Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

вечерком посмотрю... На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем  
АвторСообщение
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

14:40, 13.06.19 ответпрофильлс 
Газелист писал(а):
Rypavlik писал(а):
Ты странно выглядишь, как и Саныч тогда, когда на каждое высказывание против Пу отвечаешь. Это прям в глаза бросается.
да потому что, блять, пиздёжь, подтасовки, и всякую тупую демагогию не переношу. Она меня оскорбляет, мой мозг, мой интеллект, потому что втюхивающий что-то искренне считает собеседника тупым лохом, который схавает и добавки попросит. И тех, кто хавает, умильно наслаждаясь и вкусно пережёвывая тоже не очень хорошо вопринимаю, но искренне надеюсь, что вся беда - от нежелания думать логически и изучать вопросы, заготовленные ответы на которые и скармливаются. И тяжело воспринимаю этих жевунов, которые дальше эту жрачку передают по ушам себе подобным. Вот и не могу спокойно пройти мимо балабольства. А ещё в меру сил пытаюсь поднять образовательный уровень окружающих, делая свою среду обитания более приемлемой, хотя бы в интеллектуальном плане.
А ещё несколько раздражает, когда балаболы и неучи отвлекают внимание от корневых проблем своим тупым трёпом, и пусть даже не выдуманными и вполне себе, возможно, даже правдивыми, но которые ни на что не влияют. И не будет этих людей, так будут другие, про которых тоже что-то будут рассказывать, и так без конца. Просто потому, что есть порода людей, которая везде грязь найдёт, просто потому, что другого не умеет и, более того, идиоты из них честно видят в этом своё призвание в служении обществу.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

Bill Obama писал(а):
Laughing

Laughing
и этот попёздышь тут со своими смайликами. Laughing
Провести думает, чисса по азиятской тупой привычке: скажет гадость какую, а как спрашивать начнёшь, так сразу "да я же пошутил! ты что, не видел, что я же улыбался / смайликов наставил? И ведь сам же понимает, что ведёт себя неподобающе, а остановиться не может. Laughing


могу сказать и без улыбок:
1. Ты жалок в попытках обелить гниль режима
2. Ты сам в глубине душе понимаешь, что защищаешь "надежность Титаника", но не можешь остановиться и обычно в первую очередь себя убеждая

ВВП не вечен, и ты будешь среди первых обвиняющих его во всем, когда наконец-то твой "вечный" президент уйдет
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Rypavlik 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.12.2006... »»»

14:57, 13.06.19 ответпрофильлс 
И как и Саныч не отвечает на прямой вопрос про царя Руси Владимира Сказочного....
_________________
вложение денег в старую машину - это инъекция в протез (с)
Shultz 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.10.2006... »»»

21:46, 13.06.19 ответпрофильлс 
улыбнуло Very Happy






_________________
Ирландский мексиканец с арийскими корнями !
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

05:32, 14.06.19 ответпрофильлс 
Bill Obama писал(а):

1. ...попытках обелить гниль режима
2. ... защищаешь "надежность Титаника"
2 из 2 мимо.
ещё. раз повторяю: пиздёжь и балабольство не переношу. А проблему вижу не в ком-то, пох там кто, а в чём-то. И тебе лично на эти вопросы уже когда-то на форуме отвечал точно так же. Но ведь вам неймётся, уяснить же невозможно то, что совсем непривычно.
Вам всё время кажется, что поставь кого-то другого и будет заебись. Так вот: не будет. Или будет заебись в том, что вас сейчас волнует, но начнётся хуёво в другом. Не сейчас, так завтра, через год, через 10 лет, пох. И снова кого-то виноватого найдёте, если хоть чуть-чуть заебись изменится. Или этот другой что-то неугодное для хозяев ващих СМИ будет делать. И снова наступит "ату его".
И когда я говорю "система", я не имею в виду система управления, мол, если там-сям кого-то поменять, то можно всё исправить. Сама идея эксплуатации и всё, что на ней выросло - вот корень бед.
А вы тут шлёпаете про "кто-то там виноват, а если бы был другой - то хорошо было бы". Не было бы! ни хуя не перебороть прибавочную стоимость и ссудный процент, которые стоят в существующей системе распределения. Никому ещё не удавалось, не отменив их. Всех съели, рано или поздно, так или иначе, всех изначально прекраснодушных испортили и испоганили, начиная от правительств до целых наций.

