Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

а у вас какой взгляд (ЗАКРЫТО) На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 256, 257, 258  След.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем  
АвторСообщение
DOHC 
Calibra C20LET,turbo

09:32, 02.12.13 ответпрофильлс 
Danko писал(а):
В Европу на самом деле из здравомыслящих людей никто не хочет.
Я со многими на этот счет беседовал специально, никто в евпропу не хочет, все понимают что это будет трындец.

Да, есть очень высокий процент населения, которые двумя руками туда гребут, но это в основном непонимающие, неудачники. или те, кто является богатеньким и думает что еще чуть чуть и будет на яхте по средиземному морю ездить. это жадность и безрассудство.

Люди хотят убрать из правительсва донецкого гопника, который позорит всю страну. Мы не в европу хотим, а избавится от тех донецких бандитов которые отжимают весь бизнес и творят беспредел уже который год.
У вас в россии есть единоросы, а у нас партия регионов - один в один. Только в отличие от россии у нас есть сильная опозиция и просто так похерить всех у власти не получается.
За последнюю неделю я начитался столько негатива и сарказма от "братьев россиян" что действительно хочется больше в европу чем к таким дружественным союзникам. Такое впечатление что у половины россиян в субботу был празник что отпиздили тупорылых хохлов, которые хотели в европу. Я честно говоря охуел от всего этого злорадсва со стороны браткосго народа, неужели украинцы так злорадсвовали когда вас пиздили на болотной или взрывали в волгограде?
Я сам не могу сказать с увереностью что евроинтегация координально измени нашу жизнь к лучшему. Наши чинвники изговняют любое начинание. Но мы видим наше будущее на примере России и хотим попробовать другой варинат, в отличие от вас у нас есть сильная опозиция и реальные альтернативы.
На этом форуме очень наглядно можно увидеть контингент голосующий за партию регионов и януковича - в лице Данко. Все понимают что я имею ввиду.

09:41, 02.12.13 ответпрофильлс 
DOHC
А думаешь Украина не может быть самодостаточной? Нужна обязательно "интеграция"? Не нищие небось Cool

09:47, 02.12.13 ответпрофильлс 
DOHC
Цитата:
Люди хотят убрать из правительсва донецкого гопника

Разве донецкий гопник не три года назад только стал президентом? А до этого шесть лет процессом рулили Ющенко и Йуля? Что, при них как-то ситуация отличалась от нынешней в лучшую сторону?
И отвезите на свалку в старой калибре.

DOHC 
Calibra C20LET,turbo

09:50, 02.12.13 ответпрофильлс 
Bill Obama писал(а):
DOHC
А думаешь Украина не может быть самодостаточной? Нужна обязательно "интеграция"? Не нищие небось Cool

А лечь под путина - это быть самодостаточной? Америка предлогала технологии разработки своих месторождений газа, но яныку выгодней продолжать пилить бабло за транит.

09:54, 02.12.13 ответпрофильлс 
DOHC писал(а):
Bill Obama писал(а):
DOHC

А лечь под путина - это быть самодостаточной? Америка предлогала технологии разработки своих месторождений газа, но яныку выгодней продолжать пилить бабло за транит.

Ты не понял) Я говорю плюнуть и в сторону Пу и в сторону Европы, повторяю не нищие, по газу можно строить более аполитичные отношения, нормальные коммерческие отношения. Что те, что другие просто хотят иметь вассалов. Я понимаю моя страна и ее продажненькое руководство и забитый народ, нам по сути по фигу под кого лечь, но Украина это 50 млн человек и богатства свои нехилые!

10:10, 02.12.13 ответпрофильлс 
sanich писал(а):
DOHC
Цитата:
Люди хотят убрать из правительсва донецкого гопника

Разве донецкий гопник не три года назад только стал президентом? А до этого шесть лет процессом рулили Ющенко и Йуля? Что, при них как-то ситуация отличалась от нынешней в лучшую сторону?

Ты реально далек от ситуции в украине. Донецкие бандиты уже достали всех. Поверь, у меня куча знакомых котрые вели свой бизнес в киеве много лет, но с приходом януковича все поменялось очень сильно в худшую сторону. У меня хороший знакомый уехал из канады работать директором украинского филиала KPMG в киеве. С его слов, сам янукович на каждом заседании ебет своих депутатов чтоб выбивать инвестиции из зарубежных инвесторов, но никто нихочет иметь дело с необразованым быдлом.
Юля тоже не подарок, но по крайней мере она может внятно излагать свои мысли и с ней готовы были сотрудничать европейские лидеры.
О чем вообще можно говорить, если даже путин ни в хуй не ставит нашего клоуна. Позволяет себе на пол дня опоздать на встречу с президентом чтоб потусоваться с байкерами в судаке.

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

Bill Obama писал(а):
DOHC писал(а):
Bill Obama писал(а):
DOHC

Ты не понял) Я говорю плюнуть и в сторону Пу и в сторону Европы, повторяю не нищие, по газу можно строить более аполитичные отношения, нормальные коммерческие отношения. Что те, что другие просто хотят иметь вассалов. Я понимаю моя страна и ее продажненькое руководство и забитый народ, нам по сути по фигу под кого лечь, но Украина это 50 млн человек и богатства свои нехилые!

Да если б они думали о стране и народе... Используют всю эту евроинтеграцию чтоб выторговать боьше бабла в карман.

