Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Краш-тесты Opel Calibra На страницу Пред.  1, 2
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Поздравления  
АвторСообщение
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

18:49, 29.05.07 ответпрофильлс 
нда, сложно все это)
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Orphan 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 24.10.2004... »»»

18:53, 29.05.07 ответпрофильлс 
я не понимаю что все пытаются обсудить с врущими на 30 км/ч спидометрами и прочим.
Реальных краштестов никто и никогда для Калибры не делал и делать не мог - в те годы их не было по сути. манекены не давали чётких показаний о перегрузках. Остальное фарс со стороны владельцев.

Как факт любая машина до 2002 года много опаснее более свежей той же марки. Есть ТопГир на эту тему. За 2003 год. Они это обсуждали. Всем советую посмотреть.
Там Ауди А6 по ЕвроНКапу до 2003 года получала 2 звезды, а после - 4. Тачки с тремя звёздами и ниже мнуться нафиг при аварии вместе с пассажирами. Вы что правда думаете что пассивная безопасность Калибры лучше, чем в Ауди А6 2001 года выпуска, допустим? Wink
Чем больше мнётся ваш перед при аварии - тем целее клетка с водителем и пассажирами.

ЗЫ Очень жаль что многим несмявшаяся машина кажется лучше, чем несвявшийся водитель...
Энергия Цзы 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 17.04.2003... »»»

09:34, 30.05.07 ответпрофильлс 
PAKETA писал(а):
Если не поленюсь - выложу фотки после этой аварии, у меня их дофига.

Выложи
_________________
«Берегитесь приносящих ЛОЖНЫЕ дары и их ЛЖИВЫХ ОБЕЩАНИЙ. Много СТРАДАНИЙ, но время еще есть… ДОБРО рядом. Мы ПРОТИВОстоим ОБМАНУ. КОНЕЦ СВязи…»
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

09:47, 30.05.07 ответпрофильлс 
Orphan
вообще-то идет речь о надежности кали по отношению к одноготкам, а не к новым авто, во всяком случаи Я так понял
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Rypavlik 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.12.2006... »»»

15:19, 30.05.07 ответпрофильлс 
Orphan писал(а):
Реальных краштестов никто и никогда для Калибры не делал и делать не мог - в те годы их не было по сути.


На счет Калибры не знаю, но ВАЗ 2106, когда его разработали, били точно. "50 км/ч в недеформируемый барьер, перекрытие 100%" Wink
_________________
вложение денег в старую машину - это инъекция в протез (с)
Orphan 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 24.10.2004... »»»

11:47, 01.06.07 ответпрофильлс 
Rypavlik писал(а):
Orphan писал(а):
Реальных краштестов никто и никогда для Калибры не делал и делать не мог - в те годы их не было по сути.


На счет Калибры не знаю, но ВАЗ 2106, когда его разработали, били точно. "50 км/ч в недеформируемый барьер, перекрытие 100%" Wink

ты имеешь ввиду при разработке и заводом. У ВАЗовцев всегда "соотвествутет современным нормам безопасности"...
А я говорю о независимых Smile
Таких как штатовские NHTSA или euroNCAP

2 Тарантин - первый пост гласит обратное Wink
Показать сообщения:   
Страница 2 из 2 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Поздравления

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©