Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Футбол в России. Премьер лига, сезон 2009 На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Ни дня без спорта!  
АвторСообщение
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

12:14, 30.01.09 ответпрофильлс 
Цитата:
Переговоры между "Зенитом" и "Арсеналом" по поводу возможного перехода в лондонский клуб 28-летнего нападающего сборной России Андрея Аршавина продолжались до глубокой ночи с четверга на пятницу. Окончательное решение пока так и не было принято, но оно может последовать сегодня, сообщает корреспондент "СЭ" Вячеслав КОРОТКИН.

_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Rypavlik 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.12.2006... »»»

12:55, 30.01.09 ответпрофильлс 
Окошко закрывается 2-го февраля..... Надо торопиться!
_________________
вложение денег в старую машину - это инъекция в протез (с)
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

13:36, 30.01.09 ответпрофильлс 
сегодня последний день, там же надо получить еще разрешение на работу на ШАВУ, так что Я понимаю что или потом задни числом или ХЗ как ваабше)))
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

14:35, 02.02.09 ответпрофильлс 
Я плачу))))))))

Цитата:
Переход Андрея Аршавина в лондонский "Арсенал" оказался на грани срыва. Как передаёт Sky Sports News, английский клуб отказался удовлетворить финансовые запросы футболиста.
Как сообщалось ранее, Аршавин отправился обратно в лондонский аэропорт, правда, его возвращение в Россию может быть отложено из-за непростых метеоусловий в британской столице.

_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Rypavlik 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.12.2006... »»»

16:20, 02.02.09 ответпрофильлс 
По парню плачет Шинник....... Как Химки по Титову. Laughing
_________________
вложение денег в старую машину - это инъекция в протез (с)
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

16:22, 02.02.09 ответпрофильлс 
Как сообщает Guardian, трансфер Андрея Аршавина в лондонский «Арсенал» фактически сорвался. Английская газета ссылается на источник, близкий к российскому футболисту.
«Мы очень разочарованы. Мы готовили сделку 9 месяцев. Сначала это был «Тоттенхэм», а теперь вот «Арсенал». Как всегда, главной проблемой трансфера стали деньги. Аршавин получает 3,875 миллионов евро, а «Арсенал» предложил вдвое меньше. Какой игрок согласится на понижение зарплаты вдвое?
«Арсенал» вовсю заявлял, что эта сделка будет исторической. Это оказалось чепухой. Они говорили, они большой клуб, что у них симпатичная страна и прочую ерунду. Но Андрей не 16-летний игрок из Африки. Жизнь в Англии дороже, чем в России. Машина, дом, - все это очень дорого в Лондоне. А Андрей собирался привезти сюда свою семью. У него есть один ребенок трех лет, а второму малышу и вовсе годик.
Это все смешно. Скорей всего, сделке конец, и Андрей не перейдет ни в один другой английский клуб», - отметил английскому изданию представитель Аршавина


и еще!
http://www.nevasport.ru/news.php?id=23130



Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Дик Адвокат рассказал о селекционной деятельности клуба в это межсезонье и заявил, что нападающий Алехандро Домингес может искать себе новый клуб.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Как сообщает сайт болельщиков «Арсенала» onlinegooner.com, Андрей Аршавин в данный момент находится в Хайбери в офисном здании недалеко от стадиона.
В этом здании находится офис совета директоров клуба. Эта информация отличается от информации Sky Sport, которые утверждают, что Андрей вернулся в аэропорт и ждет отлета на частном самолете. Впрочем, это также не означает, что сделка уже заключена. Скорей всего, переговоры по переходу Андрея продолжаются

Добавлено спустя 16 часов 42 минуты 17 секунд:

ФК "Зенит" подписал контракт с венгерским полузащитником ФК "Ганновер" Саболчем Хусти

