Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

project ТАЗ На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Тюнинг и стайлинг  
АвторСообщение
CROCa 
Сочувствующий

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 16.01.2007... »»»

17:29, 11.01.09 ответпрофильлс 
Всех с Новым Годом и Рождеством!!! Здоровья успехов и удачи в проектах!!!
Почитал я и в шоке пребываю... Удивительно, что Это г... читаешь от людей которые на суд публики не одного реального варианта своей ДРИМКАР не выставили!? Да ТАЗ во всех наших умах ГОВНО, но только странно что на многих заездах Люди именно к ним тянуться, и в передних моноприводах они чаще шуму наводят и создают конкуренцию, а причинах говорить не буду все знают. Обсерать ПОРШЕ, вообще неуместно, купи сначала и почувствуй свой статус в обществе, будь он хоть в 1000 раз таза медленнее, зато как у Нас при его виде слюни текут тока денег нет все равно... А белый ТАЗ, машина на каждый день а не на гонку, вскрывать его еще ни разу не приходилось и по городу вполне комфортно.

Реально Уважать "МАРА" и МАЙКА нужно только за их отношение к поставленным целям задачам, а к работе уже не раз говорилось!!! И я благодарен тому Человеку кто мне посоветовал обратится именно в Их тему, а не в какую другую, отнеслись с пониманием и со знанием дела!
Ну не даром же Все читают Их посты с замеранием сердца, но не чьи другие!!! Рекламы здесь ни на грамм, так как Сам потратил уже не 5000 уе, а намного более и ни капли не жалею, все ОК! Просто лучше их не тратить зря, "кризис" все таки!

Кому нужно такие крылья и бампер на ТАЗ, всегда пожалуйста, найдем и привезем!! Благо люди еще есть!! (как то ранее читал..)

ТАЗ скоро будет доведен до УМА и весной в первую сухую погоду все будет выставлено на публику...
404й (Димон)
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 29.08.2007... »»»

09:58, 12.01.09 ответпрофильлс 
CROCa
Молодца !!!
И эта...Береги машину,сильно не задрачивай,пущай ездит каждый день Wink
_________________
9114116два11
Ася 3571о7719
ВСЁ...НЕ МОЯ Crying or Very sad http://turbocali.narod.ru/Bav.html
коплю на ЭВО Laughing
DeimonNG 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 10.09.2006... »»»

05:46, 13.01.09 ответпрофильлс 
РЕСПЕКТ создателю и владельцу проекта ТАЗ! Хотелось увидеть в живую. Приезжайте в РБ на открытие сезона.
_________________
Vectra 2000 20XEJ>C20LET - frozen
Corsa B 20XE - in progress
GenEx 
Сочувствующий

Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15.01.2008... »»»

09:39, 13.01.09 ответпрофильлс 
CROCa нужны оригинальные 106ые крылья и бампер, их переделывали или восстанавливали в Москве?
_________________
XE продан
GRIzzLI 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 31.12.2002... »»»

13:29, 13.01.09 ответпрофильлс 
CROCa
Разговор о том , что этой машиной ни кого не удивить !!!! Ну едит она 15сек ну и что ? Я вот например думаю что за больше 5000уе можно было быстрее сделать машину и ненадо для этого было турбировать .

В чем вопрос то ? То что Майк тачки делает , тюнингует и вообще с руками человек , об этом ни кто не спорит - это так ! А что еще .... смотреть на таз мега супер пупер .... ну пусть мою кали объедит , тогда и поговорим Wink

Таз не таз .... а денег туда много вбито , значит должна ехать быстрее чем стоковый таз .

Еще раз говорю ... хороший проект интересный с како то стороны , но в нем нет ни чего охренительнофигетельного .

