Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Путин (и только Путин) На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем  
АвторСообщение
Rypavlik 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.12.2006... »»»

18:40, 24.07.19 ответпрофильлс 
Газелист
Это...
Чё с учредителями то?))

Добавлено спустя 58 секунд:

А на счет воспоминаний - то мнение лиц со стороны, они примерно равны достоверности новостей по раша-госТВ. Верить или нет - каждый решает сам!

Добавлено спустя 26 минут 21 секунду:

И еще.
Вопрос никуда не делся!

Ху из мистер Путин?

1. Всё понимает, и желает именно ТАКОГО как сейчас результата.
2. Всё понимает, ТАКОГО как сейчас не хочет, но не может противостоять.
3. Не понимает что происходит.
4.

Сань, ты же вроде мужик, на вопрос ответишь? Или ты баба?
Ну или предложи 4 вариант. Только не по-бабски, а парой-тройкой слов. Суть напиши, "ху из мистре Путин" по твоему. Не будь бабой))))
_________________
вложение денег в старую машину - это инъекция в протез (с)
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

23:31, 24.07.19 ответпрофильлс 
Цитата:
Чё с учредителями то?))
а чо с собственниками?
Цитата:

А на счет воспоминаний - то мнение лиц со стороны,
а толку? Безотносительно данной ситуации: ты реально из-за воспоминаний бандоса начинаешь презирать любого коммерса, которого этот бандос крышевал? А воспоминания гопаря, как он гопстопил какого-нибудь Яшина или Навального имеют крайне важное значение?
ЗЫ. глянул на возраст, понял, что ты вообще не понимаешь, на чьи слова ссылаешься и чьё мнение для тебя имеет вес.

1+2.
И на слабо ты по малолетству пытаешься дядек пробить. Зря. Cool
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Rypavlik 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.12.2006... »»»

23:15, 25.07.19 ответпрофильлс 
Вопрос не про собственников. вопрос про то, что Путин и Горбачев - это единое целое. Они подельники по банку. Странно если не по всему остальному.


Ответь на вопрос про Путина. Или ты юбку носишь?))

Твоему отцу за это было бы стыдно. Одно спасет - если ты не Саша-Газелист, а какой-то другой человек. Но тогда ты тогда не человек, в ЧМО)
_________________
вложение денег в старую машину - это инъекция в протез (с)
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

10:00, 26.07.19 ответпрофильлс 
Rypavlik
Цитата:
Ответь на вопрос про Путина
уже трижды. Cool
.я теперь понимаю, почему ты ничего не понимаешь: ты просто не воспринимаешь прочитанное, не осмысливаешь, у тебя мысли в голове не случаются.
ЗЫ. и да, учебники для такиз бесполезны. Laughing Laughing Laughing
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Rypavlik 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.12.2006... »»»

08:58, 27.07.19 ответпрофильлс 
Газелист
Напиши про Путина!
Путин - это....

Добавлено спустя 16 секунд:

Не будь бабой)
_________________
вложение денег в старую машину - это инъекция в протез (с)
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

09:57, 27.07.19 ответпрофильлс 
Rypavlik
Цитата:
уже трижды. Cool

_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Rypavlik 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.12.2006... »»»

23:45, 29.07.19 ответпрофильлс 
В субботу Путин был на дне)))
Морском конечно, в батискафе.

У меня только вопрос - когда по столице бегают полчища полицаев и бьют людей, ГДЕ должен быть президент и мэр? И где они были?

Никто не знает. Оба как в воду канули. Один в батискафе, второй вообще неизвестно где. И кстати, молчат до сих пор. А правили в Москве силовики. Ну хоть высказылись бы сейчас, мол это всё хулиганы устроили, полицию мы привезли, мы хулиганов в сортирах перемочим, граждане не бойтесь. Но молчат...

Мне кажется Путин в политике слаб. Он не контролирует многие отрасли и регионы страны и там парни на местах решают по своему усмотрению. Жалко страну, со слабым президентом плохо...

