Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Важная и серьезная тема - обращаюсь ко всем. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21, 22, 23  След.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем  
АвторСообщение
Легнум 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 18.07.2005... »»»

09:38, 15.04.15 ответпрофильлс 
Mara
Стас, как только Жека спросил, кто тут такой добрый, сразу стало понятно от кого перевод пришел Wink
_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Mara (Стас)
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 17.08.2003... »»»

10:03, 15.04.15 ответпрофильлс 
Легнум писал(а):
Mara
Стас, как только Жека спросил, кто тут такой добрый, сразу стало понятно от кого перевод пришел Wink

кому понятно?? я просто считаю, что задавать такой вопрос не совсем коррекно.. если интересно, то бери выписку...
_________________
Speed & Cali like Sex & Honey
Легнум 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 18.07.2005... »»»

10:31, 15.04.15 ответпрофильлс 
Mara
Я сомневаюсь, что взяв выписку Женька по Ф.И.О. безошибочно определит кто это из мемдеров КК. Потому он и попросил в личку написать.
_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Mara (Стас)
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 17.08.2003... »»»

10:36, 15.04.15 ответпрофильлс 
Легнум писал(а):
Mara
Я сомневаюсь, что взяв выписку Женька по Ф.И.О. безошибочно определит кто это из мемдеров КК. Потому он и попросил в личку написать.

можно открыто спросить по Ф.И.О. тут, я тоже мало кого знаю по ФИО, но думаю что точно кто-то знает... кароч, пустой разговор.. если интересно , пусть выписку берет..
_________________
Speed & Cali like Sex & Honey
Shultz 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.10.2006... »»»

10:48, 15.04.15 ответпрофильлс 
Embarassed Embarassed Сегодня попрошу жену взять выписку (мне пока сложновато киндылькать до банка, а в онлайн-банке очень мало инфы по переводам) . Извините если некорректно повел себя со своими вопросами ! Embarassed Просто хочется сказать СПАСИБО каждомо и лично !
Не ругайтесь на меня .... На больных (и на голову тоже) грешно ругаться Very Happy
_________________
Ирландский мексиканец с арийскими корнями !
Легнум 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 18.07.2005... »»»

10:59, 15.04.15 ответпрофильлс 
Shultz
Ты чего это тут разбегался?! Ща санитары просекут, что ты ходячий больной и мигом на общественные работы припрегут. Будешь "утки" выносить, да "суднами" управлять. Very Happy
_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
nesti 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 27.12.2007... »»»

13:00, 15.04.15 ответпрофильлс 
Shultz
Жека, привет! ёмазай, че за новости то такие(( Crying or Very sad
Не падай духом, и не таких старпёров лечили! поправляйся пожалуйста!
Изучи все возможности, квоты там всякие, может есть возможность попасть в Москву?
Как приятно что тут столько неравнодушных людей! увидела ники людей,кто годами сюда не заходит, как и я сама.
Молодец sanich что создал тему, нет места гордости когда приходит беда. Все вместе поможем чем сможем.
Держись шульцик!
_________________
погнала я отсюда....

Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

13:11, 15.04.15 ответпрофильлс 
Shultz
слушай, волей и не волей ты тут собрал кучу забытых и порой даже незнакомых людей (кто все эти люди? У нас большой клуб?)))), ты крут бро, горжусь!

сам же завтра осуществлю тайную таджикско-питерскую межбанковскую аферу!)
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Чёрная молния 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2011... »»»

14:03, 15.04.15 ответпрофильлс 
Bill Obama
я шутку спёр конечно, но завтра видимо случится чудо, первый раз когда деньги не из России в Таджикистан уходят, а наоборот Laughing
_________________
Если под капотом LET то проблем с разгоном нет
+7 921 354 1236 Мой моб.
jooks 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 20.02.2005... »»»

14:04, 15.04.15 ответпрофильлс 
Чёрная молния

Laughing Laughing Laughing
_________________
Хорошо было в средневековье,
Не дала - сказал что ведьма, сожгли суку! )))
enjoy 
Сочувствующий

Сообщения: 239
Зарегистрирован: 26.01.2010... »»»

14:13, 15.04.15 ответпрофильлс 
в банкомате послендние 2 цифры - 39 не лезут. только через кассу?
_________________
OVA C20let 4x4
РОККО 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.10.2006... »»»

15:38, 15.04.15 ответпрофильлс 
enjoy
можно через расчетный счет,если с сбербанк онлайн
_________________
Клубный маммолог
jooks 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 20.02.2005... »»»

17:25, 15.04.15 ответпрофильлс 
enjoy

Мне тётя в сбере всё сделала, у меня всё влезло! Rolling Eyes
_________________
Хорошо было в средневековье,
Не дала - сказал что ведьма, сожгли суку! )))
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

18:46, 15.04.15 ответпрофильлс 
Чёрная молния писал(а):
Bill Obama
я шутку спёр конечно, но завтра видимо случится чудо, первый раз когда деньги не из России в Таджикистан уходят, а наоборот Laughing

с Вашим кризисом неактуально) у нас тут люди высылали отсюда деньги на дорогу) Но это тоже частный случай)
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
LUXMANN 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 11.03.2009... »»»

22:20, 15.04.15 ответпрофильлс 
enjoy писал(а):
в банкомате послендние 2 цифры - 39 не лезут. только через кассу?

