Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Предварительное голосование КК. 100% политическая тема. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 17, 18, 19  След.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем  
АвторСообщение

Еще 6 лет?
Да
61%
 61%  [ 16 ]
Нет
38%
 38%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 26

Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

22:17, 10.04.18 ответпрофильлс 
Bill Obama писал(а):
купи доллары, и под подушку, поддержи как можешь в кризис родной деревянный Smile
я думаю, поздновато. Хотя хз.
Обдумываю пока идею второй день Русала акции прикупить. Или облигации. И биткоины уже полгода как обдумываю прикупить. В общем, я думаю. Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Bill Obama писал(а):
Не устаюсь удивляться нескончаемой риторике пропагандистких каналов, о том что США подло ввели санкции. А ведь ответить РФ никак не может. Экономически никак. Ну нет у американцов активов в Воронеже.
ну вот можешь же анализировать? тезис - обоснование - вывод. Молодец. Продолжай с том же духе!
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

22:19, 10.04.18 ответпрофильлс 
Газелист писал(а):
Shultz писал(а):
ВАШ выход Александр Газелист Very Happy
Жек я ответил в соседнем профильном топе своём http://www.calibra-club.ru/viewtopic.php?p=1544779#1544779 Если чо накинуть, то цитируй оттуда, но кидай сюда, чтоб во втором топе не сраться. Если чо непонятно из написанного или дополнить серьёзно - то лучше туда. если по теме.

Жек, не ходи туда, там "чавойт про государство" Laughing Laughing Laughing
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

22:22, 10.04.18 ответпрофильлс 
Mer писал(а):
Bill Obama писал(а):
Ну нет у американцов активов в Воронеже.

В Самаре есть))) Кока-кола, Пепси, Аlкoa, Bosch, подразделения GM, Valeo... и это то что реально работает! про европейцев вообще промолчу)
сильно подозреваю, что они местные. Убери их и безработица грянет, потому что хрен местные производители смогут развернуть хотя бы десятую часть из всего спектра продуктов этих гигантов даже за полгода.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Mer писал(а):
Bill Obama писал(а):

На этом всем жирует местный бизнес в том числе. Думаешь на чем кормятся всякие так Тулеевы? На бабле от вот таких "пепсей", на вятском квасе-то далеко не уедешь. И поверь мне, если РФ в один день избавится от всех проамериканских продуктов, то США не сильно и потеряет.

Да потеряет, и уже потерял. стоимость на фонде падает пропорционально. Дирепаско потерял 1-2 ярда, партнеры просели на 5-7 ярдов в натурном выражении. потребление ни куда не делось, рынок в любом случае отыграет потери. 6% мировых поставок его группы выкинуть будет сложно, а с учетом качества продукции фактически невозможно
если ты имеешь в виду, что США потерели, то сип или доу растут, мосбиржа никак не повлияла.

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:

Bill Obama писал(а):
Mer писал(а):
Bill Obama писал(а):

На этом всем жирует местный бизнес в том числе. Думаешь на чем кормятся всякие так Тулеевы? На бабле от вот таких "пепсей", на вятском квасе-то далеко не уедешь. И поверь мне, если РФ в один день избавится от всех проамериканских продуктов, то США не сильно и потеряет.

Да потеряет, и уже потерял. стоимость на фонде падает пропорционально. Дирепаско потерял 1-2 ярда, партнеры просели на 5-7 ярдов в натурном выражении. потребление ни куда не делось, рынок в любом случае отыграет потери. 6% мировых поставок его группы выкинуть будет сложно, а с учетом качества продукции фактически невозможно

Не переживай, я знаю кто поможет РФ, вот они, надежда и опора:
https://www.1tv.ru/news/2013-06-30/69832-dva_milliona_migrantov_postroili_gorod_v_gorode_raschertiv_stolitsu_pod_svoyu_dorozhnuyu_kartu
как всегда, хотелось бы узнать: ты это к чему в рамках сущствующего разговора? напоминаю теорема/тезис - доказательство - вывод. При этом в рамках разговорной темы. А тебя шатает по всем проблемам, причём ни по одной ничего толкового обычно.
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

22:40, 10.04.18 ответпрофильлс 
Газелист писал(а):
Цитата:
Не переживай, я знаю кто поможет РФ, вот они, надежда и опора:
https://www.1tv.ru/news/2013-06-30/69832-dva_milliona_migrantov_postroili_gorod_v_gorode_raschertiv_stolitsu_pod_svoyu_dorozhnuyu_kartu
как всегда, хотелось бы узнать: ты это к чему в рамках сущствующего разговора? напоминаю теорема/тезис - доказательство - вывод. При этом в рамках разговорной темы. А тебя шатает по всем проблемам, причём ни по одной ничего толкового обычно.

