Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

олимпиада На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 59, 60, 61  След.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем  
АвторСообщение

стыдно?
да
56%
 56%  [ 46 ]
нет
43%
 43%  [ 35 ]
Всего проголосовало : 81

Maryes 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.09.2009... »»»

09:13, 03.08.12 ответпрофильлс 
Shultz писал(а):
У нас кроме 'Анжи' с "миллионным пенсионным фондом", шлюхи А.Кабаевой, Мутко, и рекламных Аршавиных с Валуевым - есть СПОРТ ???

Шульцик, ты как всегда! Уважуха тебе!
_________________
[img] [/img]
http://photofile.ru/users/maryes
http://www.drive2.ru/users/maryes/ Тут моя мафына
Тел. 8-989-722-76-65
ICQ - 308964160
CalibraX 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 02.04.2010... »»»

15:04, 03.08.12 ответпрофильлс 
Может быть я повторюсь, но страна катится в пропасть. Надо бежать




_________________
In rust we trust.
+7-916-757-49-2девять
фарик (Фарид)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.08.2010... »»»

16:04, 03.08.12 ответпрофильлс 
не смотрю и не буду .пискомеры хреновы.нафик эта олимпиада нужна ?че кому доказывать?против спорта нечего не имею .но когда это превращаят в шоу с анаболиками и коррупцией ,ну нах.вообше я против шоу бизнеса.заводы стоят а они то за мячиком бегают то на велике катаются.
_________________
все что гибелью грозит,для сердца смертного таит,неизъяснимо наслажденье.
Zavalic 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 11.07.2010... »»»

17:02, 03.08.12 ответпрофильлс 
фарик
согласен полностью...
а тем временем мы в этот день снова почти все проиграли...
_________________
я тут: http://vkontakte.ru/id13143508
а машина здесь: http://www.drive2.ru/cars/opel/calibra/calibra/seregai/2/
89034496626 звоните в любое время)
Shultz 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.10.2006... »»»

17:45, 03.08.12 ответпрофильлс 
Sаncho Не стыдно ! Wink Бюджет программы "Путь к успеху" - сам найдешь ? Бюджет школы "юных дарований" маде бай Кабаева - сам найдешь ? Бюджет Кабаевских фестивалей (турне по России) - сам найдешь ? Интриги и вонючую "Благодарность" Ирине Винер со стороны Кабаевой - сам найдешь ? Клубную жизнь Алины .... ? Стоимость и бюджет ФСОшного джипа и охраны - сам найдешь и обьяснишь ? Один из крупнейших (даже по Московским меркам) ТЦ на Кутузовском, с энного времени..... принадлежащий Кабаевой - сам найдешь ? Wink Ааааа....извини !!!! Very Happy Одна Олимпийская медаль.... И Орден "Заслуги перед Отечеством" 3-й степени ! (Спасла бревно от врагофф Китайцофф...., и булавы от АльКаиды) !!!!! Она же еще депутат ГД ! Very Happy Это всё ПОСТОЛИМПИЙСКИЙ синдром.....и благодарность спортивных фанатов ?
_________________
Ирландский мексиканец с арийскими корнями !
Vabene 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.04.2004... »»»

23:49, 03.08.12 ответпрофильлс 
В деревню, в глушь, в Саратов!... Rolling Eyes т.е. В город, в центр, в Сидней!...
_________________
Нельзя впихнуть
невпихуемое!!!


переходный возраст это когда пенсию ещё не дают, а девки уже не дают

ПЕАЧТАЮ КАЕЧСТЕНВНО И БЕС АИШБОК!
РОККО 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.10.2006... »»»

00:59, 04.08.12 ответпрофильлс 
sanich писал(а):
Shultz писал(а):
... шлюхи А.Кабаевой,....

Вообще-то не красиво так говорить. Какая она шлюха? Ты что, заказывал что ли? Видел объявление? Даже если та заметка в московском комсомольце о предстоящей свадьбе была правдой - а на самом деле не была, разумеется - то разве свадьба делает ее шлюхой?
А ведь она сделала очень немало в спорте - у нее одно олимпийское золото, девять золотых медалей с чемпионатов мира и пятнадцать с чемпионатов европы. Это не считая вторых и третьих мест. И все эти заслуги ты из за одной сомнительной публикации о планируемой свадьбе перечеркиваешь и называешь ее шлюхой. Стыдно должно быть.

