Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Предварительное голосование КК. 100% политическая тема. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 17, 18, 19  След.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем  
АвторСообщение

Еще 6 лет?
Да
61%
 61%  [ 16 ]
Нет
38%
 38%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 26

Shultz 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.10.2006... »»»

18:50, 10.04.18 ответпрофильлс 
А тем временем в мире творится какая то жопа ! Тем паче в отношении к России ! В самой России ЖОПА по всем фронтам ! Rolling Eyes
Ваш выход "господин" президент 80% ! ВАШ выход Александр Газелист входящий в 80% ! Very Happy
_________________
Ирландский мексиканец с арийскими корнями !
Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

19:23, 10.04.18 ответпрофильлс 
#пиздарулю

а по факту! первые санкции которые хоть какое-то влияние на экономику произвели. печально но факт остается фактом, спорить с этим глупо.

Бах как в Канаде?
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

19:58, 10.04.18 ответпрофильлс 
Mer писал(а):
#пиздарулю

а по факту! первые санкции которые хоть какое-то влияние на экономику произвели. печально но факт остается фактом, спорить с этим глупо.

Не устаюсь удивляться нескончаемой риторике пропагандистких каналов, о том что США подло ввели санкции. А ведь ответить РФ никак не может. Экономически никак. Ну нет у американцов активов в Воронеже.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Mer писал(а):

Бах как в Канаде?

На удивительно хорошо. Хочешь жить, живи, хочешь хорошо, живи. Хочешь лучше - стремись. А государство тебе поможет, особенно круто с интерграционной политикой для мигрантов, кууууча бесплатных программ для того чтобы въехать в канадский быт и рабочую атмосферу, а потом делать карьеру.
_________________
Русский военный корабль -только вперед!

Последний раз редактировалось: Bill Obama (20:30, 10.04.18), всего редактировалось 1 раз
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

20:11, 10.04.18 ответпрофильлс 
Shultz писал(а):
-Тулееву предложили новую должность в Кузбассе

https://lenta.ru/news/2018/04/09/tuleev/




З.ы. Непотопляемый ! Или ОНО не тонет ....

1. я всегда прошу, чтобы информация была достоверна! По новости - предложили. По картинке - УЖЕ вернулся. И это в одном сообщении. Ну как так? Он ужЕ или не ужЕ?
2. Какие к нему вообще претензии? как уже писал пару раз, претензии надо предъявлять адресно, а не обвинять фиг знает кого в чём-то, к чему отношения не имеет. И попрошу. если серьёзно общаться - то серьёзно, без баских эмоциональных взвизгов и намёков типа "ОНО".

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:

Bill Obama писал(а):
Shultz писал(а):
-Тулееву предложили новую должность в Кузбассе

https://lenta.ru/news/2018/04/09/tuleev/




З.ы. Непотопляемый ! Или ОНО не тонет ....

Сейчас Александр придет и займет одну из двух позиций:
1) Это кадр, знающий хорошо регион, выкидывать нельзя ни в коем случае, пропадет без него Кузбасс
Или:
2) Либералам не угодить, ведь подал в отставку, но депутаты понимают его ценность для региона, поэтому настояли на его возврате.

А я скажу свое мнение: а) научился четко кланяться дедушка Тулеев и говорить спасибо б) что такое народ, чтобы перед ним отчитываться? Так, бузотеры Shocked
1. не скажу. Я вообще не в курсе чо там в чём разбирается и какие регионы знает. Подозреваю, что связи наработанные есть и много, людей знает, в экономике и социалке - тоже, судя по послужному списку.
2.Единороссы решили подлизать, наверное, люб он им, правильно политику партии проводил, нельзя терять такого ценного кадра с таким количеством связей и знанием людей и чего он там для партии сделал, какие авансы роздал и кого за яйки крепко держит на местах (судя по послужному списку блаблабла). А либералам не угодить - это таки да, до всего доебутся. Но это, наверное, 3ий вопрос должен был быть?
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

20:40, 10.04.18 ответпрофильлс 
Shultz писал(а):
А тем временем в мире творится какая то жопа ! Тем паче в отношении к России ! В самой России ЖОПА по всем фронтам ! Rolling Eyes
Ваш выход "господин" президент 80% ! ВАШ выход Александр Газелист входящий в 80% ! Very Happy

Газелист писал(а):
И попрошу. если серьёзно общаться - то серьёзно, без бабских эмоциональных взвизгов и намёков типа "ОНО"


Видишь Shultz, как Газелист тебя причесал? Давай без намеков! Вот пишешь творится жопа, а надо серьёзно - какая жопа? Форма, строение, происхождение, цвет и принадлежность? Laughing
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

20:42, 10.04.18 ответпрофильлс 
Bill Obama писал(а):
Ну нет у американцов активов в Воронеже.

