Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Чья Кали в Питере 23,03,04 в 19,00?
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем  
АвторСообщение
Goldmember (Игорь)
Сочувствующий

Сообщения: 465
Зарегистрирован: 22.01.2004... »»»

20:37, 23.03.04 ответпрофильлс 
Видел сегодня рядом с метро Василеостровская примерно в 19,00 синюю или чёрную(короче тёмную,через тонировку не разглядел) КАЛИБРУ , без наклейки, без тонировки, бампер кривой, со значком внутри колёса толи R16 толи R15... ИНтересно ЧЬя??? Question Very Happy Embarassed если не секрет конечно...
point_break 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19.03.2003... »»»

17:37, 24.03.04 ответпрофильлс 
Goldmember писал(а):
Видел сегодня рядом с метро Василеостровская примерно в 19,00 синюю или чёрную(короче тёмную,через тонировку не разглядел) КАЛИБРУ , без наклейки, без тонировки, бампер кривой, со значком внутри колёса толи R16 толи R15... ИНтересно ЧЬя??? Question Very Happy Embarassed если не секрет конечно...

там черная постоянно водится. На 8 линии стоит)) А вот чья, не знаю.
Goldmember (Игорь)
Сочувствующий

Сообщения: 465
Зарегистрирован: 22.01.2004... »»»

19:53, 24.03.04 ответпрофильлс 
point_break писал(а):
Goldmember писал(а):
Видел сегодня рядом с метро Василеостровская примерно в 19,00 синюю или чёрную(короче тёмную,через тонировку не разглядел) КАЛИБРУ , без наклейки, без тонировки, бампер кривой, со значком внутри колёса толи R16 толи R15... ИНтересно ЧЬя??? Question Very Happy Embarassed если не секрет конечно...

там черная постоянно водится. На 8 линии стоит)) А вот чья, не знаю.




А в каком месте она обитает, буду мимо проезжать , полюбуюсь хоть, на красавицу... Embarassed Rolling Eyes
screen (Павел)
Calibra C20XE,16V

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 18.04.2003... »»»

20:08, 24.03.04 ответпрофильлс 
В Питере бывает встречаю Калибры. Но большинство их водителей наверняка и не подозревает о существовании этого клуба. Да и к "красавицам" можно отнести разве что только каждую десятую.

Хочу начать записывать номера, а то на встречу приезжают одни и те же лица, а форуме бывает гораздо больше. Хоть так выяснить можно будет, кто есть кто, да и примерное кАличество Smile Калибр в нашем городе посчитать.
_________________
Как оно было тогда - так оно и есть.
Сегодня я прощаюсь, послезавтра я опять буду здесь
neTpoBu4_blAcK 
Сочувствующий
<Аватара
не найдена>
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 05.01.2003... »»»

22:03, 24.03.04 ответпрофильлс 
я уже 3 дня подряд вижу на одном и том же месте желтую со спойлером, №338 на улице которая паралельно староневскому но по которой движенье в другую сторону (от восстания), короче все поняли.

наверна не ездит, у нее еще ачко для буксировки аткрыто.
_________________
колибра - она низкая машина Very Happy
point_break 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19.03.2003... »»»

23:39, 24.03.04 ответпрофильлс 
neTpoBu4_blAcK писал(а):
я уже 3 дня подряд вижу на одном и том же месте желтую со спойлером, №338 на улице которая паралельно староневскому но по которой движенье в другую сторону (от восстания), короче все поняли.

наверна не ездит, у нее еще ачко для буксировки аткрыто.

а у меня на ваське сейчас столько каль развелось Wink
красные в основном почти все.
постоянно встречаюсь с кем то на наличной ул.
И еще на стоянке одно время стояда Каля ГАДа. Только там девушка ее забирала. Зато, как приятно, входишь на стоянку, а на тебя две такие мордашки смотрят Laughing Laughing Правда у него она просто супер новая. Wink
Dimentiy 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 26.05.2003... »»»

01:26, 25.03.04 ответпрофильлс 
А я центре видел темную калю(черную или темно-синюю) с белыми полосами через машину,на капоте уж точно....видел мельком Embarassed
А ваще нужно на принтере распечатку сделать с рекламой Калибра клуба и под дворники пихать Laughing
_________________
т.8-911-914-73-21 С20ХЕ,203 л,с ,215.7 nm ,235км/ч. уже стало почти сток,тюнинг-зло Smile,трансформируюсь в с20let
Мохнатый (Павлик)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 27.06.2003... »»»

