Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Предварительное голосование КК. 100% политическая тема. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19  След.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем  
АвторСообщение

Еще 6 лет?
Да
61%
 61%  [ 16 ]
Нет
38%
 38%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 26

Shultz 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.10.2006... »»»

16:15, 03.03.18 ответпрофильлс 
- Ну рожи прошлые мы же все помним! Ну, еще раз напряжемся: рожи, те, что у киоска с утра, те и там, наверху. Как эти не могут двух слов связать, так и те. Эти – глаза маленькие, лицо большое, идей нет, и те – глаза маленькие, лицо большое, идей нет… Эти думают, чего бы с утра, и те… Ни разу никто не сказал правильно по-русски. Все через мат.© М.Жванецкий


Хорошо пишет все таки !
http://a.kras.cc/2018/02/blog-post_771.html?m=1

Добавлено спустя 28 минут 53 секунды:



_________________
Ирландский мексиканец с арийскими корнями !
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

17:31, 03.03.18 ответпрофильлс 
На концерт кто ходил?

https://www.youtube.com/watch?time_continue=37&v=aAD2Z7k9-d4


_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Shultz 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.10.2006... »»»

20:30, 03.03.18 ответпрофильлс 
Bill Obama Даже не пытался ! /Не пустили бы ! Как неблагонадежного .... Confused Прохожу в досье ФСБ под кодовым именем : "Жопа-Балкон" ! Very Happy

З.ы. Но я даже не сомневаюсь кто аккомпанировал ! Wink
_________________
Ирландский мексиканец с арийскими корнями !
Миха 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 04.11.2004... »»»

22:57, 03.03.18 ответпрофильлс 
Shultz писал(а):
... я даже не сомневаюсь кто кому аккомпанировал...


думаешь ахтунги? Shocked Laughing
_________________
Калибра - лучшая в мире машина для моего внутреннего я (с) triada.ru
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

03:31, 04.03.18 ответпрофильлс 
Shultz писал(а):
Bill Obama Даже не пытался ! /Не пустили бы ! Как неблагонадежного .... Confused Прохожу в досье ФСБ под кодовым именем : "Жопа-Балкон" ! Very Happy

Я думаю у тебя и номер есть, потому что с таким управлением и соц и мед обеспечением, твоих последователей должно быть много в городе и в стране.

А может вы собираетесь в группы? Общаетесь?))) Кто показал, как, как оценили и т д)))
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

05:22, 04.03.18 ответпрофильлс 
Shultz писал(а):

З.ы. И актер Серебряков все правильно сказал !
в смысле "да, мы такие, а ебистесь все хоть во что, нам по хрен и не исправить!"? Laughing Laughing Laughing

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

Mer писал(а):
А как ты видишь переход власти демократичным путём?
а это смотря для каких целей. Сами же либералы рассказывают про демократию, голосование, выборность, вот пусть и выполняют.
А коммунисты должны следовать учению, которое утверждает, что Большой Капитал добровольно власть не отдаст. Однако, в любом случае, без народного одобрения, а получается тем самым, демократическим путём, поддержки не получат ни одна из групп.

ЗЫ. Tarantin
"Капитал добровольно власть не отдаст" Денис, а для этого вводят цифровизацию во всём мире, о которой мы с тобой так много спорили. Wink

Mer писал(а):

Зря овального к выборам не допустили, мне кажется у него бы получилось под чутким контролем со стороны вовы.
Цели он изначально не те декларировал, да и позлил много кого всякими демагогическими и однонаправленными расследованиями, бенефициар которых весьма прослеживается.

Mer писал(а):
в универе(всё-таки решил закончить хоть один) в касте правят "красивые мальчики" на мерседесах и т.п. поколение советов потеряно безвозвратно.
почти прав. Но точно так же было и в моём вузе, да и в любом другом. Часть вырастет и поумнеет, ценности сменятся у многих, придёт понимание. Поэтому архиважно вести просветительскую агитационную деятельность. Smile

Shultz писал(а):
Хорошо пишет все таки !
http://a.kras.cc/2018/02/blog-post_771.html?m=1
я хотел бы обратить внимание, что всё про то - как получше пожрать. Хоть и не опустился до "получше посрать", но не Достоевский ни разу, и никогда им не станет. Пописывал бы веселушки свои, но кто-то убедил его, что он политический рупор, роль понравилась, видать. Видимо тот факт, что его с удовольствием слушали и смеялись, заставил думать, что он - выражатель чаяний народных.







_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.

Последний раз редактировалось: Газелист (20:54, 06.03.18), всего редактировалось 1 раз
Rypavlik 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.12.2006... »»»

14:24, 04.03.18 ответпрофильлс 
Так, для размышлений...

