Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

БАЙКИ про все! На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Юмор, анекдоты, шутки  
АвторСообщение
scorpik 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: 996
Зарегистрирован: 27.04.2007... »»»

17:20, 22.01.08 ответпрофильлс 
a дополнение к Легнум
- але, здрасти... а Лену можно?
- Лены нет дома...
- я знаю, что ее нет дома, она у меня, так ее "можно"?
- ..........
_________________
Помните, влажная киска и мокрая кошка - это не одно и тоже....
Вечно небритый из Калибра-Клуба

Моб. 8(926)596-18-48 постоянно на связи
Сиржант 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.02.2007... »»»

09:31, 23.01.08 ответпрофильлс 
Газелист
ЖЭСТЬМЛЯ!!!!!!!! Laughing Laughing Laughing
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

12:09, 24.01.08 ответпрофильлс 
вроде не было у нас тут))))
http://autospartak.com.ru/forum/printpage.php?forum=4&topic=3

типа серии про лыжника и прочее)))
ниче так, жизнена!
тока шо за танк Я не понял, хамер адын или два?) наверна адын всеж
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
-=SEQUOIA=- 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 22.06.2005... »»»

12:14, 24.01.08 ответпрофильлс 
Tarantin
ну наконец-то узнаю Тарантина Laughing бойан! Laughing Laughing
_________________
Почетный пелётчик почетного Калибра-Клуба Cool
Дайте я пожму кому-нибудь шею.
Главное во вранье- побольше правды ®
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

12:27, 24.01.08 ответпрофильлс 
-=SEQUOIA=-
зря Ты
у нас не было на КК
а вообще это старая тема, не спорю... год или два назад читал
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
-=SEQUOIA=- 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 22.06.2005... »»»

12:49, 24.01.08 ответпрофильлс 
Tarantin
было, тока слетело все к какой-то матери, но то, что было- факт Smile
_________________
Почетный пелётчик почетного Калибра-Клуба Cool
Дайте я пожму кому-нибудь шею.
Главное во вранье- побольше правды ®
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

14:23, 24.01.08 ответпрофильлс 
мда?
хм
не помню реально, спорить не буду
вообще было много всего прикольного.....
и дневник лаборатории, десантников в учебке, космического корабля
про лыжныка
стока всего было клевого можно найти... и все упала на(((
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
-=SEQUOIA=- 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 22.06.2005... »»»

14:32, 24.01.08 ответпрофильлс 
Tarantin писал(а):
и все упала на

именно на....и упало Sad
_________________
Почетный пелётчик почетного Калибра-Клуба Cool
Дайте я пожму кому-нибудь шею.
Главное во вранье- побольше правды ®
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

17:40, 26.02.08 ответпрофильлс 
Коллега мой рассказал, сегдня из дома вышел
под окнами машина стоит
из неё выбегает тетка и начинает звонить по телефону
-Вася, она не заводится, НЕ ЗАВОДИТСЯ!!!!1
открывается окно в доме оттуда высовыается мужик и кричит
- СНими с имобилайзера, ДУРА!

клева))) прямо как в анекдоте)
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

22:15, 26.02.08 ответпрофильлс 
Tarantin писал(а):
Коллега мой рассказал, сегдня из дома вышел
под окнами машина стоит
из неё выбегает тетка и начинает звонить по телефону
-Вася, она не заводится, НЕ ЗАВОДИТСЯ!!!!1
открывается окно в доме оттуда высовыается мужик и кричит
- СНими с имобилайзера, ДУРА!

клева))) прямо как в анекдоте)
Это напомнило мне пару звонков от Ольги, когда купили авдю на автомате:

-Саш! у меня ключ из замка не вытаскивается! Чё делать? ы-ы-ы-ы-ы-Ы??
-Ручку в положение "паркинг" поставь, ё!!!!!