Это я к изоляции, не весь мир против, наши вона как поддерживают, селятся, укрепляются, пускают корни, строят новую Россию Laughing
_________________
Русский военный корабль -только вперед!

Последний раз редактировалось: Bill Obama (00:45, 11.04.18), всего редактировалось 1 раз
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

23:04, 10.04.18 ответпрофильлс 
Bill Obama писал(а):
США очень прагматичная страна, и поверь мне, они сначала посчитали, а потом дали от ворот поворот Дерипаске, и доллар не рухнет. Россия не Китай, чтобы обрушить экономику США Laughing4
это ты сейчас так обошёл стороной торговую войну США с Китаем? То, что Цзиньпинь уже обещал понизить акцизы на ввоз иномарок и усилить меры по интеллектуальной собственности ни о чём не говорит?

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:

Bill Obama писал(а):
Shultz писал(а):

- Первый канал снял с эфира интервью телеведущего Владимира Познера с экс-министром обороны США Уильямом Перри из-за ситуации в Сирии.©
Пруф : https://echo.msk.ru/news/2181932-echo.html?utm_source=vk.com&utm_medium=social&utm_campaign=pervyy-kanal-snyal-s-efira-intervyu-s-byv&utm_content=18521565

Вот, ты уже по совету Александра начал выставлять пруфы))
да, только я не понял, что Жека этим сказать хотел.
PSSSSSS/ хотя пруфы с эха ничего кроме омерзения не вызывают. Придёт Тарантул - мож, расскажет, как он меня сёдня эхом довёл до истерики. )))))

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Bill Obama писал(а):
Газелист писал(а):
ну да, я примерно так и представляю себе разговор умных людей. Но с жопой почти согласен. Ключевое слово: почти. Только я её вижу несколько не там и не ту. Ну, а так, да , почти жопа. Но побарахтаемся исчо

картоха спасает? Wink Very Happy
неважно что. Важно - бывало хуже и то ничего, пережили.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Bill Obama писал(а):
Газелист писал(а):
Shultz писал(а):
ВАШ выход Александр Газелист Very Happy
Жек я ответил в соседнем профильном топе своём http://www.calibra-club.ru/viewtopic.php?p=1544779#1544779 Если чо накинуть, то цитируй оттуда, но кидай сюда, чтоб во втором топе не сраться. Если чо непонятно из написанного или дополнить серьёзно - то лучше туда. если по теме.

Жек, не ходи туда, там "чавойт про государство" Laughing Laughing Laughing
ну ты уж определись со своими героями! а то то я - этот герой, то ты.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Bill Obama писал(а):
Газелист писал(а):
Цитата:
Не переживай, я знаю кто поможет РФ, вот они, надежда и опора:
https://www.1tv.ru/news/2013-06-30/69832-dva_milliona_migrantov_postroili_gorod_v_gorode_raschertiv_stolitsu_pod_svoyu_dorozhnuyu_kartu
как всегда, хотелось бы узнать: ты это к чему в рамках сущствующего разговора? напоминаю теорема/тезис - доказательство - вывод. При этом в рамках разговорной темы. А тебя шатает по всем проблемам, причём ни по одной ничего толкового обычно.

Это я к изоляции, не весь мир против, наши вона как поддерживают, селятся, укрепляются, пускают корни, строят новую Россию Laughing[/quote]а я в этой статье увидел накат и наезд на хавалу и кредитные учреждения, не подчиняющиеся ЦБ и не отдающие свои деньги в руки либернутых банкстеров. А чтобы обычных людей попугать, до кучи накидали гонева про "инородцев".
У по поводу поста: вроде б за люминь, Русал, Трампа и чой-та про государство обсуждали-говорили, а тут Жека раз - и эдак незаметно тему перевёл, что ли? типа никто не заметит?
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.

