Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Тюнинг своими руками. Расскажу через что прошёл. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Белорусский фронт  
АвторСообщение
Volchonok 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: 379
Зарегистрирован: 14.01.2008... »»»

00:21, 23.02.10 ответпрофильлс 
здесь главное начать, некоторым и на это духу не хватает
_________________
Opel Calibra C20NE, 8V, 1991г.в. F16, передний
Funtik 
Сочувствующий

Сообщения: 124
Зарегистрирован: 29.10.2008... »»»

02:14, 25.02.10 ответпрофильлс 
Нужно найти духу не начать, а подкопить бабла с годик и ездить на нормальном авто.... пусть это будет калибра, либо что либо иное.....

поймите, брать галимое ведро и вворачивать деньги на его косметическое восстановление - это всё равно что небо красить......

я вот, лично - вижу в данном проекте тупизм.... да чел старается.... а толку от того, что он не доедает? однохуйски это ведро пойдёт жуками через год.... ни он первый - ни он последний..... машина, которая изначально кривая по кузовщине не может стать гонкой(за те суммы о которых вы думаете).... а эти пидорские отмазки, тип "для души"... да ну нах....

тот-же олег, скорпио.... посчитай за сколько тебе впарили шрот, и колько ты в него вложил???? это цена покупки нормальной 5-летней СТИ..... а если посчитать, что вы туда вместе пагой вложили, так это хватит, на "вам каждому по СТИ и ещё телкам вашим по матизу новому"..... и что, от этого она машиной стала? ты на ней хоть тышу-то проехал за 3 года?...

смех....
_________________
Любые запчасти с20хе.... 6581949
Gorsh 
Calibra X25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 20.04.2005... »»»

02:18, 25.02.10 ответпрофильлс 
ээээ!! Андрюх, ну ты че модерить штоль ниумеешь? Twisted Evil
ну почистил тему, так хоть в отдельный топ (типа "думы о стайленге") бы все вырезанное выложил, разговор-то конструктивный был по большей части Wink
_________________
Лэц ми спик фром май харт ин инглиш!! (с)

92б.б29-б7.47 ЖэнёГъ
Funtik 
Сочувствующий

Сообщения: 124
Зарегистрирован: 29.10.2008... »»»

02:25, 25.02.10 ответпрофильлс 
Это конструктивный разговор, а не галимый быдловысер....

научитесь выслушавать критику....

я не тот, человек, который будет размазывать слюни... я правду отписал...
_________________
Любые запчасти с20хе.... 6581949
Gorsh 
Calibra X25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 20.04.2005... »»»

02:28, 25.02.10 ответпрофильлс 
Funtik
да я ни пра тебя Laughing
тут рассуждений на 7 страниц было, а Андрюха АД взял и все снес в небытие Twisted Evil
_________________
Лэц ми спик фром май харт ин инглиш!! (с)

92б.б29-б7.47 ЖэнёГъ
Yahor 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.08.2006... »»»

02:31, 25.02.10 ответпрофильлс 
Чорт! А мы-то тут сидели и не знали!!!! А конструктивный Funtik конструктивно открыл нам глаза!!

*пошёл покупать 5-летний СТИ* Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
Ленин -- гриб
Maxiska 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 19.02.2008... »»»

02:36, 25.02.10 ответпрофильлс 
Funtik

А если я не люблю СТИ? То что я должен сделать?

А Если у меня есть деньги на Х5-ый но я не хочу его покупать потому что не хочу то что? А люблю я калибру то что?
_________________
Наконецто я стал ЛЕТоводом))))))))
Yahor 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.08.2006... »»»

02:40, 25.02.10 ответпрофильлс 
Maxiska, проблемы негров шерифа не волнуют. Раз Funtik сказал СТИ, значит СТИ. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Жираф, какгриццо, большой, ему видней.

