Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Футбол в России. Премьер лига, сезон 2010 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Ни дня без спорта!  
АвторСообщение
Rypavlik 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.12.2006... »»»

01:02, 13.11.10 ответпрофильлс 
Пирог писал(а):
вагнер хорош
я не нацист какой нить
просто я до сих пор не привык что у нас они делают игру

А у нас в Чемпионате из хороших нападающих только Кержаков. Остальные иностранцы. Больше никого и нет. Бухаров - ниже уровнем, а остальные шлак.
_________________
вложение денег в старую машину - это инъекция в протез (с)
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

09:59, 13.11.10 ответпрофильлс 
бухаров буратина)
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

18:23, 14.11.10 ответпрофильлс 
УРА)
мы заодчно чемпионы
ура)
да)
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Rypavlik 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.12.2006... »»»

22:15, 14.11.10 ответпрофильлс 
Tarantin
Very Happy
_________________
вложение денег в старую машину - это инъекция в протез (с)
Пирог 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 21.07.2006... »»»

22:16, 14.11.10 ответпрофильлс 
всем спасибо за поздравления!
пару вопросов:
зачем было ломать ворота
и
кто разбил висок Спалетти?
_________________
нормально делай, нормально будет!
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

09:10, 15.11.10 ответпрофильлс 
Болелам дали не вопрос, побегать по полю и ваще лояльно отнеслись, на зачем надо было валить ворота.
Я чем-то не понял, а че спалетон бился в истерики??? его аж родимов утаскивал?

Пирог
как разбил, где и кто?


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
1 Зенит 28 66
2 ЦСКА 28 58
3 Рубин 28 56
4 Спартак М 28 48
5 Локомотив 28 44
6 Спартак-Нальчик 28 44
7 Динамо М 28 39
8 Ростов 28 34
9 Терек 28 32
10 Томь 28 31
11 Анжи 28 30
12 Сатурн 28 30
13 Крылья Советов 28 27
14 Амкар 28 26
15 Алания 28 26
16 Сибирь 28 19

14 ноября, 28 тур
Спартак М
Крылья Советов 0:0
Локомотив
Сибирь 1:1
Зенит
Ростов 5:0
Спартак-Нальчик
ЦСКА 1:1
13 ноября, 28 тур
Динамо М
Рубин 2:2
Терек
Анжи 1:3
Томь
Алания 1:1
12 ноября, 28 тур
Сатурн
Амкар 2:2

14 ноября. INTERFAX.RU - Футболисты "Зенита" из Санкт-Петербурга в воскресенье досрочно оформили звание чемпионов России, разгромив "Ростов" со счетом 5:0. Как передают корреспонденты "Интерфакса", все близлежащие к стадиону "Петровский" скверы вечером заполнены болельщиками, небывалый наплыв посетителей испытывают и магазины на Петроградской стороне. Празднуют победу "Зенита" и в центре города - на Невском проспекте, сигналят автомобили, фанаты размахивают флагами, шарфами, поют песни, жгут пиротехнику.


тут видео нарезочку моно посмотреть с голами и прочем!
http://zenits.ru/

Цитата:
Лучано Спаллетти так обрадовался победе что разбил себе бровь о каркас тренерской скамейки.


Цитата:
Радость игроков “Зенита” в раздевалке после победного матча над “Ростовом”. Болельщики сетку ворот порезали на сувениры.


Добавлено спустя 2 часа 16 минут 4 секунды:

чуть чуть фоточек))))















_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
tom-cat 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 06.02.2006... »»»

11:47, 15.11.10 ответпрофильлс 
поздравляю газпром с чемпионством! Smile
для спалетти бенитес уже нагрел место)))
_________________
Вездесущий, Всевидящий и Всемогущий йог калибра-клуба
асько 197580085 так что вэлкам Smile
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

13:08, 15.11.10 ответпрофильлс 
http://community.livejournal.com/ru_football/7063656.html