Добавлено спустя 15 минут 32 секунды:

Shultz
по 1-ой картинке. Так твой ройзман - не толераст? как же с ним либерсты ручкаются?
он точно высказал, что 80% населения России, по его мнению, либо пидорасня, либо пидарасты (бля, я понимаю, что это неправильноая орфография, просто оригинал скопировал, ройзманы кроме нелюбви к населению страдают ещё и незнанием правописания. ну прям как нерусские).

2. по 2-ой картинке, если бы только это - то ладно. Но он забавно выдрал "идеи либерализма при его возникновении". Ну что-то типа по времени - взятие Бастилии. Сам-то в эту статью заглянул? или просто очередную лапшу лёгенькую, чтоб ничей мозг не утруждать, выдрал? а ты? или на слово поверил?
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Rypavlik 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.12.2006... »»»

13:41, 14.06.19 ответпрофильлс 
Газелист
Ху из мистер Путин?
Сань, ответь на прямой вопрос!
_________________
вложение денег в старую машину - это инъекция в протез (с)
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

17:27, 14.06.19 ответпрофильлс 
Газелист
Цитата:
А вы тут шлёпаете про "кто-то там виноват, а если бы был другой - то хорошо было бы". Не было бы! ни хуя не перебороть прибавочную стоимость и ссудный процент, которые стоят в существующей системе распределения

Когда идут сравнение, то идут сравнения с Европой, где процветает именно такая система распределения. Так получается, система распределения не важна? Или наоборот, именно такая система распределения должна дать похожий на Европу результат?
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

13:51, 15.06.19 ответпрофильлс 
Tarantin писал(а):
Газелист
Цитата:
А вы тут шлёпаете про "кто-то там виноват, а если бы был другой - то хорошо было бы". Не было бы! ни хуя не перебороть прибавочную стоимость и ссудный процент, которые стоят в существующей системе распределения

Когда идут сравнение, то идут сравнения с Европой, где процветает именно такая система распределения. Так получается, система распределения не важна? Или наоборот, именно такая система распределения должна дать похожий на Европу результат?
а с какой именно Европой, Денис? ту, которую ты видишь из окна туристического автобуса?
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

14:47, 15.06.19 ответпрофильлс 
Газелист писал(а):
Tarantin писал(а):
Газелист
Цитата:
А вы тут шлёпаете про "кто-то там виноват, а если бы был другой - то хорошо было бы". Не было бы! ни хуя не перебороть прибавочную стоимость и ссудный процент, которые стоят в существующей системе распределения

Когда идут сравнение, то идут сравнения с Европой, где процветает именно такая система распределения. Так получается, система распределения не важна? Или наоборот, именно такая система распределения должна дать похожий на Европу результат?
а с какой именно Европой, Денис? ту, которую ты видишь из окна туристического автобуса?

А почему по РФ даже из окна туристического автобуса не видать просвета?
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Rypavlik 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.12.2006... »»»

14:49, 15.06.19 ответпрофильлс 
Газелист
Ответь на вопрос!

Или методичка запрещает отвечать на прямой вопрос о Путине?)
_________________
вложение денег в старую машину - это инъекция в протез (с)
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

15:00, 15.06.19 ответпрофильлс 
Bill Obama писал(а):

А почему по РФ даже из окна туристического автобуса не видать просвета?
опять губами шлёп-шлёп. Laughing ещё как видать. ты просто не пробовал.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Bill Obama
я на вопрос ответил, а ты? если помнишь, я спрашивал про medicare и средний класс.
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

08:41, 17.06.19 ответпрофильлс 
Газелист
Цитата:
а с какой именно Европой, Денис? ту, которую ты видишь из окна туристического автобуса?

