Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Вопрос про украденую тачку
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем  
АвторСообщение
Lyss (Virgis)
Сочувствующий
<Аватара
не найдена>
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13.02.2003... »»»

01:18, 04.05.04 ответпрофильлс 
В общем история такова: 10 лет назад у меня турнули мафынку. Точнее, меня турнули из нее с помощью пистолета и биты. Сейчас ета мафынка обнаружилась в Москве (Интерпол сообщил). Поскольку авто серьезное - оно до сих пор стоит денег. Не хочу тут обнародовать модель, чтобы нечаянно просочившиеся слухи недоползли куда ненадо, но если есть кто-то из своих, кто мог бы пробить по базе данных точные координаты (ментовка не говорит пока, мол нельзя) - был бы признателен Smile
_________________
1/4" 12.86 в день смерти на трассе
Изящество 
Сочувствующий

Сообщения: 821
Зарегистрирован: 09.12.2002... »»»

15:22, 07.05.04 ответпрофильлс 
не совсем понял, что бы ты хотел пробить, но если есть номер машины, могу через знакомых узнать ее нынешнего собственника по базе ГАИ (там есть адрес и телефон) - при условии, что учет МСК и он не выдал уйму доверенностей на нее. без номера (т.е. по марке) можно попробовать по базе Интерпола (могу выйти на знакомых гаишников и попробовать через них) - хотя это сильно тудно, учитывая частоту обновления этих баз в РФ.
если еще актуально, пиши в личку.
_________________
никакой я не сочуствующий. нормальный пацан и все тут.
Turbo4x4 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 14.02.2004... »»»

23:45, 12.05.04 ответпрофильлс 
Объявление...
"Продаю "Альфа Ромео" третей модели. В отличном состоянии, литые диски, спортивная подвеска, цвет черный, вроде бы кожаный салон... Извините за неуверенность окна сильно затемненные, пока ничего не видно!"
Very Happy
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1 Часовой пояс: GMT + 3

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©