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Mara
а такого ? мне видео не очень понрвилось , даже с учетом того что порш слил . На видео конечно всего не передается , но все же .... WinkSmile а что за порш то кстати ? сколько сил в нем ?
_________________
Запчасти в наличии и на заказ - www.f-detali.ru
Каталог оригинал OPEL - http://f-opel.ru/catalog_opel
теперь это история :(402\11.75сек
OMEGA - 600ps&900NM
MIKE (Михаил)
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 10.09.2002... »»»

21:12, 13.01.09 ответпрофильлс 
На счет 15 секунд это вы загнули.По моим прикидам он едет не хуже 13.5 т.к. после зацепа догоняет и перегоняет все фаженые калибры и вектры.Разница то в массе не маленькая.Около 350 килограмм.
Осталось Гену заставить где-нибудь с телеметрией прокатиться.
_________________
MUD-Motorsport "amazing things are nearby"
c20xepower 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 30.09.2007... »»»

14:20, 14.01.09 ответпрофильлс 
MIKE
350??? Smile
сколько таз весит? Smile
масса снаряженного тс 1100 кило. это я про таз. + у вас турба, то есть ещё кило 30 на неё навесили.
вектра моноприводная сколько весит? 1250? Smile

это я не к тому, что ехать не может, а к тому, что ненадо преувеличивать разницу.
_________________
89265915118
icq 335777490
MIKE (Михаил)
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 10.09.2002... »»»

17:33, 14.01.09 ответпрофильлс 
106й таз весит 1050 кг.Так написанно в техпаспорте.Из этой машины перед заездами я лично вынул все лишнее.Внутри машина была пустой.Масса вектры турбо по паспорту-1350 кг,калибры 1370 кг.Разницу считай сам.
_________________
MUD-Motorsport "amazing things are nearby"
CROCa 
Сочувствующий

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 16.01.2007... »»»

18:18, 14.01.09 ответпрофильлс 
GRIzzLI
На звание супермегапроекта никто не претендует!
4-ре года назад мне этот Таз как "подарок" судьбы достался, в плачевном состоянии друг купил, а спустя день я взял покататься эту машину: вечно кипящую, с разобранным салоном и гидро рейкой без масла, заводящейся и едущей через раз.... но друг позвонил лишь спустя 6 месяцев и сказал ну что заберешь?! В то время тюнинг Тазов был популярен, и благо я тогда осознавал что в русские моторы ни за какие деньги влезать не стоит! А тут вроде мотор уже есть, 150 сил на тазу с ресурсом не у каждого было, и я занялся ремонтом или охрененным вливанием денег буквально во все.... Sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Спустя два года меня объехала 9-ка на корпус на каких-то покатушках, и я замечтал о тюнинге...., но об атмосферном сперва.
Запорол движок, сделал и + портинг в головке блока, а далее МАЙК сказал: "нах тебе это надо, получишь г.... на палочке и гемор"
Желания рвать всех не было никогда, а себе равных 2-х литровых моноприводных хотелось, да еще с более менее комфортом и ресурсом, и выход был найден "ТАЗПРОЕКТ". НА него МАЙК вдохновил! Кто нибудь знает что-нибудь похожее сделанное ранее??!

А на видео, просто по комплектации похожих машин не было (СТ,ОПС,МПС,ГТИ, РС...) и все было чисто из интереса, чтобы совсем не скучать... Если бы кто нибудь видел бы еще резину на которой гоняли, слезы бы навернулись, не о каком зацепе речи не было, весь расчет на руки, чтобы руль держать...