Частная собственность, например на квартиру или дачу - либеральная ценность.
Свобода передвижения и выбора места жительства, а не как "прописка" в Союзе - либеральная ценность.
Свобода труда, типа хочу работаю, хочу не работаю - либеральная ценность.
Свобода выбора религии или ее отрицание - либеральная ценность.
Свобода собрания на площади для например обсуждения плохой уборки снега мэром - либеральная ценность.

Вопрос. Есть ли среди нас либералы?))))
_________________
вложение денег в старую машину - это инъекция в протез (с)
Shultz 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.10.2006... »»»

15:50, 04.03.18 ответпрофильлс 
Rypavlik Rolling Eyes Пассивные или активные ?

З.ы. Газелист Сань , не соглашусь с тобой о Жванецком ! И про "как получше пожрать" не увидел ! Может мы по разному читаем между строк ? Rolling Eyes
_________________
Ирландский мексиканец с арийскими корнями !
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

00:11, 05.03.18 ответпрофильлс 
Rypavlik писал(а):
Так, для размышлений...

Частная собственность, например на квартиру или дачу - либеральная ценность.
Свобода передвижения и выбора места жительства, а не как "прописка" в Союзе - либеральная ценность.
Свобода труда, типа хочу работаю, хочу не работаю - либеральная ценность.
Свобода выбора религии или ее отрицание - либеральная ценность.
Свобода собрания на площади для например обсуждения плохой уборки снега мэром - либеральная ценность.

Вопрос. Есть ли среди нас либералы?))))
тут путаница у тебя.
1. Частная собственность - имеется в виду только частная собственность на средства производства. Перечисленное тобой относится к категории ЛИЧНАЯ собственность. Является ОБЩЕЙ ценностью для любого строя, не только либеральная ценность.
2. Свободу передвижения в СССР никто не ограничивал. Прописка - это та же регистрация по -нынешнему. Мог куда угодно переехать, менять место жительство, ездить по все стране свободно, документов не спрашивали попусту, даже билет на поезд без документов купить (на самолёт - по паспорту). Так что опять ошибочка.
3. Про религию вопрос сложнее, вернее, про отрицание. Вот разговариваем с Тарантулом про религиию - он её отрицает. Я спрашиваю, читал ли он Библию или какие-нибудь труды как с той, так и сдругой стороны- говорит "нет". Я бы запрет ввёл на неквалифицированное отрицание. ))) Тем не менее, если серьёзно, никогда не слышал о запрете на религию, также, как и на запрет ЛИЧНОЙ собственности. И не надо говорить мне про гонения, особенно в позднем СССР.
4. А и при либералах нельзя было собраться на площади. Не знал? Только по согласованию.
Так что по всем 3.5 (про религию, таки, 0,5, как ни крути) - не так, как ты написал. Это ни разу не чисто либеральные ценности и придуманы были задолго до того, как они сами себя так стали называть, даже задолго до того, как они вообще появились. Теперь их взяли на вооружение (вообще берут и надёргивают всё подряд, чтоб поддержка была). Так что ты попал под промытие мозгов и получил неправильную информацию. Теперь просто попытайся вспомнить, не от либералов ли?

Тут вся фишка в том, что либералы мыслят либеральными категориями в сторону себя только, в этом их суть. Например, по аналогии с отрицанием религии попробуй в либеральной цеевропке начать отрицать мусульманство. Ил вот педерастов поотрицай. Или там по женской части. Отрицания не приемлют либералы даже, пожалуй, больше, чем кто-то ещё. То есть, проблема в том, что это либеральные, но не демократические ценности, грош им цена.

Shultz писал(а):
З.ы. Газелист Сань , не соглашусь с тобой о Жванецком ! И про "как получше пожрать" не увидел ! Может мы по разному читаем между строк ? Rolling Eyes

а я не между строк. Я просто Жванецкого слушая с детства, тогда ещё в исполнении Райкина-старшего, потом Ильина и Карцева, потом он сам стал читать. Так что я просто в курсе, о чём пишет. В предложенном тобой рассказике вот строчки:
"что там было в этой жизни… Много разной водки"
"как радость, мы пьем истово, до состояния ликования; как горе – пьем до состояния заглушения…"
"Снега жалко тихого в лесу, шапочки меховой и личика под ним румяного, глазастого, переходящего в ножки нежные, скрытые под джинсовым панцирем…" (ту, канеш, не еда, тут одёжка)
"сырки в шоколаде за восемнадцать копеек, пол-литра за три шестьдесят две, фруктовое эскимо за восемнадцать копеек…"
"при гражданской войне мы опять будем бить друг друга: то есть беспайковый – беспайкового, низкооплачиваемый – бесквартирного, больной – больного."
"И опять дело кончится масонами, завмагами. армянами..."