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:

Газелист писал(а):
Rypavlik
Цитата:
уже трижды. Cool

Ты баба)
_________________
вложение денег в старую машину - это инъекция в протез (с)
WhiteRider 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 19.11.2002... »»»

02:54, 30.07.19 ответпрофильлс 
Газелист писал(а):
WhiteRider
вот тут подробнее. Я всегда думал про переворот сидха Николаевича.

ну прям чистое определение трудовых сил при капитализме! Laughing


Во вселенной Джорджа Лукаса сидх Владимирович и точка))
Потом. Переворот? Когда твой организм схватил вирусняк, у тебя появляются сопли, кашель, температура. Вот Николаевич - это сопли, кашель, температура. Т.е., сначала ты ловишь вирус, а потом приходит Николаевич. Просто так Николаевич не пришел бы, улавливаешь?)


В чистом капитализме выживает тот, на кого есть спрос. А спрос есть на многих, поэтому многие выживают и вполне прекрасно живут. У нас олигархический капитализм - живут только олигархи и приспешники. Остальные выживают, потому что у них выбора нет.
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

17:06, 30.07.19 ответпрофильлс 
WhiteRider
Цитата:
Остальные выживают, потому что у них выбора нет.

хм, потому что если есть богатые, то есть и бедные и денег ограничено. если у кого-то много, то у других мало
))))
Хотя, это и так очевидно)
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
WhiteRider 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 19.11.2002... »»»

22:07, 30.07.19 ответпрофильлс 
Tarantin писал(а):
WhiteRider
Цитата:
Остальные выживают, потому что у них выбора нет.

хм, потому что если есть богатые, то есть и бедные и денег ограничено. если у кого-то много, то у других мало
))))
Хотя, это и так очевидно)


Это смотря кого считать богатым и кого бедным и много/мало - это сколько?))
Дело не в ограниченности денег. Тебе просто не позволено много зарабатывать, если ты не избранный))
Rypavlik 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.12.2006... »»»

14:33, 31.07.19 ответпрофильлс 
Один диалог современной власти, по которой понятно что наш Саня-Газелист либо отдал свой аккаунт, либо продажная баба.
На любой прямой вопрос не отвечать. Газелисту, или тому кто пишет под его ником, запрещено методичкой отвечать про Путина. Как и крысёнышу Санычу до него.

А это вчерашний разговор губернатора Петербурга Беглова про застройку парка. Беглов встречался с жителями. Путинцы одинаковы своим подходом к разговору.


Расшифровка
В скобках попытки задать вопрос, но Беглов перебивает и своим вопросом уходит от темы. Хотя смысл встречи был в ответах власти на вопросы жителей.

Ж — житель Калининского района. Б — Александр Беглов.

Ж: 30 секунд буквально, дополню.

Б: Представьтесь, пожалуйста.

Ж: Меня зовут Станислав, житель Калининского района.

Б: Фамилия как ваша?

Ж: Бабанов. Бабанов Станислав меня зовут. Тоже выступаю… (1)

Б: Чем вы занимаетесь?

Ж: Занимаюсь спортом.

Б: Спортом? Каким спортом?

Ж: Бегом. Бегаю.

Б: А где-то работаете? Кроме спорта.

Ж: Работаю, да но это уже другой вопрос. Можно я немножко продолжу тему? (2)

Б: А где работаете?

Ж: Я работаю в организации, провожу мероприятия различные.

Б: В какой организации? В секретной?

Ж: Нет, не в секретной.

Б: Ну расскажите. Интересно же!

Ж: Это тема для другого разговора (3), можно я дополню…

Б: Ну почему? Расскажите. Раз встаете, говорите. Я же не скрываю, где я работаю. Где вы работаете-то?

Ж: Я работаю в организации общепита, кейтеринг. (неразборчиво)

Б: Для нас общепит очень важен. Потому что одна траванула там нескольких людей, да? Общепиту важно все-таки соблюдать законы, соблюдать санитарные нормы. Не обвешивать, не обманывать. Там должно быть все чисто, все хорошо. У вас все нормально там?

