Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

не правильное название темы. Тема - Ближний Восток На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем  
АвторСообщение

оно нам надо?
да. мы сверхдержава
50%
 50%  [ 14 ]
нет. скатываемся до уровня пиндосов
17%
 17%  [ 5 ]
свой вариант ответа
14%
 14%  [ 4 ]
мне пох моя хата с краю
17%
 17%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 28

Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

15:38, 03.10.15 ответпрофильлс 
Mer писал(а):
Bill Obama писал(а):
Газелист писал(а):

Bill Obama писал(а):
sanich
молодцы Cool
ну вот и хорошо. А то я давненько начал тебя подозревать в хитром поведении, но тут сразу все подозрения отпали. Спс за поддержку. Cool


Я не люблю спорить просто, потому что в споре конечно рождается истина, но я человек восточный, у нас "истина в вине" Cool Laughing

врешь ты все))) вы народ не пьющий Laughing

ну дык ради спора сивухи махнуть можна))
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
РОККО 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.10.2006... »»»

16:45, 03.10.15 ответпрофильлс 
читаю противников Тарантина и ржу))))
Чуваки, вы считаете по ходу себя прям пиздец мыслителями?)))))) Laughing Laughing
_________________
Клубный маммолог
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

19:34, 03.10.15 ответпрофильлс 
Цитата:
Ладно, разговор ни о чем, я все равно не буду читать блогеров, а буду читать регулярные издания и авторов которые там пишут)))
Сколько блогеров писало
сколько журналистов после аналитических статей дают список первиоисточников? тебе даже одну книжку трудно, а у него десяток статей, книг и статистических исходников.


Цитата:
Сколько блогеров писало про необходимость захвата Крыма для постройки южного потока и что в результате? Крым наш, а поток не строим.
во-1х, вопрос к Эрдогану. во-2х, кроме моста ещё много плюшек, я описывал, ты должен помнить.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

РОККО писал(а):
читаю противников Тарантина и ржу))))
Чуваки, вы считаете по ходу себя прям пиздец мыслителями?)))))) Laughing Laughing
не мыслителями, но мыслящими. и не пиздец это. Пиздец, это когда чисса номинально голова, а на самом деле туда только едят.
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

09:24, 05.10.15 ответпрофильлс 
Газелист

Цитата:
сколько журналистов после аналитических статей дают список первиоисточников? тебе даже одну книжку трудно, а у него десяток статей, книг и статистических исходников.

Как правило. в тех же ведомостях они дают ссноски, что исходники документов есть в редакции.

Цитата:
во-1х, вопрос к Эрдогану. во-2х, кроме моста ещё много плюшек, я описывал, ты должен помнить.

мы не будем возвращаться к уже прошедшему. Просто надоело, но факт остается фактом. Блогеры облажались.

А как тебе вот такая статья?
[img]http://top.rbc.ru/finances/03/10/2015/560fb0139a79470de5d5748a[/img]

Цитата:
а на самом деле туда только едят.

Согласись, ту схему принятия своего решения, что описал ты можно считать идеальной, не не реальной. Таким образом невозможно принять решения по многим вопросам
1) Нехватки времени.
2) Нехватки знаний.

Поэтому, все или почти все принимают решение так, как написал я. Это нормально. Мы общество и наше знание, это знание общества. Если бы каждый индивидуум пытался все познать сам, то прогресс бы остановился. Кол-во знаний накопленное на сегодняшний день обществом превышает объем знаний, который может накопить и передать в себе один человек. Возьми себя, ты же спрашивал про тойоты? Про вензу, если не ошибаюсь. зачем? Согласно предложенному тобой нужно было изучить принцип работы машины, посмотреть какие технологии применяются. Провести опыты на надежность, управляемость и прочее. Все это сравнить с уже имеющимся опытом и вуаля. Всего-то лет через пять ты бы мог уже решить подходит тебе она или нет)))))
Но ты послушал мнение окружающих и согласился с ним, приняв его за свое.
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

13:04, 05.10.15 ответпрофильлс 
Цитата:
А как тебе вот такая статья?
[img]http://top.rbc.ru/finances/03/10/2015/560fb0139a79470de5d5748a[/img]
я вчера криво ухмылялся после прочтения. Мне одно непонятно: почему Лукойл огласил розовые и влажные чаяния правительства? Ну, то есть понятно, что либералы заодно, но такая явная поддержка вызывает подозрения, что какой-то новый ветер куда-то щелохнул фигурки.

Цитата:
Как правило. в тех же ведомостях они дают ссноски, что исходники документов есть в редакции.

как правило воды много налито в твоих ведомостях и аналитика такая, что только дебил не поймёт. Я так понимаю, разницу по глубине проработки и используемых материалов, а так же собственных аналитических расчётов ты не заметил? или вообше не читал?

Цитата:
ту схему принятия своего решения, что описал ты можно считать идеальной
где описал?
Shocked ты о чём?

