Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

ЧМ 2018 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Ни дня без спорта!  
АвторСообщение
Mongol 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 21.07.2004... »»»

14:14, 03.12.10 ответпрофильлс 
а в австрии ща все оскалились на русских, сказали что мы все купили, потому что мы русские Laughing
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

15:22, 03.12.10 ответпрофильлс 
BigDen писал(а):
Ориентацией?
А разве можно ее определить по "мешанию грязи" и джыпам, а также к 22 мужыкам бегающм в трусах по полю + регулярные щастливые объятия и куча мала после гола, опять же всю это из мужыков, потных валасатых...
я имел в виду социально-половую ориентацию, которая, на мой взгляд, обуславливается гормональным развитием. Именно эти гормоны заставляют орать от восторга мужчину в случае победы... внутри всё кипит, в общем.
Спортом занимался? счастье от выигрыша после длительной утомительной борьбы испытывал такое, что готов расцеловать весь мир и чувствуешь себя всесильным героем?

BigDen писал(а):
и ваще ты че меня аутом назвал а? типа я у меня нарушение развития? диплом меда есть?
зачем мне диплом, если у меня эта симптоматика? и вообще, разве на болезнь обижаются?
ЗЫ. Также замечу, что "погуглить про синдром" можно только если про этот синдром знаешь. Так что неувязочка.

Интересно другое: тебя больше зацепило невинное упоминание Аспергера, нежели причисление к другой половой группе.
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Адназначна 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: 782
Зарегистрирован: 26.06.2010... »»»

15:25, 03.12.10 ответпрофильлс 
Газелист
Все верно пишешь... но футбол то тут причем? тем более не сама игра, а ее просмотр?
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

16:21, 03.12.10 ответпрофильлс 
Адназначна писал(а):
Газелист
Все верно пишешь... но футбол то тут причем? тем более не сама игра, а ее просмотр?
да не в футболе вопрос! сам смотрю крайне редко. (ЧЕ, правда, доставил весьма....)
Но хаять огульно разные вещи - это перебор, имхо.
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

17:32, 03.12.10 ответпрофильлс 
Газелист
Ощущение такое что ты пытаешься судить других, ну или по крайней мере оценивать... тебетчо?))
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Тимон Кулак 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 20.08.2007... »»»

17:52, 03.12.10 ответпрофильлс 
предлагаю символом ЧМ-2018 сделать аватарку тарантина
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

19:08, 03.12.10 ответпрофильлс 
Bill Obama писал(а):
Газелист
Ощущение такое что ты пытаешься судить других, ну или по крайней мере оценивать... тебетчо?))
не судить - остановить суждения про других.
Не могу молчать! (с) Smile
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Салат 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 09.09.2007... »»»

19:18, 03.12.10 ответпрофильлс 
http://www.newkaliningrad.ru/news/sport/k1176462.html
_________________
Could not delete old search id sessions DEBUG MODE
SQL Error : 1054 Unknown column 'search_time' in 'where clause' DELETE FROM cc_search_results WHERE search_time < 1323800563
Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

22:26, 03.12.10 ответпрофильлс 
представляю что сейчас происходит в спорт комитетах->в глазах чиновников баксы закрутились не хуже чем у Скручмакдака Laughing
мосты, дороги, самолеты, стадионы, и т.п.,
почему-то напоминает далеко не победу, а поражение народа перед государством, когда представляешь какие завышенные бюджеты под это будут выделяться.
явный пример Сочи 2014. Rolling Eyes
BigDen 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 02.04.2006... »»»

22:31, 03.12.10 ответпрофильлс 
хмм, "не могк молчать " гришь, оки доки.
я так понимаю на риторические вопросы твои отвечать смысла особого нет...
поэтому,
спорт - это доведенная до абсурда физкультура. это кагбэ мое мнение и оно есть. шумиху вокруг футбола и псевдо мужественности не одобряэ абсолютно.
с удовольствием смотрю сорики по киокусинкай... и поверь в отличии от гомосятины футбола, там, никто не жамкается там после победы в бою, и не сваливается в "щастливую кучу" это кагбэ тоже надеюсь понятно...
про "грязь" ащемто просил объяснить ощущение и тягу к данному виду развлекухи...
а вообще наблюдая тенденцию дискуссии с тобой, понимаю... нить утеряна и более не интересно, если только что-то в цвет будет))
пис, ситерс энд бразерс...
_________________
生意兴隆
Rypavlik 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.12.2006... »»»

