 
jooks писал(а):
ну если и они тут чё-нить чё напишут, я вообще охренею!

__Га га га Mr. Green
_________________
Учиться, учиться и учиться
Лёвушка 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 04.05.2006... »»»

01:53, 14.01.07 ответпрофильлс 
Читаю топик и прозреваю Shocked одни выражения, слов нет!!! жаль, что я раньше его не видела, до того,как Шурик прочитал всю эту лажу.
calibras хочу обратиться к тебе, скажи, тебе полегчало после того, как ты это выложил на всеобщее обсуждение, даже не зная, что творится в жизни этого человека??? а не попробовал созвониться с ребятами из киевского клуба? знаешь, мужчины так не поступаю!!!
я могу открыто сказать, что являюсь свидетелем всех этих событий и переживаний Шурика по поводу того же злополучного фотоаппарата. calibras скажи, пожалуйста, еще, если б не Саша заберал тебя с аэропорта на вокзал, а вы на такси поехали и ты его там провтыкал, куда б ты писал тогда? в Ассоциацию таксистов Украины? или как? я и тебя могу понять, но все же... ты сейчас просто оклеветал человека, понимаешь? не нужен ему этот фотик, не нуждается он!!!
Шурик просто замечательный человек и друг - он в лепешку разобъется, чтоб помочь другу. говорю так, потому что не раз пришлось к нему обращаться - и он без лишних слов и вопросов помогал. Спасибо тебе, Шурик, огромное. и спасибо КалибраКлубу за то, что здесь я нашла настоящего друга!!!! Very Happy
DOHC 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 13.07.2005... »»»

02:40, 14.01.07 ответпрофильлс 
Полностью поддерживаю Левушку, Шурик один из самых старых мемберов, его многие знают не только из нашего клуба, и портить себе репутацию из-за фотоаппарата - это бред! Если и получились у вас накладки, то только по вине обстоятельств и ни о каком кидке тут не может быть и речи.
calibras
В данном случае ты поторопился с выводами Exclamation
_________________
Русский военный корабль - только вперед! Smile
Шкив 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 09.09.2006... »»»

02:53, 14.01.07 ответпрофильлс 
Извините, конешно, но что значит поторопился... с лета ждал... Laughing Laughing
Просто получилась непонятка... сейчас все разобрались, поняли что Шурик не виноват... так что все ок... не нада калибраса обижать... он тоже прав...
_________________
Один из пачотных засранецев калиппра-клуппа...

8-921-3040636

451-039-329 - новая аська... старую сперли...
Лёвушка 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 04.05.2006... »»»

03:16, 14.01.07 ответпрофильлс 
Шкив
прав- не прав... у меня тоже претензии есть к некоторым членам КК... мне тоже отдельный топик создавать??? свои дела привыкла своими силами решать и с конкретным человеком, а не гнать на него пургу...
ИМХО...
Пирог 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 21.07.2006... »»»

03:18, 14.01.07 ответпрофильлс 
давайте абвиним амириканцаф...
во первых, так щаз модна...
а ва фтарых, они диствитильна пиндосы...
ЗЫ: фотег спер я...
ЗЗЫ: диски тожэ, так что не жди чуваг...
Laughing типа лол...
_________________
нормально делай, нормально будет!
Лёвушка 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 04.05.2006... »»»

03:23, 14.01.07 ответпрофильлс 
Пирог
5 баллоф Laughing Laughing
Шкив 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 09.09.2006... »»»

03:24, 14.01.07 ответпрофильлс 
Лёвушка
не вышло своими силами... на телефон не отвечает... как я понял на личку тоже... а теперь вопрос решен...
_________________
Один из пачотных засранецев калиппра-клуппа...

8-921-3040636

451-039-329 - новая аська... старую сперли...
Пирог 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 21.07.2006... »»»

03:26, 14.01.07 ответпрофильлс 
а есчо шкиф винават, он мине памагал фотег загнать...а диски я ему продал падишофке...
топ баян...маи шутки тожэ...
_________________
нормально делай, нормально будет!
Orphan 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 24.10.2004... »»»

06:02, 14.01.07 ответпрофильлс 
История достойна детектива. Особенно весело было прочитать все 5 страниц единым махом в ожидании развязки. Признаюсь, с обвесом было заукрученне дело, развязка там была интереснее Very Happy

Я со всей истории не понял две вещи: почему бросалась трубка (на худой конец почему не перезванивали?) и почему вообще если человек ждал диски с лета, то отправлялись они в декабре? Very Happy

Хотя как ни крути - истина всё равно где-то посередине. И боюсь что оба участника событий нам её не изложат.
Кстати а нафига было вообще куда-то ездить с мастером с СТО, вместо простого заявления в милицию с указанием фамилий (заказ-наряд имеется на ходовую? Там и фамилия мастера...). А как итог сэкономил бы 30 литров бензола и что самое прекрасное СОБСТВЕННЫЕ НЕРВЫ.