ты что такой нервный то?))))))))
мне вот интересно ты готовишь свои сообщения сравнивая данные с информационных источников????восемь золотых, 5 сереборяных)))))))откуда такое знание побед Кабаевой?????

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Shultz
Жень олимпийская медаль БЕСЦЕННА!!!!никакими деньгами ее не оценить....и то что нашим спортсменам дают 1млн зелени этого мало, но суть не в деньгах....суть в том что прогнил не спортсмен, прогнило общество, а вместе с ним люди отвечающие за порядок в стране.Взял так глобально потому что это звенья одной цепи.....посмотрите на США и КИТАЙ.....трэшак.....нас кстати КАЗАХСТАН дергает пока))
_________________
Клубный маммолог
sanich 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 05.10.2004... »»»

09:54, 04.08.12 ответпрофильлс 
РОККО
Нервный? Фига себе. В моем сообщении 0 восклиательных знаков, в сообщении Шульца - 11. И я после этого нервный?

Прочитал в вики.

А почему ты не спросил у шульца откуда у него такое знание бюджетов школы юных дарований, турне, каких=то там программ, вонючих благодарностей Елене Винер (кто это? за что ее благодарили?), фсошного джипа охраны?

Shultz
Не вижу ничего плохого в школе юных дарований, которая, на секунду, готовит спортсменов, не виу ничего плохого в фестивалх спортивной гимнастики, которые она организует, сомневаюсь, что программа "путь к успеху" финансируется из федерального бюджета - до хрена передач есть в ящике, и не обязательно у путина отсасывать, что бы тебе на них продюсеры дали денег.
_________________
Эльдорадо строений одноэтажных
Их одинаковых мраморных плит обилье...
Когда я умру, положите меня в багажник
И отвезите на свалку в старой калибре.

Shultz 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.10.2006... »»»

12:11, 04.08.12 ответпрофильлс 
Протрезвел... согласен, с 'шлюхой' нагрубил... Rolling Eyes
_________________
Ирландский мексиканец с арийскими корнями !
РОККО 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.10.2006... »»»

14:49, 04.08.12 ответпрофильлс 
sanich
да не знает Женя о бюджетах)))он как всегда эмоционален)))
_________________
Клубный маммолог
Rypavlik 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.12.2006... »»»

17:09, 04.08.12 ответпрофильлс 
Пока у власти все спортивные функционеры из дружков Путина, либо обычные казнокрады, - так всё и будет. Обычные троечники, ничего удивительного. Зато сейчас мы можем убрать от себя всю шелуху и трезво оценить "что есть хорошо, а что плохо" в контексте спорта. Всякая Анжи-Мутко-иностранный тренер... Спортом надо просто заниматься и тогда победы придут)

Зы ... в баскет сегодня у испанцев 17 очков отыграли. У Газолей и Наварры.. Круто! Я смотрел и радовался))))))

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:

РОККО писал(а):
откуда такое знание побед Кабаевой?????

Саныч - нашистский тролль, и всегда защищал властьприближенных)

Кстати, среди знакомых, при чем друг с другом не знакомых, но тусующих во властных корридорах, что-то часто встречаю домыслы, что Путин заднеприводный.
От парняги из НТВ, от парня-коллеги из Мэрии.... У него вроде как в друзьях приближенные Шеварнадзе. Все утверждают будто Путин - гей. И абсолютно все ржут над фоткой с Первомая в Москве, когда Путин был в черном плаще, а Медведев в белом. Типа жених и невеста.
Так что Кабаева возможно и нелюбимая жена))))))



Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Но вернемся к спорту)
В баскете мы должны дойти до финала, где Коби Брайант выведет свою Дрим-тим против, надеюсь, наших Мозгова-Кириленко! И дадим им бой!!!!

Добавлено спустя 11 минут 29 секунд:

... или может лучше про политику, а не про Олимпиаду? Twisted Evil

В подтверждение теории о гомосекусуальности Путина можно вспомнить про главу его Администрации Володина. Он точняком гей! У меня брат живет в Саратове, откуда и сам Володин, так там он обычный "городской заднеприводный гуляка". Вот он дружок. Кстати и по запросу Володин - гей, поисковик сразу кучу всего выдает....