Футбольный клуб "Зенит" подписал 4-летний контракт с 25-летним полузащитником ФК "Ганновер" Саболчем Хусти. Он сможет присоединиться к команде на сборе в Турции, где "Зенит" проведет три матча: 4 февраля с хорватским "Славеном", 7 - с польским "Лехом" и 14 - с подмосковными "Химками". Игра, намеченная на 11 февраля, отменена
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Rypavlik 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.12.2006... »»»

13:26, 03.02.09 ответпрофильлс 
Шаву всё-таки продали! По крайней мере так пишут

http://sport.rambler.ru/news/football/569471950.html
_________________
вложение денег в старую машину - это инъекция в протез (с)
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

14:04, 03.02.09 ответпрофильлс 
Rypavlik
продали продали))))))
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Rypavlik 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.12.2006... »»»

16:20, 03.02.09 ответпрофильлс 
Т.е. у вас Шава, Домингес и Тимоха в минусе? Rolling Eyes
_________________
вложение денег в старую машину - это инъекция в протез (с)
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

16:43, 03.02.09 ответпрофильлс 
Ну пока тимохаостался
до лета

Добавлено спустя 16 часов 32 минуты 34 секунды:

Гендиректор "Зенита": "Рады, что сделка была совершена на наших условиях"
Генеральный директор петербургского "Зенита" Максим Митрофанов прокомментировал состоявшийся 3 февраля переход Андрея Аршавина в лондонский "Арсенал". Как уже сообщало ИА REGNUM, переход обошелся лондонцам в 16,5 миллиона евро, а сам игрок заключил долгосрочное соглашение.



"Аршавин официально зарегистрирован в качестве игрока лондонского "Арсенала". У нас не было сомнений в том, что эта сделка состоится, - подчеркнул Митрофанов в интервью "Радио "Зенит". - Были определенные вопросы у английской футбольной премьер-лиги к сделке, заключенной между "Арсеналом" и игроком. Никаких вопросов в части чистоты и времени совершения трансфера не было. Таким образом, история с переходом Андрея Аршавина официально завершена. Сегодня его официально представляют болельщикам на стадионе Emirates в Лондоне. С этого момента Аршавин больше не является игроком "Зенита". Мы благодарны Андрею за все то, что он сделал в нашем клубе. Во многом благодаря ему и его таланту удалось выиграть чемпионат России, Кубок УЕФА, наша сборная России заняла третье место на чемпионате Европы. Переговоры длились долго, сделка была крайне сложной. Тем не менее мы рады, что сделка была совершена на наших условиях. Мы достигли того, чего хотели. В настоящий момент желаем Андрею успехов в его новом клубе".

Напомним, что Аршавин в новом клубе выбрал себе футболку с номером 23


Андрей Аршавин: "Теперь я - "канонир"
Сегодня, 3 февраля, в 19:31 (мск) Андрей Аршавин официально стал игроком "Арсенала". Напомним, что о переходе 27-летнего нападающего из "Зенита" в "Арсенал" стороны договорились вчера поздно вечером, уже после фактического закрытия трансферного окна. Окончательная сумма сделки составила 16,5 миллионов фунтов стерлингов, из которых 1,5 миллиона составили компенсацию за досрочное расторжение контракта Аршавина с петербургским клубом, а 0,5 миллиона - вычет бонусов за прошлый сезон.

В 19:32 в "Зенит" пришли факсы из Футбольной ассоциации Англии и английской премьер-лиги, подтверждающие переход игрока в "Арсенал". Информацию об официальном заключении контракта подтвердил и клубный сайт "канониров". В "Арсенале" Андрей Аршавин будет выступать под 23-м номером. Аршавин намерен сыграть с "Тоттенхэмом".


"Последние дни дались мне очень нелегко, но сейчас все это не имеет значения. Теперь я - "канонир", и все остальное не так уж и важно. Счастлив, что стал частью "Арсенала", мне нравится эта команда, ее главный тренер и то, как играют некоторые ее футболисты, - заявил Аршавин в интервью пресс-службе лондонцев. - Мне хотелось бы сыграть в ближайшем матче с "Тоттенхэмом" в воскресенье, но сейчас я не готов физически. Возможно, к пятнице или субботе что-то изменится, но решение в любом случае остается за Арсеном Венгером".



