Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Кто чем занимается, если занимается. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Ни дня без спорта!  
АвторСообщение
Дeonis (((Deonis)))
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 17.11.2005... »»»

16:49, 18.01.07 ответпрофильлс 
Tarantin
Да, но эти занятия закрыты, а спец приемы, вообще тебе покажут после 2-х лет обучения.
_________________
Я- TURBO Демон.)))

TURBO-MANIAK №1 (турбо-маньяк №1)

Несу свет КК во мрак безбожникия других клубов )))
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

16:57, 18.01.07 ответпрофильлс 
да Я то вообще просто хочу спротом занятся, а мордобой вроде не главное))
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Дeonis (((Deonis)))
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 17.11.2005... »»»

22:42, 18.01.07 ответпрофильлс 
Tarantin
Правильно, купи ствол и Ок.
_________________
Я- TURBO Демон.)))

TURBO-MANIAK №1 (турбо-маньяк №1)

Несу свет КК во мрак безбожникия других клубов )))
Drigoron (Igor)
Сочувствующий

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09.01.2007... »»»

01:45, 19.01.07 ответпрофильлс 
Дeonisiя писал(а):
Tarantin
Да, но эти занятия закрыты, а спец приемы, вообще тебе покажут после 2-х лет обучения.


Какая разница после 2-х лет или после года, или сразу - Не будут спец приемов показывать по-любому, их не применяют в нормальной жизни - убивать, выкалывать глаза и вырывать кадыки и пр. не учат да нах..р не надо.

[/b]

Добавлено спустя 12 минут 25 секунд:

Tarantin писал(а):
да Я то вообще просто хочу спротом занятся, а мордобой вроде не главное))


В общем вариантов тьма - выбирай чего нужно, тут уж вступают в силу такие факторы как время и работа, стоимость, местоположение и пр. - чем ни займешься - все в тему будет. В конце концов даже литрболл при определенном подходе тоже может дать свои результаты - бицуха, выносливость, крепкость рук, уважение окружающих, возможно... )) Выбор за тобой )
_________________
Если уж делать глупость, то делать ее красиво.
Шкив 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 09.09.2006... »»»

02:31, 19.01.07 ответпрофильлс 
Drigoron писал(а):
Не будут спец приемов показывать по-любому, их не применяют в нормальной жизни - убивать, выкалывать глаза и вырывать кадыки и пр. не учат да нах..р не надо

Вот это как раз и есть крав мага... Laughing Laughing
Появились в питере секции... правда не знаю чему учут... более гуманному варианту или как в оригинале...
Цитата:
выкалывать глаза и вырывать кадыки

_________________
Один из пачотных засранецев калиппра-клуппа...

8-921-3040636

451-039-329 - новая аська... старую сперли...
Зелёный друг 
Сочувствующий

Сообщения: 670
Зарегистрирован: 11.01.2007... »»»

05:52, 19.01.07 ответпрофильлс 
Дeonisiя писал(а):
Anatoliy
Че решил переметнуться, рассказывай че пишут там про нас.
Tarantin
Успокойся, смотри скока народу пришло, радуйся этому.
Шкив
По моему мнению из всех единоборств- боевое самбо (это которое для спец служб) самый лучший, т.к. это совокупность многих стилей.


Дeonisiя
Да не метаюсь я, я везде успевают. А ничо харошева не пишут, только то что мы выпендриваемся со своей тигрой, и только каля машина для настоящих жушчинОК Laughing Laughing

Шкив
А мой любимый спорт всё-таки борьба ... полов .... на мотрасе Wink
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

09:24, 19.01.07 ответпрофильлс 
ну посмотрим..... Лучший по боксу на политехе...туда пока далекова то ездить.... перееду может когда, попробую туда сунуться.....
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
kondrik 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 31.07.2006... »»»

09:33, 19.01.07 ответпрофильлс 
А я обажаю настольный... правда последнее время совсем нет времени на тренировки... Только редкие поигрушки... Sad
Легкую атл. бросила, бальные тож надоели... Фитнес-клуб снимает стрессики... Cool
_________________
у одной феечки было обостренное чувство справедливости.. и хроническое чувство голода..
Звонить-- 10001011011110-10000010-10010001111011
Neutral
Drigoron (Igor)
Сочувствующий

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09.01.2007... »»»

01:37, 20.01.07 ответпрофильлс 
kondrik писал(а):
А я обажаю настольный...

Тож нравится мне это дело - приезжай - сыграем с тобой, коли не боишься проиграть любителю ))
_________________
Если уж делать глупость, то делать ее красиво.
posleraboty 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: 719
Зарегистрирован: 09.11.2005... »»»

01:39, 20.01.07 ответпрофильлс 
Drigoron писал(а):
kondrik писал(а):
А я обажаю настольный...

