Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Одиночество.. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем  
АвторСообщение
U 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 23.10.2003... »»»

13:51, 13.09.12 ответпрофильлс 
Аракис писал(а):
U
Я хочу просто серьёзного разговора,очень серьёзного как с ней так и с ним,главное что у меня есть ещё друзья которые меня поняли и помогут мне во всём этом.. а что дальше я твёрдо для себя решил..

включи мозги... то что ты тут красиво "рисуешь" - это индикаторы безсилия. ты ничего не можешь поделать - так "типа" заставишь...

а уж это крылатое "у меня есть друзья"... это уже ниже плинтуса... раз ты не мужик(один-на-один-то ты не хочешь), то не выебывайся.

а твой "очень серьёзный разговор" - о чем? для чего? хочешь я отвечу сразу?
1) о чем - показать что ты "стоящий мущчина" (в свете вышеописанного - мы знаем, что это не правда)
2) для чего - попытаться заставить СЕБЯ поверить, что ты мущина...

я, да и думаю многие тут, знаю - что такое боль потери и прочее. но уж поверь горькому опыту. то что ты собираешься сделать - ничего хорошего тебе не может принести в принципе.

если ты хочешь жыть нормально далее - тут, минимум, половина форума тебя поддержит. ты Калибравод - ты часть нас.
но надо пытатся чтото сделать, сотворить... а не разрушать...
_________________


Неужто вам покой не по карману? Wink
asia 
Сочувствующий

Сообщения: 335
Зарегистрирован: 02.02.2011... »»»

14:25, 13.09.12 ответпрофильлс 
U
ты думаешь он тебя услышит и поймет??? Он безнадежен. Sad
_________________
ПУТАЮ ПЕДАЛЬКИ ТОРМОЗА И ГАЗА)))
U 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 23.10.2003... »»»

14:49, 13.09.12 ответпрофильлс 
а вдруг это его таки удержит ...
_________________


Неужто вам покой не по карману? Wink
Shultz 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.10.2006... »»»

15:59, 13.09.12 ответпрофильлс 
U писал(а):



я, да и думаю многие тут, знаю - что такое боль потери и прочее. но уж поверь горькому опыту. то что ты собираешься сделать - ничего хорошего тебе не может принести в принципе.

если ты хочешь жыть нормально далее - тут, минимум, половина форума тебя поддержит. ты Калибравод - ты часть нас.
но надо пытатся чтото сделать, сотворить... а не разрушать...
Воу.... Марти ! Плюсуюсь ! Wink

З.ы. Есть только одно НО....порой в человеке очень развито чуство САМОРАЗРУШЕНИЯ. И с этим очень тяжело бороться...а порой и невозможно. Это перерастает в фатализм... По собственному опыту говорю. Embarassed
_________________
Ирландский мексиканец с арийскими корнями !
U 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 23.10.2003... »»»

16:24, 13.09.12 ответпрофильлс 
партайгеноссе, я ф курсе... у самого есть такой ништячок... но это ж не значит что надо прям гопоунтерменшоурлой становиццо... Laughing
_________________


Неужто вам покой не по карману? Wink
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

19:21, 13.09.12 ответпрофильлс 
Блин, U, я уж в свете наших разногласий по поводу Прибалтики и забыл что ты адекватный чувак)))
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
U 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 23.10.2003... »»»

19:49, 13.09.12 ответпрофильлс 
я фкурсе %)

но сейчас более важно - что думает тов. Аракис. нужна ему помощ или нет...?
_________________


Неужто вам покой не по карману? Wink
Vadilo 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 31.08.2003... »»»

20:05, 13.09.12 ответпрофильлс 
По ходу я единситвенный "Фисташку" понимаю.
Аракис 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 25.10.2010... »»»