Может ты с пробелами печатаешь? У меня тоже первый раз не влезало 39
_________________
Любая иномарка стремиться стать опелем, но не каждой это дано.
[img][640:480]сцылка на картинку[/img]
Rypavlik 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.12.2006... »»»

22:32, 15.04.15 ответпрофильлс 
jooks писал(а):
enjoy

Мне тётя в сбере всё сделала, у меня всё влезло! Rolling Eyes

Она зевнула и ты понял что всё удастся!? Молодец! Хвалю и тебя и искуссную тётю в Сбере)))

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Shultz
Держись друже!
Выберусь из своего дачного леса - закину тебе гостинцы)
Если до середины лета в маразм не впадешь, то наверное лично))
_________________
вложение денег в старую машину - это инъекция в протез (с)
Чёрная молния 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2011... »»»

23:25, 15.04.15 ответпрофильлс 
enjoy
лезут лезут, сам через банкомат переводил
_________________
Если под капотом LET то проблем с разгоном нет
+7 921 354 1236 Мой моб.
Shultz 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.10.2006... »»»

14:50, 16.04.15 ответпрофильлс 
Во первых и самое главное ! :

Меня уже очень давно.... жизнь и мой дрянной характер превратили в грустную какашку с гримом злобненького и цинично-шутливого клоуна ! И в этом львиная доля - моя вина ! НО.... ! Таких эмоций я давно не испытывал ! Embarassed

Десятки людей, которых я и в лицо то не видел , откликнулись на просьбу (причем уже второй раз... первый раз помогали в 2009 году, когда я лежал в реанимации) ! Люди от которых помощь была ожидаема ( хотя это и звучит цинично и некрасиво ), и помощь людей совершенно неожиданная ! Ну глупо сейчас с моей стороны подбирать мимишные слова и раздавать чмоки и рукопожатия ! ВЫ - Люди, Человеки ! А Людей мало сейчас осталось....

ДАЙ ВАМ ВСЕМ ВСЕВЫШНИЙ ЗДОРОВЬЯ И ДОБРА ! Вам и Вашим Близким ! Упаси и Сохрани Вас от невзгод и болячек !
Чтоб не путали берега и не кашляли короче ! Very Happy


Во вторых (не самое главное) :
Получил на руки очередной (с добавочками).... Laughing диагноз.

Спондилоартрит. Спондилит поясничного отдела. Правосторонний сакроилеит 2ст. Околосуставной остеосклероз. Олигоартрит с необратимыми поражениями мелких суставов стоп. Дактилит высокой степени активности пальцев правой стопы 1ст. Синовит левого коленного сустава. Синдром гиперрукемии. Гипертоническая болезнь 1-2ст. Артериальная гипертензия с уровнем риска 3. Цистопиелонефрит.

Если вкратце - Гамно-вид сука артрита ! Аутоиммунное. Хроническая прогрессирующая неизлечимая дрянь ! Причина и механизм которой до сих пор неизвестен медицине ! Собственный иммунитет начинает вырабатывать антитела и всяческие сисько писько тела , которые воспринимают твои кости и суставы - как инородное тело ! Лечение очень долгое и на всю жизнь (насколько позволит организм и Всевышний Космический Разум) ! Кто то и 30 лет ходит на своих двоих (пусть и ограниченно и периодически 1-2 раза в год ложась в больницу). Кто то становится нетрудоспособен и инвалидом в течении 3-5 лет. Статистики и логики и по сей день нет !
Как и четкого лечения (приходится варьировать варианты и методы, которых и так существует немного вообщем то)! Можно лишь облегчить состояние (достигнуть ремиссии), затормозить процесс разрушения суставов, затормозить течение и распространение болезни и облегчить боль ! Very Happy Ахуительная штука ! А точнее неудачная шутка Космоса ! Confused
Таблетки все - жесть с кучей побочных эфектов ! Кортикостероиды (мне не помогли), нестероидные противовоспалительные препараты (НПВП) и химия из онкологии (иммунодепрессанты) ! Т.е. убиваем иммунитет , чтобы затормозить болезнь ! Confused Плюсом обезболивающие (чтоб в петлю не полезть) и постоянно куча сопутствующих лекарств для поддержания печени , почек, желудка и т.д. ! Потому что вся эта дрянь кончает организм очень активно ! Плюсом постоянная определенная диета (отсутствие мяса , соли и т.п. ) Как то так вкратце..... Rolling Eyes Но теребонькать можно.... даже нужно сказали ! Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

З.ы. Куплю ствол. Можно с одним патроном. Возможен обмен на Какулькины запцацки от ! Cool
_________________
Ирландский мексиканец с арийскими корнями !
Легнум 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 18.07.2005... »»»

15:10, 16.04.15 ответпрофильлс 
Shultz
Женька, ты только держись! Организм начнёт сдаваться только если ты сдашься морально сам! Может действительно есть шанс как то квоту в Москву пробить? Тебе ведь как я понял теперь нужно подобрать перечень лекарств, что бы поддерживать организм? Возможно другие (Московские) врачи скажут что то своё?
_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

15:13, 16.04.15 ответпрофильлс 
Shultz
Вот знаешь, первое и самое главное, пусть и останется таковым. В тебя верят, тебе верят, тебя ценит куча людей. Так что давай, не лечись, а выздоравливай! Теребонькать нужно всегда, это исчо как помогает!
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Показать сообщения:   
Страница 4 из 23 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21, 22, 23  След.

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©