Если во главе страны пидорги, то какие могут быть победы!? Very Happy
_________________
вложение денег в старую машину - это инъекция в протез (с)
Zavalic 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 11.07.2010... »»»

19:23, 04.08.12 ответпрофильлс 
фу блин, противные
_________________
я тут: http://vkontakte.ru/id13143508
а машина здесь: http://www.drive2.ru/cars/opel/calibra/calibra/seregai/2/
89034496626 звоните в любое время)
Leen 
Сочувствующий

Сообщения: 928
Зарегистрирован: 01.04.2005... »»»

09:19, 05.08.12 ответпрофильлс 
А мне лично за наших не стыдно... Эти слабые результаты - прямой итог 90-х годов, когда на спорт все забили, а тренеры разъехались по всему миру... Да и сейчас не сахар собственно... Спортсмены не виноваты в том, что государство не оказывает поддержку спорту, а даже если и начало оказывать прямые результаты мы увидим эдак в 2020 году.. За ту неделю что идет олимпиада мы завоевали 3 золотых - это все дзюдо, которое действительно поддерживается на протяжении последних 12 лет, однако результат пошел только сейчас... Реально есть возможность заниматься спортом, вроде как начали строить бассейны, залы, однако заметьте, что это все не бесплатно, нужны бабки чтобы отдать ребенка в секцию, потом еще большие бабки нужны на экипировку, на поездки на соревнования... В СССР все это было бесплатно, спорт был в приоритете...
Кроме того, всем известно, что все нынешние спортсмены кушают стимуляторы и олимпиады превратились в соревнования фармы, кто лучше скроет новый стимулятор... Я не говорю, что все кушают допинг, ибо знаю, что это вредно, если бы Фелпс жрал допинг то давно бы уже копыта откинул, он действительно яркий талантливый спортсмен, но чтобы так плавать на ВСЕХ!! дистанциях, к только одной из которых люди по 4 года готовяцо, по любому нужны какие-то препараты...А по поводу китайцев, хз у них фарма на 10 лет вперед ушла, никто не знает великих китайских спортсменов, на каждой какие-то новые мальчики и девочки, очередные биороботы, закормят говном за год до олимпиады, китаец выстреливает, организм убивает себе, а потом новых набирают... Слышали ведь, что 16-летняя китаянка в заплыве на 200 метров, последний полтос проплыла быстрее здорового бычары американца мужика Райана Лохте, это невозможно по физиологии... А вчера в ходьбе на двадцать появился какой-то новый китаец, тоже пошел так, что наш Борчин темпа не выдержал и упал в обморок, хотя Борчин чемпион прошлой олимпиады и чемпион мира 2011 года... Это все жесть и наша страна к этому неготова, а спортсмены делают все, что могут, они не виноваты... В 1988 году сборная СССР завоевала в Сеуле 55 золотых медалей, больше всех, это был пик нашего спорта, его триумф... А сейчас нашим спортом никто не занимается, министр спорта - лодочник (закончил мореходное ПТУ) Мутко, мутный тип, только болтать горазд...
_________________
Што такое калиппро?
Zavalic 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 11.07.2010... »»»

10:06, 05.08.12 ответпрофильлс 
грустно это. а про дзюдо сказали, что им занимался путин и именно поэтому выиграли золото. в общем слушать было неприятно.
_________________
я тут: http://vkontakte.ru/id13143508
а машина здесь: http://www.drive2.ru/cars/opel/calibra/calibra/seregai/2/
89034496626 звоните в любое время)
mkr_haik 
Сочувствующий

Сообщения: 351
Зарегистрирован: 11.08.2011... »»»

11:05, 05.08.12 ответпрофильлс 
Не в спорте дело и не в девяностых,дело в отсутствии идеологии,причем в любых направлениях,спрасил у племянника зачем он ходит на футбол -"хочу зарабатывать как Месси",все точка,редко какой спортмен осознает до конца зачем он выступает в наши дни,и зачем нам с вами нужна их победа