12:34, 02.12.13 ответпрофильлс 
DOHC
Да никто и не злорадствует, просто реально какой смысл вашей евроинтеграции?Ну не нужны вы Европе, не нужны.....вроде очевидно это!Ну на кой вы им уперлись?У вас что нефти или газа много?Или других ископаемых?Европе нужны богатые страны, а Украину трудно отнести к богатой стране.Я понимаю что вас заебал уже этот председатель колхоза, и вроде как что то нужно делать, но Ющенко порулив страной свой срок что то сделал?НИЧЕГО.....так что будете как и мы барахтаться вместе с нами)))))))Ты не обижайся на кого то, кто пишет хурму или злорадствует, это скорее не злорадство, а просто поток слов))

15:18, 02.12.13 ответпрофильлс 
взгляд у меня хмурый и задумчивый

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

Легнум писал(а):
Я лично буду рад видеть у себя дома соседей украинцев

Да, хохлушки - красивые.
Sergey558 
Calibra C20NE,8V

15:29, 02.12.13 ответпрофильлс 
РОККО
Нужны, ой как нужны! Потребителей у них много!
Vadilo 
Calibra C20XE,16V

15:32, 02.12.13 ответпрофильлс 
DOHC писал(а):
Донецкие бандиты уже достали всех.

Ага, вот как Данко с калибры на Витару пересел? Опричник значит?
<AD> 
Calibra C20NE,8V

16:33, 02.12.13 ответпрофильлс 
Arrow

Последний раз редактировалось: <AD> (19:21, 02.03.14), всего редактировалось 1 раз
DOHC 
Calibra C20LET,turbo

18:00, 02.12.13 ответпрофильлс 
РОККО писал(а):
DOHC
Да никто и не злорадствует, просто реально какой смысл вашей евроинтеграции?Ну не нужны вы Европе, не нужны.....вроде очевидно это!Ну на кой вы им уперлись?У вас что нефти или газа много?Или других ископаемых?Европе нужны богатые страны, а Украину трудно отнести к богатой стране.Я понимаю что вас заебал уже этот председатель колхоза, и вроде как что то нужно делать, но Ющенко порулив страной свой срок что то сделал?НИЧЕГО.....так что будете как и мы барахтаться вместе с нами)))))))Ты не обижайся на кого то, кто пишет хурму или злорадствует, это скорее не злорадство, а просто поток слов))

Да кто ж его знает как бы оно жилось в евросоюзе. Только мы реально видим ситуацию в россии и хотели все таки попробовать пойти по другому пути. У вас хоть президент пользуется уважением на мировой арене, и как бы его не любили, но интелекта у него явно поболее чем у нашего гопника.
А когда я почитал коменты на яплакал или на мейл ру, я вообще офигел, сколько у русских ненависти к украинцам. Как будто в украине одни бендеровцы и американские шпионы. С какой радости нам хотеть сближения с россией, если к нам простые россеяне так относятся. Да и кремль осособо не балует украину льготными ценами на газ и нефть.
А по поводу того, зачем вообще этот кипишь на майдане. Вот тут наглядно объясняют для тех кто не в курсе наших внутренних дел.

https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/1469754_467164296727402_376104044_n.jpg

18:02, 02.12.13 ответпрофильлс 
<AD>

Выложи источник, где про каждого второго убитого Белоруса написано, интересно почитать...
Calibra X20XEV,16V

18:28, 02.12.13 ответпрофильлс 
ооопппааа))срачъ)))
amador74 
Calibra C20NE,8V

18:51, 02.12.13 ответпрофильлс 
Zavalic
проходите мальчик, это взрослая тема для взрослых дяденек Cool Cool Cool Wink
Zavalic 
Calibra X20XEV,16V

18:54, 02.12.13 ответпрофильлс 
amador74
так а ты тогда что тут делаешь?)
Vadilo 
Calibra C20XE,16V

19:10, 02.12.13 ответпрофильлс 
Печально, что срачь. К слову , если белоруссов и восточных украинцев русскими не считать, то нас вообще нет. Украина и РБ исконно славянские земли и от Киевской Руси пошла наша культура, для меня вобще границы между нами чисто условные (как между регионами РФ).
<AD> 
Calibra C20NE,8V

19:12, 02.12.13 ответпрофильлс 
Arrow

Последний раз редактировалось: <AD> (19:21, 02.03.14), всего редактировалось 1 раз
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

19:23, 02.12.13 ответпрофильлс 
Vadilo писал(а):
Печально, что срачь. К слову , если белоруссов и восточных украинцев русскими не считать, то нас вообще нет. Украина и РБ исконно славянские земли и от Киевской Руси пошла наша культура, для меня вобще границы между нами чисто условные (как между регионами РФ).

Ну татары-монголы пытались одно время всех славян выровнять и даже объединить с Европой Cool

Срач так и будет продолжаться, ему уже конца нет, AD никогда не признает что государство и люди это разные вещи, DOHC твердо убежден что ненависть есть, и больше чем уверен, каждая сторона будет думать что эта ненависть односторонняя. Короче после распада СССР все бывшие союзные республики включая РФ, и мою богатую родину, напоминают мне импотентов, которые на самом деле просто не могут заниматься сексом, но находят тысячи причин, что они в этом не виноваты
Laughing

19:27, 02.12.13 ответпрофильлс 
<AD> писал(а):
вы русскими хачиков считаете даже паспорта им свои выдали ,
ну моего разрешения никто перед этим не спрашивал.
Страница 2 из 258 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 256, 257, 258  След.

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  

Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps