Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Россия Украина Европа Амерка На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 105, 106, 107 ... 113, 114, 115  След.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем  
АвторСообщение
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

23:40, 17.06.18 ответпрофильлс 
меня больше порадовала реакция ФАС. дблблд.

ЗЫ. хотя, канеш, панорама... Rolling Eyes

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

чтиво
https://domminik.livejournal.com/242009.html
https://domminik.livejournal.com/242592.html
https://domminik.livejournal.com/243071.html
https://domminik.livejournal.com/563096.html
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Легнум 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 18.07.2005... »»»

08:54, 18.06.18 ответпрофильлс 
Про бензин очень похоже на гонево. Делать чистый и главное качественный бензин в гараже невозможно! Да и информация размещена на каком-то левом сайте, он настолько жёлтый что даже удивительно как вас на него занесло.
Про Германию улыбнуло. Но так же можно про любую страну написать. И статьи никак не отражают уровень достатка простых бюргеров. Тогда уж бы и писали: "Правительство в край коррумпированное! Везде воруют и вымогают! Народ обнищал!"... Ой бля, опять Россией запахло))
_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

09:33, 18.06.18 ответпрофильлс 
Газелист
Цитата:
про себя? ведь ты же сторонник именно капиталистического пути? )))))

мы вроде бы тут обсуждаем население РФ. Я про него
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

23:17, 18.06.18 ответпрофильлс 
Tarantin писал(а):
да ладно, сглотнут, ебальник утрут и дальше пойдут ебашить..
Tarantin писал(а):
Газелист
Цитата:
про себя? ведь ты же сторонник именно капиталистического пути? )))))

мы вроде бы тут обсуждаем население РФ. Я про него
эммм, а мне вот интересно про тебя.

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Легнум писал(а):
он настолько жёлтый что даже удивительно как вас на него занесло.
вот щас обидно было. Cool
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

17:52, 19.06.18 ответпрофильлс 
Газелист
а чем я отличаюсь от остальных? Никто на баррикады пока не собирается...
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

21:25, 19.06.18 ответпрофильлс 
Tarantin
ну, то есть ты так и хотел написать:
Цитата:
я сглотну, ебальник утру и пойду дальше ебашить

но по природной застенчивости не смог и решил написать про других?
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Shultz 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.10.2006... »»»

22:21, 19.06.18 ответпрофильлс 
Я уже и не знаю в какую нашу тему размещать ! Very Happy

- ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА И РЕГИСТРАЦИЯ ТС ПОДОРОЖАЛИ В 1,5 РАЗА ©

- За его выдачу загранпаспорта с электронным носителем, вместо 3 500 рублей придется заплатить уже пять тысяч. Загранпаспорт для детей до 14 лет подорожал с 1 500 до 2 500 рублей ©

- В Госдуме решили, что повышение пошлин станет неплохим способом пополнения бюджета ©

- Федеральная таможенная служба (ФТС) предложила Минфину облагать пошлиной покупки любой стоимости в зарубежных интернет-магазинах. Бюджету это предложение добавит 25 млрд руб. в год, а российскую интернет-торговлю сделает конкурентоспособнее ©
При этом обсуждается также вариант введения НДС на зарубежные покупки россиян ©

Very Happy Ждем следующих творений "наших" законодателей творцов блять !

З.ы. Да Все МЫ утрем ебальники ! Wink

З.ы.ы. А как Вы мои Уважаемые комрады относитесь к идее (частенько обсуждается в сети), что планируемое повышение пенсионного возраста это игра. Выйдет ЦАРЬ в белых доспехах и скажет - Я Вас спасу ! И на фоне "спасения" , повышение НДС, тарифов и др., окажутся мелочью ! Rolling Eyes
_________________
Ирландский мексиканец с арийскими корнями !
Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

11:59, 20.06.18 ответпрофильлс 
Shultz писал(а):
Выйдет ЦАРЬ в белых доспехах и скажет - Я Вас спасу ! И на фоне "спасения" , повышение НДС, тарифов и др., окажутся мелочью ! Rolling Eyes

Вот и мне кажется что будет именно так. а если еще и Уругвай вьебем..... Laughing
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

