Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

2Новички На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Питерская экспансия  
АвторСообщение
Dj Professor 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: 711
Зарегистрирован: 27.06.2006... »»»

21:55, 19.04.07 ответпрофильлс 
Turbo4x4 писал(а):
slam1 писал(а):
Leen
Скажи а их в нашей раше можно НЕ ПОКУПАТЬ?? Ты давно на права здавал? Щаз всё по другому: деньги утром - права вечером, деньги вечером - права утром))

Это только в Вологде живёт единственный в россии ГАЕр, который не берёт и не вымагает Wink


Есть всего одна страна в мире, где мужчины гордятся что убежали от службы в армии и что не смогли без денег сдать на права...


Да потому что если хватило бабла в 18 лет откупиться от армии ,то Типа ты состоятелен..
Я считаю что если ты работаешь и продвигаешься и армия тебе мешает -то вывод откосить ткпользы государству ты на гражданке принесеш намного больше...
Leen 
Сочувствующий

Сообщения: 928
Зарегистрирован: 01.04.2005... »»»

22:08, 19.04.07 ответпрофильлс 
AlexProf писал(а):

Да потому что если хватило бабла в 18 лет откупиться от армии ,то Типа ты состоятелен..
Я считаю что если ты работаешь и продвигаешься и армия тебе мешает -то вывод откосить ткпользы государству ты на гражданке принесеш намного больше...


Ты дофига пользы принес государству? Very Happy Very Happy лицемерить тока не нужно, не хочешь служить так и скажи я не хочу служить, а про пользу государству это все туфта...
_________________
Што такое калиппро?
Dj Professor 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: 711
Зарегистрирован: 27.06.2006... »»»

22:12, 19.04.07 ответпрофильлс 
Leen писал(а):
AlexProf писал(а):

Да потому что если хватило бабла в 18 лет откупиться от армии ,то Типа ты состоятелен..
Я считаю что если ты работаешь и продвигаешься и армия тебе мешает -то вывод откосить ткпользы государству ты на гражданке принесеш намного больше...


Ты дофига пользы принес государству? Very Happy Very Happy лицемерить тока не нужно, не хочешь служить так и скажи я не хочу служить, а про пользу государству это все туфта...


Да Я работаю с 18 Лет официально - Налоги какие не какие я плачу...
А служить не служить Нафиг Службу это бред Всега пару человек знаю которые довольны что сходили в армию и тока потому довольны что до армии они тока и бухали и вели оморальный вид жизни и армия их Научила быть в обществе...
Turbo4x4 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 14.02.2004... »»»

22:40, 19.04.07 ответпрофильлс 
Всё это гнилые отмазы... Большего уважения достоин тот человек, который не стесняясь может признаться, что боится идти служить, и что у мамкиной сиськи ему теплее... По крайней мере честно. А произносить высокопарные речи про эмпирическую пользу закоса и виртуальную возможность построить карьеру (в 18 лет)- это бред.
Dj Professor 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: 711
Зарегистрирован: 27.06.2006... »»»

22:52, 19.04.07 ответпрофильлс 
Turbo4x4 писал(а):
Всё это гнилые отмазы... Большего уважения достоин тот человек, который не стесняясь может признаться, что боится идти служить, и что у мамкиной сиськи ему теплее... По крайней мере честно. А произносить высокопарные речи про эмпирическую пользу закоса и виртуальную возможность построить карьеру (в 18 лет)- это бред.


Пример _ Университет Окончил пошел в армию 2-а года коту под хвост
Чо в армии научат такого чего я не знаю - большенство и не разу не стреляло там
-тк денег нету
Бензина нету
Горючки на вылеты нету
Короче копают ров ,Закапывают,потом по новой копают
Не армия а идиотизм---

Что касается меня то я поступил в Держинку но потом отмазы по здоровью меня подвели и я чуть не попал в армию
Обидна да - Идти учиться на офицера
-спец школа как не как готовила к поступлению и бац сраное здоровье..

Армия это потеряное время мое ИМхо - именно сейчас с такой армией какая она есть
-и мое мнение таково тк всего один человек доволен что сходил в армию
Он реально стал задумываться о жизни а все остальные Недовольны -И очень дофига знакомых которые в армии потеряли здоровье..

