Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Сегодня...
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем  
АвторСообщение
BY (Александр)
Calibra C20XE,16V

Сообщения: 366
Зарегистрирован: 12.04.2004... »»»

17:22, 04.06.04 ответпрофильлс 
Мляяя... Сегодня чуть не разбил КАЛЮ свою, ехал по Краснопреснецкой в левом ряду 90км.ч, тут со встречки 10-15м от меня выруливает тазик поворачивать на лево, он видно больше меня перепугался увидев меня, еле обехал его, потом еле из заноса вышел... СЛАВА Twisted Evil ABS Twisted Evil, мужик потом еше минуту стоял поперек дороги соображал как я его не ё=нул, Я б на его месте, если б такое вытварил, домой бы пришел и положил бы права на полочку и на метриё бы ездил Sad

Последний раз редактировалось: BY (17:39, 04.06.04), всего редактировалось 1 раз
Katala_s wife 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 24.05.2004... »»»

17:31, 04.06.04 ответпрофильлс 
Мне сегодня тоже повезло, шестерка с парковки выезжала, да так резво!!!, а дорога две полосы, и он, гад даже не посмотрел в мою сторону, хорошо на встречке никого не было, а то всё, морда была бы битая.
ERNEST (ЭРИК)
Сочувствующий

Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02.04.2004... »»»

23:32, 04.06.04 ответпрофильлс 
у мя натоких казлов ключ раскладной от калес рядом лежыт Cool Twisted Evil
_________________
X20XEV"cllif-edition" 4x4 6МКПП

http://ernest-calibra.photofile.ru
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1 Часовой пояс: GMT + 3

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©