если про меня, то ту в которой живет брат и еще несколько знакомых друзей)))) а на туристических автобусах я не езжу... я приезжаю дикарем и живу в квартирах в разных городах.
Про ту, где садик ребенку дают бесплатный в 3х минутах хотбы от дома человеку приехавшему по рабочей визе. Про ту, где в том же садике есть комната родителей откуда родитель может сидеть работать. Да, работать в садике в первые дни, что бы ребенка сразу не бросать на день. И да, в ту, где руководство звонит и спрашивает можешь ли ты выйти на работу(при возможности работать удаленно). Т.е. тебя просят выйти, а не приказывают. Или про ту, где детям страдающими близорукостью дают совершенно бесплатно очки... Представляешь, вот такая вот она, платная медицина капиталистической страны. И про ту, где городской транспорт бесплатный для жителей города, включая пригородные поезда в пределах города. Про ту, где люди не знают что такое коммуналки и даже не понимают ЗАЧЕМ надо покупать одну комнату в квартире.
А еще про ту, в которой пенсионеры вечерами ходят по кафешкам с друзьями выпить кофейку или винца, и выбраться в соседнее государство в отпуск...
так что там про систему распределения?
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

14:41, 17.06.19 ответпрофильлс 
Tarantin
несколько вопросов.
-расскажи подробнее про брата. Госслужащий или в частной компании?
-приехал по рабочей визе - там своих людей не хватает?
-описанная ситуация - это по всей Европе, в любой стране? в конце концов, страну-то назови! Smile
-про комуналки, видимо, это что-то типично питерское, наболевшее, из детства. Smile
-про садик: я не понял, если он бесплатный вообще для всех и всегда? Или выдавший рабочую визу всё-таки оплачивает, поэтому для брата оказывается бесплатно?

Дай угадаю: ты про Таллин или про какой-то город в Германии? Если про первое - так там вся страна 250км в самом длинном месте от края до края. Это как мне в Ярославль скатать. Laughing
"Примерно 71% валового продукта Эстонии (по добавленной стоимости) формируется в сфере обслуживания, отрасли промышленности дают 25%, добывающие отрасли (в т.ч. сельское хозяйство и горная промышленность) – примерно 4%."
ага, страна-гостиница. Laughing http://www.estonica.org/ru/
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

15:12, 17.06.19 ответпрофильлс 
Газелист
Цитата:
-расскажи подробнее про брата. Госслужащий или в частной компании?

частная.
Интересный факт. За каждый год работы в компании добавляется один день к отпуску. Скажем, я вот проработал 18 лет, сейчас бы отдыхал 28+18=46
Цитата:
-приехал по рабочей визе - там своих людей не хватает?

именно. Сейчас ВНЖ
Цитата:
-описанная ситуация - это по всей Европе, в любой стране? в конце концов, страну-то назови! Smile

а когда говорят про Европу про всю Европу имеют ввиду? Но тут я бы раскрыл вопрос шире. Смотри, если ты подразумеваешь, что не во всей Европе хорошо, а система распределения одна и та же, значит не в ней дело. А значит, твое высказывание выше неверное.
Цитата:
-про комуналки, видимо, это что-то типично питерское, наболевшее, из детства. Smile

у вас не продаются комнаты в общей квартире?
Цитата:
-про садик: я не понял, если он бесплатный вообще для всех и всегда? Или выдавший рабочую визу всё-таки оплачивает, поэтому для брата оказывается бесплатно?

платит город. Бесплатно для всех.
Цитата:
Если про первое - так там вся страна 250км в самом длинном месте от края до края. Это как мне в Ярославль скатать

а приведи-ка данные для Ярославской области соизмеримой с Таллинном. Ты же так сравниваешь? Это же золотое кольцо, там как раз в сфере обслуживания должно быть хорошо.
А после скажи, какое это имеет значение? Причем, раз уж мы про Таллинн. Да, там транспорт городской бесплатный. Зарабатывают они туризмом. А чем зарабатывает Петербург и почему проезд платный ведь система распределения одна? Ну или для Ярославля и области. Народу наверняка там меньше живет чем в Таллинне, а транспорт платный, да?
я к тому что, опять не в системе распределения дело, да?
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Rypavlik 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.12.2006... »»»

15:34, 18.06.19 ответпрофильлс 
Анекдот про три письма все же знают. Хорошо описывает риторику "пригожинских шлюх" (это пишущие за деньги провластные комментаторы типа Саныча и Газелиста):

Один президент меняет другого. Старый говорит:
- вот тебе при письма. Как проворуешься и станет туго в экономике и уменьшится поддержка народа открывай по очереди, там тебе советы на исправление ситуации.