Почему кстати автор не должен был выносить это в топик? От того что ситуация прояснилась никому плохо не стало. Кстати даже если на 100 процентов автор не прав - и ошибался, то моральное право на создание данного топика я всё равно вижу - он слишком долго ждал Wink
Очень бы хотелось посмотреть на то, как вы бы ждали ЧТО-ТО полгода, даже если бы вам и каждый день обещали это привезти...

А так спасибо за рассказ - очень поучительно. Лишний раз убедился что заказывать всё в магазине много проще и быстрее Smile

ЗЫ В данном трудовом конфликте ничью сторону не занимаю, фотоаппарат имею свой собственный и вообще как и все присутствующие лишь пытаюсь анализировать, дабы не попасть в подобную ситуацию Smile

2 Лёвушка: очень смешно всегда читать о том, как поступают настоящие мужчины Very Happy при этом ни одна женщина их наверное не видела (вымерли может, али прячутся Very Happy) Наверное в Украину уехали все Wink
Rypavlik 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.12.2006... »»»

06:18, 14.01.07 ответпрофильлс 
Orphan писал(а):
2 Лёвушка: очень смешно всегда читать о том, как поступают настоящие мужчины при этом ни одна женщина их наверное не видела (вымерли может, али прячутся ) Наверное в Украину уехали все

Жжошь
_________________
вложение денег в старую машину - это инъекция в протез (с)
Temа74-опельнекромант... 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.11.2006... »»»

08:34, 14.01.07 ответпрофильлс 
Orphan писал(а):
Признаюсь, с обвесом было заукрученне дело, развязка там была интереснее

а где ЭТОТ детектив прочесть?
Orphan писал(а):
очень смешно всегда читать о том, как поступают настоящие мужчины

ибо эти поступки придумывают женщины для развода остальных(99,99%)мужчин!
_________________
опель ремонтировать нельзя-хуже будет ...опель надо ЛЕЧИТЬ-для этого нужен ДОКТОР,а не автослесарь!.
Orphan 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 24.10.2004... »»»

08:53, 14.01.07 ответпрофильлс 
ну я так понимаю анналы (не путать с чем другим Very Happy) форума утрачены. Посиму вопрос явно не ко мне. Была подобная же тема. Только там обсуждался обвес и там появлялся в конце "фейковый" автор оригинального письма и тд Very Happy
Gorsh 
Calibra X25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 20.04.2005... »»»

08:59, 14.01.07 ответпрофильлс 
только я так и не понял чем тогда "морской бой" закончился... Rolling Eyes
_________________
Лэц ми спик фром май харт ин инглиш!! (с)

92б.б29-б7.47 ЖэнёГъ
Дeonis (((Deonis)))
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 17.11.2005... »»»

11:58, 14.01.07 ответпрофильлс 
Народ хватит гниль разводить, вопрос был решен, и все точки над "и" были расставлены. Зачем еще раз перемывать кости.
_________________
Я- TURBO Демон.)))

TURBO-MANIAK №1 (турбо-маньяк №1)

Несу свет КК во мрак безбожникия других клубов )))
Orphan 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 24.10.2004... »»»

12:16, 14.01.07 ответпрофильлс 
да ты не волнуйся - тут гнили развели уже аж на 5 страниц. её концентрация ничтожно мала Very Happy
Дeonis (((Deonis)))
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 17.11.2005... »»»

12:28, 14.01.07 ответпрофильлс 
Orphan
Мне че волноваться то, Я не приделах.
Просто топ напоминает- обсуждение 1035 серии бразильской мыльной оперы.
_________________
Я- TURBO Демон.)))

TURBO-MANIAK №1 (турбо-маньяк №1)

Несу свет КК во мрак безбожникия других клубов )))
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

14:52, 14.01.07 ответпрофильлс 
Лёвушка писал(а):
свои дела привыкла своими силами решать и с конкретным человеком, а не гнать на него пургу...

крутаааая..... Shocked
tema74 писал(а):
а где ЭТОТ детектив прочесть?

а Ви форум спецом уронил аж два раза, шоп его невозможно была найти. Smile
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

14:53, 14.01.07 ответпрофильлс 
-=Gorsh=- писал(а):
только я так и не понял чем тогда "морской бой" закончился...

кто знает - малчит. Cool
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Дeonis (((Deonis)))
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 17.11.2005... »»»

15:03, 14.01.07 ответпрофильлс 
Газелист
Я думаю было легче подтереть тот топ и все, чем ронять весь сайт.
_________________
Я- TURBO Демон.)))

TURBO-MANIAK №1 (турбо-маньяк №1)

Несу свет КК во мрак безбожникия других клубов )))
Показать сообщения:   
Страница 5 из 6 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Административный

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©