Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

А у Вас уже бастуют дальнобои? На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем  
АвторСообщение
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

13:31, 24.11.15 ответпрофильлс 
sanich
нет, как можно брать тройной налог? Для меня это непонятно.
А проценты - кто как считает и на чем. ты взял макс ставку, а почему не 5% ?
От нас Москва одна из самых ближних, и поток большой не спорю, но есть и другие города на бОльшем удалении.
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

13:56, 24.11.15 ответпрофильлс 
sanich
Цитата:
Вообще по теме - у нас как всегда - абсолютно нормальную и адекватную меру внедряют в абсолютно не готовую для ее внедрение систему. Проблема не в Платоне и не в плате за проезд, а в системной структуре транспортных перевозок в стране.

проблема в том под каким соусом это все преподнесли.
Tarantin тут абсолютно прав. доить хотят из трех источников, списывая все на то и сё. а ведь совсем не давно пели про отмену ТН и т.д.
терли тут уже сто раз.
Цитата:
железнодорожным возить очень сложно

монополия в первую очередь. плохо\нет не знаю. но рынка тут нет.
Цитата:
речным очень сложно

очень дорого, не потому что дорого, а потому что для 70% территории страны это сезонный бизнес. от сюда и тарифы. возя по океанам и морям получается совсем другая экономика, тут же и пассажирские перевозки. вне сезона тоже все это содержать нужно.
Цитата:
Увеличение в цене продукта - 0, 12%

все крайне просто на первый взгляд, но ты не учел увеличение стоимости всего остального)))
бензин, услуги, ремонт, строительство и т.д. и т.п. всего что связанно с обслуживанием дорог, так для всего этого тоже необходим транспорт массой более 12 тонн. прям арифметическая прогрессия получилась))) а это уже не 0,12%-3,5% а куда более весомые цифры.
sanich 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 05.10.2004... »»»

14:59, 24.11.15 ответпрофильлс 
>>> все крайне просто на первый взгляд, но ты не учел увеличение стоимости всего остального)))
бензин, услуги, ремонт, строительство и т.д. и т.п. всего что связанно с обслуживанием дорог, так для всего этого тоже необходим транспорт массой более 12 тонн. прям арифметическая прогрессия получилась))

Честно говоря не догоняю. Объясни точнее. По мне так - ну есть в каждом товаре стоимость транспорта - ну, 10%, например.. Стоимость транспорта увеличивается на 3%. Почему цена товара увеличится не на 3 десятых процента, а на 10%?
_________________
Эльдорадо строений одноэтажных
Их одинаковых мраморных плит обилье...
Когда я умру, положите меня в багажник
И отвезите на свалку в старой калибре.

Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

16:56, 24.11.15 ответпрофильлс 
sanich
завтра распишу. в башке каша, с ходу не сформулирую.
Vabene 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.04.2004... »»»

22:39, 24.11.15 ответпрофильлс 
За неделю, с 15 по 22 ноября, система платон собрала 366млн.руб. Exclamation
Радуемся за товарищей Ротенбергов
_________________
Нельзя впихнуть
невпихуемое!!!


переходный возраст это когда пенсию ещё не дают, а девки уже не дают

ПЕАЧТАЮ КАЕЧСТЕНВНО И БЕС АИШБОК!
jooks 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 20.02.2005... »»»

00:21, 25.11.15 ответпрофильлс 
Такое может быть только у нас в стране...
_________________
Хорошо было в средневековье,
Не дала - сказал что ведьма, сожгли суку! )))
Легнум 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 18.07.2005... »»»

00:27, 25.11.15 ответпрофильлс 
Можно посмотреть на это с другой стороны - чтобы не платить вРотенбергерам, водилы начнут массово пересаживаться на транспорт г/п до 12 тн, такие как Газоны и Газели, что подстегнёт к выходу из кризиса Дерьипаскину Группу ГАЗ.
_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Легнум 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 18.07.2005... »»»

23:59, 26.11.15 ответпрофильлс 
Цитата:
В системе оплаты за пользование дорогами федерального значения «Платон» внесены вкладки для фургонов, легковых автомобилей, а также автобусов.
Те, кто уже прошел регистрацию на сайте, предполагают, что после того как систему «обкатают» на фурах и большегрузах, она начнет действовать для всех транспортных средств.

На сайте, где заполняются данные для составления маршрута, действительно значатся все транспортные средства.
Отметим, что система начисляет суммы за проезд только по федеральным трассам.

Между тем известно, что ряд региональных чиновников уже собирается выступить с инициативой сделать платными дороги регионального и местного значения.

