Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Предварительное голосование КК. 100% политическая тема. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17, 18, 19  След.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем  
АвторСообщение

Еще 6 лет?
Да
61%
 61%  [ 16 ]
Нет
38%
 38%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 26

Феникс 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 04.08.2010... »»»

21:29, 06.03.18 ответпрофильлс 
Mer писал(а):
Феникс писал(а):
Поставлю Грудинину галку.

у него Жирик еще лям в швейцарии нашел и кучу унций золота Wink
уверен в своем выборе? Very Happy

Собака лает - караван идёт. На Жирика вообще пох. Больше никому ставить галку не хочется. Самому не особо верится, что что-то кардинально изменится, но сходить не трудно.
Shultz 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.10.2006... »»»

17:19, 07.03.18 ответпрофильлс 


_________________
Ирландский мексиканец с арийскими корнями !
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

06:26, 08.03.18 ответпрофильлс 
Shultz писал(а):

куда восьмого дел? Cool
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
user 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.07.2004... »»»

07:26, 08.03.18 ответпрофильлс 
в регионахнах 90-102% запупина будет, всю ночь бумажки переписывать будут. иначе местным главам - пипец
_________________
труд в россии делает из человека обезъяну
Миха 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 04.11.2004... »»»

09:25, 08.03.18 ответпрофильлс 
залупина... Laughing
как залупины мандавошки будут копошитцо с бумашками
_________________
Калибра - лучшая в мире машина для моего внутреннего я (с) triada.ru
Rypavlik 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.12.2006... »»»

00:09, 12.03.18 ответпрофильлс 
Газелист писал(а):
Я спрашиваю, читал ли он Библию


Боюсь даже цитировать Ветхий завет))))))))))

Лан, решусь, может парни в ФСБ и не увидят...

"....«Народы, слушайте и внимайте, племена… гнев Господа на все народы, и ярость Его на все воинство их. Он предал их заклятию, отдал их на заклание. И убитые их будут разбросаны, и от трупов их поднимется смрад, и горы размокнут от крови их» (Ис 34:1).

«Я совершенно истреблю все народы, среди которых рассеял тебя, а тебя не истреблю» (Иер 30:11).

«Я топтал точило один, и из народов никого не было со Мною; и Я топтал их во гневе Моем и попирал их в ярости Моей; кровь их брызгала на ризы Мои, и Я запятнал все одеяние Свое; ибо день мщения – в сердце Моем, и год Моих искупленных настал. Я смотрел, и не было помощника; дивился, что не было поддерживающего; но помогла Мне мышца Моя, и ярость Моя – она поддержала Меня: и попрал Я народы во гневе Моем, и сокрушил их в ярости Моей, и вылил на землю кровь их» (Ис 63:3-6)

«А в городах сих народов, которых Господь Бог твой даёт тебе во владение, не оставляй в живых ни одной души, но предай их заклятию: Хеттеев и Аморреев, и Хананеев, и Ферезеев, и Евеев, и Иевусеев, и Гергесеев, как повелел тебе Господь Бог твой.» (Второзаконие 20:16-17).

«И так убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя» (Числа 31:17-1Cool.

«Если услышишь о каком-либо из городов твоих, которые Господь, Бог твой, даёт тебе для жительства, что появились в нём нечестивые люди … говоря: «пойдём и будем служить богам иным, которых вы не знали», … то … порази жителей того города остриём меча, предай заклятию его и всё, что в нём, и скот его порази остриём меча; всю же добычу его собери на средину площади его и сожги огнём город и всю добычу его во всесожжение Господу, Богу твоему…» (Второзаконие 13:12-16).

«…а пророка того или сновидца того должно предать смерти за то, что он уговаривал вас отступить от Господа Бога вашего…» (Второзаконие 13:5).

Не жалеют иудеи и своих родных, если они увлекаются чужой верой: «Если твои родные призывают тебя поклоняться иным богам … то убей их … побей их камнями до смерти» (Второзаконие 13:6-10).

«И сказал Моисей судьям Израилевым: убейте каждый людей своих, прилепившихся к Ваал-Фегору» (Числа 25:5).

«Если найдётся среди тебя … мужчина или женщина, кто … пойдёт и станет служить иным богам, и поклонится им, или солнцу, или луне, или всему воинству небесному… то побей их камнями до смерти» (Второзаконие 17:2-5).

