Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Mobil 1 . 5W50!!!!!!!!!!!!!!
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем  
АвторСообщение
Katala 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 16.09.2002... »»»

20:34, 06.06.04 ответпрофильлс 
Народ, кто пользуется этим маслом? Есть вариант брать его бочками, по 950р за 4 литровую канистру!!!!!!!!!! Если кому интересно , тогда я буду продолжать переговоры
WhiteRider 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 19.11.2002... »»»

23:54, 06.06.04 ответпрофильлс 
Katala писал(а):
Народ, кто пользуется этим маслом? Есть вариант брать его бочками, по 950р за 4 литровую канистру!!!!!!!!!! Если кому интересно , тогда я буду продолжать переговоры


Гмм.. я за эти деньги покупаю в обычном магазине со скидкой 10% Rolling Eyes могу сказать, где...
БАБАЙ ( (Ринат)
Сочувствующий
<Аватара
не найдена>
Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 25.07.2003... »»»

00:29, 07.06.04 ответпрофильлс 
Katala писал(а):
Народ, кто пользуется этим маслом? Есть вариант брать его бочками, по 950р за 4 литровую канистру!!!!!!!!!! Если кому интересно , тогда я буду продолжать переговоры


Evil or Very Mad Да за такие бабки это масло в любом магазине.... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad А тут ещё и бочку брать надо Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
ПРОСТО ЕДУ И КУРЮ.
Katala 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 16.09.2002... »»»

08:34, 07.06.04 ответпрофильлс 
Отлично, подскажите тогда магазины где по таким ценам можно взять. Заранее спасибо.
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1 Часовой пояс: GMT + 3

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©