Президенты поменялись.
Новый правит, ворует, народ недоволен, стало туго.
Открыл первый конверт. Там совет "вали всё на предыдущего президента". Стал валить, народ успокоился, пару лет прошло. Стало снова туго.
Открывает второй конверт. Там совет "вали всё на внешних врагов". В СМИ свалил всё на внешнюю угрозу, народ успокоился, пару лет прошло, снова стало туго.
Открывает третий коневерт. Там совет "готовь свои три конверта"...))
_________________
вложение денег в старую машину - это инъекция в протез (с)
Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

21:37, 19.06.19 ответпрофильлс 
Rypavlik писал(а):
Анекдот про три письма все же знают. Хорошо описывает риторику "пригожинских шлюх" (это пишущие за деньги провластные комментаторы типа Саныча и Газелиста):

Один президент меняет другого. Старый говорит:
- вот тебе при письма. Как проворуешься и станет туго в экономике и уменьшится поддержка народа открывай по очереди, там тебе советы на исправление ситуации.

Президенты поменялись.
Новый правит, ворует, народ недоволен, стало туго.
Открыл первый конверт. Там совет "вали всё на предыдущего президента". Стал валить, народ успокоился, пару лет прошло. Стало снова туго.
Открывает второй конверт. Там совет "вали всё на внешних врагов". В СМИ свалил всё на внешнюю угрозу, народ успокоился, пару лет прошло, снова стало туго.
Открывает третий коневерт. Там совет "готовь свои три конверта"...))

не про нас Laughing Laughing Laughing
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

03:11, 20.06.19 ответпрофильлс 
Tarantin писал(а):
а когда говорят про Европу про всю Европу имеют ввиду?
вообще-то, да. Laughing

Tarantin писал(а):
Но тут я бы раскрыл вопрос шире. Смотри, если ты подразумеваешь, что не во всей Европе хорошо, а система распределения одна и та же, значит не в ней дело.
именно в ней. Если бы везде ровно размазано, то везде всё ровно-одинаково и никакие потоки никуда не идут, обмена нет, либо распределение работаёт очень ровно, просаживая более экономически богатых и поднимая (иногда незаслуженно) более бедных. Но если бедные бонатеют, а бедные не развиваются, или ещё больше беднеют, то общая система работает, и при этом понятно, в чью пользу.

Добавлено спустя 13 минут 30 секунд:

Tarantin писал(а):

Цитата:
-про комуналки, видимо, это что-то типично питерское, наболевшее, из детства. Smile

у вас не продаются комнаты в общей квартире?
очень редко. И как правило, это связано с внутресемейными проблемами, когда один из родственников делит лицевой счёт, выделяет свою собственность либо с целью насрать другим родственникам, либо по некой причине психического характера (пример друга: бабушка выделила комнату в трёшке с криком "за мной плохо ухаживают, вот вам всем!"), или после развода там, когда не смогли поделить и суд принудительно выделил для бывших супругов. У нас. Денис, комуналки если и есть, то так мало, что об этом узнают только лично столкнувшиеся с ними.