05:05, 21.06.18 ответпрофильлс 
Shultz писал(а):
Я уже и не знаю в какую нашу тему размещать !
порываюсь уже неделю что-нибудь отписать, но сам себя останавливаю: бомбит неимоверно, объективно-рассудочно рассуждать не могу. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
на очереди, под предлогом заботы и реформа ОМС, а то страховщикам же так плохо живётся! А ещё, чтобы повысить среднюю месячную зарплату, а тем самым, благосостояние граждан, надо трогательно и заботливо сделать субботу рабочим днём и ввести 10-часовой рабочий день. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Добавлено спустя 39 минут 40 секунд:

а! ещё про отпуска чуть не забыл! 2 недель хватит! или даже одной, а то и так праздников много, в сумме как раз вторая неделя, и тогда зарплата повысится и ваще расцветём!
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

10:08, 21.06.18 ответпрофильлс 
Газелист
таким образом пытаешься меня обидеть или что? не всегда понимаю тебя.
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

14:29, 21.06.18 ответпрофильлс 
Tarantin писал(а):
Газелист
таким образом пытаешься меня обидеть или что? не всегда понимаю тебя.
ни в коем случае и никогда. Таким образом я пытаюсь в очередной раз объяснить тебе, что суждения об окружающих и их мотивации надо начинать с себя и своей реакции. А если быть объективным, то называть вещи своими именами и ничего обидного быть не должно, если конечно не допускать, что правда обижает и её надо изменять поэтому ради психологического комфорта.

Добавлено спустя 1 час 8 секунд:

Mer писал(а):
Shultz писал(а):
Выйдет ЦАРЬ в белых доспехах и скажет - Я Вас спасу ! И на фоне "спасения" , повышение НДС, тарифов и др., окажутся мелочью ! Rolling Eyes

Вот и мне кажется что будет именно так. а если еще и Уругвай вьебем..... Laughing
тут мысль проявилась, что это возможный вариант, но он будет не просто отменой таких медведевских инициатив, а как двухходовка. Типа возраст не повышаем, пенсии, правда, морозим. А поскольку деньги всё равно нужны, то .... (придумайте сами). Хотя вероятность такого развития оцениваю не очень высоко, так. процентов 30%.
И ещё чот из головы не идёт:
-Медведев выгоняет Кудрина https://www.youtube.com/watch?v=SUS1y2TFjLc
- http://www.mk.ru/economics/2018/06/20/kudrin-otchitalsya-o-narusheniyakh-na-19-trln-rubley-napominaet-katastrofu.html
Понимаю, что считал не он, но всё же... В общем жду развития.

ЗЫ. хотя вон Голикова тоже в прошлом году трюль нашла, а щас за увеличение пенсионного возраста на новой должности ратует. Так и хочется спросить: Голикова. ты трюль-то вернула? или просто нашла и похерила? а теперь тебе денег не хватает?

Добавлено спустя 1 час 14 минут 36 секунд:

Газелист писал(а):
Mer писал(а):
Shultz писал(а):
Выйдет ЦАРЬ в белых доспехах и скажет - Я Вас спасу ! И на фоне "спасения" , повышение НДС, тарифов и др., окажутся мелочью ! Rolling Eyes

Вот и мне кажется что будет именно так. а если еще и Уругвай вьебем..... Laughing
тут мысль проявилась, что это возможный вариант, но он будет не просто отменой таких медведевских инициатив, а как двухходовка. Типа возраст не повышаем, пенсии, правда, морозим. А поскольку деньги всё равно нужны, то .... (придумайте сами).
а хули думать? приватизация Сбера, Газпрома, Роснефти, ВТБ, Типа "ну вы же сами не захотели по пнесиям, так мы тогда госуимущество распродадим". И сладкий сон либерастов претворяется в реальность.
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Shultz 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.10.2006... »»»

18:18, 21.06.18 ответпрофильлс 
Газелист писал(а):

ЗЫ. хотя вон Голикова тоже в прошлом году трюль нашла, а щас за увеличение пенсионного возраста на новой должности ратует. Так и хочется спросить: Голикова. ты трюль-то вернула? или просто нашла и похерила? а теперь тебе денег не хватает?


