Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Нужен адвокат !!! На страницу 1, 2  След.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем  
АвторСообщение
Сибиряк 
Сочувствующий

Сообщения: 421
Зарегистрирован: 07.02.2003... »»»

15:31, 13.01.04 ответпрофильлс 
Срочно нужен хороший адвокат ! Суть такая: пил вечером, остановили рано утром, сам был трезвый но с запохом. Дунул в трубку показало 0,7 промили.Проехали на так называемую медэкспертизу где я еще раз дунул в трубку на 0,7 промили. На просьбу подкинуть детям на конфеты (200$) отказал. Итог: по протаколу в ГИБДД нужно было явится через неделю на разбор полетов, что я собственно и сделал. Там мне сообщили что по слячайной нечаянности уже на следующий день после задержания отправили дело в Бутырский суд г.Москва.
Ладно, у меня на руках приглашение в суд на 13.01.04 г., призжаю и узнаю что оказывается по все той же слячайной нечаянности суд был 12.01.04г. Я немного повозмущался по поводу постановления(лишили на 1 год) и по поводу извищения а суд на другое число на что мне довольно доходчиво объяснили, что просто милиицанер который выписывал приглашение на суд ошибся и на моем экземпляре поставил не то число (его нужно будет потом очень поблагодарить)
а на экземпляре который остался у них стоит число правильное(на их экземпляре я расписался в получении на руки приглашения) Говорят смотреть надо было где расписываешся вот. Судится буду до талого !!! Evil or Very Mad
Изящество 
Сочувствующий

Сообщения: 821
Зарегистрирован: 09.12.2002... »»»

16:21, 13.01.04 ответпрофильлс 
Приглашение в суд - это сильно. Smile
Посмотри внимательно документы? На чем ты расписывался в суде - на протоколе о дате судебного заседания или тебе вручили копию судебного решения? Как тебе доставляли протокол о назначении суда? Должны были заказным с уведомлением о доставке.
Если все как ты рассказываешь, и ты действительно расписался в суде на протоколе о вызове в судебное заседание, а твой экземпляр тебе подкинули в ящик, тогда вряд ли что-то докажешь. Проще купить новые права.
_________________
никакой я не сочуствующий. нормальный пацан и все тут.
Дюха (Андрей)
Сочувствующий

Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09.12.2003... »»»

16:45, 13.01.04 ответпрофильлс 
Да с ними судиться тяжело но нужно если всё в твою пользу. А нет так проще без прав ездить меня за год раз пять всего останавливали
® SaNeK © (Саша)
Сочувствующий

Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04.11.2003... »»»

16:53, 13.01.04 ответпрофильлс 
Тебя уже на на медэкспертизе в медучреждении развели Sad!!!, во-первых: ты должен был у медработника который делал (так называемый) анализ поинтересоваться имеет ли он правло этим заниматься (должен иметь высшее мед. образование, за искл. исключающих случаев когда сойдет и среднее образование), далее надо было спросить корочки, далее дашание в трубочку вообще фуфло и НЕ СЛУЖИТ основанием для заключения, должны были брать анализ крови. Далее ты мог оспорить и не согласиться с проведением анализа (что то тебе не понравилось, предвзятость и сговор с ГИБДДшниками мед работника, например), поэтому в течении 2-х часов тебе должны были сделать повторную экспертизу, но и далее ты не должен быть расписываться в протоколе (не согласен и все тут), все это ты должен был внятно разъяснить ментам (2 часа потерянного для них времени и пр.), можно было пообщаться с медработниками и пообещать им "горы золотые" (хотя вряд ли они же в одной упряжке), но таким образом можно было аргументировано снизить откупные, а то и вовсе избежать их (т.к. пока все эти дела пройдут полдня уже прошли бы и запах бы вместе с ним тю-тю). Конечно щас уже об этом поздно рассуждать, да и одно дело рассуждать вот так и другое самому оказаться в такой ситуации, но может это кому то поможет в будущем. Вообще неплохо найти (апример в инете) и распечатать инсртукции для мед. работников в такой ситуации и в будущем (тьфу,тьфу,тьфу) следить что бы они следовали им. В твоей же ситуации тебе действительно может помочь только адвокат наверное. Удачи !!! и сорри за отнятое время.
Gip 
Сочувствующий

Сообщения: 887
Зарегистрирован: 04.02.2003... »»»

20:15, 13.01.04 ответпрофильлс 
Изящество писал(а):
Приглашение в суд - это сильно. Smile
Посмотри внимательно документы? На чем ты расписывался в суде - на протоколе о дате судебного заседания или тебе вручили копию судебного решения? Как тебе доставляли протокол о назначении суда? Должны были заказным с уведомлением о доставке.
Если все как ты рассказываешь, и ты действительно расписался в суде на протоколе о вызове в судебное заседание, а твой экземпляр тебе подкинули в ящик, тогда вряд ли что-то докажешь. Проще купить новые права.


