Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Мировой Футбол. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 26, 27, 28  След.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Ни дня без спорта!  
АвторСообщение
РОККО 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.10.2006... »»»

22:09, 15.06.08 ответпрофильлс 
Betty
Я считаю ваша Бетти ИМХА не должна оскорблять личность другого человека.Патриотизма у меня через край, но он не мешает мне реально смотреть на вещи,кстати Павлюченко в этом матче признали "Игроком матча",видимо вы лучше разбираетесь в футболе чем специалисты из УЕФА.Да и кстати при чем тут ТОЛЕРАНТНОСТЬ?
_________________
Клубный маммолог
Betty 
Сочувствующий

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 15.11.2007... »»»

07:00, 16.06.08 ответпрофильлс 
РОККИ
Если Вы так сильно переживаете за оскорбленную личность Павлюченко, хочу Вам напомнить, что это футбол, и сразу после матча на эмоциях люди могут высказать в любой форме свое мнение. Благо мат я не использовала. Rolling Eyes Я все еще считаю, что моя ИМХА вправе быть в любой форме, иначе это будет не моя ИМХА.

И потом, голосование читателей сайта чемпионат.ру признали Жиркова лучшим игроком матча.

http://www.championat.ru/football/news-117546.html

Вот комментарий президента РФС Виталия Мутко, который тоже считает, что не Павлюченко был лучшим.

Цитата:

— Кто вам особенно понравился в сборной России?
— Вся команда. Конечно, у нас есть и лидеры, но я считаю, что в этот раз все сыграли очень здорово. Но особенно отмечу Жиркова. Как парень отработал весь матч! И ещё выделю Торбинского. Сам тоненький. как щепка, а вышел на поле и всех перебил (смеётся).


http://www.championat.ru/football/_euro2008/article-22561.html

А вот и комментарий Гуса Хиддинка по поводу игры Павлюченко в матче с греками в его интервью.

Цитата:
— Что вы скажете об игре Павлюченко? Его признали лучшим игроком матча.
— Он хорошо сыграл, но при этом не использовал несколько шансов. Победа — это заслуга всей команды, я не считаю, что он был лучшим игроком. Хороший нападающий, имея три-четыре таких момента, должен забивать.


http://www.championat.ru/football/_euro2008/article-22577.html

Значит, это не только моя ИМХА? Или Вы считаете, что они не разбираются в футболе?

Я то понятно, не претендую на звание супер знатока футбола. Смотрю только Лигу Чемпионов, ЧЕ и ЧМ. Но с моим мнением согласны те, кого можно назвать именно фанатами футбола. Или они тоже не разбираются в футболе?

Далее.

Я, конечно, не русская, но с лексиконом у меня вроде все в порядке.

Толера́нтность (от лат. tolerantia — терпение): Терпимость к чужому образу жизни, поведению, обычаям, чувствам, мнениям, идеям, верованиям.

Иными словами будьте терпимее к мнению окружающих.

Удачи вам и крепких нервов. Rolling Eyes
_________________
Кому прЫнцы... Кому прЫнцЫпы!.. =)
Асько. 318245827
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

08:45, 16.06.08 ответпрофильлс 
РОККИ
Ну Павлюченко - как наш погребняк в начале - стоит у ворот.. иждет мяча.. а бегать, искать мяч?
нет у него этого и нам этогоне хватает....

scarab
тока победа и потом всёр голандии) и мы снова в чемпионате россии))
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
РОККО 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.10.2006... »»»

09:48, 16.06.08 ответпрофильлс 
Betty
Я могу также накидать сюда ссылки о хвалебных речах в адрес Романа как и вы, и что?Тут дело не в том что я так переживаю за поруганную честь Павлюка,дело в том что он реально сильно сыграл,а то что он бесил Вас так, это дело личное,меня например в первом матче Широков тоже бесил так что теперь писать что он играть не умеет?Это наша сборная и другой у нас нет!В русском лексиконе нет слова ТОЛЕРАНтность,оно заимствованное,поэтому никак не могу понять привязки к вашей нерусскости,и моей русскости к этому слову!Очень хорошо что Гугл вам помогает!Нервы как канаты,просто терпеть не могу когда женщины спорят о футболе совершенно не разбираясь в нем!
Tarantin
Денис, Павлюк и Погреб это не те форварды которые должны бегать и искать мяч,это больше форварды тараного типа которые должны продавливать и цепляться за мяч,сбрасывать его игрокам атаки средней линии, а вот такие как Сычев должны постоянно открываться в зоны и искать мяч!
_________________
Клубный маммолог
Betty 
Сочувствующий

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 15.11.2007... »»»

10:52, 16.06.08 ответпрофильлс 
РОККИ
Тут речь идет не о том, чтоб искать и, как вы выразились, "закидать" ссылками. А в том, что вы намекаете, что я нифига не разбираюсь в футболе, считая, что Павлюченко был не лучшим игроком этого матча. Так вот, я привела ссылки и цитаты тех, кто разбирается в нем, которые ТОЖЕ так считают. Вот и все.