Цитата:
Радуетесь, наверное? Ваше виражное запитерское быдло уже, видимо, разгромило все плафоны в метро, а кузмичи-алкоголики с пивными животами и СБГ-тряпками, повязанными вокруг отекших от безделья шей, распевают смешные песни про Великую Победу Святого Города Санкт-Петербурга над темным, некультурным говном с окраин? По кривым улочкам вашего городишки уже разгуливают, подпрыгивая от радости, зеленые крокодилы и душевнобольные с желто-синими флагами, отмечая победу клуба «Зенит» в чемпионате Ингерманландии? Ослиная моча под названием «Пиво Невское» уже льется реками в ваших обоссанных подвалах, которые вы называете пабами? Ваши парадные сегодня перестали вонять мочой в честь Великой Победы Святого Города Санкт-Петербурга, а вода из кранов торжественно перестала пахнуть болотом? Заслуженный артист Михаил Боярский уже вертит на органе свою шляпу? Другой заслуженный артист Александр Розенбаум уже исполняет новые зажигательные песни, сидя на оплеванном паребрике и балабоня растрескавшуюся гитару?
Считаете, вы теперь дважды суперклуп, как «Локомотив»?


по первым словам Я вижу сразу невменяемого болелу мясных))))
откуда стока зависти у людей и злобы))))
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
jooks 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 20.02.2005... »»»

15:57, 15.11.10 ответпрофильлс 
Tarantin
да потому что так и есть, фанаты зенита конца 90-х начало 2000-х совершенно другие были! Вы лично мне напоминали фанов Динамо, ну или Локо... а сейчас реально молодое быдло которое приходит на стадион не болеть а что-нибудь сломать или подраться... сегодняшние фаны спартака и цска не так агресивно себя ведут, по отношению даже друг к другу, вы же удивляете каждый матч, вот и я хочу у тебя спросить - откуда столько злобы?! взгляд со стороны... имхо!!!!!!!
_________________
Хорошо было в средневековье,
Не дала - сказал что ведьма, сожгли суку! )))
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

16:19, 15.11.10 ответпрофильлс 
http://www.dp.ru/a/2010/11/14/Glava_Gazproma_s_fanata/gallery/2243/17859

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

jooks
Я таких не вижу совсем, если честно, да и не болельщики это, а не пойми кто, таких везде много, Я вот не уверен что настоящие фэны, кто ездит на все выездные и ходит на все домашние хоть чем-то напоминают тех, о ком ты говоришь.
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Пирог 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 21.07.2006... »»»

16:27, 15.11.10 ответпрофильлс 
хз
я хожу на стадион, и в большей части болельщики адекватные, даже в фанатском секторе

на матче же цска зенит, весь гостевой сектор когда был ролик с детьми маленькими, ну там дети про фтубол говорят, мол кем хотят стать все дела и в конце дети кричат хором раз два три зенитушка дави, кони же в этот момент орали раз два три зенитушка соси, ладно еще орать во время игры, но это как то уж совсем некрасиво.
потом когда играл гимн россии весь стадион встал, а конские болельщики орали свои кричалки, хорошо хоть не матерные.

далее
зенитовский фан сектор сидит до первого свистка (начало матча), и взрывается после него. теже самые кони орали за 40 минут до матча, было смешно смотреть как они орут а на них никто не реагирует.
_________________
нормально делай, нормально будет!
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

16:29, 15.11.10 ответпрофильлс 
http://snark-21.livejournal.com/372145.html#cutid1

а вот то о чем говорит джукси-пупсик)
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Пирог 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 21.07.2006... »»»

16:36, 15.11.10 ответпрофильлс 
Tarantin писал(а):

http://snark-21.livejournal.com/372145.html#cutid1

а вот то о чем говорит джукси-пупсик)


я к сожалению пока не могу посмотреть-доступ закрыт
лучше тут выложи
_________________
нормально делай, нормально будет!
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

16:43, 15.11.10 ответпрофильлс 
ну если будет показывать))))
ваще Я так смотрю, вроде тока малолетки и устраивают какой то беспредел...




























_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Пирог 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 21.07.2006... »»»

17:00, 15.11.10 ответпрофильлс 
Tarantin писал(а):
ваще Я так смотрю, вроде тока малолетки и устраивают какой то беспредел...

ну да

вообще я думаю что возьми первое место цска - было все тоже самое, только в москве и в других цветах
так что не надо бочку катить
_________________
нормально делай, нормально будет!
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

17:14, 15.11.10 ответпрофильлс 
Пирог
ну не предвзято мы не можем судить, дабы мы это мы и замешаны тут, но вот что Я не пойму, вроде страна одна, люди одни или что, Москва интеллигентами обзавелась , Европа мля?
а мы тут деревня
мне кажется, люди все одинаковые и если есть в Питере молодняк тупой дык и Москва не отстанет, и еще,

для всех, не в обиду
мне кажутся все такие разговоры просто какой-то завистью , вернее от зависти.