Ж: У нас все хорошо. Все чисто, все по-честному.

Б: Приглашайте в гости, я к вам приеду, попробую. Что вы там готовите-то?

Ж: Мы готовим разные вкусные вещи. А также по поводу… (4)

Б: Например?

Ж: Мы готовим спортсменов в Муринском парке. (5) Вот просьба…

Б: Нет, готовите вы там что, в общепите?

Ж: Мы готовим супы, салаты. Еду мы готовим. Но сейчас вопрос по поводу Муринского парка. (6)

Б: Ну расскажите, ну что же вы! Это же не просто пресс-конференция Беглова! У нас вопросы-ответы. Я тоже могу задать вопрос. Вот имею я право задать вопрос?

Зал: Да! (Раздаются аплодисменты)

Б: Так все-таки, что у вас там готовят?

Ж: Александр Дмитриевич, мы готовим там еду — это общепит. Можно… (7)

Б: Ну еду, какую еду?

Ж: Я извиняюсь, по существу хочу задать вопрос… (Cool Помогите!

Б: Ну какое любимое блюдо у спортсменов на сегодняшний день?

Ж: Яичница и овсяная каша, наверное. Александр Дмитриевич, у каждого любимое блюдо свое.

Б: Яичница… Спасибо, хорошо.

Ж: Можно мне 30 секунд буквально? Просто попросить. (9)

Б: Конечно можно. И мне дайте 30 секунд.

Ж: Пообщались, познакомились.

Б: Хорошо, ваши 30 секунд.

Ж: Два гектара Муринского парка хотят застроить спортивным коммерческим комплексом. (10) Мы, жители района, неоднократно вам писали…

Б: Рядом с вами женщина, она только что об этом сказала.

Ж: Просьба разобраться в этом, спасибо. Я захотел тоже дополнить, спасибо. (Отдает микрофон)

Б: Пожалуйста. Спасибо большое. Станислав, да? Станислав, спасибо большое. Я вполне серьезно говорю. Всегда нужно не только слушать вопросы, но и эти задавать вопросы. Я же вам тоже задаю вопросы, советуюсь с вами, правильно? Это нормально и правильно.

Итого: 10 (неудачных) попыток обсудить с Бегловым застройку Муринского парка.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

Лет через 15 эти ухари снесут кучу исторических объектов, застроят половину парков, закроют кружки/секции/клубы, выдявят из страны останки интеллигенции о образованных людей и.... отправят всех оставшихся жителей охранять трубу и на завод точить болванку. Как в 1913 году, без прав и перспектив вылезти.
А крысята типа Газели и Саныча прожуют свои плюшки за предательство общественных интересов и встанут в ту же очередь на проходной условного "Тяжмашстройгаражпрома" за пайку в 27.000 рублей)
_________________
вложение денег в старую машину - это инъекция в протез (с)
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

16:23, 31.07.19 ответпрофильлс 
https://youtu.be/fQu1AgzlgpY

Rypavlik
суки типа тебя опять начнут всё подряд раздавать, а умные ски всё это с радостью у тебя заберут. А лет через 10 чоередного резкого падения из-за таких сук, как ты. опять придёт кто-то и такие суки, как ты опять найдут место в жизни путём изливания жалоб никчёмных нищебродов. Болванки-то точить умеешь хоть? сомневаюсь что-то. один пиздёж от неуехавших креаклов aka "пргогрессивная интеллигенция".
А на твоём митинге на 1 человека 10 хилых тусовщиков, снимающих на смартфоничик, было. Только говном побросаться - вот ваше кредо и умение.
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Rypavlik 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.12.2006... »»»

18:46, 31.07.19 ответпрофильлс 
А это не мой митинг!

Я не за митинги, я за ЗАКОН!

