Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Тесла. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем  
АвторСообщение
Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

20:19, 10.03.16 ответпрофильлс 
Цитата:
Tesla научили подъезжать к хозяину

Компания Tesla Motors включила в программное обеспечение электромобилей Model S и X поддержку функции вызова автомобиля к хозяину. Функция под названием Summon («призвать») доступна в бортовом программном обеспечении версии 7.1, сообщает TechCrunch со ссылкой на electrek.

Новая функция реализована как расширение уже существующей функции автоматической парковки. После обновления программного обеспечения Tesla может самостоятельно подъезжать к хозяину с парковочного места или из гаража с системой дистанционного открывания двери, при этом владелец машины должен находится на расстоянии не более 12 метров от автомобиля.

Кроме того, в версии 7.1 разработчики внесли некоторые изменения в функцию автопилота, которую компания представила в октябре 2015 года. Теперь автопилот на дорогах в жилых кварталах и дорогах без разметки работает учитывает ограничение максимальной скорости на текущем участке дороги и превышает его не более, чем на 5 миль в час вне зависимости от настроек круиз-контроля.

В декабре Илон Маск, глава Tesla Motors, рассказал о наличии в программном обеспечении кроссовера Model X незадокументированной функции («пасхальное яйцо»), которая превращает электромобиль в светомузыкальную установку.
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

17:33, 11.03.16 ответпрофильлс 
мдя. функция вызова автомобиля к хозяину. на машину. черт, когда читаешь такие новости понимаешь, что 21 век на дворе... потому что все остальные говорят о том что сейчас середина 20го
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
jooks 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 20.02.2005... »»»

11:18, 27.03.16 ответпрофильлс 
В новой 7-ке эта функция уже есть! Cool
_________________
Хорошо было в средневековье,
Не дала - сказал что ведьма, сожгли суку! )))
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

15:00, 27.03.16 ответпрофильлс 
Tarantin писал(а):
мдя. функция вызова автомобиля к хозяину. на машину. черт, когда читаешь такие новости понимаешь, что 21 век на дворе... потому что все остальные говорят о том что сейчас середина 20го
Денис, опять плохо прочёл?
Цитата:
владелец машины должен находится на расстоянии не более 12 метров от автомобиля.

_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

09:28, 28.03.16 ответпрофильлс 
Газелист
а разве одно вытекает из другого? Можешь построить логическую цепочку подтверждающее твои выводы из моего поста?)))))
какая разница сколько расстояние-то? Важен факт
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

17:25, 28.03.16 ответпрофильлс 
Tarantin
Цитата:
Можешь построить логическую цепочку подтверждающее твои выводы из моего поста?)))))
к сожалению я даже не могу понять, чего ты от меня хочешь, посему ты как-то объясни это более развёрнуто или другими словами, что ли....

но я думаю, что понимаю, что тебе непонятно. Дело в том, что можно восхищаться реальными достижениями, а можно какой-то хренью, кивать на эту хрень и говорить с восторгом "вот до чего техника дошла!". При этом на хрена эта техника нужна даже не задумываться. Так и в случае с 12 метрами, которые легче пройти и вызов машины с этой дистанции нужен только для прикола, либо дебилам, которые сами выехать не могут, но в таком случае я бы просто не пускал бы их на дороги общего пользования.
Далее, техника дошла до того, на самом деле, что существуют безводительские автомобили-такси Гугл. И когда Тесла заявляет о самостоятельном движении автомобиля к хозяину целых аж 12 метров - это совсем не повод говорить о каком-то прорыве, надо просто понимать, что это забавная фича и не более того.
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

18:47, 28.03.16 ответпрофильлс 
Газелист
да это все прорыв, какая забавная фича?
и машины без водителей и подача тачки к водителю.
12 метров мало что ли? Например, тачан стоит в гараже при доме. ты вышел с парадного выхода, пикнул куда надо и тачан выехал из гаража и подъехал к тебе. ты сел и помчал куда надо.

Цитата:
к сожалению я даже не могу понять


как
Цитата:
функция вызова автомобиля к хозяину. на машину. черт, когда читаешь такие новости понимаешь, что 21 век на дворе... потому что все остальные говорят о том что сейчас середина 20го


приводит к

Цитата:
Денис, опять плохо прочёл?
Цитата:
владелец машины должен находится на расстоянии не более 12 метров от автомобиля.

