Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Захромал мой конь удалой
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Мастерская  
АвторСообщение
Maksz 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 25.07.2008... »»»

23:26, 22.01.12 ответпрофильлс 
Вообщем,не далее как в ночь с субботы на воскресение,отправился я,на своём верном коне,в Еланский гарнизон в Свердловской области,дабы воочию и с помощью фотоаппарата запечатлеть принятие военной присяги одним моим хорошим другом.С быстротой и чёткостью летучей мыши в ночи,за 6 часов промчали мы 495км до гарнизона, употребив в среднем(по БК) 9,9литра бензина на сто км. Вдоволь нафоткавшись и наобщавшись с другом,поспешил я откланяться, дабы успеть вернуться до полуночи в Пермь. Пожелав ему "Служить,не тужить!", отбыл я восвояси. Пуще прежнего поскакали мы в сторону дома и никто не мог за нами угнаться,но не доезжая до Перми километров 70, заприхрамывал мой конь на переднюю левую ногу! Сначала появилась вибрация на руле,а потом постукивания и пошкрябывания в районе пер.лев. колеса. При разгоне - руль дёргается в левую сторону слышны, щелчки,а при езде накатом - всё нормально.
Я правильно думаю что это наружная граната? Ещё ничего не разбирал,притащил машину на верёвке до дома,завтра буду разбираться.

ЗЫ: Экзист пишет что наружные гранаты на всех Калибрах одинаковые.Это действительно так?
_________________
ENCOUNTER EnLife
Temа74-опельнекромант... 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.11.2006... »»»

00:23, 23.01.12 ответпрофильлс 
наружняя граната шруса.при повороте не газуй-развалится.обрати внимание на количество зубьев абс.
_________________
опель ремонтировать нельзя-хуже будет ...опель надо ЛЕЧИТЬ-для этого нужен ДОКТОР,а не автослесарь!.
amador74 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 05.07.2010... »»»

05:25, 23.01.12 ответпрофильлс 
Maksz
Тёма опельперельмант прав, там количество зубов для АБС разное, есть 29 и 43 зуба.
З.Ы. начинают отливаться ледовые гонки на ШРУСах Cool
Maksz 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 25.07.2008... »»»

10:07, 23.01.12 ответпрофильлс 
Спасибо. Про зубы я знаю,но АБэЭс отключен и будет полностью демонтирован,так что количество зубов без разницы.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

amador74 писал(а):

З.Ы. начинают отливаться ледовые гонки на ШРУСах Cool

Да я думаю тут больше сказываются наши поганые дороги. В Свердловской области трасса нормальная,а как только в Пермский край заезжаешь сразу слалом начинается иногда с прыжками на встречную полосу. Smile
_________________
ENCOUNTER EnLife
amador74 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 05.07.2010... »»»

10:57, 23.01.12 ответпрофильлс 
Maksz
гранаты вроде как и с вектры и с астры подходят, у них отличие только в зубах АБС и всё. у меня одна стоит "зубастая" а вторая "беззубая" с вектры. второй год полёт нормальный.
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1 Часовой пояс: GMT + 3

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Мастерская

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©