Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Небольшёй тюнинг) фары от Альфы 159 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Тюнинг и стайлинг  
АвторСообщение
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

14:50, 11.02.08 ответпрофильлс 
Блин
выкладываю тут фотку!


а то надоело по ссылке скакать)
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
jwoo (Саня)
Calibra C20XE,16V

Сообщения: 375
Зарегистрирован: 24.04.2006... »»»

19:17, 11.02.08 ответпрофильлс 
Есть такой вот вариант

_________________
Ву
LUKzet 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 27.02.2003... »»»

19:38, 11.02.08 ответпрофильлс 
Я не сторонник так резко менять облик калибровской "морды".

Но если уж делать что-то, то как-нибудь по-мягче. Ну, может, типа такого. Wink Arrow




или - так Arrow



_________________
Calibra ЧУМ '1994; SAAB 9-3 1,8t '2008
maksimus 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 14.12.2005... »»»

20:30, 11.02.08 ответпрофильлс 
На вкус и цвет как говорится....
Главное чтобы хозяину нравилось, и он получил от проделанного удовольствие. А готовые решения, хм, ведь иногда хочется эксклюзивчика, пусть он и выглядет возможно хуже на чейто вкус, зато эксклюзив.

Мне например очень нравится вот этот вариант





дайте человеку доделать все до конца, возможна дайте рекомендации, но зачем так обсирать то? Зачем на корню убивать тягу выделится?
_________________
Авто аксессуары и автомедиа в Украине
КСЕНОН по разумным ценам, одноклубникам естественно скидки хорошие
http://www.maksimatuning.com.ua/
speed_runner 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 06.03.2007... »»»

20:47, 11.02.08 ответпрофильлс 
господи это полный мрак,зачем так издеваться...вы считаете что дизайнеры опеля совсем глупы??? или вы считаете что фары совершенно от другого автомобиля,другой марки,другого направления,всего другого могут вписаться в стиль автомобиля спроектированого вообще в другом стиле???? мне смешно это читать,почему все себя считают великими "махинаторами"? как сказал U уже есть решения созданные профессиональными людьми,дизайнерами которые имеют большой стаж и большое видение дизайна автомобиля в целом,которые потратили на это не мало времени....Все что делают с мордой калибры,включая другие фары просто ужас...Многие просто шокировали...
_________________
ITS A CALIBRA
they were made so that they could donate there parts to cavalier turbos (c)
maksimus 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 14.12.2005... »»»

20:58, 11.02.08 ответпрофильлс 
speed_runner, U если вы думаете что улучшить внешний вид авто невозможно, или это будет убого в любом случае, то зачем тогда стайлинг как таковой?
Я много раз говорил, лично мне не все работы самого шикарного дизайнерского ателье Пенинфарино нравятся, а ведь это признаный лидер в дизайнерском деле.
Что значит профессиональные дизайнеры придумали? И что? А кто они такие эти дизайнеры?
А ничего что у того же
Цитата:
riegera, lummi, mattiga, steinmetz, irmscher

одно и тоже дизайнерское решение бампера, спойлера, порога штампуется под разные модели авто? Very Happy И не на всех авто они одинаково хорошо смотрятся.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Я вот что думаю, раз существуют такие работы, которые вызывают такие дискуссии, это уже хорошо, значит эти работы трогают, другое дело положительные эмоции они вызывают или отрицательные, но вызывают, куда скучнее читать отзывы на машины "ООО, Круто, молодец, так держать, обалденно выглядет......"
_________________
Авто аксессуары и автомедиа в Украине
КСЕНОН по разумным ценам, одноклубникам естественно скидки хорошие
http://www.maksimatuning.com.ua/
speed_runner 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 06.03.2007... »»»

21:03, 11.02.08 ответпрофильлс 
maksimus писал(а):
riegera, lummi, mattiga, steinmetz, irmscher


одно и тоже дизайнерское решение бампера, спойлера, порога штампуется под разные модели авто? И не на всех авто они одинаково хорошо смотрятся.

потому что это отлично найденное решение....
maksimus писал(а):
если вы думаете что улучшить внешний вид авто невозможно, или это будет убого в любом случае, то зачем тогда стайлинг как таковой?
Я много раз говорил, лично мне не все работы самого шикарного дизайнерского ателье Пенинфарино нравятся, а ведь это признаный лидер в дизайнерском деле.

каждый должен заниматься своим делом,там где он профессионал специалист,а это все несет колхозом....
То что тебе не нравиться ателье Пенинфарино это личной твой минус.
_________________
ITS A CALIBRA
they were made so that they could donate there parts to cavalier turbos (c)
WhiteRider 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 19.11.2002... »»»

21:15, 11.02.08 ответпрофильлс 
U писал(а):
ili eto zhelanie bitj "unikalnim"?