01:28, 04.12.10 ответпрофильлс 
Mer писал(а):
явный пример Сочи 2014

А ты по М4 давно ездил? Раньше было такое унылое говно, что пипец! Да и опасное... А сейчас по крайней мере на 400 км от Москвы - автобан, дальше частями тоже круто. В 2012 будет нормальная дорога.

Что касется ЧМ 2018, то это настолько круто для тех кто смотрит чемпионат России, что все рады. И пох сколько своруют, главное что деньги в футбол потекут, а то надоели строить всё подряд, типа аэропортов, жилых домов и т.д., а стадионов нормальных нет. Если уж строить - то всё! Да и внимание повлияет на чистоту игры - беда у нас сейчас там...

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

BigDen писал(а):
особенно этот повальный снос башни у народа во время всяких там важных сориков...

Это не болельщики, что как раз типа тебя такие товарищи, которым не интересно, они просто прямо как ты об этом не говорят, они "в тренде"

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

BigDen писал(а):
Ориентацией?
А разве можно ее определить по "мешанию грязи" и джыпам, а также к 22 мужыкам бегающм в трусах по полю + регулярные щастливые объятия и куча мала после гола, опять же всю это из мужыков, потных валасатых...

Здесь главное - это СОРЕВНОВАНИЕ! Именно оно отличает мужчин от всех остальных. Тяга к соревнованию... А футбол - это самое масштабное, зрелищное, доступное и интересное соревнование. И самое сложное (игра в команде, индивидуальная техника и тактика, командная тактика и т.д.). Никакой индивидуальный вид спорта не может сравниться по сложности с командным...
_________________
вложение денег в старую машину - это инъекция в протез (с)
BigDen 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 02.04.2006... »»»

16:28, 04.12.10 ответпрофильлс 
Цитата:
Здесь главное - это СОРЕВНОВАНИЕ! Именно оно отличает мужчин от всех остальных. Тяга к соревнованию... А футбол - это самое масштабное, зрелищное, доступное и интересное соревнование. И самое сложное (игра в команде, индивидуальная техника и тактика, командная тактика и т.д.). Никакой индивидуальный вид спорта не может сравниться по сложности с командным...

Я не против самой игры как таковой...
Я сам играл в команде в школе, универе, и потом на корпоративных сориках между филиалами компании...
неплохой вратарь между прочим... для ясности, мне не нравиться, то что ты назвал "тренд", реально, от футбола некуда дется было в этом году... изовсех щелей вой трибун и в пабе, кафе, летнике и т.п. посидеть спокойно не получалось... то орут как будто им по яйцам двинули, и телик на всю громкость через колонки, то мычат как стода коров...

Very Happy

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

ну и сама игра не оч нравица ... не люблю))
_________________
生意兴隆
Vabene 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.04.2004... »»»

17:10, 04.12.10 ответпрофильлс 
МуДко отжоог!!!)))))))))
jooks писал(а):
Что-то мне подсказывает, что ему написано было русскими буками!!! Laughing Laughing

наверное описание под видео... Wink Laughing Laughing
_________________
Нельзя впихнуть
невпихуемое!!!


переходный возраст это когда пенсию ещё не дают, а девки уже не дают

ПЕАЧТАЮ КАЕЧСТЕНВНО И БЕС АИШБОК!
Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

19:04, 04.12.10 ответпрофильлс 
Rypavlik
да круто что ЧМ1018 в России пройдет.) Сам радуюсь, что в Самаре стадион построят и пару матчей проведут-:> угнетает другое... детсады, школы .и т.д. (моя Мама работает Заведующей "Д/С для детей с проблемным зрением" и могу честно сказать что в 21веке есть такая проблема как детские игрушки((( сам за ними катаюсь за свой счет покупаем. так объясните на хер вам нужен стадион когда у ваших детей в Д/С даже игрушек НЕТ!!!!!
блять Россия.
сори за мат, других слов нет.