-Саш! У меня машина завелась, всё нормально, ты тока не беспокойся, но я ручку не могу никуда сдвинуть, чтоб ехала! ы-ы-ы-ы!!!!
-Педаль тормоза нажми и переключай!!!!!

Что значит - всю жизнь на механике. Laughing Laughing Laughing
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

10:42, 27.02.08 ответпрофильлс 
Газелист
да уж))))
ща обрастут наши истории кое какими добавочками и начнут бороздить просторы инета)
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

09:55, 27.03.08 ответпрофильлс 
Когда у вас случается трудный день и вы восклицаете: "Я ненавижу свою работуь", попробуйте сделать следующее. По дороге домой зайдите в аптеку и купите ректальный термометр Йохнсон & Йохнсон. Удостоверьтесь, что термометр именно этой фирмы!
Придя домой, закройте за собой дверь, завесьте шторы и отключите телефон vникто не должен вам мешать! Переоденьтесь в удобную домашнюю одежду и сядьте в любимое кресло. Распакуйте термометр и аккуратно положите его на стол. Достаньте из упаковки инструкцию к ректальному термометру и внимательно прочитайте.
Обратите особое внимание на фразу, напечатанную мелким шрифтом: "Каждый ректальный термометр фирмы Йохнсон & Йохнсон проверен персонально и затем продезинфицирован!" ("Еверу Рестал Тхермометер маде бу Йохнсон & Йохнсон ис рерсоналлу тестед анд тхен санитизед").
А теперь закройте глаза и повторите громко пять раз: "Я так счастлив, что не работаю контролTром качества в фирме Йохнсон & Йохнсон!" Хорошего вам вечера!
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Vabene 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.04.2004... »»»

14:29, 01.04.08 ответпрофильлс 
http://www.umora.ru/view.cgi?s=story&id=120682268901597&page=3#c0
_________________
Нельзя впихнуть
невпихуемое!!!


переходный возраст это когда пенсию ещё не дают, а девки уже не дают

ПЕАЧТАЮ КАЕЧСТЕНВНО И БЕС АИШБОК!
Шкив 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 09.09.2006... »»»

16:20, 01.04.08 ответпрофильлс 
Vabene писал(а):
http://www.umora.ru/view.cgi?s=story&id=120682268901597&page=3#c0

этой штуке уже лет ...цать
_________________
Один из пачотных засранецев калиппра-клуппа...

8-921-3040636

451-039-329 - новая аська... старую сперли...
lady christine (крис)
Calibra C25XE,V6

Сообщения: 823
Зарегистрирован: 18.03.2005... »»»

