Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Подскажите где фишка чтбы перейти с 95 на 92? На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Мастерская  
АвторСообщение
mamont 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: 587
Зарегистрирован: 01.05.2007... »»»

21:42, 10.06.09 ответпрофильлс 
fluger писал(а):
Ом, так где же истина


истина где то рядом (С) X-Files

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

dim4ik74 писал(а):
ВОТ скрин диаг карты от ктс обрати внимание на название и на точность проверяемых критериев прости там ещё 10 страниц а ктс их просто печатает а сканить и отправлять мне нет охоты


Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

ak720335 писал(а):
dim4ik74
Это скрин из Автодаты(в ней ошибок предостаточно),а надо бы из Бош-иситроника.
А ,В и С на рисунке -номера пинов заглушки,а не стороны А и В.Посмотри на NE,Автодата выдаст тоже самое.

ну и где тут полно ошибок?
и на моей кале нет а и в, а цифры 95 \98 коричневая заглушка
и сопрот совпадает


чувак, то что ты излагал = правильно, все проверено на практике, эксперементальным методом тыка... только достало по полной, после каждой регулировки переменного резистора стоящего вместо фишки, обнулять ЭБУ... а так все верно - на коричневой фишке есть 95(В) и 98(А)... разные настройки исходя из этого и разная работа мотора... корректировка по датчикам происходит с учетом положения фишки...
_________________
Администратор Украинского Калибра Клуба... www.calibra-club.com.ua
speedstreem 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: 305
Зарегистрирован: 13.06.2009... »»»

12:08, 24.07.09 ответпрофильлс 
Вчера поменял!местами А и В , залил 98 на горячую ехал намного лучше!Сегодня завёл - обороты подпрыгнули до 4т и поавно опустились до 900! Думал дай топку дам! 1 вроде норм! а вот когда на 2 перешол то когда в пол надовил никаково эффекта,и череэ мгновения резкий рывок и пошла малышка! Надобудет обратно поменять! Просто у меня эта фишка болталась и в каком положении она стояла я не понел! Просто взал и перетырнут!
_________________
Как вставить картинку
[img][604:453]ссылка на картинку[/img]
Показать сообщения:   
Страница 4 из 4 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Мастерская

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©