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:

Курю))))
Vabene 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.04.2004... »»»

19:30, 04.12.10 ответпрофильлс 
Mer писал(а):
Rypavlik
да круто что ЧМ1018 в России пройдет.) Сам радуюсь, что в Самаре стадион построят и пару матчей проведут-:> угнетает другое... детсады, школы .и т.д. (моя Мама работает Заведующей "Д/С для детей с проблемным зрением" и могу честно сказать что в 21веке есть такая проблема как детские игрушки((( сам за ними катаюсь за свой счет покупаем. так объясните на хер вам нужен стадион когда у ваших детей в Д/С даже игрушек НЕТ!!!!!
... Россия.
сори за мат, других слов нет.


в д/с и школах красть нечего(всё уже украдено), а тут стока бабла!... Evil or Very Mad Evil or Very Mad
_________________
Нельзя впихнуть
невпихуемое!!!


переходный возраст это когда пенсию ещё не дают, а девки уже не дают

ПЕАЧТАЮ КАЕЧСТЕНВНО И БЕС АИШБОК!
Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

19:36, 04.12.10 ответпрофильлс 
+1000000
Rypavlik 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.12.2006... »»»

20:38, 04.12.10 ответпрофильлс 
На игрушки никогда денег не дадут! Тут надо быть реалистами. За 20 лет ни разу не давали и не дадут. А стадионы нужны. Можно еще каким-нибудь дольщикам и жертвам МММ деньги дать, можно тем, у кого в автобусе кошелек спёрли или например очередной стабфонд придумать... и т.д., прожрать короче. Ну и своровать под эту дудку.

Кстати, что касается детей, то тут уже не государство такое, а МЫ! Не в деньгах дело. На Кавказе или например в Америке НЕТ детских домов. Нет! А теперь спросите сами себя, многие ли из ваших родителей, знакомых или друзей взяли в детдоме ребенка? Разговоры про то, что питаемся картошкой и денег нет - брехня. Просто те же игрушки, а вмесе с ними и дети, не нужны ни вам, ни государству (для детей у государства есть УК РФ - как им исполнится 14 лет, нех в игрушки играть). Так вот "стадионы" и не позволят этим безигрушечным детям поехать в суд.
_________________
вложение денег в старую машину - это инъекция в протез (с)
Vabene 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.04.2004... »»»

21:31, 04.12.10 ответпрофильлс 
нафига нам стадионы?! мне он не нужен! стадион используется, по большому счёту, 30 дней в году, остальные 335 - его надо содержать... Хде деньги, Зин?!(с) Rolling Eyes Rolling Eyes
_________________
Нельзя впихнуть
невпихуемое!!!


переходный возраст это когда пенсию ещё не дают, а девки уже не дают

ПЕАЧТАЮ КАЕЧСТЕНВНО И БЕС АИШБОК!
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

22:58, 04.12.10 ответпрофильлс 
или своруют или стадионы, уж лучше они, чем просто ничего!
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Rypavlik 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.12.2006... »»»

23:17, 04.12.10 ответпрофильлс 
Vabene писал(а):
нафига нам стадионы?!

95% населения живет по принципу "Или водка, или коплю на телевизор". Ни интересов, ни стремлений, нихрена. Тупо пятница, бухать, потом магазин в выходные и общий интерес по жизни купить квартиру побольше и машину получше. А что-то нематериальное, какое-нибудь стремление и интерес отсутствуют. Нужны стадионы! (плюс дороги, гостиницы и культура сервиса). Именно по этой причине говорят, что "футбол - явление социальное". Маленькое светлое окошко в общенациональном образе жизни "потребление"....
_________________
вложение денег в старую машину - это инъекция в протез (с)
Показать сообщения:   
Страница 2 из 3 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Ни дня без спорта!

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©