В Самаре есть))) Кока-кола, Пепси, Аlкoa, Bosch, подразделения GM, Valeo... и это то что реально работает! про европейцев вообще промолчу)
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

20:46, 10.04.18 ответпрофильлс 
Газелист писал(а):
Bill Obama писал(а):
Shultz писал(а):
-Тулееву предложили новую должность в Кузбассе

https://lenta.ru/news/2018/04/09/tuleev/

З.ы. Непотопляемый ! Или ОНО не тонет ....

Сейчас Александр придет и займет одну из двух позиций:
1) Это кадр, знающий хорошо регион, выкидывать нельзя ни в коем случае, пропадет без него Кузбасс
Или:
2) Либералам не угодить, ведь подал в отставку, но депутаты понимают его ценность для региона, поэтому настояли на его возврате.

1. не скажу. Я вообще не в курсе чо там в чём разбирается и какие регионы знает. Подозреваю, что связи наработанные есть и много, людей знает, в экономике и социалке - тоже, судя по послужному списку.
2.Единороссы решили подлизать, наверное, люб он им, правильно политику партии проводил, нельзя терять такого ценного кадра с таким количеством связей и знанием людей и чего он там для партии сделал, какие авансы роздал и кого за яйки крепко держит на местах (судя по послужному списку блаблабла). А либералам не угодить - это таки да, до всего доебутся. Но это, наверное, 3ий вопрос должен был быть?


Ну?! Угадал один в один, у ЕДРО на все один ответ, и его сейчас Александр и озвучил Cool

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Mer писал(а):
Bill Obama писал(а):
Ну нет у американцов активов в Воронеже.

В Самаре есть))) Кока-кола, Пепси, Аlкoa, Bosch, подразделения GM, Valeo... и это то что реально работает! про европейцев вообще промолчу)

На этом всем жирует местный бизнес в том числе. Думаешь на чем кормятся всякие так Тулеевы? На бабле от вот таких "пепсей", на вятском квасе-то далеко не уедешь. И поверь мне, если РФ в один день избавится от всех проамериканских продуктов, то США не сильно и потеряет, то есть поверь мне, это не обвалит доллар Smile
_________________
Русский военный корабль -только вперед!

Последний раз редактировалось: Bill Obama (21:02, 10.04.18), всего редактировалось 1 раз
Легнум 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 18.07.2005... »»»

20:50, 10.04.18 ответпрофильлс 
У меня такое чувство, что начался очередной пиздец. Всякий раз когда задумываюсь над тем как же всё стало хуёво, наш ВВП как будто смеётся в ответ и говорит "ээээ дорогой, ты ещё хуёво не жил!")))
_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

20:55, 10.04.18 ответпрофильлс 
Легнум писал(а):
У меня такое чувство, что начался очередной пиздец. Всякий раз когда задумываюсь над тем как же всё стало хуёво, наш ВВП как будто смеётся в ответ и говорит "ээээ дорогой, ты ещё хуёво не жил!")))

купи доллары, и под подушку, поддержи как можешь в кризис родной деревянный Smile
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

21:03, 10.04.18 ответпрофильлс 
Bill Obama писал(а):

На этом всем жирует местный бизнес в том числе. Думаешь на чем кормятся всякие так Тулеевы? На бабле от вот таких "пепсей", на вятском квасе-то далеко не уедешь. И поверь мне, если РФ в один день избавится от всех проамериканских продуктов, то США не сильно и потеряет.

Да потеряет, и уже потерял. стоимость на фонде падает пропорционально. Дирепаско потерял 1-2 ярда, партнеры просели на 5-7 ярдов в натурном выражении. потребление ни куда не делось, рынок в любом случае отыграет потери. 6% мировых поставок его группы выкинуть будет сложно, а с учетом качества продукции фактически невозможно
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

21:13, 10.04.18 ответпрофильлс 
Mer писал(а):
Bill Obama писал(а):

На этом всем жирует местный бизнес в том числе. Думаешь на чем кормятся всякие так Тулеевы? На бабле от вот таких "пепсей", на вятском квасе-то далеко не уедешь. И поверь мне, если РФ в один день избавится от всех проамериканских продуктов, то США не сильно и потеряет.