Тож нравится мне это дело - приезжай - сыграем с тобой, коли не боишься проиграть любителю ))

А я обожаю карманный! Laughing Laughing Laughing
_________________
РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!

____________________
Я несу две бутылки пива
Drigoron (Igor)
Сочувствующий

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09.01.2007... »»»

01:45, 20.01.07 ответпрофильлс 
Шкив писал(а):

Вот это как раз и есть крав мага... Laughing Laughing
Появились в питере секции... правда не знаю чему учут... более гуманному варианту или как в оригинале...


Вообще интересно - крав мага говоришь.... Там вообще люди как в спарингах то работают ?- отсасывают друг другу глаза, но ессно немножко с недососом, а кадыки лишь чуть чуть надрывают - тренировка все таки, а если уж понадобилось действительно отработать что то, то используются манекены или толпа специально обученных гастробайтеров?

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Джан писал(а):


А я обожаю карманный! Laughing Laughing Laughing


Как я понял ты девушку тоже приглашаешь в теннис поиграть ??? ))
_________________
Если уж делать глупость, то делать ее красиво.
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

11:20, 20.01.07 ответпрофильлс 
Мужчины, а Вы серьезно насчет боевых исскуств применяемых спец группами там и которым учат простых граждан?
Меня вообще-то мучают большие сомнения на этот счет. Не говоря уж о том, что есть ли все эти секретные боевые исскуства и на сколько они эффективны?
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Дeonis (((Deonis)))
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 17.11.2005... »»»

12:50, 20.01.07 ответпрофильлс 
Tarantin
Там не обучают рядовых, туда только по знакомству принимаю или направляют из соотв. учреждений.
_________________
Я- TURBO Демон.)))

TURBO-MANIAK №1 (турбо-маньяк №1)

Несу свет КК во мрак безбожникия других клубов )))
Шкив 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 09.09.2006... »»»

14:06, 20.01.07 ответпрофильлс 
Drigoron писал(а):
Шкив писал(а):

Вот это как раз и есть крав мага... Laughing Laughing
Появились в питере секции... правда не знаю чему учут... более гуманному варианту или как в оригинале...


Вообще интересно - крав мага говоришь.... Там вообще люди как в спарингах то работают ?- отсасывают друг другу глаза, но ессно немножко с недососом, а кадыки лишь чуть чуть надрывают - тренировка все таки, а если уж понадобилось действительно отработать что то, то используются манекены или толпа специально обученных гастробайтеров?

Не был на треноровках... щас вот диплом защищу, схожу посмотрю что там происходит... Читал просто про эту хрень в свое время в журнале боевой спорт... вроде так... отработка таких ударов может и на касание производится... а вот то что соревнования по этому виду спорта нет... так это точно... они там в журнале еще стебались по этому поводу...

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Tarantin писал(а):
Мужчины, а Вы серьезно насчет боевых исскуств применяемых спец группами там и которым учат простых граждан?

По поводу крав маги чтиал что после двух лет обычнго обучения, переводят на какой-то "полицейский курс"... после двух лет на нем на "военный курс"... что-то типа того...
_________________
Один из пачотных засранецев калиппра-клуппа...

8-921-3040636

451-039-329 - новая аська... старую сперли...
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

16:56, 20.01.07 ответпрофильлс 
хм... интересно наверно всем этим заниматься.... но с другой стороны всех тек кто занимается профессионально в первую очередь не дай бог заберут после какой нить драки в милицию так просто не слезут ибо нельзя применять против простых граждан.... даже если ты простой КМС по Дзюдо или пофигу чего....
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
kondrik 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 31.07.2006... »»»

18:02, 20.01.07 ответпрофильлс 
Drigoron писал(а):
Тож нравится мне это дело - приезжай - сыграем с тобой, коли не боишься проиграть любителю ))

Shocked да не вопрос! Cool проиграю раз так просишь! Wink
Джан писал(а):
А я обожаю карманный!

эт как? типо мобильного или тамагочи? Laughing
_________________
у одной феечки было обостренное чувство справедливости.. и хроническое чувство голода..
Звонить-- 10001011011110-10000010-10010001111011
Neutral
scarab 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 29.08.2005... »»»

21:11, 20.01.07 ответпрофильлс 
я профессионально только плаванием занимался в 9-10 лет.. и счас плаваю иногда..