А где купить? А то у меня еще летом отобрали за то-же самое, я правда в суд так не разу и не явился.
БАБАЙ ( (Ринат)
Сочувствующий
<Аватара
не найдена>
Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 25.07.2003... »»»

00:30, 14.01.04 ответпрофильлс 
Талончик у тебя забрали или нет???? Если нет то можешь спокойно кататься если тебе его выписали. Ментам вешаешь лапшу что дело рассматривается в суде и сё. Если отобрали талон, то ненанадо покупать права, лучше купить 2 талона.
Правда есть одно но, если ты не сдал талон, то лишение прав ненаступило, как мне объясняли в разборе, срок лишения начинается только после сдачи талона. Но и эта проблема решаема, через год приходишь в гаи за правами и несёшь пузырь коньяка.
У меня брат 6 месяцев без прав катался. Потери составили 800 рублей.
_________________
ПРОСТО ЕДУ И КУРЮ.
Huggies_Cowboy (Леонид)
Сочувствующий
<Аватара
не найдена>
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 16.09.2002... »»»

09:02, 14.01.04 ответпрофильлс 
Mr.R писал(а):
Талончик у тебя забрали или нет???? Если нет то можешь спокойно кататься если тебе его выписали. Ментам вешаешь лапшу что дело рассматривается в суде и сё. Если отобрали талон, то ненанадо покупать права, лучше купить 2 талона.
Правда есть одно но, если ты не сдал талон, то лишение прав ненаступило, как мне объясняли в разборе, срок лишения начинается только после сдачи талона. Но и эта проблема решаема, через год приходишь в гаи за правами и несёшь пузырь коньяка.
У меня брат 6 месяцев без прав катался. Потери составили 800 рублей.


Бред ИМХО. На посту где есть компьютер талон быстренько отбирают. Это раз. Во вторых лишение прав наступает вовсе не после сдачи талона. Это два.
Huggies_Cowboy (Леонид)
Сочувствующий
<Аватара
не найдена>
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 16.09.2002... »»»

09:11, 14.01.04 ответпрофильлс 
Huggies_Cowboy писал(а):
Во вторых лишение прав наступает вовсе не после сдачи талона. Это два.


Вот закон:

32.7 КОАП РФ

1. Течение срока лишения специального права начинается со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания в виде лишения соответствующего специального права.
2. В случае уклонения лица, лишенного специального права, от сдачи соответствующего удостоверения (специального разрешения) или иных документов срок лишения специального права прерывается. Течение срока лишения специального права начинается со дня сдачи лицом либо изъятия у него соответствующего удостоверения (специального разрешения) или иных документов.

В соответствии со статьей 32.6. исполнение постановления о лишении права управления транспортным средством соответствующего вида или другими видами техники осуществляется путем изъятия соответственно водительского удостоверения, удостоверения на право управления судами (в том числе маломерными) или удостоверения тракториста-машиниста (тракториста), если водитель, судоводитель или тракторист-машинист (тракторист) лишен права управления всеми видами транспортных средств, судов (в том числе маломерных) и другой техники.
В пункте 1 статьи 32.7 КОАП РФ под соответствующим документом понимается документ, указанный в статье 32.6 КОАП РФ - водительское удостоверение, но не временное разрешение на управление автотранспортным средством.
Gip 
Сочувствующий

Сообщения: 887
Зарегистрирован: 04.02.2003... »»»

19:22, 14.01.04 ответпрофильлс 
Mr.R писал(а):
Талончик у тебя забрали или нет???? Если нет то можешь спокойно кататься если тебе его выписали. Ментам вешаешь лапшу что дело рассматривается в суде и сё. Если отобрали талон, то ненанадо покупать права, лучше купить 2 талона.
Правда есть одно но, если ты не сдал талон, то лишение прав ненаступило, как мне объясняли в разборе, срок лишения начинается только после сдачи талона. Но и эта проблема решаема, через год приходишь в гаи за правами и несёшь пузырь коньяка.
У меня брат 6 месяцев без прав катался. Потери составили 800 рублей.


Нее, талончик у меня есть, долго я по нему ездил, потом занесла меня нелегкая в г. Калугу, там тоже остановили по пьяни отняли старый толончик и выписали новый. Теперь не знаю что делать, ехать в Калугу за старым талоном, нахрен он мне нужен?
БАБАЙ ( (Ринат)
Сочувствующий
<Аватара
не найдена>
Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 25.07.2003... »»»

19:43, 14.01.04 ответпрофильлс 
Думаю что всё придётся делать в обратном порядке, если в разборе недоговоришься. Если заявишь об утере, то замучаешься ждать ответов на запросы
_________________
ПРОСТО ЕДУ И КУРЮ.
Gip 
Сочувствующий

Сообщения: 887
Зарегистрирован: 04.02.2003... »»»