Последний раз редактировалось: Газелист (23:50, 10.04.18), всего редактировалось 3 раз(а)
Shultz 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.10.2006... »»»

23:28, 10.04.18 ответпрофильлс 
Very Happy Мне нравится этот топ !
_________________
Ирландский мексиканец с арийскими корнями !
Легнум 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 18.07.2005... »»»

23:29, 10.04.18 ответпрофильлс 
Мне вообще нравится КК своей открытостью и свободой слова! Laughing
_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

23:35, 10.04.18 ответпрофильлс 
Shultz писал(а):
Чисто поржать Cool

- Корреспонденты BBC Russia попросили депутатов Госдумы ответить на вопрос, что такое ключи шифрования, которые Роскомнадзор требует от мессенджера Telegram....
https://medialeaks.ru/1004ttp-deputatov-sprosili-o-klyuchah-shifrovaniya/
на самом деле с Телеграмом вопрос сложнее, чем это описано в статье и чем объяснял нешарящий корреспондент. Вкратце: у Телеграма нет ключей, которые он мог бы отдать. Чтобы ФСБ читать переписку, Телеграм должен отдать под полный контроль свою программу (ядро, исходники) и свои сервера. Сам Дуров говорит, что это означает потерять свою программу полностью. Я с этой истории ржал ещё в прошлом году, типа "они сами понимают, что они требуют невозможного и физически невыполнимого", а теперь не ржу. У Дурова реально требуют слить прогу полностью, а на публику выносятся смехуечки для отвлечения одних и уверения других, что, мол, вот какой нехороший человек, этот Дуров.
С другой стороны, я несколько не понимаю отсутствие претензий США к Дурову: у них, вроде б, такие же требования к переписке. Или мы чего-то не знаем и мастер-ключи, на самом деле, есть?

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:

Bill Obama писал(а):
Mer писал(а):

Бах как в Канаде?

На удивительно хорошо.
Вот-вот, расскажи нам! в частности я хотел бы увидеть графики-таблицы средних цен на типичное среднее жильё хотя бы за 10 последних лет, уровень доходов домохозяйств за то же период и уровень кредитной задолженности по домохозяйствам за тот же период, хотя бы.
Я конечно, хотел бы ещё, чтобы ты представил медианные значения в динамике, также хотя бы за 10 лет, по доходам и кредитам для среднего и низшего классов канадцев, сведённые в таблицу, но боюсь затруднить тебя. Laughing
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.

Последний раз редактировалось: Газелист (23:55, 10.04.18), всего редактировалось 2 раз(а)
Shultz 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.10.2006... »»»

23:50, 10.04.18 ответпрофильлс 
А Вы в курсе вообще , что конфеты с полувоздушной начинкой «маршмеллоу» начали выпускать в Польше в 1936 году примерно по тому же рецепту, что и зефир, только без добавления яиц ! И этот факт меня беспокоит ! roll:
_________________
Ирландский мексиканец с арийскими корнями !
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

00:06, 11.04.18 ответпрофильлс 
ага.... точно разговор незаметно переводит... наверное....или нет? я так думаю!
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

00:39, 11.04.18 ответпрофильлс 
Газелист писал(а):

Bill Obama писал(а):
Mer писал(а):

Бах как в Канаде?

На удивительно хорошо.
Вот-вот, расскажи нам! в частности я хотел бы увидеть графики-таблицы средних цен на типичное среднее жильё хотя бы за 10 последних лет, уровень доходов домохозяйств за то же период и уровень кредитной задолженности по домохозяйствам за тот же период, хотя бы.
Я конечно, хотел бы ещё, чтобы ты представил медианные значения в динамике, также хотя бы за 10 лет, по доходам и кредитам для среднего и низшего классов канадцев, сведённые в таблицу, но боюсь затруднить тебя. Laughing


Этой статистики полно, поройся сам. Они живут по сравнени даже с Москвой - шикарно. Только потому что труд оплачивается, так как он должен оплачиваться. И по средним расчетам, работаю активно в течении 40 лет ты можешь заработать на дом в "субурбе", машина вообще не вопрос, и ребенку на колледж. Это эдакая североамериканская мечта.

Чтобы пока ты работаешь эти 40 лет жить в доме, можно взять кредит.Он приемлемый.

Знаешь, самое главное, что пока сам тут не потусуешься, не поймешь, что можно. А все твои утверждения о бедных, несчастных погрязших в долгах канадцах это так голословные утверждения.

Наконец тут главное - ты ТОЧНО знаешь правила игры, а не как у нас - вся жизнь в борьбе с государством.

З Ы:
На чуть чуть цифр:
Россия - ВВП на душу населения на 2016 - USD 8.748
Канада - ВВП на душу населения на 2016 - USD 42.157

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Газелист
Ты, Князев ты. Я так не могу Laughing А я Рахметов, только могу выпить и слаб по женской линии Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

01:28, 11.04.18 ответпрофильлс 
Bill Obama писал(а):
Газелист писал(а):

Bill Obama писал(а):
Mer писал(а):

Бах как в Канаде?