01:43, 25.03.04 ответпрофильлс 
Ага, тока надо печатать влагостойкими чернилами, чтобы дождем не смыло. Laughing
Или заламинировать! Shocked
_________________
как юзать ПОИСК => http://www.calibra-club.ru/viewtopic.php?t=40923
point_break 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19.03.2003... »»»

18:37, 25.03.04 ответпрофильлс 
Hairy писал(а):
Ага, тока надо печатать влагостойкими чернилами, чтобы дождем не смыло. Laughing
Или заламинировать! Shocked


а еще предварительно убедиться в отсутствии приближающегося владельца, а то у него может возникнуть предположние, что мы хотим дворнички-то снять Laughing
neTpoBu4_blAcK 
Сочувствующий
<Аватара
не найдена>
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 05.01.2003... »»»

19:24, 25.03.04 ответпрофильлс 
а чья красная вся наглухо тонированная, №666 с утра как-то на стоянке встретил
_________________
колибра - она низкая машина Very Happy
Turbo4x4 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 14.02.2004... »»»

20:28, 25.03.04 ответпрофильлс 
А я сегодня видел калю красную, как и у меня, и самое прикольное- мой номер- 748, только буквы другие, и 4 болта на колёсах... Водительская дверь убрана сантиметров на 10 внутрь, стоит на 10й Советской.
Smile
point_break 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19.03.2003... »»»

23:16, 25.03.04 ответпрофильлс 
neTpoBu4_blAcK писал(а):
а чья красная вся наглухо тонированная, №666 с утра как-то на стоянке встретил

если там стандартные пороги, и шильдик опеля на радиаторной решетке - то ГАДа. Или мож уже не его. Хз. А то он давно уже в клубе не показывался. У меня на стоянке эту машину девушка забирала Wink
Goldmember (Игорь)
Сочувствующий

Сообщения: 465
Зарегистрирован: 22.01.2004... »»»

00:00, 26.03.04 ответпрофильлс 
я тоже одну красную калю пол года пас, Embarassed ну на самом деле пас 2 месяца а остальное время просто наблюдал ее стоящей напртив сада декабристов постоянно под толстым слоем снега, думал хозяина найти поинтересоваться насчёт продажи... а она взяла и уехала кудато с концами Sad
Goldmember (Игорь)
Сочувствующий

Сообщения: 465
Зарегистрирован: 22.01.2004... »»»

00:03, 26.03.04 ответпрофильлс 
кстати, когда покупать надумаю,можно будет одного или больше Smile
опытных калиброводов выделить мне для осмотра и сбивания цены Embarassed пиво гарантирую Exclamation Exclamation Exclamation Question
screen (Павел)
Calibra C20XE,16V

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 18.04.2003... »»»

18:03, 26.03.04 ответпрофильлс 
Goldmember писал(а):
кстати, когда покупать надумаю,можно будет одного или больше Smile
опытных калиброводов выделить мне для осмотра и сбивания цены Embarassed пиво гарантирую Exclamation Exclamation Exclamation Question

Как собрешься отпишись в "личку", если смогу - поучавствую!
_________________
Как оно было тогда - так оно и есть.
Сегодня я прощаюсь, послезавтра я опять буду здесь
Goldmember (Игорь)
Сочувствующий

Сообщения: 465
Зарегистрирован: 22.01.2004... »»»

23:54, 26.03.04 ответпрофильлс 
screen писал(а):
Goldmember писал(а):
кстати, когда покупать надумаю,можно будет одного или больше Smile
опытных калиброводов выделить мне для осмотра и сбивания цены Embarassed пиво гарантирую Exclamation Exclamation Exclamation Question

Как собрешься отпишись в "личку", если смогу - поучавствую!



ок!!!
neTpoBu4_blAcK 
Сочувствующий
<Аватара
не найдена>
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 05.01.2003... »»»

03:12, 27.03.04 ответпрофильлс 
Цитата:
если там стандартные пороги, и шильдик опеля на радиаторной решетке - то ГАДа. Или мож уже не его. Хз. А то он давно уже в клубе не показывался. У меня на стоянке эту машину девушка забирала

да она, логотип на решетке, и пороги вроде абычные.
я туда бухать итд.. приежал, дополз как-то с трудом с утра до стоянки и увел мою пока её какая-нить дэвушка не забрала.

Цитата:
Как собрешься отпишись в "личку", если смогу - поучавствую!

я тож не против если нада пиши
_________________
колибра - она низкая машина Very Happy
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1 Часовой пояс: GMT + 3

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©