так же, если взять и статью заодно, раз уже нашлись те, кто с ней согласен, пускай и частично, обидно, там обсирается целый город и люди, живущие в нем.
Пиво невское, которое пьет вся страна, да и город, в который люди едут со всего мира посмотреть.
Напоминает гавканье шавки эта статья, которая сидит на цепи, ничего поделать не может, а готова только что повякивать.
и еще, статья эта, так же очень похожа просто на пиар человека, который её написал. просто поднять свой рейтинг в ЖЖ.
а вот кто там соглашается в комментах с этим быдло-горе-писателем)) вот это уже диагноз)
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Пирог 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 21.07.2006... »»»

17:26, 15.11.10 ответпрофильлс 
Tarantin писал(а):
вернее от зависти

абсолютно точно
Tarantin писал(а):
очень похожа просто на пиар человека, который её написал

да, впринципе можно статью скопировать на будущее, если цска возьмет первое место когда нибудь, поменять питер на москву, а невское, блин а на что поменять невское то? в москве даже херовое пиво то не делают, пускай тогда будет клинское. вот.
и запостить на форуме, а ссылку кинуть Жуксу.
и сообщение гадостное какое нибудь впридачу, пускай ему будет приятно

я вот люблю футбол, и люблю зенит, но так же всегда болею за цска, спартак, локомотив, рубин на еврокубках. при чем болею как за своих.
я не люблю говнотерки в говноссылках, где говняные гавнюки льют говно на других гавнюков. говна и так много вокруг, давайте просто порадуемся.
мне вот партнеры по работе из москвы шлют сообщения мол поздравляем. да они постарше чем контингент калибра клуба, но неужели надо быть старым чтобы быть умным рассудительным и мудрым?
короче философия какая то тухлая пошла

зенит занял первое место потому что лучше сыграл сезон, не просто лучше, а офигенно.
при чем и зенит и цска играли с одними и теми же командами, все в равных уловиях, играйте лучше и надейтесь на удачу. да, пускай футболисты играют лучше, а наш удел болеть и надеятся на удачу)
_________________
нормально делай, нормально будет!
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

17:40, 15.11.10 ответпрофильлс 
у нас тоже есть, еще с 2007 года факсовые поздравления от офиса Московского! и сейчас

а Я вот не люблю спартак и болельщиков не понимаю, у них какие-то непонятные все теории и россказки)
а болел Я против спартака, хотя и челси не люблю)))
да и рубин не люблю Я
и не болею Я за него, но Я никого не обливаю помоями, а пытаюсь говорить нормально.
а цска уважаю как клуб, очень сильный и достойный противник!
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
jooks 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 20.02.2005... »»»

21:56, 15.11.10 ответпрофильлс 
Пирог
Ну конечно вы белые и пушистые, а вчера в Питере это дети всё грамили, голову пробили стражу порядка, бутылками в людей швырялись, пи..ли всех подряд.... а может это провокация и всё это сделали фанаты цска, замаскировавшись под бомжей???!!!!! Shocked

И среди нас есть быдлы и зачинщики беспорядков, и среди спартака и рубина.... но мы хотябы это не отрицаем когда про нас пишут правду, а вы....

Цитата:
Радуетесь, наверное? Ваше виражное запитерское быдло уже, видимо, разгромило все плафоны в метро, а кузмичи-алкоголики с пивными животами и СБГ-тряпками, повязанными вокруг отекших от безделья шей, распевают смешные песни про Великую Победу Святого Города Санкт-Петербурга над темным, некультурным говном с окраин? По кривым улочкам вашего городишки уже разгуливают, подпрыгивая от радости, зеленые крокодилы и душевнобольные с желто-синими флагами, отмечая победу клуба «Зенит» в чемпионате Ингерманландии? Ослиная моча под названием «Пиво Невское» уже льется реками в ваших обоссанных подвалах, которые вы называете пабами? Ваши парадные сегодня перестали вонять мочой в честь Великой Победы Святого Города Санкт-Петербурга, а вода из кранов торжественно перестала пахнуть болотом? Заслуженный артист Михаил Боярский уже вертит на органе свою шляпу? Другой заслуженный артист Александр Розенбаум уже исполняет новые зажигательные песни, сидя на оплеванном паребрике и балабоня растрескавшуюся гитару?
Считаете, вы теперь дважды суперклуп, как «Локомотив»?