Да потеряет, и уже потерял. стоимость на фонде падает пропорционально. Дирепаско потерял 1-2 ярда, партнеры просели на 5-7 ярдов в натурном выражении. потребление ни куда не делось, рынок в любом случае отыграет потери. 6% мировых поставок его группы выкинуть будет сложно, а с учетом качества продукции фактически невозможно

Не переживай, я знаю кто поможет РФ, вот они, надежда и опора:
https://www.1tv.ru/news/2013-06-30/69832-dva_milliona_migrantov_postroili_gorod_v_gorode_raschertiv_stolitsu_pod_svoyu_dorozhnuyu_kartu

учи язык
Laughing

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Mer писал(а):

Да потеряет, и уже потерял. стоимость на фонде падает пропорционально. Дирепаско потерял 1-2 ярда, партнеры просели на 5-7 ярдов в натурном выражении. потребление ни куда не делось, рынок в любом случае отыграет потери. 6% мировых поставок его группы выкинуть будет сложно, а с учетом качества продукции фактически невозможно

Ты поясни, ты сейчас переживаешь за Дерипаску? Или веришь что РФ может обрушить доллар США? Laughing
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

21:23, 10.04.18 ответпрофильлс 
Bill Obama
ну ты вообще не очень!!! Laughing первый канал Confused

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:

Bill Obama писал(а):

Ты поясни, ты сейчас переживаешь за Дерипаску? Или веришь что РФ может обрушить доллар США? Laughing

нет не переживаю. и ЦБ РФ точно не может повлиять на курс, пусть и волотильный. суть тупо в рынке, санкции это конечно то еще действие, но Боинг и Аэрбас без алюминия Дерипаски не полетят))) и Китай тут совсем не партнер и без меди(чистой) не будет интернетов и оптоволокно производить без сырья из РФ тяжело будет))) и т.д.
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

21:36, 10.04.18 ответпрофильлс 
Mer писал(а):

Bill Obama писал(а):

Ты поясни, ты сейчас переживаешь за Дерипаску? Или веришь что РФ может обрушить доллар США? Laughing

нет не переживаю. и ЦБ РФ точно не может повлиять на курс, пусть и волотильный. суть тупо в рынке, санкции это конечно то еще действие, но Боинг и Аэрбас без алюминия Дерипаски не полетят))) и Китай тут совсем не партнер и без меди(чистой) не будет интернетов и оптоволокно производить без сырья из РФ тяжело будет))) и т.д.

США очень прагматичная страна, и поверь мне, они сначала посчитали, а потом дали от ворот поворот Дерипаске, и доллар не рухнет. Россия не Китай, чтобы обрушить экономику США Laughing

У США все на мази, Дерипаска со своим алюминием очень удобно подошел в кампанию Трампа по отказу от импортного алюминия:
https://www.cfr.org/backgrounder/risks-us-steel-and-aluminum-tariffs
https://www.reuters.com/article/us-usa-trade-aluminum/u-s-launches-national-security-probe-into-aluminum-imports-idUSKBN17T044
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Shultz 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.10.2006... »»»

21:42, 10.04.18 ответпрофильлс 
Mer писал(а):
Bill Obama
ну ты вообще не очень!!! Laughing первый канал Confused


- Первый канал снял с эфира интервью телеведущего Владимира Познера с экс-министром обороны США Уильямом Перри из-за ситуации в Сирии.©
Пруф : https://echo.msk.ru/news/2181932-echo.html?utm_source=vk.com&utm_medium=social&utm_campaign=pervyy-kanal-snyal-s-efira-intervyu-s-byv&utm_content=18521565
_________________
Ирландский мексиканец с арийскими корнями !
Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

21:43, 10.04.18 ответпрофильлс 
Bill Obama
время покажет.
пока кажет не хорошо)))

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Bill Obama
самолеты они видимо из хлопка собирать будут Laughing Laughing Laughing
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

21:50, 10.04.18 ответпрофильлс 
Mer писал(а):
Bill Obama
Bill Obama
самолеты они видимо из хлопка собирать будут Laughing Laughing Laughing

Это реализация предвыборных обещаний Трампа по поддержке отечественых производителей. Короче, это очень просчитанный ход на транснациональном рынке металла, идет перераспределение зон влияния, где к сожалению РФ выступает пока в роли мальчика для битья.