На удивительно хорошо.
Вот-вот, расскажи нам! в частности я хотел бы увидеть графики-таблицы средних цен на типичное среднее жильё хотя бы за 10 последних лет, уровень доходов домохозяйств за то же период и уровень кредитной задолженности по домохозяйствам за тот же период, хотя бы.
Я конечно, хотел бы ещё, чтобы ты представил медианные значения в динамике, также хотя бы за 10 лет, по доходам и кредитам для среднего и низшего классов канадцев, сведённые в таблицу, но боюсь затруднить тебя. Laughing


Этой статистики полно, поройся сам.
дальше мог бы не продолжать. Ты не знаешь - признай. Но ты ж упёртый и начинаются всякие неподкреплённые размышлизмы о заебатости. Почему именно о ней? на мой взгляд. всё просто: доказать (именно доказать) улучшающийся деловой фон и постоянный рост уровня жизни не получается. но и признать факт, что лох - неприемлемо. Опять же надо защитить свой выбор! вот так и пишут из-за бугра всякие перекрасившиеся бывшие руководители пионеров.
И да. таблицы я искать не буду. И так досточно их наискался в ответ на твои говнометания и подъёбы и прочие атаки на реальность. Хочу поменяться местами. Изобрази аналитику в ответ на мои сомнения в заебатости, а? не заставляй бывшую жену искать, эмигрировавшую лет 10-15 назад в Канаду. Laughing
ЗЫ. и да. таблицы и графики я и правда видел. может, ты тоже и поэтому их показывать не хочешь?

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:

Bill Obama писал(а):
я Рахметов, только могу выпить и слаб по женской линии Very Happy Very Happy Very Happy
эвон какое самомнение. "Особенный человек"!! ну никак не меньше. ага... По мне, ты больше, чем на Чичикова не тянешь. Такой же, ... эмммм.... приятный и обходительный.
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

01:43, 11.04.18 ответпрофильлс 
Газелист
Я не люблю тратить время попусту, и ничего тебе доказывать не буду. Слова твои и упертость мне по барабану, если ты считаешь, что в РФ хорошо - это твой выбор. Мне просто нравится стебаться над тобой, смотреть как ЛЮБОЕ относящее к действующей власти ты с пылом и жаром защищаешь. Причем ты тратишь кучу времени и постишь свои какие-то околонаучные измышления. Поэтому желаю тебе удачи в этом нелегком труде, а я продолжу с удовольствием подтрунивать над тобой Laughing Laughing Laughing

З Ы
"Чередниченко опустил конверт в мусорную урну, вышел на набережную, выпил в ларьке стаканчик сухого вина, сел на лавочку, закурил, положил ногу на ногу и стал смотреть на огромный пароход «Россия». Рядом с ним негромко говорили парень с девушкой.

– Куда-нибудь бы поплыть… Далеко-далеко! Да?

– На таком, наверно, и не чувствуешь, что плывешь. Хотя в открытом море…

«Давайте, давайте – плывите, – машинально подхватил их слова Чередниченко, продолжая разглядывать пароход. – Плывите!.. Молокососы».

(С) В. Шукшин "Чередниченко и цирк"

Laughing
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

02:16, 11.04.18 ответпрофильлс 
Bill Obama писал(а):
Газелист
Я не люблю тратить время попусту, и ничего тебе доказывать не буду. Слова твои и упертость мне по барабану, если ты считаешь, что в РФ хорошо - это твой выбор. Мне просто нравится стебаться над тобой, смотреть как ЛЮБОЕ относящее к действующей власти ты с пылом и жаром защищаешь. Причем ты тратишь кучу времени и постишь свои какие-то околонаучные измышления. Поэтому желаю тебе удачи в этом нелегком труде, а я продолжу с удовольствием подтрунивать над тобой Laughing Laughing Laughing
никоим образом не сомневался, что сольёшься рано или поздно. Жаль, что рано. Ну да теперь, надеюсь. твоё балабольство всем понятно. Желая сделать хорошую мину "я не люблю тратить время попусту". Ну так и не трать балабольством ничьё. Кроме пустого пиздежа, как оказалось, ничего не можешь, и ничего не знаешь, прикрываясь неким ценным временем. Считай, что выкрутился. Ценности для мозга ты теперь не представляешь. Ступай с миром, сердешный.
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