Цитата:
Поэтому, все или почти все принимают решение так, как написал я. Это нормально.
а ты где описал?
Shocked
у меня посты, что ли, не отображаются?

Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:

по теме: https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/v/t1.0-9/12141790_10205108705865705_8386791316599246443_n.jpg?oh=4d62dc8c503946b9133e9fa859d91c22&oe=568F0C75 Laughing
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.

Последний раз редактировалось: Газелист (13:21, 05.10.15), всего редактировалось 1 раз
Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

13:18, 05.10.15 ответпрофильлс 
Газелист писал(а):


по теме: https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/v/t1.0-9/12141790_10205108705865705_8386791316599246443_n.jpg?oh=4d62dc8c503946b9133e9fa859d91c22&oe=568F0C75

Класс Laughing Laughing Laughing
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

13:23, 05.10.15 ответпрофильлс 
Цитата:
Возьми себя, ты же спрашивал про тойоты? Про вензу, если не ошибаюсь.
когда? Shocked
это с памятью что-то. Crying or Very sad
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

13:27, 05.10.15 ответпрофильлс 
Газелист писал(а):
Цитата:
Возьми себя, ты же спрашивал про тойоты? Про вензу, если не ошибаюсь.
когда? Shocked
это с памятью что-то. Crying or Very sad

Газелист писал(а):
Но следующей машиной, видимо, у меня, будет Венза. Давненько к ней приглядываюсь, лет 5-6 назад чуть не купил, но всё никак не срастётся встреча. )

Laughing
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

14:02, 05.10.15 ответпрофильлс 
и где я там что спрашивал? я прикинул нужные опции, поизучал рынок, зацепился за вензу, глянул ТТХ, сравнил, поехал посмотрел несколько машин вживую. То есть собрал чистую информацию, а не эмоциональный демагогические подкорректированные мнения, обработал, проверил. И было это года 4 назад или 5-6лет назад, точно не помню. Но точно помню, что ничего не спрашивал. )))))
А вот про траффик (уже имеющийся) - было дело, интересовался. Но, опять же, с научной, а не вероподобной точки зрения, у профи, который с ними работает и ремонтирует (как я понял).

По теме:
США будут поставлять оружие оппозиции в Сирии. http://ria.ru/arab_riot/20151005/1296932489.html
Если раньше мне казалось, что Россия выбрана западом по тайной взаимной договоренности, возможно, давней, и были некоторые идеи, что наблюдаем некий фарс, что был некий размен, что США так тихо, иногда огрызаясь, отступают чисса для вида, а первой начала это делать Турция, то теперь я больше думаю о том, что РФ получила второй Афган, и США чисса для вида отступают, но совсем по другим причинам, радуясь, что удалось заманить; и размен будет проигран, поскольку как-то когда-то выбираться оттуда придётся и за это оплатить выход, то есть вернуть полученное. Вопрос только, насколько этим полученным удастся попользоваться и целиком ли его возвращать.
Как вариант, есть предпосылки, что нет, не так страшно, но разменом будет служить Асад, который сам что-то разменяет, чтобы не повторить судьбу Хуссейна или Каддафи или Милошевича. И подготовка уже началась: США и ЕС начали заявлять, что уход Асада прям щас и сразу им не очень=то и нужен, Путин сказал, что, нужно искать компромиссное решение по Асаду, и, наконец, Асад заявил, что если надо будет для нормализации обстановки и национального примирения, он может и уйти (это из серии "да и хрен с вами, не очень-то и хотелось". это он вообще кого имел в виду мысленно?).
Дальнейшие события подскажут точнее: если где-то в полгода проскочит информация (даже если не в реале всё произойдёт), что случилось что-то такое, что Асад должен остаться - тогда вариант Афгана почти чётко намечается. Если же на горизонте в полгода-год появится какая-то новая примиренческая исламская суннитская умеренная договороспособная организация нового толка и пройдёт инфа, что она может примирить обе стороны (проАсадовские силы и оппозицию) - тогда вариант 2.
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

14:23, 05.10.15 ответпрофильлс 
Цитата:
https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/v/t1.0-9/12141790_10205108705865705_8386791316599246443_n.jpg?oh=4d62dc8c503946b9133e9fa859d91c22&oe=568F0C75

супер))))

Цитата:
почему Лукойл огласил розовые и влажные чаяния правительства?

лично я жду мнения других )))

Ладно. не будем тему превращать в непонятно что)

Продолжим про Сирию.
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

14:35, 05.10.15 ответпрофильлс 
Цитата:
лично я жду мнения других )))
тоже хотелось бы. Но затаились все. (
Ты ткни, мож, там Саныча, тебе ж ближе. Laughing

Добавлено спустя 20 минут 29 секунд:

а вот и Трамп со мной согласен Laughing http://russian.rt.com/inotv/2015-10-05/Tramp-Mne-nravitsya-chto-Putin

По теме: никак не могу найти статданные по поставкам газа (в первую очередь) и нефти хотя бы по годам, а лучше поквартально из северной африки в европу. Мож, видел кто?
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

14:58, 05.10.15 ответпрофильлс 
Газелист
я про мнение других специалистов)

Цитата:
«потратит там целое состояние, а потом будет молить о том, чтобы ему оттуда выбраться».