-Кудрин отчитался о нарушениях на 1,9 трлн рублей ©

З.ы. Санчос ! У Кудрина больше (чем у Арбидолки), он выиграл ! Very Happy Это какой то замкнутый круг ! Это не государство а яма с гавном ! Причем почему то гавном начинаешь ощущать себя , во главе с этими ассенизаторами ! Mad
_________________
Ирландский мексиканец с арийскими корнями !
Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

20:25, 21.06.18 ответпрофильлс 
Газелист писал(а):

-Медведев выгоняет Кудрина https://www.youtube.com/watch?v=SUS1y2TFjLc

это было хорошее кино)))

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Shultz
ага!!!
+ к этому потери ЦБ на Форексе, заявы сегодняшние Сечина о неустойчивости рубля, мировой коньектуры и т.д. заебись у нас правительство!!! я за него не голосовал, если что...
Shultz 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.10.2006... »»»

21:07, 21.06.18 ответпрофильлс 
Государство не будет выплачивать гражданам компенсации за жилье, потерянное из-за стихийных бедствий
Это следует из поправок Министерства финансов, подготовленных ко второму чтению в Госдуме.

Эти поправки, по замыслу авторов, должны стимулировать россиян самостоятельно страховать свою собственность. В противном случае при утрате жилья, например, в пожаре или при наводнении гражданам придется восстанавливать его за свой счет. Сейчас в таких ситуациях новую жилплощадь пострадавшим дает государство. Но если поправки будут приняты, на помощь смогут рассчитывать только малоимущие и те, у кого нет другого благоустроенного помещения. И даже в этом случае они получат новые дома и квартиры не в собственность, а по договору соцнайма.

Информация о всем застрахованном жилье будет находиться в единой базе, а для страховщиков введут минимальную сумму выплат при утрате жилья.

Между тем в Госдуме сообщили, что готовы принять поправки Минфина уже в осеннюю сессию.

На сегодняшний момент в России застраховано не более 5% жилья.

https://echo.msk.ru/news/2226038-echo.html?utm_source=vk.com&utm_medium=social&utm_campaign=gosudarstvo-ne-budet-vyplachivat-grazhdan&utm_content=20487271
_________________
Ирландский мексиканец с арийскими корнями !
Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

21:38, 21.06.18 ответпрофильлс 
фонды кап. ремонта тут совсем не причем)))

я в ахуе если уж совсем честно, такой дичи на моей памяти не было давно
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

01:31, 22.06.18 ответпрофильлс 
Shultz писал(а):

З.ы. Санчос ! Это не государство а яма с гавном ! Причем почему то гавном начинаешь ощущать себя , во главе с этими ассенизаторами ! Mad
ну, не знаю, наверное, у меня с психикой что-то? и государство я таким не вижу, а уж себя-любимого - только кандебобером! Laughing

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:

Mer писал(а):
потери ЦБ на Форексе
ну вот что ты до этих двух, один из которых вообще не наш, доебался? То ли тебя на ЦБ циклит, то ли на форексе, то ли сразу на обоих? Laughing Ну сколько раз говорить: нет в ЦБ государственных денег кроме как на счетах Минфина, да и те только номинально числятся государственными. Иначе бы Минфин не орал бы, что денег нет, в то же время ежемесячно покупая валюту на 300-400 лямов.

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

Mer писал(а):
о неустойчивости рубля, .
дык нефть же выросла - не к добру видать.
Это я ещё анекдот со времён СССР помню: один год зерновые неуродились - плохо. Другой год слишком уродились - то же плохо, даже ещё хуже, чем в предыдущем.
-почему хуже-то?
-да собрать не успели всё - слишком много. Собрали всё равно много - хранить негде - всё и сгнило. А в прошлом году, когда мало собрали, всё успели и сохранили!