РОККИ писал(а):
Нервы как канаты,просто терпеть не могу когда женщины спорят о футболе совершенно не разбираясь в нем!


Тут уж мне нечего сказать. Rolling Eyes Это уже ваше предвзятое отношение к женщинам в футболе. И ваше "совершенно не разбираясь" тут было, мягко говоря черезчур категоричным. Кстати, когда нечего сказать в ответ, чаще сыпятся аргументы - женщина ниче не понимает. Это что то вроде взрослых, которым нечем аргументировать свою точку зрения, говорят, "ты - слишком молод, чтоб понять". Rolling Eyes

Это у вас такое понятие футбола. это вы думаете, что нападающий должен чтото там скидывать. это Вы думаете, что у нас нет другой сборной. Сборная такая, какой создает ее тренер. Он берет Павлюченко, который в Спартаке мается фигней и подводит команду в отвественный момент (игра с Динамо). Он же не берет и Кержакова, который хоть и слаб в последнии полгода, но по полю двигается как современные ценные напы. КПД, который складывается по многим показателям, у Павлюченко вряд ли очень высок. А Сычев превосходит его наверно в разы...

По поводу русского языка. Толерантность - тем не менее русское слово, хоть и заимствованное. Не узбекское и тем более не татарское. А гугл (точнее википедия) помогает в данном случае не мне, а вам. Чтоб вам лучше донести, к чему было вообще оно использовано. Это вы уже цепляетесь за слова, уважаемый Рокки, что, кстати, является явным показателем проявления ваших эмоций. А вы говорите, нервы как канаты. Cool

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Arrow Вот! Вот мужчина говорит. Тоже не разбирается в футболе? Very Happy

Tarantin писал(а):
РОККИ
Ну Павлюченко - как наш погребняк в начале - стоит у ворот.. иждет мяча.. а бегать, искать мяч?
нет у него этого и нам этогоне хватает....

_________________
Кому прЫнцы... Кому прЫнцЫпы!.. =)
Асько. 318245827

Последний раз редактировалось: Betty (12:38, 16.06.08), всего редактировалось 1 раз
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

10:56, 16.06.08 ответпрофильлс 
РОККИ
Погребняк это стал делать и стал играть на порядок круче чем было.. значит всеж ему не надо бегать?
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Пирог 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 21.07.2006... »»»

12:06, 16.06.08 ответпрофильлс 
по моему павлюченко лошара!
откровенно обосрался пару раз, на первенствах европы требования все же повыше
мне не нравиццо его игра, жалко что павлика нету, он хотя бы в створ ворот попадает
_________________
нормально делай, нормально будет!
Шкив 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 09.09.2006... »»»

13:14, 16.06.08 ответпрофильлс 
а я думаю надо было вместо сборной выпускать зенит... Cool Very Happy
_________________
Один из пачотных засранецев калиппра-клуппа...

8-921-3040636

451-039-329 - новая аська... старую сперли...
Betty 
Сочувствующий

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 15.11.2007... »»»

13:19, 16.06.08 ответпрофильлс 
Шкив
Не, пусть побережет силы для игры с МЮ. Жду с интересом. Cool
_________________
Кому прЫнцы... Кому прЫнцЫпы!.. =)
Асько. 318245827
Пирог 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 21.07.2006... »»»

13:23, 16.06.08 ответпрофильлс 
Шкив писал(а):
а я думаю надо было вместо сборной выпускать зенит...