Оригинал новости ИноТВ:
http://russian.rt.com/inotv/2015-10-05/Tramp-Mne-nravitsya-chto-Putin

мне вот тоже почему-то видится нечто в таком духе)))
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

15:09, 05.10.15 ответпрофильлс 
Цитата:
Газелист
я про мнение других специалистов)
да не верь. ))) и не жди. Половина скажет, что до 80, это типа наши ватники. Другая скажет, что до 15-20, это фсёпрапальщики. Мне в этой теме интересно только как те и другие туда-сюда переходят и почему. Laughing

Добавлено спустя 17 минут:

Цитата:
Газелист
я про мнение других специалистов)
пишут, что КСА нужно тоже 100зелёных за баррель. http://matveychev-oleg.livejournal.com/2685991.html
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

16:54, 05.10.15 ответпрофильлс 
Газелист
главное, что пишут что тоже поднимутся цены на нефть)
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

17:16, 05.10.15 ответпрофильлс 
Газелист
Цитата:
РФ получила второй Афган

Arrow
Цитата:
США чисса для вида отступают, но совсем по другим причинам, радуясь, что удалось заманить; и размен будет проигран, поскольку как-то когда-то выбираться оттуда придётся и за это оплатить выход

ты сам отвечаешь на собственные вопросы. я с твоим мнением полностью согласен, если что.
а по сути - нужно было довести до логического конца вопросы на близких рубежах и не распыляться, ан нет.... Новороссию по сути слили и внимание населения увели на ближний восток. 80-е епта.
sanich 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 05.10.2004... »»»

18:39, 05.10.15 ответпрофильлс 
Газелист писал(а):
Цитата:
лично я жду мнения других )))
тоже хотелось бы. Но затаились все. (
Ты ткни, мож, там Саныча, тебе ж ближе. Laughing

Котаны, я в дикой запаре на работе сейчас, даже читать некогда.
_________________
Эльдорадо строений одноэтажных
Их одинаковых мраморных плит обилье...
Когда я умру, положите меня в багажник
И отвезите на свалку в старой калибре.

Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

22:04, 05.10.15 ответпрофильлс 
Цитата:
ты сам отвечаешь на собственные вопросы.
там, вроде, нет вопросов. Shocked эх, память....

Цитата:
я с твоим мнением полностью согласен, если что.
а вот зря. Вопрос, который не даёт покоя: как-то больно легко всё, почему? Что купили-продали? бонусы от Сирии уже описывал, но это давно об этом думал, а вот почему со стороны США и НАТО только невнятное ворчание, да либералы что-то невнятное мычат и крутятся как флюгер, как будто методички нет? что, вообще, происходит?
Эх, мне бы хотя бы сырьевую статистику по экспорту в ЕС из стран Ближнего Востока и Северной Африки. А лучше, с комментариями. ))))

Цитата:
а по сути - нужно было довести до логического конца вопросы на близких рубежах и не распыляться, ан нет.... Новороссию по сути слили и внимание населения увели на ближний восток.
насколько я понимаю, по ЛДНР решили всё основное на Минск2, я его не читал, не оцениваю поэтому. Если слили - то слили ещё тогда, нет - так нет. Время покажет. Но, думаю, вряд ли, и не разменная это фигура. Кроме одного случая: Путин не будет переизбираться.
Что касается БВ, то уже давно действует агенство новостей и сайт http://anna-news.info/ , который изначально создавался для привлечения внимания к Сирии, в частности, и Северной Африке и Ближнего Востока вообще.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

Tarantin писал(а):
Газелист
главное, что пишут что тоже поднимутся цены на нефть)
опять ты в когнитивном диссонансе? ну где там такое пишут? или ты не про ссылку?
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Nikolay1ru (Nikolay)
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.01.2009... »»»

23:13, 05.10.15 ответпрофильлс 
Tarantin писал(а):
Газелист
главное, что пишут что тоже поднимутся цены на нефть)


Чё вы дергаетесь. Идет борьба за рынок. Кто не выдержит.

http://www.fair.ru/saudovskaya-araviya-uvelichivaet-skidki-noyabre-15100514590086.htm

А канапатить скважины они не хотят. Дорогого стоит восстанавливать.
_________________
OPEL VECTRA 2000 C20XE 150+ chip 4x4 Dark Grey
Если с мотора перестало капать масло, значит оно кончилось.Smile
Мотор продан. Пусть теперь у нового хозяина капает.
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

05:30, 06.10.15 ответпрофильлс 
ещё кусочек геополитической мозаики упал http://izvestia.ru/news/592575
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

11:33, 06.10.15 ответпрофильлс 
Газелист
и в статье тоже, но как-то начали людишки писать о неком позитиве в прогнозах на цены нефти)))
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Показать сообщения:   
Страница 3 из 18 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©