Статья 31 Конституции нарушена. Полицией)


И не раздавал я ничего, ну или тот, кого я считаю близкими по мышлению.
Раздавали Горбачев-Путин-Ельцин и остальные.

Путин был же первый зам губернатора Собчака, за экономические вопросы Петербурга 90-х годов отвечал он! И только ОН! Поэтому раздача 90-х - это вопрос к Путину и его подельникам. Например к Горбачеву, с которым он по слухам учердитель банка. Показали бы официально учредителей- не было бы вопросов.

А ты БАБА!
Хотя может так и есть, какая-нибудь прыщавая девочка строчит сообщения "за сохранность рэжиму"
_________________
вложение денег в старую машину - это инъекция в протез (с)
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

20:00, 31.07.19 ответпрофильлс 
https://tsargrad.tv/news/uzhe-pechatalis-dengi-dlja-raznyh-chastej-rossii-cheshskij-voennyj-o-planah-zapada-na-rossijskoe-gosudarstvo_209809

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

jy обратно всё собирает. дебил ты, образованный без учебников. А таким, как ты, это не нравится. Вот и весь корень твоих воплей.
Умел бы болванки точить - уже бы точил. А так только до сдачи в аренду додумался, как заработать.
Я лучще за 20тыр болванку вытачу, чем за 10, что по вашему экономиксу и произойдёт.

Добавлено спустя 54 секунды:

https://inforuss.info/v-to-vremya-poka-rossijskaya/
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Rypavlik 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.12.2006... »»»

20:20, 31.07.19 ответпрофильлс 
Я не читаю ссылки и мысли больше 10-15 строк.
Если не можешь написать сжато своими словами - то сам читай)

На счет болванки.... Ммммм.... ну профессий 5-7 я освоил, даже в мэрии Москвы был на госслужбе (почти все МФЦ Москвы построены по написанным мной госконтрактам), на квартиру в Москве заработал, налоги платил. Сейчас труд руками плюс свой же креатив. Я СОЗДАЮ ДОБАВОЧНУЮ СТОИМОСТЬ!!!
Точнее я создаю уже готовый продукт, при чем в некоторых случаях налоги можно не платить официально.

Но жить среди бессвестных продажных упырей типа тебя или госслужащих, поддерживающих режим ради своей выгоды раз сами не могут ничего путного создать, можно только до определенного предела. Когда люди еще остаются людьми и не расчеловечиваются. Но уже подошел процесс разложения, поэтому придется ехать...
_________________
вложение денег в старую машину - это инъекция в протез (с)
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

16:02, 01.08.19 ответпрофильлс 
а я не с тобой общаюсь.
Написал и подумал, что крайний пост вменяем. Поэтому опять обзаюсь снова.
Подозреваю, что ты в сфере услуг. Никогда не понимал людей, считающих услуги каким-то производством и поэтому, якобы, там какая-то добавочная стоимость возникает. Креатифф ваще переоценён сильно в угодно Великому Либеральному Экономиксу. Есть мысль - продал - получи денег и пошёл нах, иди новую мысль думай. Это если, канеш осваивать будут другие. Но великие умы хотят же присосаться навечно! и вот уже получается, что какие-то наследники хотят денег за своего великого деда или прадеда, палец о палец не ударив.
Но ты. как понимаю, осваиваешь сам? или нет? программки пишешь? или офисы планируешь?а то у меня по моему МФЦ есть вопросы к представителям обоих специальностей. ))))))
А среди тупых - да, тяжело. Многовато вас в последенее время повылазило. Совсем власть распустила и расплодила.
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Rypavlik 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.12.2006... »»»

16:23, 01.08.19 ответпрофильлс 
Не, не услуги!

Хотя например Ламборджини - это УСЛУГА!!!!
Новейший завод, открытый уже с новым собственником Ауди (читай VW) не делает НИ ОДНОЙ ДЕТАЛИ. Они всё заказывают на стороне, получается оказывают услугу по разработке, сборке, сертификации, маркетингу и продаже "организованно собранных" чужих запчастей.