а ваще чето последнее время неспртивный ни разу млин :-\
Drigoron (Igor)
Сочувствующий

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09.01.2007... »»»

01:14, 22.01.07 ответпрофильлс 
Kondrik
Не вопрос приехать? или проиграть? )) Проигрывать специально не надо - будем мериться размерами ракеток по-честному

Добавлено спустя 16 минут 17 секунд:

Tarantin писал(а):
Меня вообще-то мучают большие сомнения на этот счет. Не говоря уж о том, что есть ли все эти секретные боевые исскуства и на сколько они эффективны?


Эффективны - можешь не сомневаться, у моего друга отец работал в подразделении что то вроде "обезвреживания ДРГ (диверсионно-разведывательные группы) противника" - там было все довольно примитивно и просто - там не столько учили бороться и дракам - сколько таким приемам и точечным ударам, чтобы с высокой надежностью убить/обезвредить противника в первые доли секунды.... интересные пальцы у этого дядьки - разбивал здоровый апельсин - обычным щелбаном, исполнялось без напряга и как бы в шутку - то есть просто делался щелбан и апельсин в клочья - забавно.

Tarantin писал(а):
но с другой стороны всех тек кто занимается профессионально в первую очередь не дай бог заберут после какой нить драки в милицию так просто не слезут ибо нельзя применять против простых граждан.... даже если ты простой КМС по Дзюдо или пофигу чего....

Есть соль в твоих словах, но теперь с этим намного проще стало - ты же сейчас не подписываешь ничего как раньше. Сейчас важно не чем ты владеешь, а результат драки - ведь можно проломить голову человеку простой дубиной и без всякого кунг-фу... У меня приятели боксеры деруться раза в 3 чаще среднестатистического человека - и нормально не паряться ))) хотя голова у некоторых из них дурная-предурная

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Шкив
Напиши, если больше узнаешь про эти курсы. А что вообще за название крав мага? - чего означает (п..ц всему живому?)
_________________
Если уж делать глупость, то делать ее красиво.
Шкив 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 09.09.2006... »»»

01:49, 22.01.07 ответпрофильлс 
Пишу...
все ниже цитаты

1. Можно сказать, что кун-фу и крав-мага -- два противоположных полюса в мире единоборств. Если для того, чтобы постичь премудрости китайской боевой философии, ученик может три года простоять в величественной стойке "мабу", занимаясь осознанием базовой техники, то в крав-маге нет ничего лишнего, все предельно адаптировано к реальности, а обучение проходит в минимальные сроки.

2.Сегодня крав-мага стоит на вооружении армий и спецслужб многих государств. Через три года после смерти мастера крав-мага объявилась и в Петербурге.

3. Крав-мага впитала в себя как восточные (прежде всего -- джиу-джитсу), так и западные (иначе -- олимпийские) спортивные и боевые традиции. Однако в Израиле крав-мага обогатилась и современным опытом повседневной борьбы с террором.

4.В отличие от спортивных единоборств в крав-маге широко применяются удары (главным образом в пах, в солнечное сплетение, по вискам и коленям), тычки пальцами в глаза и горло, укусы... В качестве боевого орудия здесь учат применять любые подручные средства: от шариковой ручки и зонтика до табуретки и чайника с кипятком. Все это тщательным образом проанализировано и классифицировано, а статистика эффективности применения приемов крав-маги в условиях реального боевого или бытового столкновения отслеживается и пополняется постоянно.

Крав-мага базируется на научных исследованиях. В ее основе -- изучение рефлексов человеческого организма (как агрессора, так и жертвы). Как показывает практика, эти естественные движения, доведенные до автоматизма, позволяют эффективно противостоять любому противнику, будь то каратист, самбист или, скажем, боксер, который, обладая поставленным ударом, давно позабыл, что такое махать кулаками без перчаток.

Кроме того, крав-мага готовит человека к нестандартным ситуациям, в которые тот может угодить. Своеобразные спарринги проводятся в темноте, в домашней или даже верхней одежде, из положения лежа или сидя. Например, в Финляндии большую популярность получили специальные курсы для таксистов, в последнее время все чаще оказывающихся жертвами грабителей. Понятно, что лихо крутить ногами им ни к чему, куда полезнее обрести навыки самообороны, сидя за водительским креслом

5.Задача инструктора состоит еще и в том, чтобы окунуть ученика в обстановку стресса. Поэтому вместо обычных спаррингов крав-мага предусматривает ролевые игры, в ходе которых "агрессор" должен воздействовать на жертву не только физически, но и психологически -- отдавать грубые приказы, толкаться, действовать нервно и беспорядочно -- "наезжать", одним словом.

6.Тренировочный зал на Кавалергардской. Из-за закрытых дверей доносятся воинственные крики и сдержанные стоны. Здесь бывает больно. Несмотря на многочисленные меры безопасности и защитную экипировку.

