Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

22 апреля 1870 года родился В.И. Ленин. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 14, 15, 16  След.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем  
АвторСообщение
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

17:36, 01.03.18 ответпрофильлс 
Tarantin писал(а):
Газелист
хм, не замечал про остальных))))
ну что ты, разве никогда не слышал про "коуч-тренеров" (ага, масло масляное)? джоб оффер, мониторинг, киллер, уик-энд, брифинг, мерчендайзинг (сходу не знаю синонима на русском), менеджмент, прайс-лист (грешен, сам использую), - все эти слова никогда не слышал? Ты хочтя бы попытайся вспоминить, когда в последний раз, кроме как от меня, ты слышал про числа?
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

13:17, 02.03.18 ответпрофильлс 
Газелист
нет, меня английские слова самого бесят, а про цифры/числа хз, надо понаблюдать за коллегами))
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Rypavlik 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.12.2006... »»»

14:24, 02.03.18 ответпрофильлс 
Английские или всё же педерастические слова!?

Кардиган, пуловер, джемпер и т.д. - это всё называется..... КОФТОЙ)))
_________________
вложение денег в старую машину - это инъекция в протез (с)
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

16:33, 02.03.18 ответпрофильлс 
Rypavlik
то что Газелист перечислил))))
кардиган никогда не употреблял, у меня все свитер))))
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Vabene 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.04.2004... »»»

16:58, 02.03.18 ответпрофильлс 
Rypavlik
Tarantin
Кардио (греческое) - сердце
Ган - средство для дезинфекции
Кардиган... Rolling Eyes Rolling Eyes
_________________
Нельзя впихнуть
невпихуемое!!!


переходный возраст это когда пенсию ещё не дают, а девки уже не дают

ПЕАЧТАЮ КАЕЧСТЕНВНО И БЕС АИШБОК!
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

01:23, 03.03.18 ответпрофильлс 
Vabene
я-то вообще при чём? я вообще к кардиганам не отношусь!
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

12:17, 03.03.18 ответпрофильлс 
Rypavlik писал(а):


Кардиган, пуловер, джемпер и т.д. - это всё называется..... КОФТОЙ)))

Огонь!!! Laughing Laughing Laughing
Shultz 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.10.2006... »»»

16:56, 03.03.18 ответпрофильлс 
Rypavlik
Very Happy Very Happy Very Happy



_________________
Ирландский мексиканец с арийскими корнями !
Vabene 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.04.2004... »»»

22:46, 03.03.18 ответпрофильлс 
Газелист писал(а):
Vabene
я-то вообще при чём? я вообще к кардиганам не отношусь!

А я разве говорю что ты при чём? Ты не при чём и я не при чём... Rolling Eyes А кардиганы, сцуки, они такие...
_________________
Нельзя впихнуть
невпихуемое!!!


переходный возраст это когда пенсию ещё не дают, а девки уже не дают

ПЕАЧТАЮ КАЕЧСТЕНВНО И БЕС АИШБОК!
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

20:43, 06.03.18 ответпрофильлс 


_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

09:52, 07.03.18 ответпрофильлс 
не смешно же, осилил истории 4-5))
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

13:04, 31.03.18 ответпрофильлс 
https://fishki.net/anti/1584923-12-mifov-o-kapitalizme.html статья старенькая, ну да ведь всё равно никто не задумывается, что даже 100-летние тезисы Ленина или учение Маркса 200-летней (почти) давности не потеряли своей актуальности? так что надо изредка напоминать.
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

17:10, 07.04.18 ответпрофильлс 
https://ivan4.ru/news/society/food_security_of_the_country_in_the_hands_of_retailers_the_story_of_the_manufacturer_video_transcrip/
капитализм, детка, хуле вы хочите? Но да, Путин виноват....
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Легнум 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 18.07.2005... »»»

19:37, 07.04.18 ответпрофильлс 
Я эту новость от Агурбаш слышал наверное лет этак 10 назад. Когда ей действительно принадлежала часть бизнеса её бывшего мужа. Потом муж эту блядину выгнал и бизнес забрал. Учитывая, что муж её при такой маленькой себестоимости и отпуску в розницу всё ещё миллиардер, сдаётся мне что цены розницы отнюдь не дело проклятых спекулянтов.
_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

23:20, 07.04.18 ответпрофильлс 
там жён много, 10 лет назад Эльвиры ещё не было. Ты жён спутал. Laughing
Ну и "мортадель" Агурбашу не много нынче приносит.
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Легнум 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 18.07.2005... »»»

15:54, 08.04.18 ответпрофильлс 
Цитата:
там жён много, 10 лет назад Эльвиры ещё не было. Ты жён спутал. Laughing
Ну и "мортадель" Агурбашу не много нынче приносит.