03:16, 11.04.18 ответпрофильлс 
Газелист писал(а):
Bill Obama писал(а):
Газелист
Я не люблю тратить время попусту, и ничего тебе доказывать не буду. Слова твои и упертость мне по барабану, если ты считаешь, что в РФ хорошо - это твой выбор. Мне просто нравится стебаться над тобой, смотреть как ЛЮБОЕ относящее к действующей власти ты с пылом и жаром защищаешь. Причем ты тратишь кучу времени и постишь свои какие-то околонаучные измышления. Поэтому желаю тебе удачи в этом нелегком труде, а я продолжу с удовольствием подтрунивать над тобой Laughing Laughing Laughing
никоим образом не сомневался, что сольёшься рано или поздно. Жаль, что рано. Ну да теперь, надеюсь. твоё балабольство всем понятно. Желая сделать хорошую мину "я не люблю тратить время попусту". Ну так и не трать балабольством ничьё. Кроме пустого пиздежа, как оказалось, ничего не можешь, и ничего не знаешь, прикрываясь неким ценным временем. Считай, что выкрутился. Ценности для мозга ты теперь не представляешь. Ступай с миром, сердешный.

Огромное спасибо за то что с миром отпустил, только я никуда не уходил. И не сливался, я все также рад в твои яркие популистическо-пропагандисткие речи вставлять свои канадские 2 цента и таджикские 5 дирам Laughing Laughing Laughing

А ты продолжай. Как там было?
- Мы хорошо живем! Нет? А вы докажите! А знаете у США госдолг какой?
И так далее по схеме, только вот у нас на востоке издревле говорили "От того что скажешь тысячу раз халва во рту слаще не станет" Laughing

А ты вот кто:
Газелист писал(а):
Теперь Путин. Я вижу, что он пытается именно двигать частички системы. По мелочи, но за десяток лет вообще говоря, показательно. Он не может обрушить систему и приказом создать новую. Нет у него такой власти. Можно было бы двигать активнее? не знаю, но сильно сомневаюсь.
Кто такие "друзья Путина"? Те, кто помогают двигать. И таки да, они делают это не забесплатно.


Газелист писал(а):

Кто, кроме Путина? да никто. Просто потому, что даже если захочет продолжать начатое - то это шило на мыло.



Красавец! МОЛОДЕЦ! ЕдРО рулит! Только Путен! Только вперед!




P.S. Привет Дерипаске Laughing
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

03:26, 11.04.18 ответпрофильлс 
а какой госдолг у США? впрочем, ты ж не знаешь. Ходи дальше. бедолага.

Цитата:
Привет Дерипаске Laughing
встречу - передам. Cool
Может, ему будет приятно от какого-то нищеброда канадского привет получить?
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

03:58, 11.04.18 ответпрофильлс 
Газелист писал(а):

Цитата:
Привет Дерипаске Laughing
встречу - передам. Cool
Может, ему будет приятно от какого-то нищеброда канадского привет получить?

Попроси картохи у него Laughing Авось отвалит, будешь и дальше лежать и защищать ВВП Laughing
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

04:29, 11.04.18 ответпрофильлс 
Bill Obama писал(а):
Газелист писал(а):

Цитата:
Привет Дерипаске Laughing
встречу - передам. Cool
Может, ему будет приятно от какого-то нищеброда канадского привет получить?

Попроси картохи у него Laughing Авось отвалит, будешь и дальше лежать и защищать ВВП Laughing
у меня как бэ гордость есть. Просить - привилегия неких убогих. Laughing Они так и думают всегда, что надо униженно чего-нить попросить. Методичек там, грантов всяких-разных, поддержки, одобрения....
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

04:50, 11.04.18 ответпрофильлс 
Газелист писал(а):
Bill Obama писал(а):
Газелист писал(а):

Цитата:
Привет Дерипаске Laughing
встречу - передам. Cool
Может, ему будет приятно от какого-то нищеброда канадского привет получить?

Попроси картохи у него Laughing Авось отвалит, будешь и дальше лежать и защищать ВВП Laughing
у меня как бэ гордость есть. Просить - привилегия неких убогих. Laughing Они так и думают всегда, что надо униженно чего-нить попросить. Методичек там, грантов всяких-разных, поддержки, одобрения....

Очень даже понимаю твою попытку вставить всякие нелицеприятные слова, попытаться назвать глупым, убогим и сирым. Я понимаю каково тебе, это же беспомощность и попытка ответить в уже упомянутой мной манере "сам дурак". И это мне напоминает типичные детские обиды, когда дети нарочно не надевают шапку, чтобы заболеть всему миру назло. Саш, надень шапку, зачем эти жертвы Laughing
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

05:16, 11.04.18 ответпрофильлс 
беспомощность со ссылкой на нехватку времени - это уже было. прекрати зеркалить.
попытка психологической аналитики не прошла, учись ещё.
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Показать сообщения:   
Страница 12 из 19 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 17, 18, 19  След.

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©