14:51, 11.04.08 ответпрофильлс 
где спёрла не помню. многа букоф. но..
Еще не перевелись в южном Девоншире носители знатных фамилий , отпрыски пэров и, возможно , даже прямые потомки сэра Чарльза Баскервиля, сохранившие благороднейшие манеры и говорящие на таком изысканном английском, что хочется взять блокнот и записывать за ними каждое слово, чтобы потом при случае щегольнуть им на одно из госпитальных балов.
Однако неумолимый ход времени все же накладывает отпечатки и на незыблемые традиции. И вот яркое тому подтверждение:
Джессика и Джонатан , утонченная молодая пара с ярко выраженными врожденными аристократическими замашками , говорящая так , словно только что сошла с экранов сериала «Дживс и Вустер», пришла к нам рожать своего первенца (тоже потенциального отпрыска знатной фамилии, между прочим).
Было все ... и толщиной в «Войну и мир» план родов , расписанный поминутно, распечатанный на бумаге «Conqueror» (по 20 фунтов за 50 листов ) , обрамленный в шикарную кожанную папку с серебрянными уголками.
Записи в том фолианте были примерно такие : "когда начнутся первые схватки , я бы хотела чтобы сестры милосердия принесли мне чашку свежезаваренного чая , чтобы набраться сил перед родами"
...или к примеру:
«Я бы хотела , чтобы роды проходили как можно более естественно и ни при каких обстоятельствах не даю своего согласия на использование эпидуральной анестезии так как это противоречит моим представлениям о нормальных родах...»
Была там и стереосистема Bose с расслабляющей музыкой , и голубой свет , создающий атмосферу благолепия в затемненной родильной комнате (и напрочь вырубающий и без того сонную акушерку, которая вернулась вчера в 5 часов утра с дружеской попойки и пыхала все утро таким факелом, что увяли к чорту все георгины на отделении), и заготовленные 2 бутылки «Боллинджера» в позолоченном ведерке, и лепестки роз для бассейна ... Ну вобщем подготовились на славу ... остались сущие мелочи родить малыша.
Первые неприятности начались с первыми схватками ... и вместо того чтобы отведать бодрящего чаю с лепестками роз, Джессика спокойным ровным голосом сообщила всем о своем твердом решении выбросится из окна если ей сию минуту не сделают эпидуральную анестезию.
Для этого был вызван анестезиолог , который согласился организовать эпидурал , при условии что дама вылезет из бассейна. После оживленных переговоров, все пришли к решению , что анестезиолог в бассейн не поместится и лучше всего проводить анестезию на кровати.
После эпидуральной анестезии вновь заструился голубой свет и замяукала в магнитофоне Эния.
Большего внимания заслуживает второй период родов... несмотря на эпидуральную анестезию , потужной период может быть достаточно болезненным и вполне понятно что разные женщины ведут себя по-разному. Кто то кричит благим матом , так что пролетающие за окном птицы падают замертво, кто то сжав зубы тужится сквозь боль , кто-то требует немедленного кесарева сечения , кто то просто сдается и впадает в тихое запредельное отчаяние...
Но у аристократов все по другому ...
Вот такой примерно диалог, который я не побоюсь назвать классическим, произошел между мной и Джессикой непосредственно перед рождением ее ребенка.
- Джессика , я должен заметить, что ваша шейка матки полностью раскрылась и голова ребеночка вот вот покажется на свет.
- Очень мило с ее стороны, надеюсь вы останетесь с нами до конца и проинформируете меня о том, что пора тужиться.
- Несомненно. Тем более что тужиться необходимо , как только вы почувствуйте что начинается схватка.
- АААААААААААА!!!! (схватка! ) АААААААА!!!!! Извините.
- Вам совершенно не стоит извиняться , это вполне нормально так себя вести в родах.
- Извините что информирую вас об этом , но боюсь что я обкакалась.
- Очень хорошо. Мы позаботимся об этом, вам не о чем волноваться.
- Благодарю вас. Вы очень добры. Я не волнуюсь, просто обычно я делаю это без свидетелей.
- Не сомневаюсь.
- АААААААААААААААА!!!! (Схватка!) ААААААААААА!!!! Извините.
- Наберите полную грудь воздуха и потужьтесь!
- !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Отлично, голова уже родилась. Теперь нам надо родить туловище!
- Доктор , будьте откровенны со мной. Надеюсь , что волосы у малыша не рыжего цвета?
- Нет, мадам. Могу вас заверить.
- Очень хорошо. Не будете ли вы так добры усадить Джонатана на стул. Это не его обычный цвет лица...
(Джонатан с лицом белого цвета тем временем неуклонно сползает по стенке на пол, его подхватывает акушерка).
- !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Родившегося мальчика подносят к Джессике. Ни тени эмоций на лице , кроме одной единственной мелькнувшей слезы, пробежавшей по щеке так быстро, как будто бы ее и не было ...
- Good afternoon, baby boy!
- Уаааааааа-Уаааааа!!!!!!
Самым интересным неожиданно оказался последний диалог , когда родили плаценту , зашили разрез, привели в чувство счастливого отца семейства и разлили Боллинджер по бокалам.
Джессика все еще находится в родильном кресле с ногами на подставках и десятком подушек под головой.
- Посмотрите , Джесс, вашего огромного живота больше нет!
- Blimey! I can see my cunt now, can I not ? *
- You can indeed! **
- Thanks for your help.
Да ...леди во всем , ну что тут скажешь ....
_____________________________________________________________________
* Боже! Наконец то я увижу свою пи*ду, не правда ли? (англ.)
**Без сомнения! (англ.)
_________________
рождённый ползать, не мельтеши на взлётной полосе
Denчик 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 06.12.2004... »»»