согласен
но нерусских не пустили бы)))
_________________
нормально делай, нормально будет!
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

15:26, 16.06.08 ответпрофильлс 
а у нас почти все русские)_
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
РОККО 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.10.2006... »»»

15:34, 16.06.08 ответпрофильлс 
Betty
Считаю спор бессмысленным и бесконечным ,тем более каждый остантся при своих!
Tarantin
Да Погребняк сейчас неплохо играет, но все равно выше своего уровня на котором он сейчас играет ему не прыгнуть все таки это СТОЛБ-таран как и Павлюк!
_________________
Клубный маммолог
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

16:16, 16.06.08 ответпрофильлс 
РОККИ
но тем ни менее, от его возвратов есть прок и большой... того же ждем и от павлюченки)))
вот и все....
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
РОККО 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.10.2006... »»»

16:40, 16.06.08 ответпрофильлс 
Tarantin
от каких таких "возвратов"?
_________________
Клубный маммолог
Betty 
Сочувствующий

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 15.11.2007... »»»

16:43, 16.06.08 ответпрофильлс 
РОККИ
именно. спор затеваете Вы, хотя изначально там и спора не было. Это было мнение, с которым согласны многие. Ваше видение футбола от него отличается, но и выпадки тоже затеваете вы. А теперь все таки решили счесть его бессмысленным. Wink

И вообще, комменты игры были не с целенаправленно обсирать, просто потому что играл плохо, а потому что болела за Россию и эмоции вызваны были именно поэтому. Иначе можно было просто сказать счет и все.

Далее по теме.

Турция - Чехия, на данный момент второй любимый матч после Голландии - Франции. Да, по технике немного отстают, да есть неспортивное поведение, да, грубоваты, но проигрывая 2-0, в последнии приблизительно 15 минут пробить 3 гола, даже при этом лишившись голкипера - это круто!

А Швейцария-Португалия? Все были уверены, что Португасы выиграют этот матч. Ну еще бы! А швейцары уже были в числе аутсайдеров. Но не тут то было! 2-0! Здорово! Не люблю сброную португасов. Не в обиду кому то было сказано. Rolling Eyes
_________________
Кому прЫнцы... Кому прЫнцЫпы!.. =)
Асько. 318245827
РОККО 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.10.2006... »»»

16:56, 16.06.08 ответпрофильлс 
Betty
да я именно и считаю что он бессмысленный потому как понимаю в футболе, и вижу что Павлюк на этом ЕВРо очень хорош http://www.08euro.ru/news/2008/06/16/n_1231807.shtml вот тому подтверждение,я думаю Хиддинк тоже не дурак выпускать деревяху себе в урон!
_________________
Клубный маммолог
Betty 
Сочувствующий

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 15.11.2007... »»»

17:32, 16.06.08 ответпрофильлс 
Сашка_КАРАСЬ
ок. кому то хорош, кому то нет. Это уже субъективное мнение каждого. И потом, изначально речь шла конкретно о матче Россия-Греция. Тот же самый Хиддинк тоже считает его не самым лучшим в этой игре, и что он пропустил несколько шансов. Тут уж спор точно неуместен. Rolling Eyes
_________________
Кому прЫнцы... Кому прЫнцЫпы!.. =)
Асько. 318245827
РОККО 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.10.2006... »»»

18:26, 16.06.08 ответпрофильлс 
ОЛЕ! Laughing Laughing Laughing
_________________
Клубный маммолог
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

08:23, 18.06.08 ответпрофильлс 
17 июня (вчера)
Нидерланды — Румыния 2:0
Франция — Италия 0:2


Группа А И В Н П М О
Португалия 3 2 0 1 5 — 3 6
Турция 3 2 0 1 5 — 5 6
Швейцария 3 1 0 2 3 — 3 3
Чехия 3 1 0 2 4 — 6 3

Группа B
Хорватия 3 3 0 0 4 — 1 9
Германия 3 2 0 1 4 — 2 6
Австрия 3 0 1 2 1 — 3 1
Польша 3 0 1 2 1 — 4 1

Группа C
Нидерланды 3 3 0 0 9 — 1 9
Италия 3 1 1 1 3 — 4 4
Румыния 3 0 2 1 1 — 3 2
Франция 3 0 1 2 1 — 6 1

Группа D
Испания 2 2 0 0 6 — 2 6
Швеция 2 1 0 1 3 — 2 3
Россия 2 1 0 1 2 — 4 3
Греция 2 0 0 2 0 — 3 0

Добавлено спустя 29 секунд:

сегодня очередной момент Ха)
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
РОККО 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.10.2006... »»»

11:50, 18.06.08 ответпрофильлс 
Пройдем!сто пудова!
_________________
Клубный маммолог
Показать сообщения:   
Страница 3 из 28 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 26, 27, 28  След.

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Ни дня без спорта!

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©