Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Помогите с ABS разобраться!!!
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Мастерская  
АвторСообщение
__G_n_u_S__ (Genadij)
Сочувствующий

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11.09.2003... »»»

03:40, 25.12.03 ответпрофильлс 
Помогите пожалуйсто!Никак не могу понять так как ниразу небыло машины с ABS. У меня С20 NЕ. Включаю зажигание а лампочка никогда ни загоралась у меня, ни разу не видел как купил машину, и тормозит без ABS как будто всё отрезано=( В чём может быть дело и где находятся, если есть какие нибудь предохранители и датчики связаные с ABS и как должна вести себя лампочка при включении зажигания или двигателя???Спасибо!
Gabollo 
Сочувствующий
<Аватара
не найдена>
Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 29.01.2003... »»»

10:10, 25.12.03 ответпрофильлс 
99% - здох один из датчиков, перед продажей выкрутили лампочку из приборки, чтоб покупателю глаза не мазолила. Затраты на восстановление - датчик 2000 или 2500р., лампочка 1 доллар за килограм, от 4 часов до 4 минут разборка приборки, 5 минут диагностики - Удачи Wink
_________________
Питерская экспансия...
Biker (Владимир)
Сочувствующий

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25.11.2003... »»»

10:47, 26.12.03 ответпрофильлс 
__G_n_u_S__ писал(а):
Помогите пожалуйсто!Никак не могу понять так как ниразу небыло машины с ABS. У меня С20 NЕ. Включаю зажигание а лампочка никогда ни загоралась у меня, ни разу не видел как купил машину, и тормозит без ABS как будто всё отрезано=( В чём может быть дело и где находятся, если есть какие нибудь предохранители и датчики связаные с ABS и как должна вести себя лампочка при включении зажигания или двигателя???Спасибо!


Labas ritas. Поменяй лампочки и проверь преды. Но скорее всего датчики. Если можешь снять сам АККУРАТНО (МОЖНО ЗАПОРОТЬ СНИМАЯ) то надо померить сопротивление датчика должно быть примерно 1800 ОМ +- 50. Если ты находишься в Вильнюсе то запиши телефон 810370-69884402 зовут Слава находится за заводом Аудеяс свой сервис ремонтировал мою Кали. Поможет Скажешб от Вовки из Питера. он поймет час работы и все готово за одно сделает полную диагностику у него есть комп. Датчик на разборках 100LT. У него есть мой один Лишний.
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1 Часовой пояс: GMT + 3

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Мастерская

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©