Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

прокладка головы C20XE 1991 год На страницу Пред.  1, 2
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Мастерская  
АвторСообщение
Danko 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 10.01.2008... »»»

09:25, 20.12.10 ответпрофильлс 
Странные вы вещи про экзист говорите!!!!
У меня чётко экзист работает, что заказал, то и приходит.
Я думаю что проблемы не с основным отделением и вообще с фирмой, а с конкретным отделением, нужно клепать на вашу проблему, если она появляется в главный офис, не оставлять это так без внимания.
kurima (Александр)
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 14.11.2003... »»»

13:00, 20.12.10 ответпрофильлс 
а проблем нет.
Просто у тебя и опыта нет работы с экзистом, получается. Ты читай что mrdee пишет. Он тоже что заказал, то и пришло, только не уверен, что именно того производителя. Я объяснил почему прокладки не надо в экзисте поотдельности заказывать.
А теперь, знаешь откуда я все это знаю? Потому что я работал в нескольких фирмах - поставщиках екзиста, и знаю как это делается. Менеджер выписывает элринг, кладовщик кладет китай.
_________________
Regards, Александр
mrdee 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: 949
Зарегистрирован: 22.10.2007... »»»

15:59, 20.12.10 ответпрофильлс 
Сань, а думаешь качество роликов одинаковое из немеции и из словении? или это вобще всё как надписи на заборах? написано х.., а там дрова лежат.. Smile
Danko 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 10.01.2008... »»»

16:13, 20.12.10 ответпрофильлс 
kurima
я на 1000 баксов там товара заказывал, есть у меня всё, чувствую что там всё в порядке
Temа74-опельнекромант... 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.11.2006... »»»

02:02, 21.12.10 ответпрофильлс 
жопа там,просто тебе повезло-у нас это по магазам и так валяется,дешевле чем у них,а вот с экзотикой разной косячат по-чёрному
_________________
опель ремонтировать нельзя-хуже будет ...опель надо ЛЕЧИТЬ-для этого нужен ДОКТОР,а не автослесарь!.
Danko 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 10.01.2008... »»»

09:24, 21.12.10 ответпрофильлс 
Temа74-опельнекромант...
У нас немного по другому. Рядом с моим домом авторынок... Laughing это судьба.
И вот народ у нас лживый, ленивый, дебильный, каждый хочет украсть, разворовать, облапошить, на базар и маленькие магазинчики нужно в плохой одежде приходить, а то такую цену заломят...
Всех покупателей за дебилов держат, так во многом оно и есть конечно, но потому и экзист расцвёл - у них предложений куча, цены не зависят от одежды и внешнего вида, сроки даже указаны.

Я вот хожу по базару, искал, подбирал резиновые втулки для рулевых тяг - на экзисте отдельно нет. Идёт длинный ряд базара на жигули, заз, ладу, и стоит мужик - у него ничего нет, пару коробочек на кулёчке, говорит - что ищете? Я говорю у вас нет, он взбесился просто, это в магазинах нет, а у меня есть говорит. Я говорю на опель калибра втулки, я подбираю, оригинала нет, это очевидно, даже номера оригинала нет на эти втулки, он говорит
- иди отсюда, такие лохи ходят тут спрашивают, у меня всё есть.

Да ну нах... мне у него покупать оборванца на базаре, у которого ничерта нет и ещё и с оскорблениями что я ничего не понимаю в продажах. Вот и экзист это идеальная альтернатива, немного дороже, но без оскорблений и на порядок качественнее продажа чем на базаре. А магазинов у нас нет таких, как в Москве. Есть один магазин опель, но я там месяцами товар ждал, то отпуск, то ещё чё-то.
kurima (Александр)
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 14.11.2003... »»»

16:09, 22.12.10 ответпрофильлс 
Danko
да ты крут. письками меряться будем? я на 8900 евро за раз, и постоянно по мелочи. но тут есть те кто еще круче нас.
mrdee
я думаю что ориг, то гуд. не ориг если фирма хорошая, то тоже гуд. ну и некетай если
_________________
Regards, Александр
Danko 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 10.01.2008... »»»

16:19, 22.12.10 ответпрофильлс 
kurima писал(а):
письками меряться будем

ты выиграл Laughing

Россия багаче, кто спорит!
Китай щас всё делает, всё китай!
Показать сообщения:   
Страница 2 из 2 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Мастерская

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©