Люди приходят разные. Впрочем, "братков" в зале не видно. Инструкторы, понимая, что дают людям грозное оружие, тщательно отбирают группы. Анкета, которую необходимо заполнить при вступлении в клуб, насчитывает несколько десятков самых разных вопросов, а собеседование может проходить часами.

Tarantin
В марте 2001 года были внесены поправки к статье 37 Уголовного кодекса РФ "Необходимая оборона". Согласно этим изменениям, защищаясь от нападения, гражданин может причинить агрессору какой угодно вред, вплоть до летального исхода, и будет освобожден от уголовной ответственности.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

В общем если в кратце выразить суть... то придумали чтобы мелкий еврей мог надавать здоровому противнику люлей при этом не тренируясь годами...

Цитата с форума не порадовала

"Я хожу на крав магу - обычная рукопашка, единственное, что все заканчивается ударом в пах)_)). Для тех кто не знает - израильское единоборство, распространенное по вей планете земля, очень эффективное, используется в целях самообороны, а также полицией и Моссадом (разные напрвления)."

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Крав-магa в переводе с иврита - "контактный бой"

Добавлено спустя 12 минут 24 секунды:

Еще одна цитата с форума... парень занимается в Питере...

Я у Лейкина с августа. Но не совсем верно говорить у Лейкина, потому что он ведет а)совсем новичков б) совсем НЕновичков
То есть максимум недели через две (кто-то позже) все бодро переходят в крепкие руки младших инструкторов. Снижается ли от этого качества - вопрос.
Сейчас очень много новичков пришло (сезон), поэтому средний уровень тренировок подстроен под нас. Претензий никаких нет, травмы бывают, но чаще всего по неострожности - специально ломать тебя никто не будет. Никто не пытается продемонстрировать не тебе свое "мастерство", очень доброжелательное отношение к новичкам. Постоянно занимаются и приходят новые девушки/женщины (разного возраста, не только молодые). Что-то у них даже получается (мне, например, одна сломала ребро, месяц не мог нормально вздохнуть).
Есть, на мой взгляд, недостатки, но не могу судить насколько серьезные - опыт занятий БИ у меня невелик и с большими перерывами. Про дополнительные подробности распространятся не буду - приходите сами, смотрите, пробная тренировка денег не стоит (на самом деле, на следующей из вас тоже никто денег выбивать не будет). Тренировки всегда разные, ни разу не было двух одинаковых. Спарринг бывает, но построен он своеобразно, опять же судить не берусь.
Что однозначно в плюс:
- кувырки. Учат падать на пол (сначала все-таки на маты, но потом - на пол).
- готовность работать против группы (сразу понимаешь, насколько неэффективны твои красивые удары "по площадям")
- тебе бьют туда же куда и ты (удары в паз пропускать не хочется). Раковину требуют на первую тренировку. Бьют тебя в течение всей тренировки.
- Удары, броски, резкий прорыв и бег - все в арсенале есть. Удары честные - не умеешь бить, рука не подготовлена - бей ладонью. Не набитым кулаком в голову бить не заставляют (что логично). Сразу учат бегать. Удар на отвлечение - "ноги, ноги, несите мою жопу". То есть все правильно, сначала тебя учат бегать от врагов, потом - бить. Отрываться учат постоянно, доходчиво объясняя, что от группы ты не отобьешься (можешь попробовать).
- обсуждать работу против оружия не буду, местные спецы забросают мочеными яблоками Smile В арсенале сразу есть, элементы работы включены в базу прямо с первой тренировки (то есть при любом блоке подразумевается, что рука может быть вооружена)
- интересные упражнения для снятия "задержки с временем реакции". Предлагают разные способы перестать тормозить, то есть реагировать примерно как боксер в преславутом ролике, только добивать учат сразу Smile То есть если противник упал и ты никуда не торопишься (см. пункт выше) - добей
В принципе, если торопишься, потрать полсекунды - и все равно добей.

Писать можно много, но опыта у меня на самом деле - крохи, поэтому в заключение скажу, почему я пока остановился на краве. Если коротко - потому что мне по душе простая эффективность. Мне не нужны призы и регалии, но я хочу иметь готовые накатанные схемы поведения в различных ситуациях. То есть готовые рефлексы, чтобы тело делало, а не думало "как". В краве все это есть. Если знаешь как - имхо много силы не надо, нужно просто знать куда ее приложить.
_________________
Один из пачотных засранецев калиппра-клуппа...

8-921-3040636

451-039-329 - новая аська... старую сперли...
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

09:46, 22.01.07 ответпрофильлс 
хм, инетерсная штука))))
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Показать сообщения:   
Страница 3 из 8 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Ни дня без спорта!

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©