_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

09:40, 27.11.15 ответпрофильлс 
Легнум
да ну. бред. Тоже надо будет на машину ставить приблуду что бы за мной следили?
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Легнум 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 18.07.2005... »»»

12:38, 27.11.15 ответпрофильлс 
Tarantin
Абсолютно верно, ты должен будешь за свой счет поставить приблуду, закидывать заранее деньги на счет (с которого приблуда будет списывать деньги) и каждый мент на дороге будет иметь право остановить тебя и проверить есть ли у тебя приблуда и работает ли она. А если нет или не работает, то штраф как сейчас для дальнобойщиков (по моему сейчас штраф 1 млн. руб. для юриков). Не хуёво правда? У большинства машина стоит раз в 5 дешевле штрафа. Ну и конечно это будет дополнительным налогом, так как транспортный мы уже платим, акциз на заправке платим, ебучее ОСАГО по невменяемым ценам покупаем, значит и вРотенбергам будем платить. Я сознательно не пишу про налог на роскошь, которым облагается любой автомобиль дороже 3 млн.руб., у нас в клубе таких людей немного. Хотя если по существу - покупает себе человек дорогую машину, значит государство уже с него не хило поимело при покупке, так как растаможка таких авто стоит до 50% от стоимости (что собственно ещё один налог). Чего ещё забыл....А да, Медведев же обмолвился, что правильнее ещё и экологический налог ввести. Если у тебя машина не новая, значит налог большой. Нет денег на новую - езди на метро! В твоём районе нет метро - езди на автобусах! Автобусы ходят раз в 30 минут и стоят в пробках - пошел на хуй нищеброд, государство не обязано думать о твоих проблемах!
_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

12:46, 27.11.15 ответпрофильлс 
на днях инфа проскакивала, что ТН в 2016 отменят. х.з. правда/нет
Легнум 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 18.07.2005... »»»

13:30, 27.11.15 ответпрофильлс 
Mer
Помнится Пу по телевизору сказал, что несправедливо платить одинаково, если все водители ездят разные расстояния за год. И предложил ввести акциз на топливо, что справедливо - платишь сколько ездишь. По факту мы все знаем к чему этот трёп привел. Даже если ТН в 16-м отменят, значит точно его тупо заменят Экологическим налогом и Платоном. Партию жуликов и воров нужно кормить, не зря же Пу предупредил население, чтобы по-туже пояса затянули.
_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

13:39, 27.11.15 ответпрофильлс 
Легнум
Цитата:
внесены вкладки для фургонов, легковых автомобилей, а также автобусов

нет там еще такого


про налог да жестоко наебали
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

13:47, 27.11.15 ответпрофильлс 
Легнум
бунтом попахивает))))
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Легнум 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 18.07.2005... »»»

18:08, 27.11.15 ответпрофильлс 
Tarantin
Вся жизнь это бунт )))

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Цитата:
На сайте, где заполняются данные для составления маршрута, действительно значатся все транспортные средства.

Т.е. как я понимаю они висят не в личном кабинете, а уже при оплате за маршрут.
_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

20:32, 27.11.15 ответпрофильлс 
Легнум
до личного кабинета не дошел, просто попробовал зарегатся. нет там обычного транспорта как такого, только большегруз и спец техника.

вообще эта инфа "аля все" попахивает "туфтой" но все мы помним где живем, так что х. его з.

мне сейчас стало больше интересно система работ центральных компаний и распределение налогов от их деятельности.
на эту тему, как только больше информации соберу, да и вообще в вопросе разберусь - создам отдельную тему.
p.s. Москва и Питер - СОРИ, выводами довольны вы не будете...
Легнум 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 18.07.2005... »»»

21:07, 27.11.15 ответпрофильлс 
Mer
Может это действительно вброс и туфта, но ты прав - у нас всё против народа, а вовсе не для него. Вполне возможно сделали вброс для того, чтобы посмотреть "проглотят или нет"?
_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
sanich 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 05.10.2004... »»»

10:07, 28.11.15 ответпрофильлс 
Легнум
А может, вбросили просто что бы больше ада было?

Вот, к примеру, для чего вот этот вброс был?
http://www.calibra-club.ru/topic73297.html
_________________
Эльдорадо строений одноэтажных
Их одинаковых мраморных плит обилье...
Когда я умру, положите меня в багажник
И отвезите на свалку в старой калибре.

Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

11:09, 30.11.15 ответпрофильлс 
Тут статью читал намедни, забавные есть моменты
http://www.dp.ru/a/2015/11/29/SHkura_neubitogo_Platona/

Цитата:
Участники совета активно обсуждали, на какие проекты транспортной инфраструктуры Петербурга и Ленобласти можно направить собранные средства. Глава Дирекции по развитию транспортной системы Петербурга и Ленобласти (ДРТС) Кирилл Поляков заявил, что консервативный вариант программы развития транспортной системы Петербурга и Ленобласти стоимостью 786 млрд рублей не позволит заметно улучшить жизнь жителей города и области, а вот если выделить из федерального бюджета дополнительно 879 млрд рублей до 2020 года, то можно реализовать очень много полезных проектов. Например, построить новые автодороги, в том числе платные, возвести путепроводы, в частности на пути следования "Сапсанов", чтобы ОАО "РЖД", наконец–то смогло безболезненно увеличить частоту скоростных поездов


Что значит платных? Т.е. они ввели налог с которого будут строить платные дороги? Я думал что это работает немного иначе. Находятся под проект инвесторы. Они строят дорогу и обладают правами на нее на некий период времени, потом государство ее выкупает.
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
РОККО 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.10.2006... »»»

13:35, 30.11.15 ответпрофильлс 
Tarantin
ты чот стал до хуя думать Laughing Laughing Laughing
_________________
Клубный маммолог
Показать сообщения:   
Страница 3 из 6 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©