А ведь подавляющее большинство древних традиционных религий всех народов мира основаны на поклонении Солнцу – божественному источнику света, тепла, энергии и жизни. Ветхий Завет их всех приговаривает к смерти.

Что можно ещё сказать об этом боге-убийце? Только словами Иисуса: «Ваш отец – диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи» (Иоанн 8:44)...."

Эмммм... ст.282 УК РФ? Не!? Опасно, опасно)

Особо "убейте детей мужского пола"

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Вообще, вспомнился эпизод, когда в Древнем Риме хотели устроить борьбу с преступностью.
Один из сенаторов сказал "если граждане Рима перестанут бояться за свою жизнь, то ими будет сложно управлять".

Борьбы с преступностью не последовало))

Добавлено спустя 20 минут 8 секунд:

Газелист
1. Квартир в собственности в СССР не было. Кроме поздних кооперативных. Закавказье со своими домами не в счет.
2. Паспорта ВСЕМ колхозникам стали выдавать в 1974 году)))) Попробуй, переедь в Союзе в другой город без паспорта.
3. Ты пропустил! Ст. УК Тунеядство. До сих пор в головах у граждан бред про "нельзя прерывать стаж более 3-х месяцев". Имеется ввиду уголовная ответственность за неработу более этих 3 месяцев.
4. Религия в Союзе знала свое место. Поэтому и прошла индустриализация 30-х годов. Джугашвили и Ульянов прогнали попов и дали стране Гоэлро. Сейчас попы пришли в школу)
5. Как не было, так и нет. Поэтому сейчас каждого из нас окружают товары "вероятного противника". Машина - от США и их прихвостней (НАТО или Япония и Корея). Телефоны оттуда же (не "сборка бананов", а владельцы компании). Программное обеспечение их же. Станки для колбасы, наша единственная буровая платформа (Приразломная на 99% не наша), и т.д. и т.п. Кино, футбол, культура производства (типа ISO), архитектура (Казаков в Москве и Растрелли в Питере).... Всё либеральное!

Можно конечно отказаться от либеральной жизни.
Сначала помолиться!
Потом купить УАЗ, выкинуть смартфон с андроид или айос, не использовать гугл (ну и яндекс тоже, он на платформе яху, дальше вроде всё упирается в.... ), выкинуть корейский ТВ и стир машину, содрать сайдинг и вынуть пластик из окон Рехау...
Короче убрать из жизни либеральный мир. Окунуться в атмосферу фильма Остров)
_________________
вложение денег в старую машину - это инъекция в протез (с)
Swazzi 
Сочувствующий

Сообщения: 289
Зарегистрирован: 01.09.2011... »»»

11:39, 12.03.18 ответпрофильлс 
ВВП В ТОПКУ ! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Shultz 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.10.2006... »»»

15:47, 12.03.18 ответпрофильлс 
Rypavlik Shocked И ты все это читал и внемлил ? Сильно !
Но страшноватенько Rolling Eyes

З.ы.




Пруф - https://gusev-online.ru/news/obshestvo/12707-vblizi-izbiratelnyh-uchastkov-budut-prodavat-produkty-po-socialnym-cenam.html
_________________
Ирландский мексиканец с арийскими корнями !
Легнум 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 18.07.2005... »»»

18:42, 12.03.18 ответпрофильлс 
Shultz
Слушай, у нас возле детского центра, где пидоров выбирать будут, поставили палатки! Я в начале не понял зачем, оказывается чтобы шли за едой и за одно голосували
_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

18:52, 12.03.18 ответпрофильлс 
Shultz
надо тушонкой затариться Laughing цена отличная Very Happy
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

19:53, 12.03.18 ответпрофильлс 
Swazzi писал(а):
ВВП В ТОПКУ ! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

тебя не ударила молния? Laughing
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Легнум 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 18.07.2005... »»»

20:01, 12.03.18 ответпрофильлс 
Цитата:
тебя не ударила молния?


