Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Ноутбук за 700 тысяч рублей
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем  
АвторСообщение
Shultz 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.10.2006... »»»

14:29, 30.08.17 ответпрофильлс 
Год назад выпустили . А я только прочитал ! Ипанулись совсем....





Компания Acer создала самый мощный и дорогой ноутбук в мире - Predator 21 X.




На фотографии внизу чемодан для переноски ноутбука. И это не шутка. Весит Predator 21 X восемь с половиной килограмм (!) и питается от двух огромных блоков питания, каждый из которых весит полтора килограмма.

Процессор. Сказать, что у Predator 21X мощный процессор — значит не сказать ничего. Сердцем этого компьютерного монстра является 4-ядерный чип Intel Core i7-7820HK. Тактовая частота каждого имеющегося ядра составляет 2,9 ГГц, но при желании данный показатель можно разогнать до 3,9 ГГц.

Оперативная память девайса типа DDR4 составляет 64 Гб. Тактовая частота равняется 2,4 ГГц. Такого объема хватит для одновременной игры и интернет-серфинга даже с большим количеством открытых вкладок в браузере.

Видеокарта. Новый Predator 21X укомплектован двумя дискретными чипами nVidia GeForce GTX 1080 SLI. Общий объем выделяемой памяти составляет 16 Гб. Тип памяти — GDDR5X. Видеокарты тоже можно «разгонять». В частности, можно повысить рабочую частоту видеочипа до 1732 МГц.

Физическая память. Производители учли «вес» современных игр и желания геймеров иметь у себя на компьютере сразу несколько хитов. Поэтому у Predator 21X имеется встроенный винчестер на 1 Тб. Со временем планируется увеличение данного показателя. Более того, ноутбук оснащен накопителями SSD, дающими еще 512 Гб памяти.

http://tehnoobzor.com/tests-reviews/to-laptops/937-obzor-noutbuka-acer-predator-21x.html

https://market.yandex.ru/search?clid=545&cvredirect=0&text=predator%2021%20x&local-offers-first=0&deliveryincluded=0&onstock=1
_________________
Ирландский мексиканец с арийскими корнями !
Vabene 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.04.2004... »»»

15:32, 31.08.17 ответпрофильлс 
Да за год он превратился в говно мамонта! У меня щас в телефоне открыто 35 вкладок в "опере", 15 различных приложений и я в " змейку" играю без висяков Cool
_________________
Нельзя впихнуть
невпихуемое!!!


переходный возраст это когда пенсию ещё не дают, а девки уже не дают

ПЕАЧТАЮ КАЕЧСТЕНВНО И БЕС АИШБОК!
Shultz 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.10.2006... »»»

15:55, 31.08.17 ответпрофильлс 
Vabene peace door ball Cool Все 35 вкладок и приложений , это различные варианты "змейки" и обновления интерфейса (цвета) поля ! И главное - прокачка змейки до удава ! Cool
_________________
Ирландский мексиканец с арийскими корнями !
Миха 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 04.11.2004... »»»

19:58, 31.08.17 ответпрофильлс 
а удава до кого качать?
_________________
Калибра - лучшая в мире машина для моего внутреннего я (с) triada.ru
Vabene 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.04.2004... »»»

22:07, 31.08.17 ответпрофильлс 
Shultz yellow blue bus падонки! Rolling Eyes
З.ы. до удава не получится... максимум до ужика
_________________
Нельзя впихнуть
невпихуемое!!!


переходный возраст это когда пенсию ещё не дают, а девки уже не дают

ПЕАЧТАЮ КАЕЧСТЕНВНО И БЕС АИШБОК!
Миха 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 04.11.2004... »»»

08:43, 01.09.17 ответпрофильлс 
с желтой головкой? Laughing
_________________
Калибра - лучшая в мире машина для моего внутреннего я (с) triada.ru
Shultz 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.10.2006... »»»

11:07, 01.09.17 ответпрофильлс 


_________________
Ирландский мексиканец с арийскими корнями !
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1 Часовой пояс: GMT + 3

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©