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

У нас в городе за 5 лет было построено 6 спортивных объектов,они все пустуют,потому что строились не ради спорта ,а ради отмыва денег,иначе чиновники подумали бы как привлеч туда людей-цены невероятные
Leen 
Сочувствующий

Сообщения: 928
Зарегистрирован: 01.04.2005... »»»

11:55, 05.08.12 ответпрофильлс 
mkr_haik писал(а):


У нас в городе за 5 лет было построено 6 спортивных объектов,они все пустуют,потому что строились не ради спорта ,а ради отмыва денег,иначе чиновники подумали бы как привлеч туда людей-цены невероятные


Так вот именно что цены, куча бабок нужна, тренеры тоже кушать хотят... У вас хоть еще строят, оскол не бедный город, ОЭМК все таки... В других все намного хуже...
_________________
Што такое калиппро?
sanich 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 05.10.2004... »»»

12:56, 05.08.12 ответпрофильлс 
Rypavlik писал(а):
Путин был в черном плаще, а Медведев в белом. Типа жених и невеста.

Типа, как там в бессмертном фильме:
- Хотите узнать секрет про этого ублюдка и кретина, который стоит за прилавком?
***
- Привет, мужики. Пачку Чувис. Как служба?
- Какая служба?
- Ну та, в унитарной церкви, неделю назад, когда вы друг с другом обвенчались.
- Что за херню ты порешь?
- Джей сказал, вас венчали под музыку из "Звездных войн", и на вас были костюмы штурмовиков.
- И он сказал, что ты актив, а ты - пассив.
- Я пассив?!
- Будь мы гомиками, так бы оно и было.

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Цитата:
Саныч - нашистский тролль, и всегда защищал властьприближенных)

Я тя умоляю. Нынешня публика не нуждается во внимании такого продвинутого агента влияния, как нашистский троль. Здесь половина не может предположить, сколько изменится цена бензина через два месяца без того, что бы не ошибаться в десять ил двадцать раз. Какой смысл в том, что бы внедрять какие-то идеи, если большинство на форуме готово поверить в то, что пода течет вверх, если обвинить в этом Путина?
_________________
Эльдорадо строений одноэтажных
Их одинаковых мраморных плит обилье...
Когда я умру, положите меня в багажник
И отвезите на свалку в старой калибре.

Shultz 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.10.2006... »»»

14:55, 05.08.12 ответпрофильлс 
Томление Духа.... И обратился я и видел под солнцем, что не проворным достается проворный бег, не храбрым - победа, не мудрым - хлеб, и не у разумных - богатство, и не у искусных - благорасположение .... Ибо время и случай - не для них ! Аминь. З.ы. Курим бамбук !
_________________
Ирландский мексиканец с арийскими корнями !
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

08:32, 06.08.12 ответпрофильлс 
Коллеги, вот спорт хорошо и показатель там и все такое, а какое практическое применение от этого всего? кому он нужен?
Для страны нужен прогресс, там, не знаю, повышения уровня жизни и прочее и прочее, а вот тупо спорт кому и зачем? Да, есть ряд спортивных игр на которые смотрят миллионы типа футбола или хоккея или тенниса, и это просто надо людям типа хлеба и зрелищ
а вот все остальное , зачем? Вбухивается куча денег ради чего? Что это дает? Сколько становится людей профессионально занимающихся спортом не ясно ради чего травмированных или инвалидов... да все они поломанные кто добился чего-то в спорте...
Так же как где то была статья какого-то умного перца о том что космос тоже не дает никакой прибыли, а просто вбухиваются бабки не ясно ради чего.
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Shultz 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.10.2006... »»»

10:09, 06.08.12 ответпрофильлс 
Имхо все просто ! Спорт на Международном (Олимпийском)уровне - Это большой бизнесс и меряние письками ! Как автомобилестроение, производство оружия, хай-тек и фармокология ! Но в любом случае, конечный этап - это зрелище ! Способствующее выбросу эмоций ! Народу без зрелищ нельзя...это еще в Древнем Риме и Греции знали !
_________________
Ирландский мексиканец с арийскими корнями !
Показать сообщения:   
Страница 2 из 61 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 59, 60, 61  След.

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©