Если только черная Laughing
_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

08:25, 13.03.18 ответпрофильлс 
Mer
Цитата:
надо тушонкой затариться

тут на днях в холодильнике откопал банку тушенки. так захотелось. короче, с макаронами банка ушла на ура. такая вкуснота. Еще хочу)))
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Shultz 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.10.2006... »»»

11:50, 14.03.18 ответпрофильлс 
Минсельхоз выступил против акцизов на соленые огурцы и квашеную капусту ©.

https://www.kommersant.ru/doc/3570885

З.ы. АКЦИЗ НА КАПУСТУ !!!!! Это пиздец какой то ! Цирк психических уродцев во главе с Царьком без царя в голове ! Rolling Eyes
_________________
Ирландский мексиканец с арийскими корнями !
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

12:47, 14.03.18 ответпрофильлс 
Rypavlik писал(а):
Газелист писал(а):
Я спрашиваю, читал ли он Библию


Боюсь даже цитировать Ветхий завет))))))))))
ну так и не цитируй... зачем цитировать так много еврейскую Тору? Основой православия является Новый Завет, в основном.

Добавлено спустя 45 минут 49 секунд:

Rypavlik писал(а):
Газелист
1. Квартир в собственности в СССР не было. Кроме поздних кооперативных. Закавказье со своими домами не в счет.
2. Паспорта ВСЕМ колхозникам стали выдавать в 1974 году)))) Попробуй, переедь в Союзе в другой город без паспорта.
3. Ты пропустил! Ст. УК Тунеядство. До сих пор в головах у граждан бред про "нельзя прерывать стаж более 3-х месяцев". Имеется ввиду уголовная ответственность за неработу более этих 3 месяцев.
4. Религия в Союзе знала свое место. Поэтому и прошла индустриализация 30-х годов. Джугашвили и Ульянов прогнали попов и дали стране Гоэлро. Сейчас попы пришли в школу)
5. Как не было, так и нет. Поэтому сейчас каждого из нас окружают товары "вероятного противника". Машина - от США и их прихвостней (НАТО или Япония и Корея). Телефоны оттуда же (не "сборка бананов", а владельцы компании). Программное обеспечение их же. Станки для колбасы, наша единственная буровая платформа (Приразломная на 99% не наша), и т.д. и т.п. Кино, футбол, культура производства (типа ISO), архитектура (Казаков в Москве и Растрелли в Питере).... Всё либеральное!

1. разговор, в принципе. не о возможности собственности на квартиру, а о том, что ты путаешь личную и частную собственность. В принципе. ожидаемо для человека без экономического образования (подозреваю), да что уж говорить. нынче даже молодые финансисты-экономисты-управленцы не в курсе.
Что касается непосредственно квартир (ладно, про кооперативные ты предложил не вспоминать - не будем), то квартира не отнималась у тех, кто там прописан. И даже налог на излишки площади были введены уже при либеральном правительстве. Ответственный квартиросъёмщик мог прописать людей, разделить между прописанными лицевой счёт (превратив тем самым в коммуналку) и т.д. То есть квартиры передавались по наследству, обменивались, ремонтировались, изменялись. Признаки владения, кроме стоимости (ну, это на чёрном риэлтерском рынке) налицо.
2. ну, это баян уже. Шукшина читал? Брат Сенька решил поехать из деревни к брату Вовке в гости в город. Да легко!
Колохоз выделил путёвку в дом отдыха! ой. а как же они ездили? им же низзя! Шукшин жизни не знал? )))
Вообще говоря. наличие паспорта стало превозносится уже после СССР. Я чот не помню, чтобы при СССР кто-то паспорт носил. Он так и лежал где-то в квартире. Даже, по-моему, в сбербанке для снятия денег со сберкнижки не нужно было предоставлять. Про Ж/д уже писал - билеты без паспорта на дальнее следование.
Что касается села, то отсутствие паспорта не мешало ехать сдавать экзамены, например, для бесплатного последующего обучения, в город. Или в город на работу поехать устроиться не мешало, если специальность нужна и в городе востребована. Об этом и свидетельствует статистика увеличения городского населения в городах и одновременного уменьшения в сельской местности, несмотря на то, что коэффициент рождаемости выше именно на селе.
Иными словами: паспорта колхозникам в 74 году - да. На что влияло? да, собственно, почти ни на что.
3. Ну, не хочу - не работаю. Это да, типично либеральная ценность. несовместимая с социалистической справедливостью. при которой квартиры, образование. медлечение, путёвки на отдых, в пионерлагеря и т.д. выдавались бесплатно. /Иначе пришлось бы "не работаешь - загнись от гриппа. И никаких дотаций тебе на лекарства. И за образование плати, поскольку не работаешь. И из квартиры вон за тунеядство, ты ж её не оплатил полной стоимостью, а получил бесплатно в пользование. А труда своего в общую копилку не приносишь. Так что да. типично либеральная ценность, монетизирующая любые услуги и взимающая плату за всё. Скоро вон за воздух начнут собирать, за солнце уже в некоторых либеральных странах собирают налоги, и за дождь тоже.
5. Чот я связь потерял. Чего как не было так и нет?
Что касается твоего перечисления - то это не либеральное, а промышленное. И да, либеральные идеи позволили появиться всему этому на свет. Однако, говорить, что ТОЛЬКО либеральные товары обладают высоким качеством - глупо. Сходу могу припомнить "Москвич" на рынках Европы, потом "Ниву" (до сих пор) и нынче "Урал" - мотоциклы нынче в США. Однако. заметь, я не противоречу тебе, просто указываю на притянутость за уши идеи, что только в либеральном мире можно создать что-то полезное. Это я ещё пишу о том, что более высокое качество определяется твоими более высокими доходами, что в существующей системе распределения у тебя выбор "машина или кусочек квартиры" или "айфон или отпуск или лечение". В нелиберальном (на самом деле, либеральном побольше, чем в других, по разным акспектам, ну да ладно, это долго) СССР предпочитали многшие вещи не монетезировать, а давать бесплатно, собстно, он поэтому и нелиберальный. или, наоборот, именно он либеральный?