06:58, 14.09.12 ответпрофильлс 
Да харош тут умничать,у каждого своё в голове а у меня на это есть причины,просто много чего тут не описывал.
Теперь о сегодняшнем вечере.. Собрались,поехали.. с народом реально переборщил но так,для массовки. Стоим,курим,ждём. Подъезжают.. она выходит из машины,он пытается припарковаться.. я подхожу начинаю уводить её он пытается рыпнуться друзья его придержали,грубовато конечно но в рамках. Я усаживаю её в машину мы отъезжаем от этого дома,поговорили.. разговор не о чём но всё-же.. стало легче. В это время парень уже подпитый,чемпион по боям без правил.. припугнул этого олуха немного тот бегом оттуда только пятки сверкали.. кинул тачку открытую.. другой горе милиционер вытащил из неё ключи и документы(в планы это вообще не входило) хорошо что не начали её крушить.. Я находился с ней неподалёку она мне всё твердила что боится что я её завалю,я ей долго доказывал что слухи об этом просто её дуры подруги распустили и всё не так,короче бред ё-маё.. но всё же я извинился перед ней за всё,камень с души упал.. я понимал что даже если-бы она вернулась я уже не смог бы с ней быть после всего этого зная что она спала с этим чмошником.. блять он реально чмошник насоляренный с причесоном и уёбищной типа модной сейчас одеждой..
Всё равно сказал ей всё что мог,всё что хотел.. она замёрзла я пошёл провожать её до их дома,подходим а там уже куча ментов сирены мигалки и вся херь короче.. прощаемся,она обещает позвонить.. говорит уходи скорей отсюда и идёт туда,к ментам.. я бегом прыгаю в тачку,забираю кореша.. остальные уже на тачках рванули оттуда.. тут мне этот балван рассказывает что они оттуда ключи и документы дёрнули.. лыбится,я в шоке.. и звонок с незнакомого номера.. я понимаю - мусора,в ахуе вырубаю трубу газ в пол 160 лежачий полицейский.. подвеску жаль очень было.. аж руль криво встал.. бля.. колёса забили(( По пути обмозговываю всё,приезжаю во двор-стоят красавцы довольные - я им вы что наделали!! Выясняется что мой кореш его придушил как следует тот драпу и дал.. включаю трубу посыпались звонки,я беру.. ждём вас в отделе.. я был готов к этому сел в машину и поехал с тремя ментами в этот отдел,по пути думаем что и как сказать.. подъехали,идём в двоём.. там он с Дашей,его сестра(мент как оказалось) и муж сестры - тоже мент.. весело.. и папа у него полковник до кучи.. нас всех вместе встречает участковый у дверей мусарни,глядя на него я понял - всё ОК .. эта компания начинает на нас с корешем нагонять типа телесные повреждения,кража,похищение,моральный ущерб и т.д... участковай матом на них заткнулись нах..,заходят только участники происшествия - пытается влезть сестра он её пинком оттуда она ему ксиву он её нах))) Выходят мои ребята из тачки,её муж оказывается их сослуживец.. земля круглая ё маё,встают за меня и разруливают с ним всё.. участковый вообще мужик,увидел в нас людей,чмыранул этого эмо боя и послал всех нахер с отдела сказав подотрите жопу своей заявой,ударили с ним по рукам он сказал мне что я дурак и нахрен такая баба не нужна.. я вышел оттуда и этот муж сестры ко мне типа - ну чего,будешь ещё залупаться,не отстанешь от них - я ему в ответ - это моё личное дело,и он мне тут выдаёт - всё равно они уже подали заявление в загс и купили кольца.. я охуел вся энергия и чувство величия ушло моментом.. ведь месяц всего прошёл.. да быть того не может,он сто пудово мне наврал ведь с Дашей был разговор совсем иной.. но раз так то что уже поделать.. будь что будет.. подожду конечно её звонка,если позвонит встретимся и закроем эту тему раз и навсегда.. Приду на свадьбу достану ствол и завалю к чёртовой бабушке.. шучу. Короче я спать,вечер насыщеный выдался.
_________________
Запчасти 8-950-017-57-76
sanich 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 05.10.2004... »»»

07:32, 14.09.12 ответпрофильлс 
Аракис
О, прям дефектив получилсо. Артур Конан Дойль и племянники, ниибатсо.