Добавлено спустя 19 минут 45 секунд:

Tarantin писал(а):

а приведи-ка данные для Ярославской области соизмеримой с Таллинном. Ты же так сравниваешь? Это же золотое кольцо, там как раз в сфере обслуживания должно быть хорошо.
А после скажи, какое это имеет значение? Причем, раз уж мы про Таллинн. Да, там транспорт городской бесплатный. Зарабатывают они туризмом. А чем зарабатывает Петербург и почему проезд платный ведь система распределения одна? Ну или для Ярославля и области. Народу наверняка там меньше живет чем в Таллинне, а транспорт платный, да?
я к тому что, опять не в системе распределения дело, да?
всегда в нём дело, в родимом. Если бы количество турситов в Ярославле увеличить раза в 4, а жителей Ярославля уменьшить раза в полтора - то тогда да, имело бы смысл ещё о чём-то говорить, хотя и в этом случае я бы говорил о разном уровне привозимых и оставляемых денег (понятие "средний чек" тебе знакомо?). А ещё говорил бы о том, что Ярославская область - не отдельная страна, и тоже платит налоги. а также получает и распределяет прибыль. В основном от крупного развитого производства, а не от туризма.
В любом случае вся эта халява крайне не распространена в твоей Европе и встречается точечно, настолько крайне редко, что гворить о ней, как о всеобщем европейсеом счастье настолько же крайне глупо.
Выборка, Денис, вечно ты с выборками косячишь. Laughing
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

17:00, 20.06.19 ответпрофильлс 
Газелист
Цитата:
Но тут я бы раскрыл вопрос шире. Смотри, если ты подразумеваешь, что не во всей Европе хорошо, а система распределения одна и та же, значит не в ней дело.
именно в ней. Если бы везде ровно размазано, то везде всё ровно-одинаково и никакие потоки никуда не идут, обмена нет, либо распределение работаёт очень ровно, просаживая более экономически богатых и поднимая (иногда незаслуженно) более бедных. Но если бедные бонатеют, а бедные не развиваются, или ещё больше беднеют, то общая система работает, и при этом понятно, в чью пользу.

слишком сложно надуманно. Есть одна система, при ней есть возможности быть как наверху, так и внизу. Верно? ну так не надо тогда валить на систему. А надо валить на тех, кто не смог поднять нас в этой системе наверх.
И не надо говорить, что это невозможно. Для кого-то же возможно..

Цитата:
очень редко. И как правило, это связано с внутресемейными проблемами, когда один из родственников делит лицевой счёт, выделяет свою собственность либо с целью насрать другим родственникам, либо по некой причине психического характера (пример друга: бабушка выделила комнату в трёшке с криком "за мной плохо ухаживают, вот вам всем!"), или после развода там, когда не смогли поделить и суд принудительно выделил для бывших супругов. У нас. Денис, комуналки если и есть, то так мало, что об этом узнают только лично столкнувшиеся с ними.


https://www.avito.ru/moskva/komnaty/prodam?cd=1&map=eyJzZWFyY2hBcmVhIjp7ImxhdEJvdHRvbSI6NTUuNzU1OTU1NDM4NjQ5MjUsImxhdFRvcCI6NTUuODQ2NTQwMDY2MDU5MzQsImxvbkxlZnQiOjM3LjM1ODI4ODMzOTA2NTk1LCJsb25SaWdodCI6MzcuNzA2Njg4NTcwMTg4MTR9fQ%3D%3D

Цитата:

всегда в нём дело, в родимом. Если бы количество турситов в Ярославле увеличить раза в 4, а жителей Ярославля уменьшить раза в полтора - то тогда да, имело бы смысл ещё о чём-то говорить, хотя и в этом случае я бы говорил о разном уровне привозимых и оставляемых денег (понятие "средний чек" тебе знакомо?). А ещё говорил бы о том, что Ярославская область - не отдельная страна, и тоже платит налоги. а также получает и распределяет прибыль. В основном от крупного развитого производства, а не от туризма.
В любом случае вся эта халява крайне не распространена в твоей Европе и встречается точечно, настолько крайне редко, что гворить о ней, как о всеобщем европейсеом счастье настолько же крайне глупо.


