Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Нужна помощь! Друг попал в ДТП, повлекшее смерть пешехода На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Поздравления  
АвторСообщение
Vabene 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.04.2004... »»»

23:18, 27.03.07 ответпрофильлс 
В моей жизни были случаи:
1) -Стоял я около подземного перехода, подходит ко мне бабака-божий одуванчик и спрашивает как пройти на(такую-то) улицу. Я ей показываю где она(буквально через дорогу) и бабка перелезает через заборчик на дорогу... Я ей кричу, что типа вот же подземный переход, на что она мне отвечает: -"Я уже старая, мне всё равно"... Shocked
2) Еду, скорость около 50, метров за 15 до перекрёстка мне начинает моргать зелёный, но я спокойно успеваю проехать. Сразу за перекрёстком, на трамвайных путях, стоят дед, бабка(обоим лет по 70) и между ними мелкая девчонка(около 3 лет) которую они держат за руки. Пустая дорога. Вместо того, чтобы подождать 5 сек. и спокойно перейти на зелёный, они начинают перебегать передо мной, буквально за 7-10 метров, дорогу.... Бъю по тормозам, объезжаю их, останавливаюсь и рассказываю им (о них) столько нового, сколько они не знали... Evil or Very Mad
Вывод: Многие пешеходы (конечно же не все) ТУПЫЕ УРОДЫ, которым насрать не только на свою жизнь, но и водителей и своих родственников. И чтобы этого не было, нужно вдалбливать правила поведения на улице(дороге) с молоком матери. И к водителям это тоже относится...
_________________
Нельзя впихнуть
невпихуемое!!!


переходный возраст это когда пенсию ещё не дают, а девки уже не дают

ПЕАЧТАЮ КАЕЧСТЕНВНО И БЕС АИШБОК!
Dj Professor 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: 711
Зарегистрирован: 27.06.2006... »»»

01:13, 28.03.07 ответпрофильлс 
VABENE писал(а):
В моей жизни были случаи:
1) -Стоял я около подземного перехода, подходит ко мне бабака-божий одуванчик и спрашивает как пройти на(такую-то) улицу. Я ей показываю где она(буквально через дорогу) и бабка перелезает через заборчик на дорогу... Я ей кричу, что типа вот же подземный переход, на что она мне отвечает: -"Я уже старая, мне всё равно"... Shocked
2) Еду, скорость около 50, метров за 15 до перекрёстка мне начинает моргать зелёный, но я спокойно успеваю проехать. Сразу за перекрёстком, на трамвайных путях, стоят дед, бабка(обоим лет по 70) и между ними мелкая девчонка(около 3 лет) которую они держат за руки. Пустая дорога. Вместо того, чтобы подождать 5 сек. и спокойно перейти на зелёный, они начинают перебегать передо мной, буквально за 7-10 метров, дорогу.... Бъю по тормозам, объезжаю их, останавливаюсь и рассказываю им (о них) столько нового, сколько они не знали... Evil or Very Mad
Вывод: Многие пешеходы (конечно же не все) ТУПЫЕ УРОДЫ, которым насрать не только на свою жизнь, но и водителей и своих родственников. И чтобы этого не было, нужно вдалбливать правила поведения на улице(дороге) с молоком матери. И к водителям это тоже относится...


+ много раз..
Andrew_T (Андрей)
Сочувствующий

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20.02.2007... »»»

08:56, 28.03.07 ответпрофильлс 
yulianna писал(а):
WhiteRider
WhiteRider писал(а):
Мышление 0,1 извилины...


Andrew_T писал(а):
почему должен думать все время водитель? Он его сбил НЕ НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ. А значит имел преимущественное право движения! Почему всегда под пешеходом мы предполагаем безмозглую куклу и отдаем ей все права?



А почитай ПДД п.1.2 - у нас участники дорожного движения это водители, пешеходы, даже пастухи, перегоняющие скот по дорогам.
А также раздел 4 "Обязанности пешехода".
И почему водитель, не нарушающий эти самые ПДД, должен нести ответственность за пьяного пешехода-МУДАКА???
И какую ответственность может нести водитель, если пешеход САМ бросился под колеса его машины? Хорошо, если это жигуль, есть шанс остаться в живых, а если это КамАЗ...
И вообще, перед тем как высказывать свое такое мнени, надо хотя бы эти самые ПДД перечитать...

Я, кстати эти строки не писал... Laughing
Netrider 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 30.06.2005... »»»

14:16, 28.03.07 ответпрофильлс 
Andrew_T
Спасибо. Именно это я и хотел сказать.
_________________
Излил душу - вытри за собой!

Пачотный сетевой засранчег пачотного Калипра-Клуппа
Пирог 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 21.07.2006... »»»

18:35, 28.03.07 ответпрофильлс 
сук надо давить!ненавижу бабок бегающих!
дайте мне белаз и лицензию на убийство, я очищу улицы для вас друзья!
_________________
нормально делай, нормально будет!
Netrider 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 30.06.2005... »»»

19:50, 28.03.07 ответпрофильлс 
В тяпницу постараюсь дать инфо о результатах экспертизы.
_________________
Излил душу - вытри за собой!

Пачотный сетевой засранчег пачотного Калипра-Клуппа
Netrider 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 30.06.2005... »»»

11:34, 02.04.07 ответпрофильлс 
Так, немного задержался с ответом, но все же:

Первое, и самое важное: В возбуждении уголовного дела - отказано, в связи с отсутствием состава преступления. (Т.е. виновником ДТП признан пешеход. Он и только он!)
Второе: На повторном рассмотрении дела может настоять только прокуратура. Или родственники, подавшие в суд.
Третье: Все документы, изъятые на месте ДТП возвращены.
_________________
Излил душу - вытри за собой!

Пачотный сетевой засранчег пачотного Калипра-Клуппа
Turbo4x4 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 14.02.2004... »»»

14:24, 02.04.07 ответпрофильлс 
Поздравления!
Пирог 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 21.07.2006... »»»

14:53, 02.04.07 ответпрофильлс 
Ура!
Давить пьяных и тупых пешеходов с последующей компенсацией ущерба машинки!
А ваще, нервы и стресс, перенесенные после такова случая не стоят никаких денюх...потом есчо и тачку чинить за свой счет...
слава богу виноватым не сделали...
Товарисчи, берегите себя!
_________________
нормально делай, нормально будет!
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

18:49, 02.04.07 ответпрофильлс 
Netrider
ну, а как нащёт компенсации на похороны?
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Netrider 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 30.06.2005... »»»

10:17, 04.04.07 ответпрофильлс 
Газелист писал(а):
Netrider
ну, а как нащёт компенсации на похороны?

Никакой компенсации.
_________________
Излил душу - вытри за собой!

Пачотный сетевой засранчег пачотного Калипра-Клуппа
CROCa 
Сочувствующий

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 16.01.2007... »»»

10:29, 04.04.07 ответпрофильлс 
Netrider
А гайцевм или следоков заряжал, или так отпустили даже без прессинга???
Netrider 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 30.06.2005... »»»

16:47, 04.04.07 ответпрофильлс 
З.Ы. Никаких денег дадено не было.
_________________
Излил душу - вытри за собой!

Пачотный сетевой засранчег пачотного Калипра-Клуппа
Rypavlik 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.12.2006... »»»

16:53, 04.04.07 ответпрофильлс 
Круто! Twisted Evil
_________________
вложение денег в старую машину - это инъекция в протез (с)
Показать сообщения:   
Страница 6 из 6 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Поздравления

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©