_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

21:37, 28.03.16 ответпрофильлс 
да, Дениска, 12 метров мало.
Цитата:
Например, тачан стоит в гараже при доме. ты вышел с парадного выхода, пикнул куда надо и тачан выехал из гаража и подъехал к тебе. ты сел и помчал куда надо.

а вообще так и представляю: подходит Тарантин из дома к гаражу, отмыкает его, скорее всего там калитка, а запор ворот надо открыть изнутри. а после этого действа, выходит он из гаража и идёт обратно к крыльцу дома, где встаёт в гордую позу и нажимает кнопку "вызов авто", незаметно поглядывая по сторонам с целью увидеть произведённое на зевак впечатление, а к нему машина из только что посещённого гаража катится.

Тут надо дополнить только, что крыльцо расположено не далее 12 метров от крыльца, а то ведь либо гараж переносить надо, либо дом перестраивать. Но зато вот ведь как всё техгично у Дениски в 21 веке, чем он и восхищается!

ах да, ещё забыл! по пути к гаражу, чтобы заранее открыть там ворота, надо не забыть ещё ворота на улицу заранее открыть, а то в смоподъехавшую машину только сел такой весь радостьный, а тут вылезать, чтобы открыть проезд с участка нада. Зато, с другой стороны, открыл ворота на улицу, пикнул брелком, машина сама выехала, не надо туда-сюда прыгать за руль и обратно вылазить. Прогресс же, мля! 21 век! не хухры-мухры!
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

09:18, 29.03.16 ответпрофильлс 
Газелист
как-то ты неправильно придумал. мы говорим про теслу, которую я себе позволить не могу. правда? Скорее это особняк загородный со своим гаражем.

ну а так, конечно, можно фантазировать сколько душе угодно, правда, Сашулька?
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

10:38, 29.03.16 ответпрофильлс 
Газелист писал(а):
да, Дениска, 12 метров мало.

сегодня 12, через год 120)))
представляю - подъезжаешь к ашану, а тачка уезжает место на парковке искать и в такой же последовательности уезжаешь. через пять лет из дома вообще можно будет не выходить Laughing за пивом тесла ездить будет Laughing Laughing Laughing
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

10:44, 29.03.16 ответпрофильлс 
Mer
Цитата:
просто понимать, что это забавная фича и не более того.

да это просто развитие забавной фиче, не более того))))
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
>>Lexus<< 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 02.04.2007... »»»

16:28, 29.03.16 ответпрофильлс 
автоугонщикам скоро из дома не надо будет выходить чтобы тачки угонять. теслы к ним сами приезжать будут. иногда даже с ошарашенными водятлами.
_________________
колхоз-это наше всё! (с)
fuck the oil economy! (c)

_██_
(°ᴗƪ) 345hemi
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

16:29, 29.03.16 ответпрофильлс 
>>Lexus<<
Я тогда немного перефразирую автора статьи)))

Цитата:
угонщик машины должен находится на расстоянии не более 12 метров от автомобиля.

))))))))
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
sanich 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 05.10.2004... »»»

16:30, 29.03.16 ответпрофильлс 
>>Lexus<<
Смешно.
_________________
Эльдорадо строений одноэтажных
Их одинаковых мраморных плит обилье...
Когда я умру, положите меня в багажник
И отвезите на свалку в старой калибре.

Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

16:30, 29.03.16 ответпрофильлс 
sanich
да ладно, у меня смешнее)
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

21:50, 29.03.16 ответпрофильлс 
>>Lexus<< выиграл!
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

09:52, 30.03.16 ответпрофильлс 
согласен
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

11:51, 30.03.16 ответпрофильлс 
Tarantin писал(а):
Газелист
как-то ты неправильно придумал. мы говорим про теслу, которую я себе позволить не могу. правда? Скорее это особняк загородный со своим гаражем.

ну а так, конечно, можно фантазировать сколько душе угодно, правда, Сашулька?
нет, Дениска, это у тебя с памятью плоховато. Я на прошлой странице ванговал 3-хлетнюю Теслу по тридцатке через 3 года на российских авторынках.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

а если особняк загородный - то тут ты сам себе противоречишь:
1. как правило, в особняках гараж встроен в дом
2. если не встроен - то расстоянием 12 метров уж никак не отделаешься.
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

15:25, 30.03.16 ответпрофильлс 
Газелист
30*80= 2,4 млн.

ой ли...

а ваще. надоело. фича так фича.
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

21:24, 30.03.16 ответпрофильлс 
Tarantin
30*68=2040))))) это сегодня Cool
Показать сообщения:   
Страница 7 из 10 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©