23:05, 14.07.08 ответпрофильлс 
Гаишные байки

– Еду я как-то по пустой улице, вдруг слышу: шур-шур! шур-шур! Я сирену выключил, прислушался. Звук немного громче – шур-шур! Не иначе – соточка в чьём-то кармане о пятисоточку трётся. Так и вышло – из-за угла лихач выскакивает! Ну, я его из радара на лету и подстрелил. Жене на воротник.
_______________

– Останавливаю машину. Грязная – страсть! Говорю: "Ваши права!" Он мне – права. "Что-то, – говорю, – номер машины с техпаспортом не совпадает!" Он мне: "Врёшь!" Я ему: "На машине – серый прямоугольник, а в техпаспорте – Ж232ПЖ!" А он мне: "Вот вам монетка. Просто надо монеткой этот прямоугольник поскрести. Не совпадет – ваш выигрыш, совпадет – мой".
– Ну и?..
– А, невезучий я!
_______________

– Есть что вспомнить. Вот "Порш Кайенн" за встречку на десять баксов оштрафовал. Они у меня дома, среди прочих трофеев, на стенке висят. Мало, скажешь? Да, мало. Зато есть что вспомнить! Вот шрам – это я от "Майбаха" увернулся…

– Я, если хочешь знать, на затонированных с одним радаром хаживал. Считай, с голыми руками! Они ведь радаров не боятся! Как их ловить, спрашиваешь? Известно как. Палочкой подсекаешь – и на себя права резко дёргаешь!
_______________

– Останавливаю я однажды машину, смотрю – а за рулем ребенок сидит! Я опешил. "Где, – говорю, – детское сиденье?!" А пацан отвечает: "Вот оно, подо мной!" Ну, я его и отпустил. А про права даже и не вспомнил. Этот парень мне до сих пор снится. "Вот оно, – говорит, – детское сиденье. А денег на штраф мне мама не дала…" Ужас!
_______________

– Пьяного-то водителя за версту видно: петляет, сдвойки делает, а то вдруг встанет как вкопанный, попробует воздух радиатором и опять петлять. Оно, вроде бы, и лёгкая добыча, но попробуй его возьми голыми-то руками. Мигалка нужна. Можно, опять же, пьяным ГАИшником притвориться, можно мёртвым. Мол, всё, откинул ГАИшник палку свою…
_______________

– Сижу я как-то за сугробом, вдруг прямо на меня вылетает "Газель" – здоровая, рублей на пятьсот. Самец. А у меня, как назло, жезл в машине, а до машины метров пять. Вижу – не успеваю. Но я не растерялся, "Газель" через себя пропустил, метнулся за жезлом и ну всех остальных без разбора останавливать! И насобирал-таки эти пятьсот рублей!
_______________

– А мы как-то фуру с компьютерами взяли. Два дня караулили, он хотел просёлком нас объехать, но мы там-то и ждали его. Прямо в поле поставили "кирпич", светофор и знак "20". А он мчится все 30! Ну, зато теперь у всех по компу!
_______________

– Был один из тех вечеров, когда закатное солнце начинает золотить своими лучами крышу служебной машины, искриться в стекле мигалки и отбрасывать длинные густые тени от транспортных средств, которые проезжают мимо, не превышая установленной правилами дорожного движения скорости...

_______________

– Хорошо охотиться по весне на шоссе. У машин как раз гон. Вот они и гонят, ничего не видят – ни оборотов, ни спидометра, ни меня в засаде…
_______________

– Останавливаю, значит, я красавца. "Вы, – говорю, – видели знак "Рекомендуемая скорость 50""? Он мне: "Видел. Я ехал 40-45!" "Всё верно, – говорю, – вы ехали 43. А рекомендуемая скорость – 50!" "Так что вы теперь, штрафовать меня будете?!" "Ну, буду, не буду, это как протокол ляжет! А вот пятьсот рубликов заплатить рекомендую!" Он всё стонет: "У меня с собой только двести". "Я же вам сказал, рекомендуемая сумма – пятьсот!" Что за народ у нас такой тупой!
_______________

– А мы раз едем и видим – след тормозной тянется, совсем свежий! Ну, думаем, повезло – ДТП. Едем по следу. Километров шесть проехали, а всё никакого ДТП нету. Что за чёрт? Догоняем "шестёрку" – её след! Остановили, выходит девчушка, всё нормально, документы, юбка короткая, страховка, декольте до пупа… Положили её на капот для страховки, стали разбираться… Оказалось, она "ручник" не сняла, прикинь! Ну что с неё взять? Взяли как за пересечение перекрёстка тормозным следом. Она нам ещё и спасибо сказала!
________________

– А мне как-то раз дед попался. Матёрый, гад, с виду божий одуванчик, а как вылез из своего "Москвича-401", сразу давай номер моего жетона записывать, фамилию уточнять, "В каком полку служите?" и всё такое. Ну, думаю, ты хитрый, а я хитрее, – и р-раз ему в морду! Таких надо прямо в глаз бить, иначе никак не перехитришь!
________________

– А мы на следующей неделе поедем с напарником за город. Он там в паре мест свежие сплошные двойные заприметил…
________________

– Это сейчас все подряд за встречкой и пьянкой охотятся. Жёлтый лифчик надел, в свисток дунул – и считает, что всё, уже можно! А в наше время встречку надо было заслужить! Полы там помыть… Или нарушителя убить… Тогда все видели, что сотрудник – созрел. Можно на большую дорогу отпускать… А сейчас?.. Тьфу!..
________________

– Еду я как-то с дежурства. Смотрю: по встречке трамвай шпарит!..
________________

– Помню, уходил от меня по трассе один шустрый "Ниссанчик". Юркий, что твой сперматозоид! Или мой.

________________

– У меня в аренде тут один неприметный перекрёсточек есть. Его из наших-то мало кто знает. А машина там ходит! Штук по десять, бывает, в час. Я уж прикормил. Так вот. У меня приманочка специальная есть. На одном столбце два знака – "Стоп" и "Остановка запрещена". Поставлю – и пожалуйста! Не остановился – пятьсот рубликов, остановился – тысячу, будьте добры. Славное местечко! От отца осталось.
Temа74-опельнекромант... 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.11.2006... »»»

03:49, 15.07.08 ответпрофильлс 
классно!

Twisted Evil
_________________
опель ремонтировать нельзя-хуже будет ...опель надо ЛЕЧИТЬ-для этого нужен ДОКТОР,а не автослесарь!.
Сиржант 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.02.2007... »»»

12:14, 30.07.08 ответпрофильлс 
*Наша Раша*

Самолет давным-давно пересчитал все ухабы взлетно-посадочной, а Родина всё ещё не торопилась принимать своих неохотно вернувшихся сыновей и их детей-жен. Народ ёрзал в креслах, волновался в проходах, перетряхивал рюкзаки-сумки, и ворчал на аэропортовые службы. Через полчаса пришла пограничница, и, глубоко вздохнув, явно уже не в первый раз зачитала рэп.
- Аэропорт не справляется хоть отрежьте яйца за последний час село у нас 9 больших самолетов пулеметов на вас нет отдыхающие а ещё и других пассажиров битком стоят рядком на погран. контроле доколе я за эту зряплату буду расплату такую получать мать-перемать тыща человек в зале сидеть негде воздух как в анале посидите ещё пару часов bitte (пожааалусто) вас всего сто.

Родина привычно принимала меры, но не принимала пассажиров. Народ гневно выдохнул, и понеслооось. Интеллигенты апеллировали к совести, юристы грозились судами, хамы - а что они ещё могут, хамы-то. В салоне стоял гвалт и прочее неудовольствие. Я сидел в середине самолёта, попивал таксфришный коньячок, и читал. Через проход, на креслах неподалёку, устроились чьи-то детки, нашедшие общий язык, и, взяв пример с родителей, шумно выясняли какие-то свои дочки-матери, подпрыгивали, крутились, всяко-разно трясли окружающую действительность. В числе прочего, окружал их и люк аварийного выхода. С тщательно утопленной в обивку ручкой "выдерни шнур-выдави стекло". Момент, когда ручка оказалась вывернута наружу, я не отследил. Но вдруг потухшая детская активность вкупе с тихим сливом к родителям от меня не укрылись.

Минут через пять проходящая по салону итальянская стюардесса замерла в нелепой позе, наткнувшись взглядом на приведенный в боеготовность аварийный выход. После десятисекундного ступора она беспомощно обернулась, и прокричала своей коллеге какое-то "мабэне". Ещё через пару минут около аварийного выхода собрался итальянский консилиум. Помахав друг на друга руками, решили опросить свидетелей. Меня допрашивали и мягко, и сурово. Объясняли, что самолету теперь необходимо полное тех. обслуживание, открытие люка до конца, после - закрытие его, проверка, опломбировка, что на это уйдёт уйма времени, что самолёту грозит дорогущий простой, и простой этот просто-таки необходимо повесить на виновников. Я пожимал плечами, и, чуть морщась, отхлебывал из фляги. С тем же успехом закончился допрос и остальных "свидетелей". Виновные дети сидели чуть впереди, и тихонько скулили родителям обычное "я не специально".

В начале салона всё ещё ораторствовали стражи Родины и особо опаздывающие на пересадку пассажиры. Тем временем экипаж затребовал в аэропорту список пассажиров, и определил некую Ы., которая, согласно посадочным талонам, должна была сидеть рядом с аварийным выходом. Стюардессная итальянка снова ринулась по самолёту, жалобно выкрикивая её фамилию.
- Ы! Ыыы!! Ы-ы-ы-ыы!, - иногда завывания девушки перекрывали даже анти-патриотический гвалт самых активных невыходников. Гражданка Ы. видела это всё в гробу, и давно сидела аккурат около выхода, ожидая первой возможности слиться на Родину. Командир экипажа, смуглый серьёзный мужчина, с круглыми от ужаса глазами, стоял, прислонившись к двери кабины, и, мотая головой, что-то бормотал, запустив обе пятерни в набриолиненные волосы. Пограничница всё ещё хрипло призывала к гражданской сознательности. Дети осмелели, громко требовали еды и дооткрыть уже этот несчастный выход. А у меня кончился коньяк.
(с)
Yahor 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.08.2006... »»»

10:28, 01.08.08 ответпрофильлс 
Вчера сотрудник ГИБДД остановил.

Диалог:

м: погода сейчас ясная?
я: ну да
м: а почему номера грязные? (на самом деле оч грязный номер)
я: да все равно читаются
м: а вы отойдите на 20 шагов и прочитать не сможете
отхожу, спрашиваю:
я: Достаточно?
получаю согласие... и читаю СВОЙ номер авто... Мент удивленно говорит:
м: НУ ЛАДНО....
и отпускает )))))
_________________
Ленин -- гриб
nesti 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 27.12.2007... »»»

12:16, 01.08.08 ответпрофильлс 
Yahor
круто Laughing Laughing Laughing во бараны блин Laughing
_________________
погнала я отсюда....

Показать сообщения:   
Страница 5 из 8 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Юмор, анекдоты, шутки

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©