такие желания отличают нас от стада!

...другое дело что иногда чтобы отличиться, переходят грань разумного

На скока я понял, автор еще только приложил фары, поэтому рано судить

Все выложенные фоты - убожество. Морды реально выглядят безвкусными. О вкусах конечно не спорят, но основные стилистические отличительные черты калибры спереди - это верхняя решетка, фары. Надо очень аккуратно подходить к изменению этих элементов. Либо если делать кастом-кар, то радикально менять облик с применением жестянки, а не так: приклеить новые фары, подпилисть крылья и кое-как подогнать оригинальный бампер
speed_runner 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 06.03.2007... »»»

21:30, 11.02.08 ответпрофильлс 
WhiteRider писал(а):
О вкусах конечно не спорят, но основные стилистические отличительные черты калибры спереди - это верхняя решетка, фары. Надо очень аккуратно подходить к изменению этих элементов. Либо если делать кастом-кар, то радикально менять облик с применением жестянки, а не так: приклеить новые фары, подпилисть крылья и кое-как подогнать оригинальный бампер

+1000000000000
_________________
ITS A CALIBRA
they were made so that they could donate there parts to cavalier turbos (c)
maksimus 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 14.12.2005... »»»

22:16, 11.02.08 ответпрофильлс 
speed_runner писал(а):
То что тебе не нравиться ателье Пенинфарино это личной твой минус.


Я не говорю что мне все их работы не нравятся, есть оченть достойные Ламбо и Феррари. а есть убогие на мой взгляд.

speed_runner писал(а):
каждый должен заниматься своим делом,там где он профессионал специалист


А что отличает профессионала от не профессионала? Отличие лишь в том что профи зарабатывает на этом деньги как по мне.

Заметил что подобные споры возникают с определенно регулярностью, странно что пока не упомянули то, что у автора под капотом, и вообще как он осмелился со стоковым движком вообще заниматься стайлигом своей машины Very Happy

Я задам еще раз этот вопрос, зачем так наезжать?
Ну высказали мнение, это понравилось, это не понравилось, но прямо так, убожество, колхоз, ужас.... Имейте хоть какое-то уважение к соклубнику!!!
_________________
Авто аксессуары и автомедиа в Украине
КСЕНОН по разумным ценам, одноклубникам естественно скидки хорошие
http://www.maksimatuning.com.ua/
U 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 23.10.2003... »»»

00:04, 12.02.08 ответпрофильлс 
maksimus, vse upomjanutie izdelija - mozhno posmotretj v tuevoi kuche fotok v internete. mozhno vibratj GOTOVOE i POLNOE reshenie... a ne tak:
- vot segodnja u menja pojavilisj nemnozhko babki... davaite ja kakujunibudj hujovinu prisobachu k kapotu... oooo.. ot bumera... bumer realnaja tachka...
- ja videl u chuvaka otpadnie porogi... postavlju i ja sebe...

uluchshitj to mozhno... no nuzhno li?

v konce koncov poluchitsa huydai, s kapotom ot bumera, antikrilom ot sti i... to bish vmeste eto vsjo vigljadit - GAVNOM. v prikolah mnogo takogo tipa kartinok.

pro fari - eto otdelnij razgovor... jesli oni svetjat horosho i ih mozhno stilisticheski zasunutj - zashibisj... jesli net - ishem drugie puti... eto kak na pajero - originalnaja optika i 3 modulja xenona malenkih zapihnuti - vigljadit gavno.

po mne - tak porjadok rabot dolzhen bitj takoj:
1) delaetsa spisok fenechek, kotorie "objazatelno" dolzhni bitj
2) idesh k hudozhniku - on pihaet v graficheskom redaktore vse eti fenechki na kartinku i smotrite... poluchilosj chtoto ili net.

nu a jesli bog dazhe samoocenku adekvatnuju ne dal - nu togda da... "lish bi bilo unikalno i otlichitelno ot stada". Very Happy
_________________


Неужто вам покой не по карману? Wink
lvv0808 (Виталик)
Calibra X25XE,V6

Сообщения: 136
Зарегистрирован: 02.10.2007... »»»

00:31, 12.02.08 ответпрофильлс 
Сиржант
+1.
Я же говорил, что народ дальше гладкого капота от ВАЗ2112 не чего не видит. К сожалению меня поняли весьма не многие. Жаль.
Спасибо тем кто поддержал

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

maksimus
+1

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:

Мда, зря сырую выложил.
Поверьте в живу машина смотрится очень классно. Всем нравилось. Крылья, фары и решетка будут доводится. Это довольно сырой вариант.
Фары к сожалению я утапливал, (в реале) смотрится намного хуже, да и сама конструкция фар не позволяет перебарщивать с этим. Крылья тоже будут подводится, а решётка радиатора будет больше, с хромовым обрамлением.
Kamikadze 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: 968
Зарегистрирован: 29.12.2002... »»»

00:57, 12.02.08 ответпрофильлс 
lvv0808 писал(а):
с хромовым обрамлением.