За более 5000 уе, что же более быстрое можно было построить и из чего?? (если только к ведру ракетный ускоритель приварить и пукнуть разок)

С твоей Кали заезжать и цели не ставилось, т.к. привод у неё полный да и задачи были совсем другие! Потом я не уверен, что ты на Кали гоняешь ежедневно в магаз за продуктами?!
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

19:11, 14.01.09 ответпрофильлс 
CROCa писал(а):
Кто нибудь знает что-нибудь похожее сделанное ранее??!
ну уж не думай, что турбину до твоего таза на С20ХЕ никто не прикручивал. Wink
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
CROCa 
Сочувствующий

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 16.01.2007... »»»

20:01, 14.01.09 ответпрофильлс 
Да не в С20ХЕ прикол и турбине прикрученной, в том что это ТАЗ, с надежным 300 сильным мотором, надежной не разваливающейся коробкой, салоном и стеклами,музыкой и 4-мя незаваренными дверями!!! Да и еще не самопал, а с заводским номером двигателя, все по честному и ГАЙцы не повяжут и учет не анулируют при сверке агрегатов!!! Много таких ТАЗОВ???
Короче не в том форуме видимо я сижу, и Тема совсем не моя видимо, раз смысла задуманного не понять никому видимо. Пойду на LADACC...., про жиги читать и плакать.... Crying or Very sad Wink
Чего тогда по кадетам, вектрам и Лотусам и т.д. общаемся, Всем по местам.... (сорри наболело) Буду на ФЕРРАРИ копить!
MIKE (Михаил)
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 10.09.2002... »»»

20:48, 14.01.09 ответпрофильлс 
Копи Гена,я на Ламбо,ты на феррари Wink .
А то что обсирають некоторые так ты не обижайся.У них так зависть метериализуется.Не умеют они радоваться за других,не учили их этому.
Мне твоя машина нравится.Не тем,что я ее сделал а своей безбашенностью.Я до этого на тазы не смотрел а после того как тебе турбину прикрутил начал заглядывать на Авто.ру,тазики 106е приглядывать.Дело не дошло до покупки,но,думаю,ты знаешь куда все мои деньги сейчас идут.При других раскладах я ьы не прочь иметь такую же пулялку в качестве средства для каждодневного применения.У Стаса спроси,он тоже на ней катался.Ему тоже понравилось.
_________________
MUD-Motorsport "amazing things are nearby"
CROCa 
Сочувствующий

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 16.01.2007... »»»

21:20, 14.01.09 ответпрофильлс 
MIKE
Здорово, со Всеми Тебя праздниками уже наступившими!!! Wink
Не обижаюсь совсем, просто страшно представить что за люди пишут такой флуд, и читать неинтересно и Тема загажена...
Evil or Very Mad Я всем доволен, ни чем не жалею, и блоку поставим и померим и сфотаем и все ОК!
По делу ничего не пишут, так задвинте Тему до Весны, Люди!
Им говорят на каждый день, а они еще быстрее могут... ГДЕ????
Пусть видео выложат и своих корс и калибр бешенных, всех объезжающих! Может чего пропустил?!

Почему только "MUD-Motorsport" выбраковывает YOUTUBE, и радует нас разным видео иногда даже с ТАЗМаМИ
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

22:40, 14.01.09 ответпрофильлс 
CROCa писал(а):
Да не в С20ХЕ прикол и турбине прикрученной, в том что это ТАЗ, с надежным 300 сильным мотором, надежной не разваливающейся коробкой, салоном и стеклами,музыкой и 4-мя незаваренными дверями!!!

это разновидность расизма, причём к своей же собственной машине. Laughing Как будто надо доказывать, что таз - тоже машина. Ну таз и таз... чего такого-то? Confused Вообще нормал машина, особенно с этой подвеской (эт мне самому мечтается).
Ты пойми, у каждого своя задумка-идея, в какой сфере он себя применить хочет по отношению к машине и судит со своей колокольни.
Вот моя колокольня - нет у тя ПолП - фигня вышла. Cool
Гриззли и Спиди пишут (кстати - реально могут выложить видео калибры всех объезжающей иногда.... ну, от бензина зависит, как я помню Smile) - так они профи практически в драгах и в технике.
Также есть много... хм... ну, теоретиков, скажем. Некоторые знают что-то и могут, а вот бабла нет. А некоторые нахватались немножко и тоже крепко знают, но не хотят.
Сам я, если честно, данную тему почти всю пропустил, ибо ну неинтересны мне разговоры о мощности двигателя на прямой. 100-110 лыс на тонну - вполне нормально, чтоб объехать при желании почти всё стадо тошнотов по мск. Хотя, канеш, 300 лучшее: тут и повыеживаться мальца можно. (если осторожно!).


