Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

шотвариццо!! На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Человек и Закон  
АвторСообщение
Gorsh 
Calibra X25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 20.04.2005... »»»

03:15, 13.12.10 ответпрофильлс 
sanich писал(а):
Да фейк, конечно. Любой черный сейчас жопой чувствует, что если будет какой косяк - не говоря уже о какой-то массовой акции - ответная волна сметет их за день. И до родных аулов добегут далеко не все.

Саныч, знаешь, несмотря на достигшее критической точки недовольство, русский народ все же очень тяжел на подъем...
долго запрягаем... об этом свидетельствуют множество каментов и постов на различных форумах, блогах и лентах:
http://fanat1k.ru/news-45122-vnimanie.php#comment1384055 (к слову, странно, что сми что-то пока молчат об этом Павле Казакове)
сам лично видел сбор толпы черных у метро, правда значения не придал, у меня в районе их всегда полно было...

к вышенаписанному, ссылка на призывы на кавказчате:
http://www.kavkazchat.com/showthread.php?t=38357&page=3

ну и до кучи одно из самых жестких на мой взгляд видео:
http://www.youtube.com/watch?v=P8HPEKKWBoI
мне не жалко тех, кто попал в замес возле скорой, но какое-то внутреннее чувство говорит, что все же ТАК нельзя... Rolling Eyes
_________________
Лэц ми спик фром май харт ин инглиш!! (с)

92б.б29-б7.47 ЖэнёГъ
Vя4еsL@v 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 24.12.2007... »»»

03:59, 13.12.10 ответпрофильлс 
ужос шо делается...как быть то? почему я, не имея ни к футболу(разве что по школе)ни к фанатам отношеня, должен переживать за своих близких и родных!!
_________________
Аккаунт основан в 2007
Astra J GTC
8(***)-997-60-**
NIRVANA 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 10.07.2007... »»»

10:13, 13.12.10 ответпрофильлс 
sanich
зае...снимать!смотри как бы сам добежал до дома

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

не забывай что здесь не только русские люди в клубе!
_________________
Сalibra c20ne
jooks 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 20.02.2005... »»»

10:18, 13.12.10 ответпрофильлс 
NIRVANA писал(а):
sanich
зае...снимать!смотри как бы сам добежал до дома

не понял, что ты сейчас имелл ввиду?!
_________________
Хорошо было в средневековье,
Не дала - сказал что ведьма, сожгли суку! )))
NIRVANA 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 10.07.2007... »»»

10:26, 13.12.10 ответпрофильлс 
Да фейк, конечно. Любой черный сейчас жопой чувствует, что если будет какой косяк - не говоря уже о какой-то массовой акции - ответная волна сметет их за день. И до родных аулов добегут далеко не все.

Добавлено спустя 55 секунд:

откуда такая агрессия?
_________________
Сalibra c20ne
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

10:54, 13.12.10 ответпрофильлс 
AK_Maximus
в том то и дело, нам своих хватет, зачем чужие
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
NIRVANA 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 10.07.2007... »»»

11:23, 13.12.10 ответпрофильлс 
Very Happy

Добавлено спустя 13 минут 41 секунду:

вся эта херня зря затеялась ничего хорошего из этого не выйдет Rolling Eyes
_________________
Сalibra c20ne
jooks 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 20.02.2005... »»»

11:38, 13.12.10 ответпрофильлс 
NIRVANA писал(а):
откуда такая агрессия?

ну видимо ответная реакция... я например вторую щёку подставлять не буду, если ударят по первой... поведение приезжих мягко говоря шокирует, есть приезжие из разных регионов, но реально стычки происходят в большинстве случаев с регионами кавказа. Это не случайность и не предвзятое отношение, это ответ на крайне хамское поведение выходцев с кавказа!!! Есть очень хорошие русские поговорки: "В чужой монастырь ..." и т.д. но видимо не все это понимают и этого придерживаются...
_________________
Хорошо было в средневековье,
Не дала - сказал что ведьма, сожгли суку! )))
NIRVANA 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 10.07.2007... »»»

12:03, 13.12.10 ответпрофильлс 
с обоих сторон есть косяки , эта проблема к сожалению будет всегда ,
начнётся щас что без стволов и ножей никто на улицу не выйдет
_________________
Сalibra c20ne
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

16:27, 13.12.10 ответпрофильлс 
NIRVANA писал(а):
с обоих сторон есть косяки

ты про обе стороны либерастам рассказывай. Навскидку: последние 3-4 серьёзные стычки у меня, как раз с хачами были. Вот почему с русскими ещё можно разговаривать, а с черными, если их больше - нельзя и они командовать начинают?

