Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Крым наш! На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем  
АвторСообщение

А я думаю:
Крыш наш!
69%
 69%  [ 32 ]
Зря мы все это затеяли, крисиза на миновать...
15%
 15%  [ 7 ]
Мне все равно, лишь бы мой огород это не затронули
15%
 15%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 46

Энергия Цзы 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 17.04.2003... »»»

20:01, 14.08.15 ответпрофильлс 
РОККО писал(а):
Энергия Цзы
Гош, а что обычно в ноябре люди покупают?

Ебипет, Тай, Доминикашка ну и прочая экзотика
_________________
«Берегитесь приносящих ЛОЖНЫЕ дары и их ЛЖИВЫХ ОБЕЩАНИЙ. Много СТРАДАНИЙ, но время еще есть… ДОБРО рядом. Мы ПРОТИВОстоим ОБМАНУ. КОНЕЦ СВязи…»
РОККО 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.10.2006... »»»

16:09, 15.08.15 ответпрофильлс 
Энергия Цзы
неее, хуйня это все....либо в Европу поеду, либо по рашке погоняю!
_________________
Клубный маммолог
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

09:05, 17.08.15 ответпрофильлс 
РОККО
в ноябре в рашке ад везде))))
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
РОККО 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.10.2006... »»»

10:24, 17.08.15 ответпрофильлс 
Tarantin
ну ладно уж...не придумывай)))
_________________
Клубный маммолог
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

13:27, 17.08.15 ответпрофильлс 
РОККО
Ну и куда для примера?
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

14:03, 17.08.15 ответпрофильлс 
Подыдтожу вкратце то, что было на прошлых нескольких страницах. Ещё со времён Новодворской, под конец жизни честно признавшейся в том, что вся её борьба против тоталитаризма и режима - суть борьба против СССР, за его распад и полное подчинение США, поскольку США - величайшая держава и должна править миром, люди делятся на тех, кто склонен считать так же по отношению к России и противников такой точки зрения. Осознали они это или нет - другой вопрос, да, в принципе он не важен. Важнее - действия. Слово в нынешней реальности - тоже является действием.
Собственно так и схлестнулись поборники двух противоположных идей на прошлых страницах.
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

14:11, 17.08.15 ответпрофильлс 
Газелист
Мелкое такое подытоживание скажем Cool, местами упущена идеологическая подоплека, бизнес подоплека, наконец рисуясь эдаким Соломоном, ты попытался наделить ярлыками спорящих Laughing
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

13:38, 21.08.15 ответпрофильлс 
Цитата:
Угрозы дестабилизировать ситуацию в Крыму со стороны внешних сил сохраняются, для осуществления диверсий и другой подрывной работы готовятся кадры, эти риски нужно учитывать. Об этом заявил президент России Владимир Путин на совещании по обеспечению безопасности в Крыму.


Читайте далее: http://izvestia.ru/news/590176#ixzz3jRdNQmYd
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

21:06, 21.08.15 ответпрофильлс 
Tarantin
что смущает?
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

19:36, 25.08.15 ответпрофильлс 
Mer
откровенныйбред
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

13:33, 28.08.15 ответпрофильлс 
Tarantin писал(а):
Mer
откровенныйбред
я так понимаю, иными словами ты сказал вот что: "да кому он нужен, этот Крым!". ага?

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:

Bill Obama писал(а):
Газелист
Мелкое такое подытоживание скажем Cool, местами упущена идеологическая подоплека, бизнес подоплека, наконец рисуясь эдаким Соломоном, ты попытался наделить ярлыками спорящих Laughing

есть 2 ответа на выбор:
1. идеологическая подоплека, как раз, весьма прозрачно описана. Бизнес-подплека.... ну что ж, если бизнес ты ставишь выше государственности - это твой выбор. Назвать как-то человека с целью - а, кстати, цель-то какая? - весьма по-либеральному, всё по учебнику демдемагогии. Если чуть глубже - то диамат учит смотреть, откуда ноги растут, где корни ситуации. Так что да, за Соломона спс. Ну а для тебя, канеш, распад Империи - мелковато. Бизнес важнее.
2. ты сам-то разве не наделил меня ярлыком наделителя ярлыками и ярлыком Соломона?
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