В заключении тут в голову пришло:

… - А вы читали, какой мотор построил прошлым летом Майк у себя в гараже, этой цитадели турбокалиброводов?
- Ну, о чем говорить… Майк – это голова! Слушайте, Газеля, - обращался он к третьему калиброводу. – Что вы скажете насчет Майка?
- Я скажу вам откровенно, -отвечал Газелист. – Майку пальца в рот не клади, я лично свой палец не положил бы.
И, нимало не смущаясь тем, что Майк ни за что на свете не позволил бы всяким Газелистам лезть пальцами в свой рот, тот продолжал:
- Но что бы вы ни говорили, я вам скажу откровенно – Спидстер все-таки тоже голова…
(с)

Razz
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
speedster 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 21.10.2002... »»»

23:02, 14.01.09 ответпрофильлс 
Газелист писал(а):
CROCa писал(а):
Кто нибудь знает что-нибудь похожее сделанное ранее??!
ну уж не думай, что турбину до твоего таза на С20ХЕ никто не прикручивал. Wink
))) про нексию рассказать?))))
_________________
corsa C20XE 241 Hp 240Nm
Я в тундре! Кругом олени и разного размера песцы.
GRIzzLI 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 31.12.2002... »»»

23:53, 14.01.09 ответпрофильлс 
speedster
Забей Андрюха . Тут всем главное видео . Лучше мое с феррой выложить , вот кураж будет Наверное ...SmileSmileSmileWink

В заключении я скажу так . Иметь машину ТАЗ для поездок по городу с вложенным в нее приличной суммой денег - это полный бред . Такую уж машину тогда уж под спорт надо точить . Ралли , драг , спринт и т.д. , но не вливать туда больше 5000 и ездить на ней в магазин за пивом SmileSmileWink

И вообще считаю даже задуммку такого, бредом ! Без обид Wink
_________________
Запчасти в наличии и на заказ - www.f-detali.ru
Каталог оригинал OPEL - http://f-opel.ru/catalog_opel
теперь это история :(402\11.75сек
OMEGA - 600ps&900NM
speedster 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 21.10.2002... »»»

00:01, 15.01.09 ответпрофильлс 
спорт дело тонкое
_________________
corsa C20XE 241 Hp 240Nm
Я в тундре! Кругом олени и разного размера песцы.
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

00:22, 15.01.09 ответпрофильлс 
GRIzzLI писал(а):
Лучше мое с феррой выложить , вот кураж будет
уже был. Smile

GRIzzLI писал(а):
но не вливать туда больше 5000 и ездить на ней в магазин за пивом
а вливать в калибру и ездить за пивом, значит, нормально? Laughing
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
404й (Димон)
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 29.08.2007... »»»

09:59, 15.01.09 ответпрофильлс 
Панятна.
_________________
9114116два11
Ася 3571о7719
ВСЁ...НЕ МОЯ Crying or Very sad http://turbocali.narod.ru/Bav.html
коплю на ЭВО Laughing
AXis 
Calibra 20ХЕН,16V

Сообщения: 847
Зарегистрирован: 06.03.2005... »»»

10:01, 15.01.09 ответпрофильлс 
IMHO
Лучше ввалить в динамичный и вполне надежный авто для города, чем ввалить туеву кучу бабла в корч который особо ничем не выделится из общей массы таковых же.

Хотя каждый получает удовольствие по своему...
Каждый д№"4ит как он хочет... Wink
Показать сообщения:   
Страница 14 из 15 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Тюнинг и стайлинг

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©