Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

СХОДКА 7 АПРЕЛЯ... На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Поздравления  
АвторСообщение

ПРИДЁТЕ ЛИ ВЫ НА СХОДКУ?
да,обязательно!
58%
 58%  [ 18 ]
попробую...
35%
 35%  [ 11 ]
нет,не смогу...
6%
 6%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 31

Temа74-опельнекромант... 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.11.2006... »»»

15:45, 17.03.07 ответпрофильлс 
две недели-нормальное время,чтобы инфа засела в мозгу и прогрызла туннель свободного времени для выкраивания половины или всего дня в нужный момент,заранее оговоренный...неделя-обычно время на неделю вперёд,особенно выходные,было расписано уже за 10 дней до срока.кто то не сумеет вывернуться из тисков жёсткой реальности прагматичных будней.спасибо за поддержку темы,Наташа,давай и дальше будем тут выяснять всё так вот и наверху держать топ. Razz
_________________
опель ремонтировать нельзя-хуже будет ...опель надо ЛЕЧИТЬ-для этого нужен ДОКТОР,а не автослесарь!.
Katala_s wife 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 24.05.2004... »»»

09:31, 19.03.07 ответпрофильлс 
tema74 писал(а):
спасибо за поддержку темы,Наташа,давай и дальше будем тут выяснять всё так вот и наверху держать топ.

тебе это будет очень дорого стоить Cool Laughing
_________________
Пачотнайа Нириальная баламутка Обрассцова-Паказательнай Семьи Калибра-Клупа

КАТАЛА НЕ МУЖ КАТАЛАЗ ВАЙФ! ЭТО ПРОСТО НИК НА ФОРУМЕ!
Natali 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 23.10.2006... »»»

11:19, 19.03.07 ответпрофильлс 
Laughing Laughing Laughing
_________________
Любой ремонт и продажа глушителей. www.glushiteley.net
icq 407360544
Rypavlik 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.12.2006... »»»

12:19, 19.03.07 ответпрофильлс 
Laughing Laughing Laughing
Предлагаю создать топики для каждой сходки в 2007 году!!! И, по мере приближения соответствующей, понимать её наверх.... Twisted Evil
_________________
вложение денег в старую машину - это инъекция в протез (с)
Natali 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 23.10.2006... »»»

12:25, 19.03.07 ответпрофильлс 
Честно говоря уже исписано 2 страницы, а смысл создания данного топика так и не понятен! Embarassed Какую цель преследовал автор данного топика? Объясните мне, непонятливой Embarassed Embarassed Embarassed ....
_________________
Любой ремонт и продажа глушителей. www.glushiteley.net
icq 407360544
Чекист 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: 292
Зарегистрирован: 05.04.2006... »»»

15:27, 19.03.07 ответпрофильлс 
Товарищ хочет собрать побольше соклубников, чтобы подобные события принимали более массовый хорактер. Чтобы складывалось нечто вроде клуба. А не просто так съехались 5 человек, потупили и разъехались...
Мне кажется он правильно делает. А придумать чем заняться, это я думаю задача не одного человека, а всех соклубников!!!
Natali 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 23.10.2006... »»»

16:13, 19.03.07 ответпрофильлс 
blackstar писал(а):
Товарищ хочет собрать побольше соклубников, чтобы подобные события принимали более массовый хорактер. Чтобы складывалось нечто вроде клуба. А не просто так съехались 5 человек, потупили и разъехались...
Мне кажется он правильно делает. А придумать чем заняться, это я думаю задача не одного человека, а всех соклубников!!!

А давайте спросим этого товарища, создающего такие топики, когда он сам был последний раз на сходке? И что конкретно изменится от того что народ пофлудит еще в одной теме? На прошлой сходке что-то организовалось только болагодаря Насте и мне, и то мы полчаса народ утягивали со смотры, а добрая половина осталась там тупить и сказала что сходка опять была г... Так в чем смысл? Зачем на две страницы переливать из пустого в порожнее????
Простите, НАКИПЕЛО!!!!
_________________
Любой ремонт и продажа глушителей. www.glushiteley.net
icq 407360544
Katala_s wife 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 24.05.2004... »»»

19:04, 19.03.07 ответпрофильлс 
blackstar писал(а):
Чтобы складывалось нечто вроде клуба

класс! а до таких опиков у нас было нас...но а не клуб, правда???


blackstar писал(а):
А придумать чем заняться, это я думаю задача не одного человека, а всех соклубников!!!

может вам объединиться? а там и придумаете что нибудь.
_________________
Пачотнайа Нириальная баламутка Обрассцова-Паказательнай Семьи Калибра-Клупа

КАТАЛА НЕ МУЖ КАТАЛАЗ ВАЙФ! ЭТО ПРОСТО НИК НА ФОРУМЕ!
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

19:16, 19.03.07 ответпрофильлс 
возможно буду Я, если всеж решусь на пару деньков отпуска выбраться..... тока на поезде
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Katala 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 16.09.2002... »»»

19:53, 19.03.07 ответпрофильлс 
Tarantin
бойан Laughing
_________________
Почему когда грустишь , то хочется выпить, а когда выпьешь, то начинает грустить печень?...
Pel (Алексей)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 30.06.2005... »»»

20:37, 19.03.07 ответпрофильлс 
Natali130 писал(а):
На прошлой сходке что-то организовалось только болагодаря Насте и мне, и то мы полчаса народ утягивали со смотры

И меня как всегда не взяли Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Natali 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 23.10.2006... »»»

20:44, 19.03.07 ответпрофильлс 
Pel писал(а):
Natali130 писал(а):
На прошлой сходке что-то организовалось только болагодаря Насте и мне, и то мы полчаса народ утягивали со смотры