17:25, 28.08.15 ответпрофильлс 
Газелист
нет. О том что этот Крым нам не нужен я уже говорил так года полтора назад. Сейчас я говорю про безосновательные заявления что бы оправдаться.
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

21:31, 28.08.15 ответпрофильлс 
Газелист писал(а):

Bill Obama писал(а):
Газелист
Мелкое такое подытоживание скажем Cool, местами упущена идеологическая подоплека, бизнес подоплека, наконец рисуясь эдаким Соломоном, ты попытался наделить ярлыками спорящих Laughing

есть 2 ответа на выбор:
1. идеологическая подоплека, как раз, весьма прозрачно описана. Бизнес-подплека.... ну что ж, если бизнес ты ставишь выше государственности - это твой выбор. Назвать как-то человека с целью - а, кстати, цель-то какая? - весьма по-либеральному, всё по учебнику демдемагогии. Если чуть глубже - то диамат учит смотреть, откуда ноги растут, где корни ситуации. Так что да, за Соломона спс. Ну а для тебя, канеш, распад Империи - мелковато. Бизнес важнее.
2. ты сам-то разве не наделил меня ярлыком наделителя ярлыками и ярлыком Соломона?

1) В империалистической картине жизни, интересы бизнесы всегда выше государственных, это не мое, это их, капиталистов. Я просто констатирую факт. И потом государство понятие на редкость эфемерное и не четкое, чтобы на нем строить устойчивые рассуждения и выравнивать нравственные ценности. Это просто инструмент.
2) Ну так то, я сравнил в ответ, обозначив деятельность, а не причислил к какой то стороне Laughing
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

22:58, 28.08.15 ответпрофильлс 
Цитата:
В империалистической картине жизни, интересы бизнесы всегда выше государственных, это не мое, это их, капиталистов.
не-а. Это ты империализм с траннациональным корпоративным капитализмом спутал. Империализ - это сращивание государственных и капиталистических структур. (с) Ленин. Так что империализм - скорее государственен, чем капиталистичен в чистом смысле этого слова.
Цитата:

И потом государство понятие на редкость эфемерное и не четкое, чтобы на нем строить устойчивые рассуждения и выравнивать нравственные ценности. Это просто инструмент.
государство, теоретически, - это основа выживания либо отдельной нации, либо совокупности оных. Инструментом являются государства уровня банановых демократий, которыми можно управлять. Это просто по смыслу самого слова "инструмент". Ты держишь его в руках и с его помощью делаешь что-то.
А так, вообще, это "аппарат насилия и подавления воли". (с) угадай кто? Laughing

Цитата:
2) Ну так то, я сравнил в ответ, обозначив деятельность, а не причислил к какой то стороне Laughing
да я давно заметил, что ты космополит, но считаю, что это форма идеализма, как вот я, например, коммунист в глубине. Другое дело, что вопросы изучать нужно, докапываясь, кому выгодно, а не просто по верхам глядеть и мечтать разрушить все границы и отменить власть. Laughing

ЗЫ. ах да, ещё один ярлык: Тарантин у нас анархист с частнособственническими убеждениями (забыл, как называется точно, а в вики лезть лениво).
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

23:17, 28.08.15 ответпрофильлс 
Газелист
твой коммунизм эфимерен)))
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

08:09, 29.08.15 ответпрофильлс 
Газелист
да космополит, с коммунистическими воззрениями. Был пионером, так им и остался Cool
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Легнум 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 18.07.2005... »»»

14:41, 29.08.15 ответпрофильлс 
Bill Obama
Цитата:
Был пионером, так им и остался


Выложи фото где ты на линейке в пионерском галстуке. И фото партийного билета пожалуйста.
_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

15:20, 29.08.15 ответпрофильлс 
сюда закину

Laughing Laughing Laughing
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

20:14, 29.08.15 ответпрофильлс 
Легнум писал(а):
Bill Obama
Цитата:
Был пионером, так им и остался


Выложи фото где ты на линейке в пионерском галстуке. И фото партийного билета пожалуйста.

Нельзя, я подписку давал Cool
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Легнум 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 18.07.2005... »»»

22:02, 29.08.15 ответпрофильлс 
Bill Obama
Кому ты под писку дал? Shocked
_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Показать сообщения:   
Страница 11 из 14 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©