Собственно, я вот это все читал-читал, и понял, что человеку бесполезно объяснять, что на грабли наступать не стоит - до тех пор пока он сам о них башку себе не расшибет, ничего не поймет.

Позволю себе подвести итог всех этих твоих эволюций: энергии нет, чувства величия нет, колеса квадратные и подвеску чинить. И это еще дешево отделался.
_________________
Эльдорадо строений одноэтажных
Их одинаковых мраморных плит обилье...
Когда я умру, положите меня в багажник
И отвезите на свалку в старой калибре.

Rypavlik 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.12.2006... »»»

07:41, 14.09.12 ответпрофильлс 
sanich писал(а):
понял, что человеку бесполезно объяснять, что на грабли наступать не стоит

"Лучше два раза наступить на взрослые грабли, чем один раз на детские!" (с)
_________________
вложение денег в старую машину - это инъекция в протез (с)
rur 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 16.01.2011... »»»

08:53, 14.09.12 ответпрофильлс 
Аракис
афигеть! вот ты делов наделал......думал через время тебе впвдлу будет заморачиваться....ан нет! Very Happy но через года 2 уже будешь с улыбкой вспоминать эти все глупости.....ну а вообще прикольно(я представил кипиш этот весь Very Happy )
_________________
ауди Q 7 3.0 tdi , Астра Н ,1.7 cdti
Yahor 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.08.2006... »»»

09:29, 14.09.12 ответпрофильлс 
Устроили, блядь, цирк..



_________________
Ленин -- гриб
U 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 23.10.2003... »»»

10:10, 14.09.12 ответпрофильлс 
каким дауном надо быть чтоб с таким количеством статистов провалить операцию и ещё на разборки к ментам попасть?
или это и есть "национальные особенности унтерменшей"?! Laughing Laughing Laughing

п.с. про кольца вообще супер получилось Cool
_________________


Неужто вам покой не по карману? Wink
Аракис 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 25.10.2010... »»»

12:52, 14.09.12 ответпрофильлс 
U
Унтерменш это ты собака.
_________________
Запчасти 8-950-017-57-76
Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

13:35, 14.09.12 ответпрофильлс 
Аракис
Laughing Laughing Laughing красава.
з.ы. был случай когда я подполковнику фсб объяснял при каких обстоятельствах его отпрыск без машины остался Laughing там тоже модам присутствовала Cool
U 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 23.10.2003... »»»

13:40, 14.09.12 ответпрофильлс 
Аракис писал(а):
U
Унтерменш это ты собака.

мальчик, я искренне надеюсь, что ты позврослеешь... и поймешь простые, азбучные истины - о том, кто ты, кто твои друзья, что хорошо и что плохо.
_________________


Неужто вам покой не по карману? Wink
Аракис 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 25.10.2010... »»»

13:44, 14.09.12 ответпрофильлс 
Mer
Этот тоже без машины останется.. но это уже совсем другая история Cool
_________________
Запчасти 8-950-017-57-76
U 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 23.10.2003... »»»

13:51, 14.09.12 ответпрофильлс 
Аракис писал(а):
Mer
Этот тоже без машины останется.. но это уже совсем другая история Cool

неужели ты такой хиляк, что даж банально в рожу не можешь пацану дать без дружков и кавалерии?
и всё что ты можешь - это под покровом ночи машину попортить, если не попалят опять?!
унылое соплеговно...... Laughing
п.с. кстати, как народ считает - надо над этим унтерменшом стебаццо или пусть сам чахнет?
_________________


Неужто вам покой не по карману? Wink
D-Man 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 27.12.2005... »»»

14:05, 14.09.12 ответпрофильлс 
Прочитал. Реакция однозначна - рукалицо
Показать сообщения:   
Страница 11 из 14 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©