20:13, 14.01.04 ответпрофильлс 
Mr.R писал(а):
Думаю что всё придётся делать в обратном порядке, если в разборе недоговоришься. Если заявишь об утере, то замучаешься ждать ответов на запросы


Да я в принципе и на разбор не собираюсь идти, талон у меня более менее свежий (за ноябрь) который калужский, так что можно еще поездить. Еще полгода и можно идти за правами. Или мне их без первого талона не вернут, как я понял?
БАБАЙ ( (Ринат)
Сочувствующий
<Аватара
не найдена>
Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 25.07.2003... »»»

20:19, 14.01.04 ответпрофильлс 
Gip писал(а):
Mr.R писал(а):
Думаю что всё придётся делать в обратном порядке, если в разборе недоговоришься. Если заявишь об утере, то замучаешься ждать ответов на запросы


Да я в принципе и на разбор не собираюсь идти, талон у меня более менее свежий (за ноябрь) который калужский, так что можно еще поездить. Еще полгода и можно идти за правами. Или мне их без первого талона не вернут, как я понял?



Понял правильно! На разборе заяви, что ничего этого незнал, и договорись на месте. Дай мне название гаи может помогу, в люблино у меня приятель инспектор, только мы давно с ним необщались
_________________
ПРОСТО ЕДУ И КУРЮ.
Gip 
Сочувствующий

Сообщения: 887
Зарегистрирован: 04.02.2003... »»»

20:51, 14.01.04 ответпрофильлс 
Mr.R писал(а):
Gip писал(а):
Mr.R писал(а):
Думаю что всё придётся делать в обратном порядке, если в разборе недоговоришься. Если заявишь об утере, то замучаешься ждать ответов на запросы


Да я в принципе и на разбор не собираюсь идти, талон у меня более менее свежий (за ноябрь) который калужский, так что можно еще поездить. Еще полгода и можно идти за правами. Или мне их без первого талона не вернут, как я понял?



Понял правильно! На разборе заяви, что ничего этого незнал, и договорись на месте. Дай мне название гаи может помогу, в люблино у меня приятель инспектор, только мы давно с ним необщались


Права отняли не в люблино, а на варшавке, ГАИ находится где-то в районе м. Тульская.
БАБАЙ ( (Ринат)
Сочувствующий
<Аватара
не найдена>
Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 25.07.2003... »»»

20:56, 14.01.04 ответпрофильлс 
Поточнее, от этого зависит цена вопроса
_________________
ПРОСТО ЕДУ И КУРЮ.
Gip 
Сочувствующий

Сообщения: 887
Зарегистрирован: 04.02.2003... »»»

21:20, 14.01.04 ответпрофильлс 
Mr.R писал(а):
Поточнее, от этого зависит цена вопроса


Варшавское шоссе, д.18-2-9, если есть возможность решить это вопрос денежным путем, буду очень признателен.
БАБАЙ ( (Ринат)
Сочувствующий
<Аватара
не найдена>
Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 25.07.2003... »»»

21:29, 14.01.04 ответпрофильлс 
Странный ты чел. Номер и т.п подобное. Мне адрес ниочём не говорит
_________________
ПРОСТО ЕДУ И КУРЮ.
Gip 
Сочувствующий

Сообщения: 887
Зарегистрирован: 04.02.2003... »»»

21:38, 14.01.04 ответпрофильлс 
Mr.R писал(а):
Странный ты чел. Номер и т.п подобное. Мне адрес ниочём не говорит


Номер чего? ГАИ? В протоколе написано: 1 рота ОБ ДПС ЮАО ст. Лешак М.М.
БАБАЙ ( (Ринат)
Сочувствующий
<Аватара
не найдена>
Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 25.07.2003... »»»

21:45, 14.01.04 ответпрофильлс 
Ты хоть в разбор заехай, узнай кто ведёт твоё дело
_________________
ПРОСТО ЕДУ И КУРЮ.
Gip 
Сочувствующий

Сообщения: 887
Зарегистрирован: 04.02.2003... »»»

21:56, 14.01.04 ответпрофильлс 
Mr.R писал(а):
Ты хоть в разбор заехай, узнай кто ведёт твоё дело


Ага заехай, а мне там повестку в суд. Кстати мне одну повестку выписали на метсте, я туда пришел, на меня посмотрели как на идиота и сказали что гаишник с судом попутал - мне в другой надо было, после этого я ни куда не ходил. Позже в протколе вычитал, что мне ещё до суда надо было явиться в группу разбора, кабинет №9, дело ведет все тот-же Лешак М.М. (как я понял).
БАБАЙ ( (Ринат)
Сочувствующий
<Аватара
не найдена>
Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 25.07.2003... »»»

22:12, 14.01.04 ответпрофильлс 
Все свои проблемы ты сможешь решить в разборе, главное пальцы не загибай
_________________
ПРОСТО ЕДУ И КУРЮ.
Показать сообщения:   
Страница 1 из 2 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©