Саша, система одна.. Таллинн не вся страна, а только один город. Если бы Ярославль приложил силы для того что бы увеличить, но он не приложил силы. На счет халявы - какая халява не распространена? В Шведции детям бесплатно выдают очки при плохом зрении. В Дюссельдорфе вот детсадики бесплатно.. и это только то что мы знаем..
так что не аргумент..
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

19:59, 20.06.19 ответпрофильлс 
В Канаде есть Canadian Child Benefit, каждому ребенку до 18 лет из федерального бюджета дают 600 долларов в месяц где-то. Садики дорогие, очереди солидные, но со школами все хорошо относительно, они бесплатные и хорошие. Учат детей не боятся Cool . Безработные получают пособие в зависимости от провинции от 750 долларов в месяц.
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

21:32, 20.06.19 ответпрофильлс 
Tarantin
Цитата:
надо валить на тех, кто не смог поднять нас в этой системе наверх.
Денис, а тебе точно должны смочь тебя поднять? Кстати, ты вообще себя ещё неподнятым считаешь? Laughing

Цитата:
слишком сложно надуманно
вот сколько лет с тобой бодаюсь. Laughing Слух, ну сколько можно объяснять, что простые системы бывают только в учебнике по механике на 1-м курсе какого-нибудь средненького техвуза? Laughing
Цитата:

https://www.avito.ru/moskva/komnaty/prodam?cd=1&map=eyJzZWFyY2hBcmVhIjp7ImxhdEJvdHRvbSI6NTUuNzU1OTU1NDM4NjQ5MjUsImxhdFRvcCI6NTUuODQ2NTQwMDY2MDU5MzQsImxvbkxlZnQiOjM3LjM1ODI4ODMzOTA2NTk1LCJsb25SaWdodCI6MzcuNzA2Njg4NTcwMTg4MTR9fQ%3D%3D
ну да, я потыкал, глянул. Всё так, как и сказал. Были родственники - стали чужие. От ненависти кто-то разделил лицевой счёт в когда-то общей квартире. Там подавляющее большинство домов, где не было коммуналок, а выдавались 2- 3-к. квартиры при СССР. Тебе опять твои представления глаза зашоривают.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Цитата:
Таллинн не вся страна, а только один город.
Таллин - это треть страны тупо по населению. Ты просто опять не в курсе, но споришь. А по экономике что-то близкое, ну так. навскидку, к двум третям минимум, по моим представлениям. Такой большой гостинично-туристический кондоминимум с транзитным портом.

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:

Bill Obama
Цитата:
В Канаде есть Canadian Child Benefit,
да я помню. Они ещё в начале 90-х всё женщин с дочерьми приглашали (белых), но и от молодых семей не отказывались. у меня первая жена мечтала туда уехать регулярно.
3 основных страны помню с этими проблемами: Канада, Новая Зеландия, Австралия. Последняя вообще всех молодых звала, предпочтение молодым семьям с маленькими детьми, чем больше - тем лучше. Наверное, за 30 лет ничего не изменилось. Laughing
Помню соцопрос школьников в Израиле тех лет: половина (или процентов 60 - запамятовал) желают эмигрировать, желательно в эти 3 страны.
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

04:15, 21.06.19 ответпрофильлс 
Еще про Канаду:
Ходил сегодня в колледж помогал товарищу разобраться. Ему нужно пройти курс - 7 месяцев, чтобы получить лицензию. Ну так вот, курс стоит около 8000 канадскими. Так как на время курса он не будет работать на полный рабочий день, то ему оказывается можно подать на государственное финансирование курса. Государство на это время из провинциального бюджета выделит его семье 23 тысячи, из которых 15 тысяч грант, a остальное это кредит на 9.5 лет с 1 до 2.5 % годовых. 8 тысяч из этой суммы уходит на оплату курса колледжу, остальное стипендия, то есть просто на себя любимого Cool. Кстати, если получит лицензию, может делать до 7 тысяч в месяц Cool

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Tarantin писал(а):

https://www.avito.ru/moskva/komnaty/prodam?cd=1&map=eyJzZWFyY2hBcmVhIjp7ImxhdEJvdHRvbSI6NTUuNzU1OTU1NDM4NjQ5MjUsImxhdFRvcCI6NTUuODQ2NTQwMDY2MDU5MzQsImxvbkxlZnQiOjM3LjM1ODI4ODMzOTA2NTk1LCJsb25SaWdodCI6MzcuNzA2Njg4NTcwMTg4MTR9fQ%3D%3D

Снеси эту ссылку, она ломает страницу Cool
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Показать сообщения:   
Страница 2 из 4 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©