Да ну нах! Пока весь мир бореться с гламуром и глянцем, ты в хром... хватит над калиброй глумиться Smile


Ну а ваще нефсе так плохо как тут многие высказываються, выложи потом фото готовой тачки, думаю будет нормалек... Успехов!
_________________
Kadet 1.3 => Vectra 1.8 => Calibra NE => Calibra XE => Seat Leon 1.8T
lvv0808 (Виталик)
Calibra X25XE,V6

Сообщения: 136
Зарегистрирован: 02.10.2007... »»»

01:08, 12.02.08 ответпрофильлс 
Kamikadze
Может ты и прав, посмотрю, убрать ни когда не поздно
-=SEQUOIA=- 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 22.06.2005... »»»

09:26, 12.02.08 ответпрофильлс 
Мое мнение- автор молодец! Уже потому, что решился делать что-то с машиной, в то время как, в основном все токлько и горазды потрындеть на форуме. Wink
Как говорится "обидеть художника может каждый"
И сразу вот так высказываться резко-это неправильно.
Мне лично нравится как выглядит калибра спереди, но если человек хочет изменить для себя, то пусть меняет.
Конечно здоровая критика- это хорошо, но у нас видимо тока и могут загадить, обозвать колхозом и т.д.

По поводу машинки, то доработать ессно надо, спорить тут трудно, ибо вариант. как выразился автор топа- СЫРОЙ. То есть там еще работать и работать Wink
Ждем продолжения Wink
_________________
Почетный пелётчик почетного Калибра-Клуба Cool
Дайте я пожму кому-нибудь шею.
Главное во вранье- побольше правды ®
Rypavlik 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.12.2006... »»»

09:35, 12.02.08 ответпрофильлс 
maksimus
Полностью разделяю твою точку зрения Wink

lvv0808
А тебе успехов, комрад! Главное - это учитывай в первую очередь своё мнение. Помни что...."есть два мнения - одно моё, другое - неправильное!" Cool
_________________
вложение денег в старую машину - это инъекция в протез (с)
Gorsh 
Calibra X25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 20.04.2005... »»»

13:55, 12.02.08 ответпрофильлс 
гаспада особо возмущающиеся, а вы сами-то хоть чего-нть сделали или сидите ждете пока стадные юбки-пороги "как у всех" подешевеют? Wink
ну сказал ты что тебе не нравится, чо дальше-то слюной брызгать?
или завидно?
нипанятно... Rolling Eyes

lvv0808
Виталя, злопыхателей не слушай Wink

зы: я видел машину вживую, смотрится совершенно по-другому Cool
_________________
Лэц ми спик фром май харт ин инглиш!! (с)

92б.б29-б7.47 ЖэнёГъ
speed_runner 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 06.03.2007... »»»

14:18, 12.02.08 ответпрофильлс 
это в крови...
_________________
ITS A CALIBRA
they were made so that they could donate there parts to cavalier turbos (c)
PLAZ 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15.11.2006... »»»

14:18, 12.02.08 ответпрофильлс 
Автору респект и уважуха! молодец!мало,кто способен заняться подобным делом! у кого-то денег нет,другим лень заниматься,а третьи ездят на старых ушатанных калибрах и гномят все вокруг!потомучто у них ни денег ни желания нет! Ты молодец,и все, кто стараеться выделиться из толпы себе подобных! Я просто такой же,и ездить как все - не по мне! стайлинг никогда никому не навредит-он просто делает машину уникум-индивидуальности!
А кто сказал-что альфа ромео дешевая-пусть залезит в инет! Она стоит 50 т.евро! воть!!!
_________________
"Я снимаю шляпу перед проезжающим мимо Альфа Ромео"
Генри Форд
Gorsh 
Calibra X25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 20.04.2005... »»»

18:09, 12.02.08 ответпрофильлс 
speed_runner писал(а):
это в крови...

срать - как правило, тоже в крови...
_________________
Лэц ми спик фром май харт ин инглиш!! (с)

92б.б29-б7.47 ЖэнёГъ
Показать сообщения:   
Страница 2 из 8 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Тюнинг и стайлинг

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©