Друг школьный - Скинули с кровати ночью повреждение позвоночника
Брат Во время учений порвал мениску -комисован
Знакомый за 2-а месяца до дембеля получил сильный удар в селезенку которая лопнула комисован -Ударевшего не посадили даже..
Бывший спортсменн Выступавший за Санкт-Петербург на России..По горному альпенизму Крепкий парень не пил не курил
-реально помешаный на правельной жизни
-Сильный кстати очень - Комисовался после жутких побоев с приченением ему крупных травм..

Короче не хочу это обсуждать..

Последний раз редактировалось: Dj Professor (23:01, 19.04.07), всего редактировалось 1 раз
Шкив 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 09.09.2006... »»»

22:54, 19.04.07 ответпрофильлс 
О чем ваще спор... реально не вижу смысла идти в армию... делать там нех... в тренажерку могу и здесь походить...
Другое дело контрактная армия где платят бабло и реально учат воевать...
_________________
Один из пачотных засранецев калиппра-клуппа...

8-921-3040636

451-039-329 - новая аська... старую сперли...
Leen 
Сочувствующий

Сообщения: 928
Зарегистрирован: 01.04.2005... »»»

22:56, 19.04.07 ответпрофильлс 
AlexProf писал(а):


Пример _ Университет Окончил пошел в армию 2-а года коту под хвост
Чо в армии научат такоего чего я не знаю большенство и не разу не стреляло там -тк денег нету Бензина нету Горючки на вылеты нету Короче копают ров Закапывают Не армия а идиотизм---

Что касается меня то я поступил в Держинку но потом отмазы по здоровью меня подвели и я чуть не попал в армию Обидна да Идти учиться на офицера -спец школа как не как готовила к поступлению и бац сраное здоровье..
Армия это потеряное время мое ИМхо именно сейчас с такой армией какая она есть -и мое мнение таково тк всего один человек доволен что сходил в армию Он реально стал задумываться о жизни а все остальные Недовольны -И очень дофига знакомых которые в армии потеряли здоровье..

Друг школьный - Скинули с кровати ночью повреждение позвоночника
Брат Во время учений порвал мениску -комисован
Знакомый за 2-а месяца до дембеля получил сильный удар в селезенку которая лопнула комисован -Ударевшего не посадили даже..
Бывший спортсменн Выступавший за Санкт-Петербург на России..По горному альпенизму Крепкий парень не пил не курил -реаль помешаный на правельной жизни -Сильный кстати очень - Комисовался после жутких побоев с приченением ему крупных травм..

Короче не хочу это обсуждать..


Бррр грамматику подучи, невозможно читать, албанский и то легче понимается...
_________________
Што такое калиппро?
Turbo4x4 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 14.02.2004... »»»

22:58, 19.04.07 ответпрофильлс 
Вроде бы после универа служат не 2 года, и не рядовыми? Smile)))))
Шкив 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 09.09.2006... »»»

22:59, 19.04.07 ответпрофильлс 
2 года летехой или год рядовым
_________________
Один из пачотных засранецев калиппра-клуппа...

8-921-3040636

451-039-329 - новая аська... старую сперли...
Dj Professor 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: 711
Зарегистрирован: 27.06.2006... »»»

23:02, 19.04.07 ответпрофильлс 
Turbo4x4 писал(а):
Вроде бы после универа служат не 2 года, и не рядовыми? Smile)))))


а тебе это надо?
После Учебы Лезть в гомно - вместо того чтоб зарабатывать бабло и строить семью..
Turbo4x4 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 14.02.2004... »»»

23:12, 19.04.07 ответпрофильлс 
Это очень сложный этический вопрос. Можно конечно сказать, что Конституция одинакова для всех, но не все это понимают. Зато когда что-то понадобится от Государства, очередь, мля, за горизонт уходит Smile)))))))))))))
Каждый останется при своём мнении, но повторю- признайся что боишься (отбитых почек/селезёнок, позвоночников и тп), и тебя все поймут и пожалеют. Как человек отслуживший, авторитетно заявлю, что чморят в ВС тех, кто этого заслуживает...
Dj Professor 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: 711
Зарегистрирован: 27.06.2006... »»»

23:31, 19.04.07 ответпрофильлс 
Turbo4x4 писал(а):
Это очень сложный этический вопрос. Можно конечно сказать, что Конституция одинакова для всех, но не все это понимают. Зато когда что-то понадобится от Государства, очередь, мля, за горизонт уходит Smile)))))))))))))
Каждый останется при своём мнении, но повторю- признайся что боишься (отбитых почек/селезёнок, позвоночников и тп), и тебя все поймут и пожалеют. Как человек отслуживший, авторитетно заявлю, что чморят в ВС тех, кто этого заслуживает...