Заметь, я про передёргивания - ни слова. Но могу. Старый еврей с диагнозом "мне всё не нравится". Это у них болезнь брюзжания национальная, обычно старческая.
Ещё раз: как со сцены зачитать перед залом, чтоб поржать - согласен. Но раньше смешнее писал. Если б он раньше писал так, как снйчас - никогда бы Жванецкого не узнали.
Как политическая статья , если серьёзно разбирать - буквально на одной страничке куча передёргиваний, личных недоказанных мнений и демагогии.
Поэтому - пусть пишет сам в себя, исписался ужо, видимо и сам это понимает.

ЗЫ. это я ещё не сказал, что написано в 90е. Зато щас её нараспев вытаскивают, рупора делают, припахать хотят. Причём это всё делают те, кто был у руля тогда или их идейные наследники.
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Феникс 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 04.08.2010... »»»

22:51, 05.03.18 ответпрофильлс 
Bill Obama писал(а):
На концерт кто ходил?

https://www.youtube.com/watch?time_continue=37&v=aAD2Z7k9-d4


Тащили по работе (сейчас в "Жилищнике" работаю, объявили 100%-ю явку).Забил болт.
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

23:46, 05.03.18 ответпрофильлс 
Феникс писал(а):
Bill Obama писал(а):
На концерт кто ходил?

https://www.youtube.com/watch?time_continue=37&v=aAD2Z7k9-d4


Тащили по работе (сейчас в "Жилищнике" работаю, объявили 100%-ю явку).Забил болт.

То есть голосовать сердцем не будешь? Laughing
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Феникс 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 04.08.2010... »»»

00:23, 06.03.18 ответпрофильлс 
Bill Obama
Наоборот. Это не первый мой опыт работы в ГБУ. Но конкретно ГБУ "Жилищник" ОБС (Орехово-Борисово Северное)- это полный треш. Может я просто раньше не видел, как по головам ходят... как на шею садятся, свесил ножки... Как распоряжаются твоими выходными... Я поэтому и забил болт. Бунтую))) Кстати, до этого не ходил на выборы. Сейчас - пойду. Поставлю Грудинину галку. Хотя бы за то, что пару раз был в его парке сказочном. И мой сын был доволен оба раза. И бесплатно!!! Час в очереди - запросто. Надо будет - отстоим ещё раз.
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

05:11, 06.03.18 ответпрофильлс 
Феникс писал(а):
Bill Obama
Наоборот. Это не первый мой опыт работы в ГБУ. Но конкретно ГБУ "Жилищник" ОБС (Орехово-Борисово Северное)- это полный треш. Может я просто раньше не видел, как по головам ходят... как на шею садятся, свесил ножки... Как распоряжаются твоими выходными... Я поэтому и забил болт. Бунтую))) Кстати, до этого не ходил на выборы. Сейчас - пойду. Поставлю Грудинину галку. Хотя бы за то, что пару раз был в его парке сказочном. И мой сын был доволен оба раза. И бесплатно!!! Час в очереди - запросто. Надо будет - отстоим ещё раз.

да Вы батенька бунтарь Laughing
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Shultz 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.10.2006... »»»

10:46, 06.03.18 ответпрофильлс 
Феникс теперь в касте бюрократов и коррупционеров ! Very Happy
Нам то про Грудинку чешет, а сам то на утренней зорьке на выборы за ВВ пойдет ! Laughing

А Газелист то ли ультрас, то ли контрас ! Разобраться не могу ! Rolling Eyes

Да и Bill Obama диссидент перебежчик прозападник ! Cool
_________________
Ирландский мексиканец с арийскими корнями !
Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

13:46, 06.03.18 ответпрофильлс 
Феникс писал(а):
Поставлю Грудинину галку.

у него Жирик еще лям в швейцарии нашел и кучу унций золота Wink
уверен в своем выборе? Very Happy
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

15:09, 06.03.18 ответпрофильлс 
Голосуйте за Собчак. Почему? Не знаю. Прикольно же 😂😂😂
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Легнум 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 18.07.2005... »»»

19:36, 06.03.18 ответпрофильлс 
Цитата:
Голосуйте за Собчак. Почему? Не знаю. Прикольно же

Конечно прикольно. Ей бы в своей предвыборной компании своё видео использовать, где её какой-то хач ебёт. Хоть какие-то рейтинги бы были.
_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Shultz 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.10.2006... »»»

20:03, 06.03.18 ответпрофильлс 


_________________
Ирландский мексиканец с арийскими корнями !
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

20:56, 06.03.18 ответпрофильлс 
Shultz писал(а):
А Газелист то ли ультрас, то ли контрас ! Разобраться не могу ! Rolling Eyes
спросить чего-то хочешь, али погадать предпочитаешь? Laughing Laughing Laughing
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.

Последний раз редактировалось: Газелист (21:50, 06.03.18), всего редактировалось 1 раз
Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

21:01, 06.03.18 ответпрофильлс 
Легнум
Shultz

Laughing Laughing Laughing
Показать сообщения:   
Страница 4 из 19 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19  След.

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©