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

jooks писал(а):
Есть очень хорошие русские поговорки: "В чужой монастырь ..." и т.д. но видимо не все это понимают и этого придерживаются...

когда-то давно в институте я задал похожий вопрос то ли армянам, то ли дагам... не поню. Получил в ответ вот что:
Цитата:
а если я приехал туда, где все в жопу трахаются, я что? должен очко подставить?
Тогда я не нашёлся, что ответить, сейчас - знаю.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

Газелист писал(а):
последние 3-4 серьёзные стычки у меня, как раз с хачами были.

а не... наврал: препоследний - с мужем какой-то блондинки, перегородившей въезд и которую батя обматерил в ответ на средний палец.
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
NIRVANA 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 10.07.2007... »»»

17:05, 13.12.10 ответпрофильлс 
1 хач перевод с армянского (крест) ты пожалуйста выражайся нормально можно написать кавказец , стычки просто так не происходят по себе знаю я как ты выразился хач
_________________
Сalibra c20ne
DjSerhio 
Calibra X25XE,V6

Сообщения: 699
Зарегистрирован: 12.01.2010... »»»

17:21, 13.12.10 ответпрофильлс 
и я тоже не русский. газелист увидить бы тебя, больше всех тут возьникаеш. Скажите все в лицо им, а не на форуме который читает 50 человек (и темболее на общественном форуме), на калибрах не только русские ездят.



А знаете чем самый позор ВАМ (типо умным РУССКИМ, неуодного из вас нету ЧИСТО РУССКОЙ КРОВИ И ВЫ разгромили центр (КРАСНУЮ ПЛОЩАДЬ!!!!!) Своей страны и своего ГОРОДА!! а теперь задумайтесь!
Буран 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.07.2008... »»»

17:38, 13.12.10 ответпрофильлс 
DjSerhio
NIRVANA
А причём тут кто ездит на Калибрах?
Ситуация сложилась такая, что всех будут мести под одну гребенку. Это не означает, что вы плохие, а все русские хорошие. Вы абсолютно нормально учитесь и работаете. А есть те, кто приехал в Москву воровать и грабить, потому что ничего больше не умеют. Вот на них и направлена агрессия, из-за них у вас могут быть проблемы. Их можете ненавидеть, а не Газелиста.


Добавлю, что при мне была ситуация, когда из Фокуса вылез кавказец и спер телефон у человека. Наличие автомобиля является доказательством чего-то?
Vя4еsL@v 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 24.12.2007... »»»

17:42, 13.12.10 ответпрофильлс 
я вот тоже не понимаю..зачем громить манежку?
зачем пинать ОМОН? зачем орать, и вытянутой рукой идти?
Русские, мы ведь якобы цивилизованная нация, обвиняем кавказ в безграмотности и нетерпимости к русским! а сами уподобляемся им же!
Цель обозлить всех..чтоб каждый носил нож/пистолет запазухой..и при возможности порезал/убил первого попавшегося в подворотне, считая что он отомстил и стал причастен к общей идее?
...То стадо, которое я видел на видео, не чем не лучше..
...на большее не способны наверно..
...теперь даже после провокаций в интернете, об ответной акции народов кавказа..они поджали хвост..и врядли соберут такую же бестолковую толпу!
...

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Буран
наверно имелось ввиду что на форуме нужно учитывать тот факт что членами клуба являются не только русские люди, но и люди с кавказа!
И ставить их на ровне с теми зверьми что убивают в затылок, нельзя! называя всех хачами!
_________________
Аккаунт основан в 2007
Astra J GTC
8(***)-997-60-**
NIRVANA 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 10.07.2007... »»»

17:54, 13.12.10 ответпрофильлс 
Vя4еsL@v
да я это и имел ввиду
_________________
Сalibra c20ne
jooks 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 20.02.2005... »»»

18:49, 13.12.10 ответпрофильлс 
NIRVANA
ну начнём с того что Хачик это имя! а как оно переводится мне глубоко ... !