Добавлено спустя 57 секунд:

Shultz писал(а):
Mer писал(а):
Bill Obama
ну ты вообще не очень!!! Laughing первый канал Confused


- Первый канал снял с эфира интервью телеведущего Владимира Познера с экс-министром обороны США Уильямом Перри из-за ситуации в Сирии.©
Пруф : https://echo.msk.ru/news/2181932-echo.html?utm_source=vk.com&utm_medium=social&utm_campaign=pervyy-kanal-snyal-s-efira-intervyu-s-byv&utm_content=18521565

Вот, ты уже по совету Александра начал выставлять пруфы))
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Shultz 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.10.2006... »»»

21:51, 10.04.18 ответпрофильлс 
Чисто поржать Cool

- Корреспонденты BBC Russia попросили депутатов Госдумы ответить на вопрос, что такое ключи шифрования, которые Роскомнадзор требует от мессенджера Telegram....
https://medialeaks.ru/1004ttp-deputatov-sprosili-o-klyuchah-shifrovaniya/
_________________
Ирландский мексиканец с арийскими корнями !
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

21:56, 10.04.18 ответпрофильлс 
Shultz писал(а):
Чисто поржать Cool

- Корреспонденты BBC Russia попросили депутатов Госдумы ответить на вопрос, что такое ключи шифрования, которые Роскомнадзор требует от мессенджера Telegram....
https://medialeaks.ru/1004ttp-deputatov-sprosili-o-klyuchah-shifrovaniya/


Так он же отдал уже, вот пруф:



ну тоже чисто поржать Laughing
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

22:04, 10.04.18 ответпрофильлс 
Shultz писал(а):
ВАШ выход Александр Газелист Very Happy
Жек я ответил в соседнем профильном топе своём http://www.calibra-club.ru/viewtopic.php?p=1544779#1544779 Если чо накинуть, то цитируй оттуда, но кидай сюда, чтоб во втором топе не сраться. Если чо непонятно из написанного или дополнить серьёзно - то лучше туда. если по теме.
Shultz писал(а):
Александр Газелист входящий в 80%

У меня встречный вопрос: ты учишься накидывать у Биллки? почему ты придумываешь факт, а потом его выдаёшь за истину?

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

Bill Obama писал(а):
Shultz писал(а):
А тем временем в мире творится какая то жопа ! Тем паче в отношении к России ! В самой России ЖОПА по всем фронтам ! Rolling Eyes
Ваш выход "господин" президент 80% ! ВАШ выход Александр Газелист входящий в 80% ! Very Happy

Газелист писал(а):
И попрошу. если серьёзно общаться - то серьёзно, без бабских эмоциональных взвизгов и намёков типа "ОНО"


Видишь Shultz, как Газелист тебя причесал? Давай без намеков! Вот пишешь творится жопа, а надо серьёзно - какая жопа? Форма, строение, происхождение, цвет и принадлежность? Laughing
ну да, я примерно так и представляю себе разговор умных людей. Но с жопой почти согласен. Ключевое слово: почти. Только я её вижу несколько не там и не ту. Ну, а так, да , почти жопа. Но побарахтаемся исчо. Laughing

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Легнум писал(а):
У меня такое чувство, что начался очередной пиздец. Всякий раз когда задумываюсь над тем как же всё стало хуёво, наш ВВП как будто смеётся в ответ и говорит "ээээ дорогой, ты ещё хуёво не жил!")))
извини, я глянул твой возраст. Если о честный - то Путин прав. ))))
Кстати, моя бабушка то же самое говорила мне в 90е. Wink
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

22:16, 10.04.18 ответпрофильлс 
Газелист писал(а):
ну да, я примерно так и представляю себе разговор умных людей. Но с жопой почти согласен. Ключевое слово: почти. Только я её вижу несколько не там и не ту. Ну, а так, да , почти жопа. Но побарахтаемся исчо

картоха спасает? Wink Very Happy
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Показать сообщения:   
Страница 11 из 19 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 17, 18, 19  След.

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©