Вообще, по тебе понятно что ты тупой.
Современная экономика - это прежде всего услуги. Сам себя спроси - понимаешь ли ты это.

Весь мир двигают страны с преимущественно услуговым уклоном. Они делают самолеты, аппараты искусственной вентиляции легких, машины скорой помощи, программы управления медицинским оборудованием, вагоны электричек и прочее. Страны, которые не оказывают услуг, просто выполняют физическую работу - льют колеса для самолетов, крутят отвертками, лазают на деревья за бананми и прочее.... Россия, Индия, Замбия, Белоруссия и прочие.

Но тема то про Путина!
Путин из страны, которая имела свой НИОКР, производство всей цепочки, сделал страну-сборщика. Отвертками крутим двигатель для ракет РД-180, который покупают америкосы и ВЛАДЕЮТ СОБСТВЕННОСТЬЮ на его конструкцию, отвертками крутим чужой поезд Сименс двух видов - Сапсан и Ласточку. Отвертками прикручиваем чужие детали на Суперджет.

При Путине КАМАЗ стал ставить на машину кабину от Мерседеса Аксор, движок китайский Камминс, мосты Раба, коробку ZF, гидрач и топливное оборудование Бош и ZF. А наши болты, гайки и рама...

При Путине мы просто сборщики. Как китайцы образца начала 2000-х за плошку риса.

Ну и при Путине мы конечно строим ресурсопроводы всех мастей. Лес кругляк, сырая нефть, газ.
Но беда в том, что это самые неприбыльные составляющие цепочки по использованию например нефти.



У меня есть рукопожатный Сечину товарищ. Указываю на это что он в курсе кухни и экономики процесса. Занимается геологоразведкой.
Так вот, например на платформе Приразломная, нашего оборудования 1%. Бытовки)))))
_________________
вложение денег в старую машину - это инъекция в протез (с)
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

16:53, 01.08.19 ответпрофильлс 
WhiteRider
Цитата:

Дело не в ограниченности денег. Тебе просто не позволено много зарабатывать, если ты не избранный))

не так.
что бы мне заработать больше, кто-то должен получить меньше.
Скорее всего если я заработаю больше, то кого-то сделаю беднее из бедных, а не из богатых, потому что БОГАТЫЕ не дадут мне халлопу забрать часть их денег.
Тут все относительно, никаких границ и критериев не надо устанавливать.

Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:

Rypavlik
Цитата:
А наши болты, гайки и рама..

тут такое дело, что крепеж мы(компания где я работаю на камаз поставляли(а может и сейчас) крепеж из китая или в лучшем случае из беларуси))))))))
что-то эксклюзивное из германии.
Хотя, российский тоже присутствует у них.
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Rypavlik 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.12.2006... »»»

17:16, 01.08.19 ответпрофильлс 
Tarantin
Ну хоть метлы и веники на заводе отчественные?)))))
_________________
вложение денег в старую машину - это инъекция в протез (с)
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

17:22, 01.08.19 ответпрофильлс 
Rypavlik
это мы не продаем - не знаю)))))))))))))
а вот с движками китайскими вроде уже тема заглохла и не ставят. Но я по слухам коллег кто общается с камазом...
причем, там жве два подразделения в Набережных Челны делают шасси, а потом куда-то гонять оборудовать.

На жиги тема смешная. Ну на новые весты тоже. там в систему вентиляции вроде бы с кондеем по ТС должен идти нержавеющий крепеж. Он у нас из германии, а туда со всего мира стекается. Но самый крупный вроде в Индии производитель. Но потом решили немножко сократить денег и крепеж теперь оцинкованный. так что если из воздуховода потечет ржавая водичка то спасибо нам, мы продаем китайские саморезики им)))))

Ваще, крепеж пофигу. пусть халлопы делают. нам(стране) бы высокотехнологичное оборудование производить... но по ходу хрен)))
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Показать сообщения:   
Страница 2 из 5 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©