Я не боюсь -Если бы не здоровье я бы стопудофф пошел бы..тока не в армию а в военнное училище вот.. И те кто пострадал тожи шли осознано -кто занл что государство их не будет защищать? О какой защите с их стороны может идти речь тогда - Ты отслужил и этим гордишься ..
Да потому что Многие из твоих знакомых навернео откосили и ты кешишся этим Типа я крут я отслужил.. А бояться знаешь - Стать инвалидом на всю жизнь это нормально -Самосохранение и разум берет свое -Не комуниз на дворе однака..
Turbo4x4 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 14.02.2004... »»»

23:45, 19.04.07 ответпрофильлс 
Офигеть... Shocked
Мне нечего сказать. Повторюсь лишь, что этические нормы всё дальше проваливаются в жопу...
Leen 
Сочувствующий

Сообщения: 928
Зарегистрирован: 01.04.2005... »»»

00:42, 20.04.07 ответпрофильлс 
AlexProf писал(а):
А бояться знаешь - Стать инвалидом на всю жизнь это нормально -Самосохранение и разум берет свое -Не комуниз на дворе однака..


Есть замечательная страна Израиль, шанс получить в их армии пулю в жбан в сто раз больше чем в нашей стать инвалидом, однако там служат с гордостью даже бабы...
_________________
Што такое калиппро?
Гаря 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 05.03.2007... »»»

08:19, 20.04.07 ответпрофильлс 
Leen
ну на счет Израиля - ты завернул, просто у них льготы большие после службы, а если не отслужишь тогда в тюрягу, гордости за службу там нет, это первое, а второе в Армии учат жизнь любить, а также ЦЕНИТЬ МУЖСКУЮ ДРУЖБУ, а так же учат преодолевать трудности и т.д и т.д
_________________
cbr1100хх
Dj Professor 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: 711
Зарегистрирован: 27.06.2006... »»»

08:36, 20.04.07 ответпрофильлс 
Leen писал(а):
AlexProf писал(а):
А бояться знаешь - Стать инвалидом на всю жизнь это нормально -Самосохранение и разум берет свое -Не комуниз на дворе однака..


Есть замечательная страна Израиль, шанс получить в их армии пулю в жбан в сто раз больше чем в нашей стать инвалидом, однако там служат с гордостью даже бабы...


А ты в курсе скока там платят в армии Razz
CaRRerA 
Сочувствующий

Сообщения: 871
Зарегистрирован: 21.01.2007... »»»

09:07, 20.04.07 ответпрофильлс 
Вот оставь вас мужиков на вечер, и опять про войнушку свою начнете! Evil or Very Mad
Нессорьтесь давайте о карошем! Итого скока новеньких здеся представилось?
_________________
Блондинко и Не Ипет........ Laughing
Dj Professor 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: 711
Зарегистрирован: 27.06.2006... »»»

09:17, 20.04.07 ответпрофильлс 
CaRRerA писал(а):
Вот оставь вас мужиков на вечер, и опять про войнушку свою начнете! Evil or Very Mad
Нессорьтесь давайте о карошем! Итого скока новеньких здеся представилось?


Представилось Гыыыыы
Шкив 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 09.09.2006... »»»

09:18, 20.04.07 ответпрофильлс 
Превед! Cool
_________________
Один из пачотных засранецев калиппра-клуппа...

8-921-3040636

451-039-329 - новая аська... старую сперли...
Пирог 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 21.07.2006... »»»

10:44, 20.04.07 ответпрофильлс 
я не хочу в армию, армия ацтой, и к мамкеной сиське я тожэ не хочу!
мне нада щаз например бабла на хату заработать, чтобы я со своей будущей жэной смог там жить спокойно и тд, и строить полноценную ячейку общества! а нах мне в армии время то терять? я вернусь оттуда с куем в руке, никому не нужный...
щаз в армию идут или идейные парни, или лузеры и гопники, которые или не смогли учицца нормально в универе\ПТУ или дажэ поступить не могли, так как мозгов у них нету, и все на что они способны-это бухать и плыть по течению( армия, тюрьма-им пох ).
человек, который отучился в универе, НИКОГДА не пойдет в армию добровольносамостоятельно, он сделает все, чтобы откупицца!
пусть служат те-кто не учицца, мне с вышкой в армии делать точно нечего...
понтов тут нет никаких, это реальность...
_________________
нормально делай, нормально будет!
Показать сообщения:   
Страница 5 из 9 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Питерская экспансия

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©