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:

Rypavlik писал(а):
Можно конечно отказаться от либеральной жизни.
Сначала помолиться!
Потом купить УАЗ, выкинуть смартфон с андроид или айос, не использовать гугл (ну и яндекс тоже, он на платформе яху, дальше вроде всё упирается в.... ), выкинуть корейский ТВ и стир машину, содрать сайдинг и вынуть пластик из окон Рехау...
Короче убрать из жизни либеральный мир. Окунуться в атмосферу фильма Остров)
о, а ты узнай, проведи опрос, устрой голосование.
Типа. вам бентли или бесплатну квартиру? вам айфон или бесплатное образование? вам корейский ТВ (шпионящий за вами же) или бесплатное лечение и гигансткие дотации на лекарства? вам сайдинг и рехау или вам путёвку от профкома и обязанность трудоустройства в соответствии с полученным образованием?
Хотя это я так утрирую. Никоим образом одно другого не отменяет, на самом деле. Так что, повторюсь, наличие НТП - никоим образом не либеральная ценность. она просто ими присвоена. Но, более того, после присвоения прогресса либералы додумались, как извлекать из него прибыль. больше прибыли. много прибыли!
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

00:54, 16.03.18 ответпрофильлс 
Я думал по усам, что дядька ржачный, так оно и есть:
"Я настаиваю на том, чтобы руководство России приняло энергичные ответные меры на явно провокационные действия правительства Великобритании. Власти РФ слишком долго и слишком часто шли на уступки Западу. Например, проглотили откровенные издевательства над нашими спортсменами-олимпийцами. Все эти уступки воспринимаются на Западе как проявление слабости.

Россия была, есть и будет великой державой. Мы обязаны поставить наших западных партнеров на место. И чем раньше и энергичнее, тем лучше!"

https://echo.msk.ru/blog/grudinin/2165916-echo/

Этот тоже будет с колен поднимать Laughing Laughing Laughing
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

08:54, 16.03.18 ответпрофильлс 
Bill Obama
не сомневался, что подлизать порекомендуешь.
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

10:47, 16.03.18 ответпрофильлс 
Газелист
помнишь говорил про мою коллегу-патриотку?
Цитата:
и обязанность трудоустройства в соответствии

я сама себе работу всегда найду без труда(с).
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

11:27, 16.03.18 ответпрофильлс 
Bill Obama
Звонок в резиденцию британского премьер министра:
- Алло, можно Терезу Мэй к телефону.
- Она сейчас спит.
- Если проснется, скажите, что звонил Владимир.
- Что значит "Если"???!!!
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

14:33, 16.03.18 ответпрофильлс 
Газелист писал(а):
Bill Obama
не сомневался, что подлизать порекомендуешь.

Тебе что неймется-то? Вроде все на мази у ваших. Или там поступило задание тролить до подсчета голосов? Laughing Laughing Laughing
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Показать сообщения:   
Страница 5 из 19 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17, 18, 19  След.

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©