Tarantin писал(а):
откуда стока зависти у людей и злобы))))


признайте что вы не культурная столица, а фаны ваши такое же быдло как и во всей России...!!!!! Wink
_________________
Хорошо было в средневековье,
Не дала - сказал что ведьма, сожгли суку! )))
Rypavlik 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.12.2006... »»»

01:09, 16.11.10 ответпрофильлс 
Пирог
Tarantin
Никогда в последнее время не было такого, что на спартаковских сайтах облизывали бы ЦСКА (имею ввиду за победу над Зенитом). А до этого на армейских сайтах не восхищались бы Спартаком. В Ростове вообще люди на улице танцевали при счете 0:3 в нашей с вами встрече. Вопрос во власти и в деньгах. Ненависть к власти объединила остальных болел против Зенита, который платит газпромовские бабки за игроков. Реально объединила.

На счет быдла:
здесь коплекс неполноценности некоторых ваших товарищей. В стране никто Зенитом особо то и не восхищается, а ведь хочется же многим из вас.

Или например помните про Яшина?
А коментатор Орлов на НТВ+? Вообще-то он профессионал и должен матч комментировать, а не переживать за Зенит.
Или вот, с матча Зенит-ЦСКА. Это по вашему нормальное боление? Они пришли на футбол ИГРУ посмотреть? Или показать свое отношение к другим?




Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:

P.S. Специально для этих парней от мясников. Это шутка конечно и не способ клюнуть кого-нибудь.




Да и еще. После побед в чемпионате и Рубина и Локомотива и нас, никогда не было столько гонора везде и при каждом удобном случае (тот же Боярский - типичный пример). Только Спартак Москва вел себя так же. Отсюда и реакция. Но если тот же Спартак был чемпионом нашей страны 21 раз (двадцать один!), в принципе он мог себя так вести, мол мы самый лучший клуб. Но откуда у ваших то столько крика!? Может правда комплекс неполноценности? Rolling Eyes

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Rypavlik писал(а):
с матча Зенит-ЦСКА

Хотя может и с мясного матча....

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

Пирог писал(а):
весь гостевой сектор когда был ролик с детьми маленькими, ну там дети про фтубол говорят, мол кем хотят стать все дела и в конце дети кричат хором раз два три зенитушка дави, кони же в этот момент орали раз два три зенитушка соси, ладно еще орать во время игры, но это как то уж совсем некрасиво

Ну так дети же не про сборную России говорили. Это был призыв Зениту что ему делать - вот естественно и ответили

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

ИМХО
Сейчас ФК Зенит встал в один ровень с... например властными подхалимами вроде Михалкова. Народ свою нелюбовь к власти будет переносить на них. Например на Зенит. Как в свое время произошло с Абрамовичем и Челси. Или Михалков - его последний фильм про войну провалился в этом году не потому что он плохой, а потому что Михалков близок к власти и в отместку народ не пошел смотреть. Кассу фильм не собрал и кинотеатры сняли его. Начнется волна боления "против Зенита". При чем даже в еврокубках. Я почему-то в этом уверен. Да и тем, кто ездит на выезд будет туже, чем раньше.

Добавлено спустя 16 минут 6 секунд:

Совсем забыл!
Следующий чемпион будет в нашей стране только через 1.5 года! Мля, Зенит чемпион до весны 2012.
Кто поищет, ЧЕМ мы будет заниматься весной-2011? Ведь чемпионат стартует теперь только в августе-2011.... Я правильно понимаю? Rolling Eyes

Добавлено спустя 17 минут 47 секунд:

Rypavlik писал(а):
3. Кержаков - это форвард против Нальчика. Когда играют сильно - он только падать умеет. В Европе он ничего не сделает. Мораль - скоро в Зените появится новый забивала (как обычно будет перекуплен у Динамо Кураньи - шутка).
4. Данни тоже как и Керж на евротурниры не годится. В ДИнамо он так еще в 2005-м играл, если команда давит, то его нет.

Я вам тут усиление нашел. Сарсания же вам Быстрова подогнал. Вот еще его рук делишки по-видимому наклевываются. Процентик поимеет.

http://sport.rambler.ru/news/football/584248005.html

Laughing Laughing Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

... и хороший вратарь, и нападающий хороший есть.
_________________
вложение денег в старую машину - это инъекция в протез (с)
Показать сообщения:   
Страница 22 из 25 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Ни дня без спорта!

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©