_________________
Ленин -- гриб
speed_runner 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 06.03.2007... »»»

09:23, 25.02.10 ответпрофильлс 
Funtik
жестко.в чем то я согласен, но не во всем.
_________________
ITS A CALIBRA
they were made so that they could donate there parts to cavalier turbos (c)
Berzh 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 23.11.2006... »»»

10:53, 25.02.10 ответпрофильлс 
Yahor
Very Happy
_________________
Калибра не Опель!
denisco 
Сочувствующий

Сообщения: 481
Зарегистрирован: 12.08.2009... »»»

12:12, 25.02.10 ответпрофильлс 
Федор прав на 99%...
andreydriver 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 26.12.2007... »»»

12:46, 25.02.10 ответпрофильлс 
Funtik писал(а):
это цена покупки нормальной 5-летней СТИ.....

Хм.. Я тут на мобиле.де посмотрел STi 2005-го года выпуска... Без растаможки цена на них 15 000 EUR - 31 900 EUR.

http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/search.html?isSearchRequest=true&sortOption.sortBy=searchNetGrossPrice&sortOption.sortOrder=ASCENDING&lang=ru&scopeId=C&_features=on&bodyStyleRadio=on&makeModelVariant1.makeId=23500&makeModelVariant1.modelId=8&makeModelVariant1.modelDescription=sti&makeModelVariant2.makeId=&makeModelVariant2.modelDescription=&makeModelVariant3.makeId=&makeModelVariant3.modelDescription=&minFirstRegistrationDate=2005-01-01&maxFirstRegistrationDate=2005-12-31&minMileage=&maxMileage=&minPowerAsArray=&minPowerAsArray=KW&maxPowerAsArray=&maxPowerAsArray=KW&minPrice=&maxPrice=&export=NO_EXPORT&fuel=&transmission=&damageUnrepaired=NO_DAMAGE_UNREPAIRED&ambitCountry=&zipcode=&climatisation=&numSeats=&doorCount=&emissionClass=&emissionsSticker=&adLimitation=&daysAfterCreation=&usageType=&usedCarSeals=

Скорпио правда так много денег вложил??? Shocked А если взять два Sti и два матиза, то это уже получается они на пару могли бентли взять http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/showDetails.html?id=126632678&__lp=1&scopeId=C&sortOption.sortBy=searchNetGrossPrice&sortOption.sortOrder=ASCENDING&makeModelVariant1.makeId=3100&makeModelVariant1.searchInFreetext=false&makeModelVariant2.searchInFreetext=false&makeModelVariant3.searchInFreetext=false&vehicleCategory=Car&segment=Car&minFirstRegistrationDate=1997-01-01&maxPrice=40001&siteId=GERMANY&negativeFeatures=EXPORT&damageUnrepaired=NO_DAMAGE_UNREPAIRED&export=NO_EXPORT&customerIdsAsString=&lang=ru&pageNumber=1




или феррари..

http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/showDetails.html?id=122266397&__lp=1&scopeId=C&sortOption.sortBy=searchNetGrossPrice&sortOption.sortOrder=ASCENDING&makeModelVariant1.makeId=8600&makeModelVariant1.searchInFreetext=false&makeModelVariant2.searchInFreetext=false&makeModelVariant3.searchInFreetext=false&vehicleCategory=Car&segment=Car&minFirstRegistrationDate=1997-01-01&maxPrice=40001&siteId=GERMANY&negativeFeatures=EXPORT&damageUnrepaired=NO_DAMAGE_UNREPAIRED&export=NO_EXPORT&customerIdsAsString=&lang=ru&pageNumber=1


<AD> 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 09.12.2006... »»»

13:47, 25.02.10 ответпрофильлс 
-=Gorsh=- писал(а):
ээээ!! Андрюх, ну ты че модерить штоль ниумеешь?
ну почистил тему, так хоть в отдельный топ (типа "думы о стайленге") бы все вырезанное выложил, разговор-то конструктивный был по большей части



к машине мы можем относится по разному , но к автору топа надо иметь уважение , он не взял не стер свои посты и фотки ,и с завидным терпением продолжает свою работу.
С его стороны поступила просьба почистить его тему , на что он имеет полное право , если он скажет обсуждение и срачь определить в отдельную тему так и сделаю , если нет то почищу опять Wink Exclamation пока подождем его мнения....