DjSerhio писал(а):
и я тоже не русский. газелист увидить бы тебя, больше всех тут возьникаеш. Скажите все в лицо им, а не на форуме который читает 50 человек (и темболее на общественном форуме), на калибрах не только русские ездят.



если ты оправдываешь тех чурок которые убили спартаковского болельщика, то я готов встретиться в любое удобное время и объяснить любому кто он и что он!

и ещё у меня вопрос к

NIRVANA
DjSerhio

Чё в Москве то забыли? Чё у себя на родине не живётся? Езжайте к себе и бейте себя в грудь со словами русские уроды, казлы, а я настоящий чистокровный хач!!! Вам слово ни кто не скажет, а вы же сюда приехали и ещё качать начинаете... не хорошо!!!

P.S. Красную площадь не грамили, а херачили всех подряд не словянской внешности. С омоном были стычки из-за того что:
1. Пытались подавить митинг
2. Защищали чёрных.
_________________
Хорошо было в средневековье,
Не дала - сказал что ведьма, сожгли суку! )))
Vя4еsL@v 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 24.12.2007... »»»

19:10, 13.12.10 ответпрофильлс 
всех подрят не словянской внешности?))))
это ты про тех 4 человек возле скорой?))))
..
на форуме каком то прочитал рассуждения кавказцев на тему толпы которая гасит тех "хачей"возле скорой..и когда они(фанаты) идут по одному тише воды ниже травы..и это правда, так же как и те при виде фанатов теряют свою прыть!
..
считаю обе стороны не правыми!
..только одного не пойму...какого хрена фанаты себя почувствовали санитарами леса? (ведь и до этого конфликта они ненавидели кавказцев).
или футбольные клубы теперь пропагандируют националистические темы, нежели спорт для молодежи))

этим же занимались скинхеды вроде
_________________
Аккаунт основан в 2007
Astra J GTC
8(***)-997-60-**
Katala_s wife 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 24.05.2004... »»»

19:51, 13.12.10 ответпрофильлс 
вот вы тут о чем, я думала про перемены на форуме, а вы про "хач" не "хач" всё спорите. Laughing
_________________
Пачотнайа Нириальная баламутка Обрассцова-Паказательнай Семьи Калибра-Клупа

КАТАЛА НЕ МУЖ КАТАЛАЗ ВАЙФ! ЭТО ПРОСТО НИК НА ФОРУМЕ!
jooks 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 20.02.2005... »»»

19:52, 13.12.10 ответпрофильлс 
Vя4еsL@v
то что показывают в т-нете и по тв мелочь, по сравнению с тем, что творилось в метро и московских дворах и подворотнях!!!

согласен что две стороны вели себя ужасно, но одних оправдывает то, что они хотя бы у себя дома!!!!
_________________
Хорошо было в средневековье,
Не дала - сказал что ведьма, сожгли суку! )))
Katala_s wife 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 24.05.2004... »»»

19:55, 13.12.10 ответпрофильлс 
jooks
Жень, не оправдывает только лишь потому, что любая жестокость в ответ порождает еще большую жестокость.

В данной ситуации я целиком и полностью на стороне фанатов ибо беспредел со стороны кавказских ОПГ и отдельных личностей, ведущих бандитский образ жизни , держит народ в страхе. А этого не должно быть, потому что мы живем на своей земле. Мы рады гостям, мы согласны жить в мире со всеми, но мы не согласны терпеть произвол со стороны гостей. Один Курбан Байрам чего только стоил москвичам.
_________________
Пачотнайа Нириальная баламутка Обрассцова-Паказательнай Семьи Калибра-Клупа

КАТАЛА НЕ МУЖ КАТАЛАЗ ВАЙФ! ЭТО ПРОСТО НИК НА ФОРУМЕ!
Показать сообщения:   
Страница 2 из 21 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Человек и Закон

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©