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Shultz писал(а):
при утрате жилья, например, в пожаре или при наводнении гражданам придется восстанавливать его за свой счет. Сейчас в таких ситуациях новую жилплощадь пострадавшим дает государство.
чо, правда чтоли? Shocked Shocked Shocked Такая норма есть/была? ну, кто тут кричал, что у нас несоциальное государство? ну пока ещё... месяца так на полтора-два. Laughing Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Mer писал(а):
я за него не голосовал, если что...
я тоже.... да вроде как никто за правительство не голосовал. Оно ж не выборное! Laughing Laughing Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Mer писал(а):
фонды кап. ремонта тут совсем не причем)))
в общем-то да, если подумать. Cool
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

13:26, 22.06.18 ответпрофильлс 
Газелист
Цитата:
ни в коем случае и никогда. Таким образом я пытаюсь в очередной раз объяснить тебе, что суждения об окружающих и их мотивации надо начинать с себя и своей реакции. А если быть объективным, то называть вещи своими именами и ничего обидного быть не должно, если конечно не допускать, что правда обижает и её надо изменять поэтому ради психологического комфорта.

и продолжаю тему, раз все согласились и никто из нас не предпринял чего-либо, включая тебя, то к тебе можно отнести в полной мере все сказанное мной
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Shultz 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.10.2006... »»»

15:11, 22.06.18 ответпрофильлс 
Ай да Tarantin , ай да сукин сын ©Дантес. Very Happy

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Газелист писал(а):
и государство я таким не вижу, а уж себя-любимого - только кандебобером! Laughing




_________________
Ирландский мексиканец с арийскими корнями !
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

17:31, 22.06.18 ответпрофильлс 
Tarantin писал(а):
Газелист
Цитата:
ни в коем случае и никогда. Таким образом я пытаюсь в очередной раз объяснить тебе, что суждения об окружающих и их мотивации надо начинать с себя и своей реакции. А если быть объективным, то называть вещи своими именами и ничего обидного быть не должно, если конечно не допускать, что правда обижает и её надо изменять поэтому ради психологического комфорта.

и продолжаю тему, раз все согласились и никто из нас не предпринял чего-либо, включая тебя, то к тебе можно отнести в полной мере все сказанное мной
да. хотя, в принципе я искал, куда бы пойти потолкаться, пока не сообразил, что до конца ЧМ толкотня запрещена. Посему жду и надеюсь только, что ГД затянет рассмотрение как можно дольше. Да и то, что пойду - вряд ли по вышеуказанной причине, а ещё из непомерной лени и похуизма.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Shultz писал(а):
Ай да Tarantin , ай да сукин сын ©Дантес. Very Happy
в целях исторической и литературной справделивости: это ©Пушкин. Cool Laughing

Добавлено спустя 15 минут 3 секунды:

Shultz писал(а):

Газелист писал(а):
и государство я таким не вижу, а уж себя-любимого - только кандебобером! Laughing



классику помнить нада http://chto-takoe-lyubov.net/rasskazy-o-lyubvi/rasskazy-klassikov/4102
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Shultz 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.10.2006... »»»

20:22, 22.06.18 ответпрофильлс 
Газеля ты порой прямой как какашка старого кота сьевшего новогодний дождик с ёлки ! Very Happy
Про Дантеса - шутка ! Толсто тонкая. Зощенко не читаю - не по мне.

-В деревне поженились парень с девкой, а жить первое время есть только в доме у деда молодой жены. Ну, дед вечером на печку забрался и лежит смирненько, слушает, как молодые брачную ночь проводят. А молодые между собой "Давай теперь ты сверху", - "Ну, давай"... "А давай теперь я сверху", - "Ну, давай"...
Дед лежит, слушает, молодость вспоминает "Вот так мы с бабкой когда-то делали.. . и вот так - тоже... " Тут молодые шепчут друг другу "А давай теперь кандебобером", - "А давай". Тут дед встрепенулся, как так, по всякому у него было, а кандебобером - не было! Решил он не только подслушать, но и подсмотреть. Потянулся, и наебнулся с печки !
Молодые всполошились: "Дед, ты там не ушибся? "
Дед: "Ушибся, не ушибся... Ебстись по-людски надо ! " Very Happy
_________________
Ирландский мексиканец с арийскими корнями !
Показать сообщения:   
Страница 106 из 115 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 105, 106, 107 ... 113, 114, 115  След.

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©