Funtik
а смысл твоего секаса с астрой , взялбы сразу мини купера и не мучался Question

сколько бы кто не говарил пока сам через все не пройдешь пока на своих ошибках не научишся никого слушать не будешь Exclamation

з.ы. вот бюджет построки машины Скорпио http://www.tcrc.of.by/forum/24-190- плюс само авто
скажи есть вырианты СТИ за 8 тыс долл Question готов рассмотреть варианты Exclamation Exclamation
Scorpio 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: 875
Зарегистрирован: 05.06.2007... »»»

14:03, 25.02.10 ответпрофильлс 
эх... (плачу)
_________________
Давай попробуем заново все собрать! )))
Funtik 
Сочувствующий

Сообщения: 124
Зарегистрирован: 29.10.2008... »»»

00:43, 01.03.10 ответпрофильлс 
<AD> писал(а):
Funtik
а смысл твоего секаса с астрой , взялбы сразу мини купера и не мучался Question

сколько бы кто не говарил пока сам через все не пройдешь пока на своих ошибках не научишся никого слушать не будешь Exclamation

з.ы. вот бюджет построки машины Скорпио http://www.tcrc.of.by/forum/24-190- плюс само авто
скажи есть вырианты СТИ за 8 тыс долл Question готов рассмотреть варианты Exclamation Exclamation


астра строилась и заново престраивается каждый год под регламент соревнований..... это сугубо спортивное авто.... и сражение там идёт далеко не за расход, понты или турбу..... мне лично пох... если бы москвич априори имел бонус по управляемости - я бы уже ездил на москвиче....

ЗЫ: задумайся, почему в 50% астра объезжает купер на фишках.... а потом задумайся о цене.....оба купера корчуется точно так же, как и астра.. и теми-же руками..... только там где на астру цена 100 уе, на купер 1000.... и нет в наличии...
_________________
Любые запчасти с20хе.... 6581949
Volchonok 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: 379
Зарегистрирован: 14.01.2008... »»»

01:59, 01.03.10 ответпрофильлс 
Funtik
ведро было пригнано из-за бугра в, почти идеале, давнешние гавнюки откатали бы на нем не мало лет, а человек "горит" сделать машинку под себя родного и любимого, да так что бы у всех скептиков глаза загорелись... а уж какие цели он будет при этом приследовать - его личное дело.
Относительно денег -есть у него возможность "закапывать" их в машину - большой плюс, есть возможность купить машину под "жопу" плюс, есть желание организовывать калибро - клуб, есть возможность, связи, желание, место, интузиазм, стремление, видение, бухалово.... поддержать!!!
_________________
Opel Calibra C20NE, 8V, 1991г.в. F16, передний
DOHC 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 13.07.2005... »»»

07:43, 01.03.10 ответпрофильлс 
Funtik писал(а):
я вот, лично - вижу в данном проекте тупизм.... да чел старается.... а толку от того, что он не доедает? однохуйски это ведро пойдёт жуками через год.... ни он первый - ни он последний..... машина, которая изначально кривая по кузовщине не может стать гонкой(за те суммы о которых вы думаете).... а эти пидорские отмазки, тип "для души"... да ну нах....

Немного не согласен, чисто как для стайлинга, калибра - подходит очень хорошо. Простая пропорциональная форма кузова, куча тюнинга. Если творчески и со вкусом подойт к этому вопросу, можно сделать очень красивую машну.
В плане ездовых характеристик - калибра полное говно, хоть турбу сюда ставь, хоть спорт подвеску, расходы неоправдывают затраты. Но калибра фанат вроде и не тешит себя иллююзиями по этому поводу.
Funtik
Я не знаю как на счет миникупра, но я бы лучше гемороился с пятым-шетым цивиком, чем с астрой.
А еще лучше с каким нибудь ниссаном
_________________
Русский военный корабль - только вперед! Smile
<AD> 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 09.12.2006... »»»

10:04, 03.03.10 ответпрофильлс 

Maxiska 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 19.02.2008... »»»

14:48, 03.03.10 ответпрофильлс 
ужос нах................не впечатляет....
_________________
Наконецто я стал ЛЕТоводом))))))))
Berzh 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 23.11.2006... »»»

14:52, 03.03.10 ответпрофильлс 
Просто красить нужно было нормально Exclamation Exclamation Exclamation Смотреться будет зачет, как Стелс. Wink ИМХО
_________________
Калибра не Опель!
Показать сообщения:   
Страница 3 из 13 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Белорусский фронт

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©