_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

14:01, 11.02.09 ответпрофильлс 
Цитата:
– Первый вопрос вам я попросил задать тренера «Сатурна» Юргена Ребера, который тоже хотел видеть вас в своей команде еще летом: «Почему все-таки выбрали Россию в качестве места для продолжения карьеры?».
– Я выбрал не Россию, а «Зенит». Это не одно и то же. «Зенит» – это топ-клуб, самый большой и самый сильный в вашей стране. И если вы посмотрите на его достижения двух последних лет, особенно на европейской арене, то поймете, почему я перешел именно сюда.
– То есть вы бы не поехали в любой другой клуб из России?
– Нет.

_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

09:14, 16.03.09 ответпрофильлс 
Ну какие у кого впечатления после первого тура?
я в Зените так и не увидел лидера.....
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
jooks 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 20.02.2005... »»»

09:56, 16.03.09 ответпрофильлс 
Tarantin
Что могу сказать, ЦСКА в хорошей форме, думаю если по среди сезона не начнуться кадровые изменения, как в том году, у нас есть все шансы!!! Wink

Фанаты (если их вообще можно так назвать, хотя больше к ним другие слова подходят) Зенита, хотели справоцировать драку с болельщиками Спартака, в том сезоне с Динамо ( я про банер о Яшине), чего ждать дальше и чего хотите добиться? Confused
_________________
Хорошо было в средневековье,
Не дала - сказал что ведьма, сожгли суку! )))
Rypavlik 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.12.2006... »»»

11:06, 16.03.09 ответпрофильлс 
Начало - нормуль! Twisted Evil

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Кстати, давненько не было драк на трибунах (Брянски другие матчи в маленьких городах на Кубок России не в счет), жаль что я не был на этом матче.... Rolling Eyes Very Happy
_________________
вложение денег в старую машину - это инъекция в протез (с)
РОККО 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.10.2006... »»»

21:47, 16.03.09 ответпрофильлс 
был на мяче)))
Спартак в норме!!!Если будем так играть со всеми, то думаю все будет тип топ!
_________________
Клубный маммолог
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

10:04, 17.03.09 ответпрофильлс 
да, начало интересное!
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Rypavlik 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.12.2006... »»»

13:48, 17.03.09 ответпрофильлс 
РОККО писал(а):
Спартак в норме!!!Если будем так играть со всеми, то думаю все будет тип топ!

..... радуйтесь до 26 июля, я ТАМ отрубим вам хвост! Laughing

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

jooks
Tarantin
РОККО
jooks
Парни, пора медали делить! Кто что думает, только серьезно Rolling Eyes
Может в таком порядке и будет? Все согласны? Twisted Evil

Мой прогноз - Рубин не получит медалей Cool
_________________
вложение денег в старую машину - это инъекция в протез (с)
jooks 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 20.02.2005... »»»

14:10, 17.03.09 ответпрофильлс 
А мне кажется у Рубина все шансы есть, игру не плохую показывает! Confused
1. ЦСКА Cool
2. Рубин
3. Динамо (не знаю почему, но ...)
4. Терек
5. Зенит или Спартак

мой прогноз таков... Wink
_________________
Хорошо было в средневековье,
Не дала - сказал что ведьма, сожгли суку! )))
Rypavlik 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.12.2006... »»»

14:17, 17.03.09 ответпрофильлс 
jooks
ЦСКА на 1-м и 4-м местах, не знаю как я так написАл.. Rolling Eyes Laughing
_________________
вложение денег в старую машину - это инъекция в протез (с)
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

15:25, 17.03.09 ответпрофильлс 
какой рубин ты че)) случайно вылез)))
Зенит не будет первым, если не появиться лидер... точно говорю....
за ддругих не буду прогнозировать)) т.к. хочется конечно Зенита видеть на месте номер один
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Показать сообщения:   
Страница 2 из 18 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Ни дня без спорта!

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©