И меня как всегда не взяли Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

А-а-а-а-!!!!Ты мне теперь до конца жизни это вспоминать будешь? Плохо напрашивался!
_________________
Любой ремонт и продажа глушителей. www.glushiteley.net
icq 407360544
Энергия Цзы 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 17.04.2003... »»»

22:12, 19.03.07 ответпрофильлс 
Tarantin писал(а):
возможно буду Я, если всеж решусь на пару деньков отпуска выбраться..... тока на поезде

Бугагаг в Мытищах еще вокзал не открыли Laughing
_________________
«Берегитесь приносящих ЛОЖНЫЕ дары и их ЛЖИВЫХ ОБЕЩАНИЙ. Много СТРАДАНИЙ, но время еще есть… ДОБРО рядом. Мы ПРОТИВОстоим ОБМАНУ. КОНЕЦ СВязи…»
Чекист 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: 292
Зарегистрирован: 05.04.2006... »»»

23:40, 19.03.07 ответпрофильлс 
Katala's wife писал(а):
blackstar писал(а):
Чтобы складывалось нечто вроде клуба

класс! а до таких опиков у нас было нас...но а не клуб, правда???


blackstar писал(а):
А придумать чем заняться, это я думаю задача не одного человека, а всех соклубников!!!

может вам объединиться? а там и придумаете что нибудь.

Отлично, перевел огонь на себя Embarassed .
Все, молчу, молчу...
Temа74-опельнекромант... 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.11.2006... »»»

23:59, 19.03.07 ответпрофильлс 
Natali130 писал(а):
Какую цель преследовал автор данного топика?

информация о сходке.если не я,то как узнает тот,кто не знал?главная пуста,объявлений нет,вот и приходится делать хоть что то... Mad
Natali130 писал(а):
А давайте спросим этого товарища, создающего такие топики, когда он сам был последний раз на сходке?

пропустил только одну с момента регистрации,которая в январе была,по причине того,что не было такого вот топика и заранее узнать не у кого было.узнал только за 5 часов до сходки и выспаться не успел...проспал Evil or Very Mad .потому и пишу-чтобы подготовились те,кто хочет,но не знает. Rolling Eyes
_________________
опель ремонтировать нельзя-хуже будет ...опель надо ЛЕЧИТЬ-для этого нужен ДОКТОР,а не автослесарь!.
Temа74-опельнекромант... 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.11.2006... »»»

00:01, 20.03.07 ответпрофильлс 
и дальше так буду...так что не удивляйтесь...надо хоть что то сделать полезного и для Клуба... Exclamation Wink
_________________
опель ремонтировать нельзя-хуже будет ...опель надо ЛЕЧИТЬ-для этого нужен ДОКТОР,а не автослесарь!.
Katala_s wife 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 24.05.2004... »»»

13:25, 20.03.07 ответпрофильлс 
tema74
самым полезным будет если ты успокоишься и дашь модератору данного форума вывешивать объявы с нормальной картой места встречи и планом мероприятий!
_________________
Пачотнайа Нириальная баламутка Обрассцова-Паказательнай Семьи Калибра-Клупа

КАТАЛА НЕ МУЖ КАТАЛАЗ ВАЙФ! ЭТО ПРОСТО НИК НА ФОРУМЕ!
triada.ru 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 30.06.2005... »»»

17:56, 21.03.07 ответпрофильлс 
7 апреля в 14 часов на дмитровском шоссе.. врайоне горнолыжного клуба будет дрифт или дрег битва....это наверно при шорошей погоде .. можно туда поехать, для тех кто это любит!
_________________
люблю свежий воздух................
Партизан (Александр)
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 10.02.2007... »»»

18:07, 21.03.07 ответпрофильлс 
Natali130 писал(а):
На прошлой сходке что-то организовалось только болагодаря Насте и мне, и то мы полчаса народ утягивали со смотры

Ты забыла слово "своих" написать, до моих ушей ничего подобного не доходило, потом правда 2 человека мне звонили и рассказали где Вы в итоге сидите, нормально Question Не хочу кого-то обидеть, топ нужен и место куда ехать надо обсуждать тут, да и вообше пост надо переименовать в "КУДА ЕДЕМ ПОСЛЕ СХОДКИ 7-ГО"
_________________
Духовенство было бы весьма недовольно, если бы их духовный труд оплачивался духовно.
Natali 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 23.10.2006... »»»

18:13, 21.03.07 ответпрофильлс 
Партизан писал(а):
Natali130 писал(а):
На прошлой сходке что-то организовалось только болагодаря Насте и мне, и то мы полчаса народ утягивали со смотры

Ты забыла слово "своих" написать, до моих ушей ничего подобного не доходило, потом правда 2 человека мне звонили и рассказали где Вы в итоге сидите, нормально Question Не хочу кого-то обидеть, топ нужен и место куда ехать надо обсуждать тут, да и вообше пост надо переименовать в "КУДА ЕДЕМ ПОСЛЕ СХОДКИ 7-ГО"

Это не правда, никого своих у нас нет, мы все соклубники-друзья по несчастью, а утягивали мы всех и долго! Это факт! Как то уже было обсуждение что делать на сходке и после нее. Кажись Настя топик и придумала! Но ничего не было воплощено в жизнь! Вопрос на фига тогда человек напрягался, придумывал? Вот больше, кроме tema74 никто и не парится, да и он только и делает, что каждый месяц создает такой топик (непонятно зачем)!!
_________________
Любой ремонт и продажа глушителей. www.glushiteley.net
icq 407360544
Показать сообщения:   
Страница 2 из 6 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Поздравления

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©