Ну может быть, у меня не особо есть время изучать эту блядкую кухню, своих проблем хватает.
Возвращаюсь к теме спекуляции крупными ритейлерами - опять же лет десять назад была контора "Раменские мясопродукты" (может и сейчас есть, не знаю). Так вот они тоже много кричали на тему "ритейлеры пидорасы, наживаются на бедном народе!" И решили они открыть свою сеть магазинов, которая так и называлась "Раменские мясопродукты" )) У нас в доме даже открыли свой фирменный магазин. До этого я покупал их продукцию в "пятёрочке", а тут фирма и должно быть дешевле! Зашел в их фирменный магазин и мягко говоря охренел от цен - они были процентов на 50-60 дороже, чем в совковой "пятёрке". Сделал для себя выводы кто тут настоящий пидорас и пошёл прочь. Магазин этот через 3 месяца закрылся.
_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

00:13, 09.04.18 ответпрофильлс 
Цитата:
"Раменские мясопродукты"
там история тоже непростая. Был когда-то в СССР один из лучших совхозов "Раменский" с полным циклом выращивания почти всего, включая животин.
А теперь слухи местные. После пеерстройки всё благополучно приватизировались и во главе встали 2 человека с равными долями. Выпускали не очень много, но очень качественно и вкусно (не в пример "Мортаделю") и, соответственно, дороже. Но по прошествии времени не сошлись они там в чём-то и поделились. И стали они называться "Раменский мясокомбинат" каждый. Только один ОАО, а другой ООО. Полное название второго "Раменский мясокомбинат "Рамфуд". И, грубо говоря, видимо, они поделили территории. На территории Раменского района полно специализированных магазинов ОАО, и иногда встречаются в сетевых и да, очень дорого. Поэтому редко, потому что местные знают, где их торговые палатки. А вот до Москвы они просто не доезжают (так сами работники-продавцы говорят).
В Москву доезжает Рамфуд. На фоне остальных мортаделей - лучше, но и дороже. На фоне "оригинального" ОАО "Раменского мясокомбината" - хуже однозначно по мнению и моему, и родственников и просто местных. Когда я в Раменском бываю - однозначно местная продукция и ещё пакет забиваю в морозилку забросить. Готовый шашлык - только их, либо придётся самому, что муторно. Пытались они в Москву зайти, по слухам, сначала через "Седьмой континент" когда-то даным-давно, потом пытались где-то в Вешняках или Люблино, но не смогли, видимо, по ценам, и откатились опять до Люберец.
И я так полагаю, что они техпроцесс не поделили. Один говорит "давай развиваться и наращивать и в мск через сети, пусть даже за счёт качества", а другой "не, я против качество снижать, давай на месте останемся, но качество не уроним".
Я к чему клоню. Обычно этих двух производителей путают. Может, спутал их? Также в "фирменный" могли более высокое качество завозить, потому и цены выше?

ЗЫ. месяца 3-4 назад в одном из своих постоянных магазинчиков, где я прежде регулярно покупал Рамфудовскую корейку и прочее мясное, столкнулся с представителем Рамфуда (был представлен продавщицей как поклонник их продукции) и разговорился о разном. По его словам, он хоть в следующее посещение привезёт оригинальную "Докторскую" по ГОСТ СССР чуть ли не в подарок.... но надо сразу палку брать. А я ж помню, что долго она не хранится, оригинальная, за полнедели не сожру и, прикинув, понял, что и не распихаю. Не в моих правилах продукты гнобить, так что отказался. Так вот, по его словам, эта "Докторская" рамфудовская в продаже бы была рублей 700-800 навскидку ( а то и выше) и по срокам продажи край. Не прокатывает она без стабилизаторов, заменителей, консервантов, усилителей и прочего говна для сетевиков, да и для просто магазинов не катит по причине сроков.
ЗЫ2. нынче только "Вкусвилл", а полуфабрикаты свёл до минимума.
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

14:00, 09.04.18 ответпрофильлс 
последний год беру колбасу исключительно домашнего производства у местного фермера. ценник по местным меркам конский - 700 за кг, но и качество соответствующие.
мясо тоже.
прилавки "деликатесные" сетевиков обхожу стороной, чего и всем желаю. на таблицу Менделеева на этикетках насмотрелся)))

наценка к слову у пятерок, магнитов и т.д. около 45% в зависимости от срока "выживаемости" на прилавке. долго с ними работал и внутреннюю кухню достаточно хорошо изучил. более менее честно, по отношению к производителю, работает Лента, Ашан и Метро.
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

14:03, 09.04.18 ответпрофильлс 
Mer
в пятницу был на распределительном центре ленты... блин, очень хочется верить что тот запах навоза/колхоза принесло ветерком откуда-то с полей, а не то что он шел изнутри самого центра))))))))))))))
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

14:10, 09.04.18 ответпрофильлс 
Tarantin
посети распределительный центр Х5)))
Показать сообщения:   
Страница 10 из 16 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 14, 15, 16  След.

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©